Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 11.05.2012, 18:56
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

всем привет, принимайте новенькую выбираю день для своей липо - бочки (или фланки они?) буду делать - в животе и руках доктор отказал но вероятнее всего он прав, хотя так и подмывает настоять на своем... буду делать боди-джет. Прочитала почти всю предыдущую тему по липо и всю эту, страшно жаль конечно всех исчезших фоток... всю дорогу "облизывалась" посмотреть на результаты...

пока из вопросов только такой - все девчонки, делавшие водоструйную липо как-то практически все исчезли без отчетов (сори если пропустила кого-то) и непонятно это потому что все хорошо или наоборот? вроде делали довольно давно?

мне на консультации Кахраманов сказал что он сторонник "изымать" не мало - что меня порадовало несказанно, так как у меня на одних боках будет больше, чем у иных на всем теле правда ли это по вашим наблюдениям?
  #1122  
Старый 11.05.2012, 20:20
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

barsa, как раз нет, не маленькая совсем немаленькая)) постараюсь сделать фотки и продемонстрировать)
  #1123  
Старый 11.05.2012, 20:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Оказывается не только Хиневич не липит сразу много, и тем более ноги по кругу. Вот что нашла на одном сайте :
Пластические хирурги не рекомендуют проводить липосакцию для всей поверхности бедра за одну процедуру. Такая "тотальная" липосакция способна привести к длительному отеку ног, дискомфорту и медленному периоду восстановления. Есть риск возникновения тромбоза вен и кровяных сгустков. При необходимости удаления большого количества жировой ткани рекомендуется проводить несколько операций с интервалом в 4-8 недель.
Основной причиной отека ног после липосакции бёдер является повреждение лимфатических сосудов, расположенных в жировой ткани. Они забирают лишнюю жидкость из травмированной ткани, но после полной липосакции свободных лимфососудов, которые могли бы быстро освободить организм от жировой ткани, нет. Если же разделить проведение липосакции бедер на несколько частей, то восстановление лимфы для прооперированной области бедра будет вестись за счет не прооперированной зоны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1124  
Старый 11.05.2012, 20:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сегодня хвастались с Совуньей оттеком ног, обе хороши, хотя отек у Совуньи на щиколотках был после липо талии!!! Что уж говорить про липо ног !!!У меня кроме липо талии добавлено в голень, я думала , что отек из за голени, оказывается и после талии доползает до щиколотки,, Оттек такой сильный что чещется болит и цвет щиколоток красный,если нужно фото ,я поставлю

Обо мне:
  #1125  
Старый 11.05.2012, 21:05
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Светлая, а когда делать собираешься? Мои "месячные" результаты будут готовы к началу июня.
А почему тебе док в животе и руках отказал? Как мотивировал?

Обо мне:
  #1126  
Старый 11.05.2012, 21:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, как хорошо что ты нашла такую статью, теперь все понятно. Спасибо, очень кстати. Елена -ха, обязательно спрошу доктора про липо голени, если ее не трогать то мои ноги получатся как прямые палки, у меня крупные икры, спортом много занималась, еще до лишнего веса они были мышцастые, а теперь еще и жиром покрылись, так что я не соглашусь если их не будут липить, ляжки можно сдуть диетой, а икры уже нет, после диет они такие же. Магги, я потом еще раз перечитала ответ доктора, писал Янукович кажется, показана липосакция наружных поверхностей бедер, а я прочитала наружной поверхности бедра, так что все в порядке, невнимательная я, спереди и сбоку будут липить.
  #1127  
Старый 11.05.2012, 21:20
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Goodday, я как раз в начале июня скорее всего про живот и руки сказал - кожа недостаточно хорошая в этих районах... у меня довольно большая потеря веса уже произошла (там есть некие провисания - в руках особенно) и еще довольно много впереди... но есть у меня некие мысли по поводу живота как минимум;)

а у тебя именно водная, да? много убрали жира?
  #1128  
Старый 11.05.2012, 21:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Маги, скажи пожалуйста, а Х убирает много жира или щадяще? Меня жаба задушит если делать по нескольку раз, я хочу сразу хороший результат, и чтобы заметный, у некоторых я смотрю и не пойму где до а где после, а ведь это потраченные деньги, и немалые.

Уже быстрее бы про цены ответили, так хочется узнать во что мне обойдется мой замедленный метаболизм
  #1129  
Старый 11.05.2012, 23:19
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Хиневич липит голень.
  #1130  
Старый 11.05.2012, 23:25
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А зачем ждать ответ про цены от Магги? У Х. есть сайт, там раздел - цены. Погугли да почитай

Обо мне:
  #1131  
Старый 12.05.2012, 00:01
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Светлая, мне откачали 2 литра. Больше ничего не напишу, а то меня забанят Через пару дней фотки выложу. Правда, фоток ДО у меня своих нет, буду у дока потом просить.

Обо мне:
  #1132  
Старый 12.05.2012, 00:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
показана липосакция наружных поверхностей бедер, а я прочитала наружной поверхности бедра, так что все в порядке, невнимательная я, спереди и сбоку будут липить.
Ты точно невнимательная. Наружних поверхностей не значит спереди и сбоку, Наружняя это сбоку, а спереди это передняя. Это 2 разные зоны.
Тебе рекомендовали отлипить только галифе.
  #1133  
Старый 12.05.2012, 08:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магнолия, так я не от Магги цены жду а из клиники

А цены на сайте непонятные, мы уже выясняли, у всех хирургов по разному считаются зоны. И кто то советовал смотреть тамже про анализы, никакой инфы по этому вопросу нет. Все напишут сами.

Совунья спасибо!
  #1134  
Старый 12.05.2012, 22:50
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

marita,как всегда,спасибо за поддержку! Уже написала.сегодня отправила,посмотрим,что ответит! уффф...семь потов сошло((
...а по поводу Аппетита-это да-ааа теперь кошмар!
Я жуткая сладкоежка-как шоколада,таки тортиков,пирожных...каждый день до липо ела и причем реально много....после липо я тоже оч.хотела кушать всегда и ещё больше тянуло на сладкое(( но я ровно в 2 раза уменьшила свои аппетиты...и тут,как вы помните я появилась изначально именно с Этим вопрсом! что делать??? неужели после липо в одном месте-потом лишние и забранные кг-осаждаются на др.месте?!
...в моем случае именно так и происходит почему-то....но как я поняла-это индивидуально! у меня всё стао откладываться во фланки-которых Никогда не было и в живот-талия поплыла((( жуть...но и сейчас-отказавшись полностью от сладкого и мучного-у меня все ранво присутствует лишний жир на боках и животе-которого,ну никогда ранее не было( я тоже очень страдаю по этому поводу...но именно эти страдания сейчас пока перебивают страдания из -за ног...
но то,что нужно выработать теперь для себя каку-то диеьу-это точно...в моем случае((( хотя раньше я даже не задумывалась,сколько и чего я съедала...у меня гуляли 2 кг туда-сюда и было не заметно как-то.
а сейчас любая "лишняя" пища-видна не там ,где надо...если честно...-то не делала бы липо-особенно второй раз,если бы знала о свойтве жира откладываться в др.местах(((
Но!!!! опять же повторюсь-может это только у меня так!
Тебе желаю-этого не познать!!!!!! пусть все будет хорошо
и всем девочкам всего хорошего!!!

я сейчас уже ровно Три мес не ем сладкого и печеного вообще!!! мне это тяжело далось и дается((
  #1135  
Старый 12.05.2012, 23:30
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

У меня тоже жирок стал откладываться совсем ни туда, куда хотелось бы... на спину. Грудь тоже поправилась, но спина - это просто ужасссс . Наверно, как и ты, ole4ka4, придётся ограничить себя в еде.
  #1136  
Старый 13.05.2012, 01:17
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Девчонки, вот ужОс-то какой! Это теперь у меня вообще спина раздастся до богатырских размеров? На то, что откладываться будет в попе, я даже не надеюсь
Марита, у меня не отправляются сообщения Надеюсь, модераторы скоро починят это. Сорри за ОФФ.

Обо мне:
  #1137  
Старый 13.05.2012, 01:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
На то, что откладываться будет в попе, я даже не надеюсь
Дык надо было жир не выбрасывать, а в попу закачать

Девочки, я сегодня с компрессионных перешла на обычные колготки, плотные на верху, шортиками. В принципе я переживаю за кожу именно в паху, а там как раз компрессия есть.
У меня послезавтра только 4 недели. Надо написать в клинику, попросить фото с чуть раздвинутыми ногами, мне кажется Хиневич меня так фоткал перед ОП. Потому как когда ноги вместе то разницы на фото до и после нет. Но она должна быть, на верху у меня плюшки были, а теперь почти ровненько.
  #1138  
Старый 13.05.2012, 02:37
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

прошу прощения у всей честной компании -- я отсутствовала по причине посещения турции на майских ( да я в начале своего разговора всех задолбала вопросом, успею-не успею сделать липо);

выкладываю фотки самые последние до моря -- пардоньте, что раньше не выложила их -- все стремилась поучиться склеивать первые-последние, так лучше результат виден.

ну, пусть уж хоть такие, только последние, без первых.

[IMG]http://i003.*******.ru/1205/f6/6edaa598462e.jpg[/IMG]

[IMG]http://s018.*******.ru/i512/1205/b2/4fc85ba4a211.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i632/1205/62/903113dccfea.jpg[/IMG]

свежие фотки в контрольных трусах обязуюсь предоставить завтра, а то сегодня только с самолета, все мои спят, некому и пофотать

Обо мне:
  #1139  
Старый 13.05.2012, 02:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чё то я не поняла,это ДО или После?
  #1140  
Старый 13.05.2012, 02:59
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
sherline, срочно выкладывай свежие фотки, а то забанят.
И ещё у меня вопрос. Как у тебя села кожа на внутреннем бедре на самом верху? у Меня там ужас ужасный, третья неделя пошла, отёк на убыть, а кожа как печёное яблоко
Магги, извини, что поздно отвечаю! у меня вроде нормально села -- по крайней мере никакого печеного яблока я там не наблюдаю - завтра зафотаю, если нужно. или могу и сейчас - это же и самой можно сфотать?

но я же, если вы помните, сделала скинтоников штук шесть до отъезда, и ручных массажей тоже штук шесть (уже писала об этом); мне кажется, это сыграло большущую роль, если честно, потому как кожа просто шелковая после скина.

Мариточка, да ты вообще красавишна!! на фига ты ее вообще делала-то, липу? ты ж худющая- прехудющая!!!

советую - для того, чтоб втянулось твое нависание, попробуй делать йоговское упражнение для укрепления стенок живота "уддияна-бандху", его же используют в качестве основы для бодифлекса. подробности - в личке обсудим, если понадобится, ок?

модераторы, сорри за оффтоп, если посчитаете таковым.

Магги, это три недели ПОСЛЕ. ДО было еще хуже. вот в том то и дело, что нужно бы их склеить, фотки мои ДО и ПОСЛЕ, а то только людей пугать зазря. я и выложила то потому, что баном пригрозили -- у меня только старые тут лежали, неделя после.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©