Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.08.2015, 20:34
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Мне базу намерили 14, поставили 12 - контурирует с боков (( не знаю, может из-за установки под железу. А может, железу плохо распределили.

Обо мне:
  #902  
Старый 18.08.2015, 20:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

dusyawa, на опг 75 12 база импланта нормальная и по фото железа не широкой кажется. Объем 320 для визуального 2,5 размера тоже нормальный, по белью 75С,D должно получиться. А при чем тут Natrelle 335, если предложенные 290 и 320 выс.проф. это скорее всего евросиликон?

Обо мне:
  #903  
Старый 18.08.2015, 23:44
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса** Посмотреть сообщение
Kate12 вот, и мне очень нужно чтоб объяснили, не могу я так в неведении, особенно с учетом того что мнения докторов очень сильно расходятся касательно размера, профиля... Не могу я решится на ОП не будучи уверенной, тем более что и своя грудь в общем устраивает, комплексов нет, просто хочу красивее) А когда один врач предлагает имплант в 450 мл, супер высокого профиля, говоря что так нужно чтобы всё заполнить, а другой говорит что достаточно 350 и профиль средний, и больше мне не нужно, иначе получится осень большой размер и быстро всё обвиснет.. Не могу ни на что решится в итоге(
Аналогичная ситуация! После консультации вопросов еще больше, чем до консультации....., но больше всего меня поразило, когда я спросила у дока, что вы мне посоветуете круг или анатом (а я хочу максимально естественную грудь), она мне ответила, что поставит все что я захочу (а как же последнее слово за доком?)На что я подумала может исходник не совсем уж и плохой, но когда задавала другие вопросы - все стало понятно: создалось впечатление, что пришла в магазин и за мои деньги все что хотите! Но ОЧЕНЬ хотелось бы знать, что можно, а что нельзя!

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Алиса** Мне моя врач отвечала на все вопросы, причем, на один (когда за размер торговалась) разжевывала как ребенку, рисовала на бумажке, приводила примеры, раза 3 объясняла, спрашивала потом - поняла? Я ей - нет! И вроде как самой неудобно, и говорю, ну ладно! А она мне говорит, нет, я хочу чтобы ты была спокойна, смотри, объясню еще раз.
Однако, есть мнения, что такой подход врачей как раз говорит, о том, что у врача есть время (т.е. мало пациентов, и т.д.). Но мне как раз все это было очень нужно.
А у кого консультировались, что Вам все так рассказывали?
  #904  
Старый 19.08.2015, 09:49
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Manysha , бывает, что ВСЕ можно )), тогда только пациент может выбрать, какая форма Вам нравится больше. Надо своим вкусом, а не вкусом доктора руководствоваться ).
Покажите доктору фото желаемого результата, тогда получите ответ - с помощью каких имплантов можно подобного результата добиться.

Обо мне:
  #905  
Старый 19.08.2015, 10:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Manysha Аврамович Казань.
С Авунией полностью согласна, иногда все можно, мне док тоже говорила, что форма мне позволяет и анатомы и круги, потом все таки на круги уговорила.
Мне кажется надо смотреть на результаты дока, не зря же говорят, что этот не любит большие ставить, а этот любитель больших сис. Мы с моим сошлись во вкусах, мне нравится натурель, ей тоже. Потом уж вспоминала, по фоткам ее работ, она в основном круги и ставит. Я свою выбрала, потому что она дотошный аккуратист, мне с моим исходником это нужно, а размер и анатомы/круги для меня вторично, главное одинаковость и аккуратность.
Забыла добавить у меня проблемы с давлением, док сказала предупредить всех родных, чтобы не нервировали, и отключить телефон, чтобы работа тоже не нервировала, если я чего то не знаю, я начинаю беспокоиться, волнуюсь - давление, может быть поэтому она так подробно мне все рассказывала, чтобы я была максимум спокойна...
  #906  
Старый 19.08.2015, 10:27
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

SaSiska Эта клиника работает только с 2 фирмами имплантов : Natrelle и Салимед. Салимед я таблицу размеров не нашла. Если есьть у кого ссылка - скиньте пожалуйста.
  #907  
Старый 19.08.2015, 12:47
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Kate12 Все так и было: я пришла с фото желаемого результата, а док и говорит, что такого результата можно у меня добиться и с анатомами и с кругами - вот это меня и смутило. Разве может быть на одном теле с разными имплантами один и тот же результат? Может я чего то не понимаю?
  #908  
Старый 19.08.2015, 12:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Manysha у меня док говорит, что мышца у меня настолько мощная, что круг прижмет так, что будет казаться, что это анатомы, но мне все же кажется, что разница есть
Ты сходи еще на консультацию, послушай, что тебе там скажут, к этому доку у тебя явно есть недоверие
Еще я доку показывала кучу фоток, чего ни в коем случае не хочу, показывала чего хочу, и показывала, что приемлемо
  #909  
Старый 19.08.2015, 12:53
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

Kate12 и мне кажется, что разница есть! Чем больше пытаюсь разобраться в этой теме, тем больше голова кругом идет...
  #910  
Старый 19.08.2015, 12:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

dusyawa , а почему док сам не назвал базы имплантов, мне прям каталог открыли и пальчиком ткнули что предлагают ставить. Так 290 и 320 это силимед? точно высокий профиль? 290 высокого на сколько я знаю у них нет, а 320 высокий только с полной высотой. Я с телефона ссылку не могу дать, вы когда ищете вбивайте не таблица размеров, а каталог имплантов силимед, он самый первый в поисковике выскакивает.

Обо мне:
  #911  
Старый 19.08.2015, 13:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Manysha
Kate12 , вот Вам на тему "круглые или анатомы" )) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=192

Обо мне:
  #912  
Старый 19.08.2015, 13:09
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Manysha, многое зависит от исходника и желаемого результата, я была у трях хирургов и они все сказали что с моим исходником и пожеланиями и анатом и круг подходят, выбор за мной. А есть пара известных московских хирургов которые уверены, что анатом низкого и среднего профиля от кругов тех же профилей вообще не отличается.И я теперь с ними согласна, у меня анатом средний вообще от круга не тлечишь, даже доки думают что круглые стоят.

Обо мне:
  #913  
Старый 19.08.2015, 13:23
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

AVUNIA
SaSiska Спасибочки, хоть свет пролили на мой вопрос)))
  #914  
Старый 19.08.2015, 14:20
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! У меня повторная маммо, первый раз был дабл и размер для меня большой, вынула, но о красивой груди мечтать не перестала, боюсь ошибиться второй раз с размером имплантов, помогите, пожалуйста!) первый раз стояли 275, средний+, сейчас док предлагает 250 и низкий профиль, но не будет ли блинов? Но и выпирания груди я не хочу, хочу прям небольшую и кругленькую грудку, не больше второго размера, а док говорит, что если ставить 200, то будет межгрудка широкая...помогите

Исходник сейчас)
Миниатюры
image.jpg  
  #915  
Старый 19.08.2015, 16:10
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Manysha результат с кругами и анатомами может действительно быть похож. Но есть ещё один момент! Я не видела вашего исходника, но как мне сказал врач, на выбор влияет подгрудная складка, потому что при круглом импланте чаще её приходится продлевать вниз, искусственно занижая грудь, чтоб сосок не был низко, а при анатоме нет. Это зависит конечно от исходника, но в моем случае мне сказали так. Хотя на первой консультации другому доктору было всё равно что ставить. Я не знаю принципов и нужных размеров от соска до складки, но как сказал врач, то, что можно не трогать, лучше не трогать, занижение ради того чтоб поставить круг это плохо, и даже если я хочу круг, то делать этого он не будет. Так что когда пойдете на консультацию обратите на это внимание.

Девочки, как думаете на сколько меньше железы (не базы груди, а именно железы) можно взять ширину импланта?

Кошка мурка, спасибо за совет по замеру железы, стало понятнее что к чему))
  #916  
Старый 19.08.2015, 16:13
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

SaSiska Я когда первый раз на консультации была совсем другие вопросы готовила, про импланты знала, что они бывают круглые и анатомы и то, что они разные по объему бывают, а почитав форум у меня и вопросов куча других возникло. Записалась к другому доку на 4 сентября. Она по фото сказала, что импланты разные ставить надо по объему и подтяжку одной груди ( первый док говорил импланты одинаковые и про подтяжку ничего не говорил) Посмотрим, что она скажет на очной консультации. Спасибо за советы.

Планирую операцию в октябре, а вопросов стало еще больше. Спасибо вам опытные девочки за советы. Очень хочется сделать один раз и навсегда, чтобы все красиво получилось
  #917  
Старый 19.08.2015, 16:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Киса1 , а с первыми имплантами фото есть?

Обо мне:
  #918  
Старый 19.08.2015, 20:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

dusyawa, у тебя разница в размере минимальная, я бы не стала разные импланты ставить, часто получается обратная разница. Лучше ареолярную подтяжку на бОльшую грудь, занижение смс меньшей и одинаковые импланты.

Киса1, может не стоит так рисковать? помню твои терзания разница в 25 мл вообще ни о чем, да еще и низкий профиль. А какая у тебя база? я так поняла ты к тому же доку собираешься? он подбирает импланты с той же базой,что и в первый раз только профиль низкий? У тебя своя грудка красивая и наполненная, межгрудка не широка, думаю с базой поменьше и средним профилем 200-220 мл будет как ты хочешь Может еще по консам походить другое мнение послушать, очень рискованно в твоем случаи ставить практически тоже самое.

Обо мне:
  #919  
Старый 19.08.2015, 21:34
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Manysha я была у 4 докторов чтобы определиться с импл, размером, и профилем и с самим врачем
тут надо подумать хорошо и выбрать своего дока

Киса1 может, к другому врачу еще сходить хотя бы на консультацию
у вас супер исходник в моей голове не укладывается как его можно было испортить(((
не знаю вашей истории(((

Обо мне:
  #920  
Старый 19.08.2015, 22:10
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Anela_30 вы имеете ввиду сейчас хороший исходник? Или вы видели до оп исходник?) сама не понимаю...

SaSiska не, только не к своему, это другой предложил, незнаю, что их всех клинит на одном размере, я и хочу не больше 210-225 и чтобы не выпирала сильно в профиль, а этот док говорит, тогда база будет меньше и межгрудка получается шире, а делать тоже смысл, если я от этого размера убежала...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©