Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 30.01.2013, 00:40
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

ksu25 а вы с какого срока уже носить перестали компрессионку или бандаж ..... мне сказали снять в полтора месяца, но я еще немного поносила.....и полностью сняла .....уже абсолютно привыкла без нее обходиться и больше совсем не одеваю.....

буду надеяться что у меня тоже не совсем приросла и все происходящее из-за этого и что когда все прирастет такой жути не будет ....

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
у меня в одном месте она просто отлипала как бы. Отдельно от тела, топорщилась. Не знаю, к объяснить
вот у меня что-то похожее, а при даже небольшом наклоне провисает будто плохо натянута .....и все морщинится как мятая тряпка......такое же мятое состояние у нее было до операции в том месте где она раньше была ....

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Я вот думаю , может это свищ...

уже позвонила доктору , завтра еду к нему
Вот это хорошо, что доктор так оперативно реагирует.....будем ждать завтра .....что да как .... надеюсь что все будет хорошо....
  #3222  
Старый 30.01.2013, 11:11
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

как долго вы носили бандаж?или компрессионку?
у меня месяц с оп - врач сказал можно на ночь только одевать. Я поспала ночь - и чувствую себя некомфортно, живот болит больше, ноет как бы.. короче я в бандаж оюратно залезла - не представляю как без него ходить...
А спортом когда начали заниматься? и в бандаже (белье)?

простите за офф, но есть ли тут тема по типу - продам-куплю... кратко - купила очень классный компрессионный кюстюм, а он мне мал блин...

Обо мне:
  #3223  
Старый 30.01.2013, 13:51
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Аrietta Я бандаж носила в общей сложности почти 2 месяца. В полтара месяца начала снимать на 2-3 часа потом больше ,ночью я спала в бандаже,спортом начала заниматься в месяц с копейками ,но так умеренно,редко и в бандаже. Сейчас уже два месяца и неделя хожу,сплю без бандажа собираюсь в зал пойти там тоже буду без бандажа.

Обо мне:
  #3224  
Старый 30.01.2013, 14:23
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 а хирург не сказал, по каким причинам мышцы снова разошлись на эти 1-1,6 см? не будут ли они расходиться в дальнейшем? похоже, дело не в рассасывающихся нитках, у меня тоже расходится все((( сегодня иду на УЗИ.
  #3225  
Старый 30.01.2013, 15:32
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_ Удачи на УЗИ!почему разошлись не сказал,но уверил что больше не станет.И вообще как он мне объяснил то сами мышцы не сшиваются сшивается апоневроз это то что между мышцами т.е что их соединяет вот оно сшивается в ноль расстояние между мышцами останется в любом случае. А у меня получается вопрос в другом в тонусе мышц т.е его вообще нет мышцы слабые и поэтому выпирает их надо приводить в тонус. Предположения почему тонуса нет только то что до беременности были слабенькие ,а беременность это все усугубила они вообще ослабли. Вот и хожу теперь низ плоский а верх бугром приходится постоянно втягивать(((((

Обо мне:
  #3226  
Старый 30.01.2013, 15:41
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 ,так если мышцы слабые,то и низ бугром должен быть?Почему есть разница,вроде мышца-то одна?
  #3227  
Старый 30.01.2013, 16:47
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 спасибо)) это я так выразилась, я понимаю, что сшивается апоневроз. я матчасть постаралась изучить еще до ОП)) у меня до беременности мышцы не были слабыми, я с детства занималась спортом, в детстве вообще очень серьезно. почему сейчас так - не понимаю(((
  #3228  
Старый 30.01.2013, 17:29
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Сегодня 2 месяца со дня моей ОП и сегодня я была на очередном осмотре
Ура, мне можно ходить на фитнес и в сауну
Новые фото - фас, три четверти, сам шовчик, коллаж сверху вниз:1-стою ровно, распрямив плечи, 2-мышцы напряжены и подтянут живот, 3-живот расслаблен.
Миниатюры
IMG_1631.jpg   IMG_1655.jpg   IMG_1657.jpg   1-1.jpg  
  #3229  
Старый 30.01.2013, 17:48
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Белый Шум ,поздравляю,красивый животик!Прям стройняшка!Отеков не заметила,прошли?
  #3230  
Старый 30.01.2013, 17:48
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Белый Шум очень красиво! Поздравляю!
  #3231  
Старый 30.01.2013, 17:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Белый Шум, мне очень нравится! Естественно, аккуратно и красиво получилось, присоединяюсь к поздравлениям.
  #3232  
Старый 30.01.2013, 18:09
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Я тоже очень довольна
Основной видимый отек сошел вот только сейчас, к двум месяцам! Но на весах еще есть плюс...то ли где-то еще сидит вода, то ли я лишнего поела в праздники
хотя скорее всего набрался вес! всё-таки 2 месяца домашнего спокойного существования и без физнагрузки наверное сделали свое дело...ну ничего, теперь же можно на дорожку и в сауну
  #3233  
Старый 30.01.2013, 18:25
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

docha. незнаю как это объясняется,но я понимаю это лишь тем что т.к у меня была многоплодная беременность ,тройня, один из моих лялечек как раз был расположен сверху по середине и он был самым крупным. И вообще я читала что сверху мышцы больше ослабевают после беременности чем снизу.

Белый Шум прими мои поздравления!!! Все просто супер даже слов нет я рада за тебя что такой замечательный результат получился!

vesna_ я конечно старалась до беременности поддерживать свою фигуру в форме, но чтобы качать мышцы это было редко да и я даже не предпологала что они у меня ослаблены

ну что ты на УЗИ сходила?

Обо мне:
  #3234  
Старый 30.01.2013, 19:06
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Белый Шум слов нет, красота)) поздравляю!

Anastasiya24 да, только вернулась. все ок, зашито, мне монитор развернули и прокомментировали, где что, так что я своими глазами все увидела. гора с плеч)) кстати, у меня тоже более крупный ребенок был сверху и сейчас сверху до сих пор немного выпирает. по УЗИ посмотрели - ничего нет, инфильтрат уже рассосался. диастаза нет. непонятно, что это...



вчера я была на консультации у хирурга. по поводу моего выпуклого пупка (мне кажется, у меня очень глубокие складки и разглаживались по мере выпячивания пупка, теперь складок нет - пупок торчит) он сказал, что немного расширилось пупочное кольцо. это некритично, можно сделать коррекцию, можно не делать. но я ужасно расстроилась. точной причины расхождения не назвал - мол, возможно я дала более сильную нагрузку, чем нужно было, или просто оно у меня слабое. или особенности моей конституции (кстати, я помню, что лет до 10 у меня пупок не был утоплен, я даже в детстве думала, что так и должно быть и удивлялась, что у других вместо пупка - ямка в животе). я подумала, поняла, что со спортом я не переборщила - пупок стал вылазить наружу задолго до того, как я начала давать самые умеренные нагрузки. слабыми мышцы тоже не могут быть, всю сознательную жизнь в той или иной степени занималась спортом. и голова кругом шла - не понимала, почему расширилось пупочное кольцо, если оно БЫЛО зашито. ну и насмотрелась на себя в зеркало до того, что решила, что у меня вообще диастаз . я и поплакала по этому поводу , и понервничала (и мужу от меня досталось ), в итоге сегодня решила пойти на УЗИ, хотя хирург сказал, что в этом нет необходимости, он меня смотрел, диастаза нет точно. и вот на УЗИ мне сказали, что все в порядке. все зашито , "признаков несостоятельности белой линии живота не выявлено" . при этом пупочное кольцо - НЕ расширено. мне его показали, я сама видела.
теперь у меня вопросы - почему у меня торчит пупок (понятно, что у хирурга буду спрашивать), когда мне делать коррекцию (это уже как я решу, но я пока не знаю, как лучше) и почему у меня живот выпирает как и до ОП и вес растет понемножку с каждым днем, мне уже не смешно, я столько весила только будучи беременной и когда вернулась из роддома.
но я все равно довольна как слон, что своими глазами увидела - диастаза нет, все ровненько, все зашито
  #3235  
Старый 30.01.2013, 20:13
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_ Я рада за тебя что УЗИ тебя не огорчило! Мне тоже интересно конечно почему тогда у тебя тоже выпирает, если у меня диастаз не подтвердился,но причина есть в тонусе мышц, то что тогда у тебя если ты всегда спортом занималась и причина в тонусе отпадает? Когда следующий прием у хирурга?

Обо мне:
  #3236  
Старый 30.01.2013, 21:31
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 у меня не так сильно выпирает, как у тебя. и область выпирания по площади меньше. изначально у меня там была шишка с гематомой, потом она рассосалась, а шишка сползла вниз и стала более плоской. может, если не присматриваться, то можно не заметить. в одежде точно не видно. но я знаю, что она там есть, и я ее вижу. тонуса у меня, может, и нет - я же месяца 2 после ОП не занималась, соответственно, мышцы не в тонусе. я о том, что у меня изначально не было слабости мышц, т.к. я все время занималась с перерывом на беременность и первые полгода-год после родов. а к хирургу в следующий раз, когда захочу)) в смысле, когда решусь на коррекцию. но, скорее всего, года 3-4 я ничего делать не буду. надеюсь, через это время ничего не изменится и доктор возьмется за мою коррекцию.
  #3237  
Старый 30.01.2013, 22:25
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Белый Шум идеально! Поздравляю!)))
  #3238  
Старый 30.01.2013, 22:42
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Белый Шум результат супер. А когда полность. распрямилась?




Anastasiya24 у тебя тройняшки - обалдеть, а сколько при родах общий вес был?
У меня сынишки 5 кг родился и набрала я с ним 30 кг + КС с ним было - после КС все сокращается намного хуже чем после ЕР.
А уж 3-х - с ума сойти.

Обо мне:
  #3239  
Старый 30.01.2013, 22:45
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белый Шум, очень очень нравится. Очень гармоничный результат. Еще раз поздравляю от всей души. Свои очень-очень я готова повторять бесконечно. Уже раз двадцать пересмотрела фото и до сих пор радуюсь за вас. Г.М. - настоящий волшебник, и результат отличный, и реабилитация без каких-либо эксцессов, и настроение у вас, я уверена, теперь совсем другое!

Обо мне:
  #3240  
Старый 31.01.2013, 01:28
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
Thumbs up

Белый Шум, красота!! и шов какой хороший, даже не сказать, что всего то 2 мес прошло!
а где можно исходник глянуть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©