Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 17.08.2019, 17:36
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@lemongrass, нет, это не келоид

Девочки, привет! У меня почти 8 мес, полет норм (ттт)
Скулы высокие, острые, чувствительность к ним вернулась не полностью
Щечки на месте, слегка несимметрично, но пофиг
Овал норм ( и раньше не сильно беспокоил)
Носогубки появились, не закладываются складкой, как раньше, иногда видны, особенно при недосыпе
Марионеток вроде нет ( может ботокс спасает)
Глаза не такие запавшие, как раньше, уголки направлены вверх, нижнее веко, как раньше не отвисает
Брови по-моему тоже слегка приподнялись с внешнего края
Их минусов: шрамы на висках все так же ужасны, ярко белыми червяками и более темной границей.
Мочки растянулись, на одной рубец, вторую съело ухо)))
Козелки стоят колом, время от времени выворачиваясь в сторону щеки

Но это фигня, я почти привыкла ходить со стрижкой, не делать высокие прически, поэтому про швы и уши практически не вспоминаю ( только по улицам стараюсь пешком ни с кем не ходить , порывы ветра мой новый триггер)))

Само лицо радует. Чувствую себя красивой. Я как-то писала тут раньше, что с утерей привлекательност. Становишься словно невидимкой, и при общении обратная связь пропадает. Теперь все как раньше, глаза у собеседников горят, люди улыбаются.
Надеюсь, это продлится лет 10 ещё)) потом повторю))

Со шрамами планирую бороться осенью. Думаю перешить все нахрен

Селфи до и сейчас
Миниатюры
058719d2.jpg   02d6a9d6.jpg   e38b4c1f.jpg  
  #2162  
Старый 17.08.2019, 17:58
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Stacey, ;это совсем другое дело ! Сама знаешь. Мы то знаем , что идеально всё - это не реально . Мелочи постепенно уберёшь , результат хороштй !
  #2163  
Старый 17.08.2019, 18:03
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Лорена, да, спасибо. Док в принципе сделал, как я просила. Я хотела убрать угрюмо-уставшее выражение. Так и получилось. На фото я после тяжеленной ангины через день после того, как спала температура, и все равно не выгляжу такой изможденной, как раньше.
  #2164  
Старый 17.08.2019, 18:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Stacey, напомни пжлста, почему шов от височной перед ростом волос? Перешивать будешь у своего доктора? Кто доктор напомни��
  #2165  
Старый 17.08.2019, 19:18
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, док Пенаев; считает, что при тонких волосах с неявными висками, шов Лучше делать не в волосах, а по линии волос, чтобы не было лысого виска. Причём у всех, кого я встречала в клинике швы были именно такие. По его плану шрам должен быть незаметен. В моем случае что-то пошло не так

И это не височная, у меня только смас, точнее даже s-lift
  #2166  
Старый 17.08.2019, 20:12
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Stacey, ну я же говорила , ты умничка и красотка.

Обо мне:
  #2167  
Старый 17.08.2019, 20:30
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Stacey, спасибо...да уж...мои неявные виски с тонкими волосами зашевелились. Овал отличный! Док согласен на переделку мочек? Может шлифовку швов предложит?
@Stacey, спасибо, перешивать мочки будете у него же? Рубец корректировать или шлифовать?
  #2168  
Старый 17.08.2019, 21:08
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Нина нина, спасибо!))))
@АленушкаС, док сразу сказал, что если нужно будет подправить мочки ( они сразу как-то криво сидели и сборили ), то это 10 мин и пару швов; шлифовку я у него по весне делала, по-моему особо лучше не стало. Правая сторона наверно ещё ничего, и можно было бы попробовать шлифовать, а вот на левой шрам толстый, белый, неровный, мне кажется, его не зашлифуешь.
Съезжу к доку, посмотрю, что предложит, в принципе , и про виски док сказал, что если швы устраивать не будут, можно перешить «в волос толщиной»

Не получится норм перешить))) буду шлифовать до весны, делать татуаж, пересаживать волосы

За ушами шрамы вообще не видны
  #2169  
Старый 17.08.2019, 22:48
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Stacey, очень красивый результат
  #2170  
Старый 17.08.2019, 23:13
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@lemongrass, у меня второй месяц и шов выпуклее, чем у тебя...((((
@Stacey, у тебя только смас? Без платизмы и коротким рубцом?
  #2171  
Старый 18.08.2019, 03:19
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@lemongrass, привет! У меня так же выглядит, только ещё вдобавок справа подшит глубже. Не знаю, как об'яснить...как будто кожу пришили изнутри к мышце Боюсь, если сильно поправлюсь, то будет видимый перекос.

Эх, девочки, когда ж красота-то накроет? Ждать ее вообще али нет?... У меня без двух дней два месяца. Поделюсь своими грустными изменениями. Каждый день вспоминаю @kolbi, потому что страшно чешется половина головы ))) Правая не зудит, а с левой хоть скальп отдирай. Но это не от смас, думаю, а мой эндо-лоб -провокатор. Плюс вся левая половина лба и висок со скулой пошли прыщами. И они, заразы, тоже чешутся. Какой-то я ненормальный человек - одна половина неплохо заживает, висок не сильно лысый, не чешется ничего, отек почти ушел, ухо красивое и швы не шибко красные, зато вторая, антагонист чертов, отрывается по полной! Ухо болит-колет- стреляет, как будто его собаки драли, шов неровный, фиолетовый, мочка копытом и не думает выравниваться, как было обещано доктором, скула со щекой отекше-рытвинная, висок облысел, а за ним пытается избавиться от волос и половина головы. Осень, что ли, почуяла... Красота! Ещё под глазами мешки и на месте ушедших-таки фингалов остались то ли сосудистые сеточки, то ли пигментные пятна. Теперь у меня все время больной усталый вид. Носогубки и марионетки вернулись, брыли, похоже, тоже подползают... Девочки, ждать ее, красоты-то, или забить и радоваться, что третьего подбородка нету и не все волосы повылазили?... Эх, а какая я была хорошая сразу после опи, в шлеме, хоть и с фингалищами.... Смотрела на себя и радовалась. Или это послеоперационный депрессняк до меня добрался? Приложу фоту, прошу сильно не ржать, сейчас 3 часа ночи, вид у меня придурковатый и глаз косит )))
Миниатюры
b25538fc.jpg  
  #2172  
Старый 18.08.2019, 06:04
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

lemongrass, краснота- это некий воспалительный процесс, может быть вполне нормальный при заживлении. Помогает левомиколь, без фанатизма). Получив совершенно катастрофические результаты операции, боролась и с красным швом, и с появившимися откуда-то лимфоузлами...Не удивлюсь если оперирующий во время ОП сморкался, курил или ел булку, или все вместе))...А остальное буду переделывать только ножичком). не у него аз есмь)

Обо мне:
  #2173  
Старый 18.08.2019, 08:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, хотела сначала написать, что очень нравится лоб, что вижу отечную левую сторону( на фото справа)...но потом пошла во вложения и посмотрела фото))) Когда накрывает, надо делать склейки))) самый верный " успогоин". Все отлично, омоложение на лицо или на лице)))...сильно поправляться, все же, не стоит, такое помолодевшее личико беречь надо
  #2174  
Старый 18.08.2019, 10:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Stacey ,хорошие фото ,последняя фото прямо девочка. швы да надо что то с ними делать, я бы если не нравится наверно тоже лучше перешила , но вообще швы год вроде зреют так что лкчше спросить у дока . А со стрижкой тебе очень хорошо
  #2175  
Старый 18.08.2019, 10:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, ты подожди грустить то) Совет сделать склейку, на самом деле хороший. Наглядность помогает оценить изменения и вселяет оптимизм. Чешусь я, кстати, до сих пор)) У меня сегмент от висков и надо лбом. Запускаю две пятерни и когтями, когтями!))

Обо мне:
  #2176  
Старый 18.08.2019, 11:35
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, мне кажется что тебе пора пластырь пускать в дело, он и выпуклости не даёт рости , на себе проверено. Особенно после реконструкции груди много его использовала. Однозначно , работает. Я всё жду ответ на мой привет .... @MotherOfFour, результат есть , просто тебя накрыло . Это нормально . Отёк , конечно , имеется . Может мало борешься ты с ним ?
  #2177  
Старый 18.08.2019, 11:47
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 189
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отклики! У меня шов прямо увеличился за неделю, и отек там сильнее стал намного ((

И из-за этого отека все шов мой видят и спрашивают (
@MotherOfFour, у меня т5перь тоже как мышцу или что там тянет, до этого такого не было. @Ewa Prim, буквально за неделю разросся ((

Я начала мазать келокоутом. Ультразвук не делаю, отек очень большой, прямо висит как курдюк ))

Косметолог моя только 26 будет, она у меня с рубцами тоже работает. Жду ее
  #2178  
Старый 18.08.2019, 12:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Сейчас увидела что написАла "расти " с ошибкой , 24 года за границей и 4 наркоза за 2 года .....дают о себе знать. А еще на СМАС собралась .
Начала волноваться из за волос . Они у меня после химии еще короткие и на вес золота . Vichy Dercos .... даже не знаю , как то я раньше игнорировала . Пойду в тему ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС , почитаю .
  #2179  
Старый 18.08.2019, 12:26
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Лорена, хочешь кину здесь маленький офтоп?))) Заскриншотила себе по отзывам для восстановления гривы после Смас
  #2180  
Старый 18.08.2019, 13:27
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Apfel, спасибо, это селфи, а я норм не умею селфи делать, мне кажется в жизни лучше)
@Ewa Prim, да, только короткорубцовый смас, ток на мой взгляд нихера он не короткорубцовый))) шрам начинается выше бровей, вниз вокруг уха и до верхе уха сзади, в волосы, правда, не уходит
Плохо выглядит наверно 1,5 см шрама на висках, на ушах не видно совсем
@MotherOfFour, нас всех на этом сроке накрывало, когда надоедает ждать красоты, держись, ещё чуть-чуть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©