Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 25.01.2015, 13:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, а вы, кстати, показывали доку фото желаемого результата? а то на словах можно и не понять друг друга.
  #1902  
Старый 25.01.2015, 13:57
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Anastasiia , спасибо, но она в ФАС красивая , боком как дыни)) а я хотела трамплинчик. Кстати, она у меня еще и опустилась за последние 2-3 месяца.
Видимо , под тяжестью. Хотя у меня после двух ГВ и с уменьшением с тройки до единицы не было птоза. Она просто стала меньше. Но это скорее всего возраст, тургор не тот(
Девочки, вы своим докторам не задавали вопрос: зависит ли ограничения в жизни от размера импланта? Например, с маленькими проще спортом заниматься, меньше осложнений и тд. Филя не активна на форуме, не знаю к кому с вопросами идти(((
  #1903  
Старый 25.01.2015, 14:47
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Ambry,нет(на словах.за неделю до опи буду сдавать кровь его медсестре и еще раз поговорю насчет размера.я была 2 раза на консе и каждый раз он меня убеждал что для моей фигуры 360мл.я соглашалась,а приходя домой посмотрев еще раз галерею результатов понимая что это много

Сори amby
  #1904  
Старый 25.01.2015, 14:48
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, вот я так и подумала. на мой взгляд все же нужно показывать доку фото желаемого результата, особенно при первичном выборе имплантов. иначе большой шанс получить не то, что ожидается. ведь даже одни и те же импланты, при наличии специфических пожеланий у клиента, можно поставить по-разному. что уж там говорить про первичный выбор, когда нужно учитывать какую именно форму хочется получить. у вас исходник отличный, чтобы такой испортить нужно сильно постараться, но все же... если вы хотите не просто сделать грудь немного побольше, а все же имеете предпочтения по форме, размеру, межгрудному и тп, то стоит разговаривать на языке фотографий для начала, чтобы определиться с конкретными имплантами.
а то фраза: "на вашей фигуре то-то и то-то будет смотреться красиво, а это - ужасно" лично для меня пустой звук, т.к. у меня свои представления о том, что лично мне красиво, а что нет. и мнение какого-то чужого дяденьки о том, что мне будет красиво, к тому же обычно немолодого, хоть и пластического хирурга, для меня чистой воды абстракция)))
  #1905  
Старый 25.01.2015, 15:03
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Amby,да все правильно.у всей разное понятие размера и красоты,я думала у меня 1,5 размер,а доки что почти единичка

Я паникую тк ждать еще 1,5 месяца из за нервов цикл сбился,спасибо всем за мнения,покажу то, что хочу и буду стоять на своем мах310
  #1906  
Старый 25.01.2015, 15:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Светка, а разве это нормально, вот так вот чувствовать имплант, как ты?
У меня ж тоже 315, я спокойно лежу на животе во время массаж, при обнимашках я чувствую своим телом человека, нет ощущения, что между нами мячики, мять грудь мне приятно, я это чувствую как свое тело...
Девушки, а у кого еще грудь на большом сроке инородно ощущается?
  #1907  
Старый 25.01.2015, 15:07
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ох Анечка, не знаю... Не думаю, что это нормально. Тем более , чем дальше тем хуже. Перепадов веса сильного у меня нет. 2 кг макс
  #1908  
Старый 25.01.2015, 17:44
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

SVетка сейчас прочитала, что тебе не нравится твоя грудка. Начала искать ее в галерее. И что я вижу - это моя любимая грудка - идеал который я хотела. Мне мой Док обещал 315, а поставил 280. Мне моей мало. Вот если бы поставили 315, скорей всего я была бы удовлетворена, хотя понимаю, что 35 мл. это небольшая разница. Но все же. А Твоя грудь - супер! Не выдумывай!
  #1909  
Старый 25.01.2015, 17:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, да вы что, нельзя так нервничать)) перед оп наоборот нужно себя беречь, а сбившийся цикл не есть гуд. главное выбрать хорошего дока, чтобы не испортил такой отличный исходник и довериться ему. пусть он нервничает, а не вы)))
  #1910  
Старый 25.01.2015, 18:58
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Amby,да!дока выбирала здесь по отзывам,вроде профи и по общению человеческий что для меня не мало важно,все будет ок))) надеюсь
  #1911  
Старый 25.01.2015, 20:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SVетка , как жаль(( сейчас на ваши фото любовались. Грудь такая естественная и мягкая на фото. Неужели так имплант чувствуется? Политехи вроде не жесткие. У меня 400 и могу на живот спокойно ложиться. До этого 300 маки круглые были и я их больше чувствовала. На животе, как мячики.
А сейчас объем бедер и груди одинаковый?
  #1912  
Старый 25.01.2015, 20:38
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я тоже спокойно на живот ложусь...при массаже никаких неприятных ощущений нет, даже если надавливают на спину, ну, знаете, по позвоночнику так проходится массажист, прохрустывает...разве что в уме мне страшновато, но ощущений неприятных нет...но в сауне, где тоже делают массаж и стол жесткий, я подкладываю валик из полотенца в район нижних ребер, так удобнее...
но я понимаю, о чем говорит Светка... у меня на левой груди хуже чувствительность, и при обнимашках ощущения странноватые, но это скорее из-за того, что я понимаю, что должно быть ощущение касания, а его нет, а на правой груди есть, такая вот разница приводит мозг в недоумение...кстати, сама себе могу мять грудь даже очень сильно, но чужие прикосновения не всегда приятны, грешила на неумелые руки БФ, что слишком сильно давит
перед ОП док предупреждал, что нарушение чувствительности - одно из последствий ОП, я была к этому готова...

Обо мне:
  #1913  
Старый 25.01.2015, 21:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, я через 10 мес спокойней к ней стала относиться, истерик как в первое время больше нет, я в месяц вообще на удаление записалась, но не получилось. А качество жизни ухудшилось, я раньше обожала по магазинам просто так таскаться, а сейчас только когда что-то надо иду и то сплошное расстройство, все что мне нравится сидит не так. Лиф подходит только один из 100 перемерянных, я думала будет наоборот в этом свобода. И самое главное я её постоянно чувствую, она не стала родной как все тут пишут. Грудь ноет от тесного белья, в спортивном топе я максимум минут 10 могу проходить, правая ноет если её помять и спать на правом боку я больше не могу, даже кровать пришлось переставит т.к. я могу уснуть только зубами к стенке) Ещё после 10 мес грудь стала трястись, ощущения очень мерзкие и когда она при движении вниз опускается даже глухая боль по груди расходится, во время бега и секса её руками держать приходится. Не этого я так долго ждала, поэтому депресняк полгода жуткий был, сейчас просто апатия к груди Теперь мечтаю переделать, а пока собираю как можно больше информации, чтоб точно объяснить чего хочу и дока ищу который поймет, а не на свой вкус сделает.

Milika, ну так я пытаюсь её полюбить, стараюсь позитивно смотреть чтоб совсем не поседеть На некоторых фотках она мне очень нравится и я успокаиваюсь немного, привыкаю. А вообще у меня натура такая, люблю перед камерой повертеться, у меня куча голых фоток была и с моим нулем. Вытаскивать уже поздно...на груди растяжки появились и от рубцов никуда не деться, а если она еще и провиснет, я ж тогда себя вообще съем!!! Если б у меня была возможность сейчас это исправить, я б себя столько не мучила У меня пока безвыходная ситуация: не нравится, но и избавится не могу, вот и стараюсь хоть как то поднять себе настроение.

Annet
Vredina1976, я на животе тоже спокойно сплю, а вот , простите за подробность, во время секса, когда дополнительное давление и сами понимаете какие движения, чувствуется как импланты ездят и даже больно от этого.

Обо мне:
  #1914  
Старый 25.01.2015, 21:57
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

SaSiska, печально оказаться в такой ситуации... держитесь, док обязательно найдется понимающий...
кстати, тяжело найти белье потому, что такая грудь не ложится в чашку как своя, не принимает ее форму и надо искать чашку, чтобы она уже была формы нужной... я не знаю, как это выразить - но применимо к танцевальному костюму (я с этим столкнулась) если раньше шился лиф и в него заправлялась грудь (буквально как тесто в форму) и принимала форму лифа, то теперь мне нужно пошить лиф вокруг груди, чтобы чашка была изнутри очертаниями груди, а это очень непросто...часто выходит, что в надетом лифе внутри чашки есть пустота в районе соска, а вся грудь в чашку не влазит, торчит...такая вот морока...в обычном бытовом белье эта проблема не так остра, так как оно не из такой жесткой ткани сделано - но тоже вылазит такой косяк периодически
несомненно, нужно взвешивать сто раз необходимость ОП, но как вспомню свои тряпочки ДО - я лучше смирюсь с теперешними сисями, с особенностями...
а что врачи говорят про эти ваши ощущения и неудобства? почему так происходит? почему ноет грудь?

Обо мне:
  #1915  
Старый 25.01.2015, 22:31
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Девочки а почему ноги таки горят после операции?
Второй день сплю, такое чувство..
Компрессионные чулки для этого нужно брать?
Спасибо.

Позавчера свершилось)
  #1916  
Старый 25.01.2015, 22:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Hottie, компрессионные чулки на оп нужно было брать, теперь-то чего.
они обычно входят в стоимость или по крайней мере должны были предупредить, чтобы свои принесла
поздравляю! легкой реабы=)
  #1917  
Старый 25.01.2015, 22:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Vredina1976, да да именно так ты описала, грудь не ложится как надо ведь имплант целое тело со своей формой. А еще как оказалось почти все красивое белье выпускается размерами В,С и с пушами, а большие красивые еще поискать надо что-то до операции мне наоборот казалось

Обо мне:
  #1918  
Старый 26.01.2015, 01:11
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska
Vredina1976 че то я читаю это все и стала думать, а может не делать Оп. Лучше со своими ноликами с пушами ходить, не висит же ничего, аккуратненькие манюни. Ведь я дока довела на консе и он мне правду сказал, не делай ничего.
SaSiska я на тебя похожа, сто процентов будут мне тоже мешать и жрать себя начну(((. Плииин. А в тоже время хочется сиськи))).

SaSiska ты мрт сделай, я думаю болей быть не должно, когда все нормально. Может там че не так, не дай Бог. Проверься обязательно!
  #1919  
Старый 26.01.2015, 01:45
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

kisja , у меня год назад возникли точно такие же сомнения по поводу "делать или не делать". И я не сделала операцию. Но исходник у меня растянутый был и некрасивый. Но я все-равно не рискнула оперироваться со страхами. Прошел год и я это сделала. Только теперь это было взвешенное решение, и я готовилась к операции спокойно и даже не могла дождаться! Поэтому подумайте еще немного.

Обо мне:
  #1920  
Старый 26.01.2015, 02:16
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

lod1 я уже достаточно долго думаю над Оп, даже записалась на Оп))), но чем больше на форуме читаю, сомнения закрадываются(. Мне нужно сразу, решила пошла и сделала))). Или не читать форум, но это уже как наркотик))). мне мои сисы не нравятся по размеру(ог80, опг71), они не висят(деток у нас нет(((. все доки говорят грудь подростка))).
В душе я хочу, но начитавшись форум, на подсознании понимаю, что я обязательно во что то вляпаюсь))). Патологически не фартит))). На лазер пошла пожгли ноги))).
Так что мне что год, что десять думать))). Надо делать, а там как будет, так будет.

меньше знаешь, крепче спишь))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©