Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 06.08.2019, 13:46
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Честно говоря меня устроила цена, вид клиники и налоговый вычет. Очень долго я уже собираюсь виниры делать, около 5 лет )) за это время отходила с брекетами, ставила в клинике у врача кот многим нашим знаменитостям зубы делал, итог - с нал вычетом там меня кинули, пол оплаты вне кассы шло... у Маргаряна 2 раза на консультации была, 3 года назад и месяц назад, вычет не предоставляет договора нет, т.е. гарантия только на словах. В стоматологии где чистку делаю, предлагали циркониевые ) а это вроде прошлый век! Из знакомых никто виниры не делал, посоветовать некому и некого. Вот и за 5 лет метаний всё-таки решила куда-нибудь пойти.
  #1262  
Старый 08.08.2019, 16:53
Аватар для ELIANA
ELIANA ELIANA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: GREECE/Athens
Сообщений: 44
ELIANA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
А зачем удалять зуб? Потому что киста?.
Мне лечили кисту, не надо ничего удалять.
Открывают зуб, ходишь в течении 2ух месяцев, раз в 2 недели на процедуру, не знаю, что там делали, лазером, и ещё другим прибором. Потом поставили новую коронку и киста исчезла.
  #1263  
Старый 09.08.2019, 00:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@ELIANA, у меня 8 лет назад тоже исчезла,но... не до конца .она была большая и сказали до конца ее не вылечить,и если будет увеличиваться надо удалить.4 месяца назад ставила инвизилайн и на снимках увидели воспаление-сказали как будете делать винимы либо удалим либо лечить заново.я просто думаю:если уж ставить буду на все зубы коронки, вдруг опять не долечу(потому что она там глубоко или ещё какая-то фигня) и потом уже новая коронка может отличаться,хотя мало видно будет ведь зуб жевательный. Ещё читала ,что киста зуба до конца не долечивается(может,не все,а которые дошли до определённой стадии) и если зуб не удалять,то на неё расходуется иммунитет постоянно

Потому что источник воспаления надо подавлять,который находится у неудаленной кисте.наверное,надо заново пойти к стоматологу-все же стоматология шагнула вперёд . Конечно,я не хочу с имплантации возиться,было бы здорово если бы мне просто залечили
  #1264  
Старый 09.08.2019, 12:06
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я решила не удалять корешки с воспалениями, а пролечить их. Меня эти зубы не беспокоят, а им конечно проще вырвать и импланты поставить, я пока не готова.

Обо мне:
  #1265  
Старый 09.08.2019, 22:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, я вот тоже думаю может снова пролечить,но у меня есть имплантанты в лице(косметические) плюс меня беспокоит то,что 8 лет назад я активно лечила,а киста до конца не рассосалась,т.е. 8 лет мой организм боролся с инфекцией,тратил на это силы. Прочла у одного блогера(врача),что пока она не удалила кисты в зубах,которые ее не беспокоили,у неё в крови постоянно был показатель воспаления. Конечно,невозможно всем верить,и я до сих пор не решила,как лучше сделать.мне удобнее пролечить и поставить виниры,но зубы это дорого и надолго,поэтому хочется сразу сделать как надо
  #1266  
Старый 12.08.2019, 16:22
Аватар для odessamama
odessamama odessamama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: украина
Сообщений: 5
odessamama на нуле
По умолчанию

Всем привет! Стала и я обладательницей улыбки с винирами) Долго думала, решалась. В исходнике были не ровные зубы с желтым природным пигментом. Решающим фактором стал темнеющий депульпированный зуб - двойка слева на фото. В ближайшее время еще отбелю нижний ряд до цвета виниров. Пока привыкаю, присутствует ошущение тяжести на зубах, но уже гораздо меньше. Есть один нюанс, который меня напугал. Я стала шепелявить на буквах "с", "з". Врач и логопед уверяют что через пару недель речь нормализуется. Девочки, у кого-то так было?
Миниатюры
8fd8d4a1.jpg   ec65e656.jpg  
  #1267  
Старый 26.08.2019, 01:16
Аватар для ЧернаяИкра
ЧернаяИкра ЧернаяИкра вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 50
ЧернаяИкра на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает профи по винам в краснодаре?
  #1268  
Старый 28.08.2019, 16:53
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Девочки,

А где тема Бабурова? Что-то не могу ее найти. Мастерская улыбки.
  #1269  
Старый 28.08.2019, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это была рекламная тема и ее срок истек.

  #1270  
Старый 02.09.2019, 14:14
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать свою печальную историю установки виниров.
Это была мечта. Я искала Врача и повелась на Инстаграм доктора «стоматолог Баркушин». Первое, что меня удивило было то, что приём вёл не разрекламированный Баркушин, а доктор Евгений Барисов.
Мне объяснили, что по потребуется 3 встречи.
1. снятие слепков
2. Обточка и снова слепки
3. Фиксируем Виниры и все счастливы

Как говорится, что-то пошло не так.
На втором приеме мне обточили не все. Кончилось время. Мне одели временные Виниры. Ещё тогда я не знала, что это очень больно.
После каждого приема ныли зубы, места уколов, десна.
Получается, что то, что обещали сделать за один раз, растянули на два раза. А это уколы, снова обточка и снова боли... Объяснения доктора «у вас были пломбы»...
Ок, идём дальше. Зубы болели, ныли, реагировали... я уж подумала, что это вот вот закончится, ведь мне в след раз уже поставят Виниры! Но, опять «что-то пошло не так»...
Снова уколы, снимаем временные, а это ещё «то удовольствие».... чтобы снять временные тебе сначала сверлят зубы, потом «скальпелем» (или чем-то похожим) сдирают их от своих родных зубов. ��
В итоге мне поставили Виниры (просто примерили» и оказалось, что весь рот кривой. Линия посередине между зубами не ровная, а идёт под углом. Все зубы а-ля «ромашка»... конечно я мечтала о другом результате. ��
Я была ошарашена... ведь фотки у доктора в инстаграмме одна краше другой. ��
И я понимала, что снова мне оденут эти временные, которые потом снова придётся сдирать... �� снова уколы и тд и тп....
Врач объяснил это «какими-то камнями»... вопрос - почему он сразу их не увидел??? ��
Мне нужно было опять приходить, опять колоть, снимать, И ГЛАВНОЕ- снова ОБТАЧИВАТЬ ��... ������
Я уже пожалела, что решила изменить свои маленькие желтые зубки...
Обещали в отпуск отправить меня с красивой улыбкой, а в итоге опять временные... и на крутой «клей» , чтоб они в отпуске не отвалились. На вопрос с ужасом «а как же мы их снимем?» доктор Барисов ответил «предоставьте это мне».... конечно, не у себя же во рту орудовать скальпелем и сдирать чужие зубы- легко...
Я уехала, вернулась, уже зная, что сегодня точно поставят, ведь доктор сказал, что все УЖЕ БУДЕт на 100% !!!
Но, опять... «что-то пошло не так» толи у них техник постоянно прибухивает, толи что... но снова зубы встали криво!!!
Я чуть не разнесла их в пух и прах! Готова была звонить мужу, чтобы он приехал и разгромил их контору!!!!
Насколько я была в шоке... я обычно спокойно хаваю плохой сервис, но тут уже работа этих «горе врачей» лилась через край.
Мне снова пришлось колоть уколы и снова ставить временные... я Ревела в кресле от безысходности. Ведь я не могла встать и уйти с обрубками во рту к другому врачу. Незакрытые зубы ноют моментально. Была б моя воля, сбежала бы.
Но снова неделя, снова встреча... наконец установили.... и .... все равно скос прямой линии под углом... и за это все заплачены деньги.
Врач даже не удосужился предложить компенсировать часть оплаты, ведь первоначально договаривались о 3 приемах и одной установке виниров с превосходным результатом.
А сейчас я за свои же деньги хожу с кривой линией. Неужели самому доктору приятно, что клиент остался недоволен работой.
Я видела этот скос, но реально, я уже так устала от этих манипуляции,что буду ходить так. Надеюсь это не очень заметно со стороны.

Обо мне:
  #1271  
Старый 02.09.2019, 15:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kuenzi tatiana, привет, может я невнимательная и плохо читала, но мне интересно как работали у тебя по низу. Вижу прыгающие зубки, у меня похоже. Вверху сделали эстетическую реставрацию. Сначала приподняли вкладками на жевательные прикус на 1 мм, этого хватило. А вот низ я ещё не продумывала...вот увидела ваш результат и хочу)))
@Iwantsisi, покажите пожалуйста фото до и после, чтобы мы смогли оценить масштаб бедствия. В любом случае, я вам сочувствую очень. Терпеть и не получить желаемый результат, это за гранью справедливости. Что будете предпринимать? Болят ли зубы под винирами ? Сколько стоило это по деньгам под ключ?
  #1272  
Старый 02.09.2019, 17:45
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Аленушка,работа над зубами длилась долгих 4 года. Внизу стояли брекеты. Результатом очень довольна и забыла что когда то у меня были страшные зубы. Поднимали прикус за счёт тотального протезированиях

8 имплантов,закрытый и открытый синуслифт,операция по слизистой ... лучше не вспоминать
  #1273  
Старый 02.09.2019, 18:08
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@kuenzi tatiana, привет, может я невнимательная и плохо читала, но мне интересно как работали у тебя по низу. Вижу прыгающие зубки, у меня похоже. Вверху сделали эстетическую реставрацию. Сначала приподняли вкладками на жевательные прикус на 1 мм, этого хватило. А вот низ я ещё не продумывала...вот увидела ваш результат и хочу)))
@Iwantsisi, покажите пожалуйста фото до и после, чтобы мы смогли оценить масштаб бедствия. В любом случае, я вам сочувствую очень. Терпеть и не получить желаемый результат, это за гранью справедливости. Что будете предпринимать? Болят ли зубы под винирами ? Сколько стоило это по деньгам под ключ?
Да результат конечно «лучше чем было до», но не идеальный, Тоесть я до сих пор смотрю в зеркало и вижу этот скос. Хотя понимаю, что он не бросается в глаза. Иначе бы я не оставила их... просто я реально устала от этих процедур...
Фото повешу,.. надеюсь вы не увидите скос.. а то я с ума сойду.. я днюю и ночую у зеркала с этим скосом ...

Я написала пост чтобы девчонки вы не смотрели на иг врачей и не верили «на слово»... три процедуры....
А в итоге почти 3!месяца и куча процедур.

Обо мне:
  #1274  
Старый 02.09.2019, 18:27
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kuenzi tatiana, трындец, вот это путь! Поняла...поживу со своими. Брекеты не хочу
  #1275  
Старый 02.09.2019, 20:11
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Брекеты это как раз было просто. Один из этапов. Чтобы сохранить мои живые зубы и одеть на них потом виниры.
  #1276  
Старый 02.09.2019, 23:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Iwantsisi, напоминаю, что на форуме есть правило: отзыв без фото = бан.

  #1277  
Старый 03.09.2019, 07:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Iwantsisi, давай уже фото, может все не так страшно, как кажется тебе
  #1278  
Старый 03.09.2019, 09:17
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Iwantsisi, давай уже фото, может все не так страшно, как кажется тебе
Сейчас повешу... хочу сделать линию, чтобы показать как должна бы она идти...
Я отзыв оставила даже для того больше, чтобы девчонки не велись на иг и обещания.
Потому как я бы не ушла от них с «совсем г» за свои же деньги ��
Миниатюры
9d5136d1.jpg  

Обо мне:
  #1279  
Старый 03.09.2019, 09:24
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Оставила лицо, так как надо смотреть в целом, чтобы увидеть этот наклон.

Обо мне:
  #1280  
Старый 03.09.2019, 11:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Iwantsisi, на мой обывательский взгляд очень естественно. Выглядят как свои. Может, ты хотела как картинные, идеальные идеальных? Мы все несимметричны. И мне видится у тебя несимметричная улыбка и разница сторон. Но это же только на фото и в статике. В жизни никто этого не видит. У меня вот нос кривой и перемычка вообще кривая( где тут смайлик с рукой, закрывающей глаза), брови на разной высоте, нессиметричный птоз верхних век, зубы конечно же тоже. У тебя открытая улыбка, приятное лицо, брови улёт, лоб красив...любуюсь! Вобщем, не зная исходник, предположу, что не кошмар- кошмар. Если покажешь рядом до и после будет понятнее. Ты планируешь переделывать? Сколько вышла работа вся под ключ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©