Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 06.10.2013, 16:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Да я же понимаю, вы меня не успокаивайте, лучше честно сказать - усе оставляет желать лучшего )) я так то реалистка
И сама я худая, и ноги, и надо ж было такой уродиться несуразной )
Ириска, если бы я была рядом, я б тя наверное выпорола. Это ж надо так себя не любить что такое о себе говорить. Во-первых, ноги у тебя сейчас не худые а я бы даже сказала, толстые (я по поводу голеней), во-вторых, по-моему с кончиком ты не права. Дело в том что ноги у тебя худосочные, у меня такие же несмотря на то что сама я в верхней части далеко не худая, и от этого имплант немного контурирует, у меня сзади не только кончик, а весь имплант на голых ногах видно, мне кажется когда ты приедешь к дохтору, он покрутит пальцем у виска и отправит тебя восвояси. Такой косяк косяком врядли в нашем деле можно назвать, это издержки производства генетического содержания. Были бы у тебя жирненькие ножки, то и кончика не было бы видно, я тебя уверяю что у меня то же самое, и даже больше видно но я вообще на это не обратила бы внимания если бы не ты. Я сфотографирую тебе свой кончик тоже, на одной ноге имплант у меня стоит больше взад и он виден а там где вперед, он виден не так явно. Скорее всего у тебя та же ситуация, и проблема эта надуманная. И тут уже не в докторе дело, а в худосочности ног.
Короче, очень рельефная красивая форма икр. Такие же как у Окс. Фигуры у вас совершенно разные с Окс, и искривление было тоже совершенно разное, но почерк вашего доктора один и тот же. И все у тебя вышло очень красиво. Просто шикарные упругие и накачанные голени. Выбрось всю эту чушь из головы, все лето она проходила в чулках, надо ж так себя накрутить, чтобы в чулках летом ходить...
  #1282  
Старый 06.10.2013, 17:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Ну да, страшно худые, спрятать надо под брюками и нечего в юбках щеголять )))
Я б послала лесом таких советчиков, ты сама очень худая, ноги сейчас красивые, форма обалденная, я вот не успокаиваю не сколько, больше объем тебе точно не нужен, все отлично у тебя, не знаю почему ты так наговариваешь на себя!
У меня тоже худые ноги, и формы такой красивой как у тебя нет, и кончики видно, но отказываться от юбок даже в мыслях нет!

Ириска, подписываюсь под каждым словом Вкуски, переделывать совсем нечего, очень красивые ноги получились, по поводу кончиков, так у меня на много сильнее все видно, может просто из за того что я ростом ниже, выглядит это как окончание мышцы! Тебе надо как то себя перестроить, так нельзя, потому что проблема не в ногах, а в твоем восприятии новых ножек, ну хороши, я б на твоем месте радовалась и щеголяла бы в юбках... а тем советчикам на самом деле надо идти в какие нибудь дали, ты сама красивая, стройная, хрупкая.... ноги красивые, стройные, фигуристые... по их мнению у такой хрупкой девушки какие ноги должны быть????
  #1283  
Старый 06.10.2013, 18:19
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Ну да, страшно худые, спрятать надо под брюками и нечего в юбках щеголять )))

Сказали как есть, что еще могли сказать?!
Не могу не влезть со своим мнением: долго смотрела на фото, бедра худенькие, а голени худыми ну никак не назовешь. Я бы сказала, что сзади так очень-очень даже, больше ну никак нельзя.
Сама все думаю о переделке своих спичин, но уже не так уверена в 135, как бы большим не был. Что ж у тебя за друзья такие, плюнь ты на них. мои хоть тоже говорят, что худенькие, но что не понимают моих комплексов, говорят, мечта многих. Но мне от этого не легче, к сожалению.
Короче, юбки носи обязательно, может, просто, поэкспериментировать с длиной? Вот так, от чистого сердца!!!
  #1284  
Старый 06.10.2013, 20:45
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Привет, я к вам). Вы такие счастливые, с красивыми ножками - моя мечта. Читаю ваши сообщения, как про себя... и про подбор обуви и длины юбки и т.п.
а где можно почитать про подробности ОП, вид наркоза? ткните носом, плз.
кто-нибудь делал НЕ под общим?
и к кому идти в Москве?
  #1285  
Старый 06.10.2013, 21:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

nat81 , привет!
У нас здесь у всех проблемы одинаковые были))) а наркоз не обязательно общий, у меня и многих других был эпидуральный. Это, значит ты не спишь, только от живота ничего не чувствуешь.
А если ты живешь в Москве, можешь на консу к Соколову А А ходить, у него по крайней мере конса бесплатная и как пластический хирург очень хорош.
  #1286  
Старый 06.10.2013, 22:37
Аватар для julsh
julsh julsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 24
julsh на нуле
По умолчанию

Oks123 Добрый вечер! Готовлюсь к оп кураропластики.. И не очень уловила какие у вас импланты? Форма и профиль? У нас с вами исходники очень похожи Спасибо за ответ
  #1287  
Старый 06.10.2013, 22:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

julsh , привет! Импланты у меня Евросиликон, 135 Анатом .
А ты не выложишь свои фото, потому, что похожих на мои ноги я еще не видела))))))
  #1288  
Старый 07.10.2013, 01:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Iriska, я кажись кое чо поняла с твоим кончиком, помоги ка мне разобраться, ты фотографировалась в зеркало или нет? Или тебя фотографировали? И на какой ноге ты видишь кончик- на левой или на правой?
  #1289  
Старый 07.10.2013, 05:13
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska фотографировалась в зеркало, кончик торчит на правой, ну т.е если на фото смотреть - кажется, что проблема с левой ногой.
  #1290  
Старый 07.10.2013, 10:34
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Iriska22 а я думаю, что их жаба душит. У тебя всё гармонично. Не сравнивай себя с другими.
  #1291  
Старый 07.10.2013, 11:56
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за моральную поддержку! что бы делала без вас! Надо мне наверное фото в полный рост выложить, чтобы уже более адекватно можно было оценить
  #1292  
Старый 07.10.2013, 15:16
Аватар для Я Ольга
Я Ольга Я Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Я Ольга на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. С некоторыми мы знакомы по другому сайту. Собираюсь на переделку.Не могу решить, что выбрать (75 или 110).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1293  
Старый 07.10.2013, 17:54
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
nat81 , привет!
У нас здесь у всех проблемы одинаковые были))) а наркоз не обязательно общий, у меня и многих других был эпидуральный. Это, значит ты не спишь, только от живота ничего не чувствуешь.
А если ты живешь в Москве, можешь на консу к Соколову А А ходить, у него по крайней мере конса бесплатная и как пластический хирург очень хорош.
Спасибо). посмотрела его работы на его сайте. вроде хорошо делает. а кто-нибудь отсюда делал ОП именно у него?

можно про ощущения еще услышать при эпидуральном наркозе? как долго отходить от него и как скоро появится чувствительность?

по цене сориентируйте, пжалста, в Москве, кто делал
  #1294  
Старый 07.10.2013, 19:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

nat81 , да многие у него делали. Может девочки сами напишут, кто у него делал, довольны или нет.....
А ощущения при эпидуралке такие: тебе ставят укол в позвоночник, ты ничего не чувствуешь , начиная с живота и заканчивая ногами, абсолютно ничего! Ты все видешь, слюшишь, но волнуешься, оп есть оп! К середине оп или немного ближе к концу приходит холод, он очень сильный, тебя начинает колотить( я согреласт, только тогда , когда в палате надела теплую кофту и меня накрыли двумя одеялями ) Потом засыпаешь просыпаясь, не чувствуешь свои ноги, чувствительность приходит спустя несколько часов ( у кого раньше, у кого позже)
Я боялась эпидуралки по одной причине, анастезиолог должен быть профи и правильно все рассчитать! У некоторых после эпидурального наркоза болит голова и место уколо.
У меня бывают приступы мигрени и этих головных болей я очень опасалась, но не было ничего, ни головных, ни каких либо еще!
Если подытожить, эпидуралка мне понравилась, еще бы так холодно не было. ИМХО
  #1295  
Старый 07.10.2013, 19:59
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо)). А у меня вот страх, что ноги после эпидуралки долго будут отходить. и что могут повредить что-нить в позвоночнике...
но + у нее, что это не общий наркоз)
надеюсь, кто-нибудь, кто делал у Соколова, поделится впечатлениями и прайсом).
  #1296  
Старый 07.10.2013, 20:39
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ivv привет! Кому то достаточно недели, а кому то недели 2-3 необходимо, по мне так есть зависимость от размера, чем меньше имплант, тем быстрее и легче проходит реабилитация. Как сможешь выложи фото и расскажи, к какому врачу склоняешься.
lalaaa Спасибо. Еще почитаю мат часть и выложу свои фотки. Врач - САА (Соколов). Пока.

А какие анализы нужно будут перед операцией сделать? Насколько понимаю, как минимум нужно УЗИ глубоких вен сделать.
2 недели.... мда, не мало.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Ivv Добро пожаловать Ты уже нацелилась на врача у которого думаешь делать? Какой размер предполагаешь ставить?
У меня на реабу ушло где то 2 недели..третью неделю я так,на всякий случай,чтоб не навредить нечаянно, просидела дома. Где то через 2 недели уже садилась за руль..У меня как раз крупный имплант да и физически я не особо выносливая..так что если я через 2 недели почти оклемалась, думаю это и есть примерный срок реабы..
Schastlivaya, спасибо.
Нравится то, что получилось у OKS. Но понятно - что исходник у всех разный. САА, судя по прочитанному, вообще такие не ставит...
С размером - сложно. Дочитаю матчасть - можно будет сделать выводы

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение

Ivv У меня имплант небольшой ставили 110сс, через неделю уже села за руль, через 10 дней вышла на работу, но прихрамывала,все таки 2 недели это самое то.
Klims49, понятно - я давно "заложила" две недели в проект...осталось понять, когда лучше вырваться....не так-то просто...

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Я сейчас наслаждаюсь сапогами, не все конечно подходят, бывает и велики в голени, но все равно найти можно!
lalaaa а сколько у тебя голень в объеме?
Блин, я на свою голень 33 см и 37 размер (да еще голенастая я, 170 рост) почти ничего не могу найти
  #1297  
Старый 07.10.2013, 21:55
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ivv , привет! УЗИ вроде перед оп никто не делал, если у тебя проблемы с венами, тогда наверное нужно!
  #1298  
Старый 07.10.2013, 22:06
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Ivv , привет! УЗИ вроде перед оп никто не делал, если у тебя проблемы с венами, тогда наверное нужно!
У меня есть одна проблема - надеюсь, это не противопоказание. Бывает, от сезона зависит - начинает очень сильно сводить стопы (до па-де-де вокруг кровати по ночам), если не пропить курс B6 (от которого желудок начинает болеть) - так вот, если без витаминов, то сводит стопу +за ней "прицепом" идет голень, просто каменная (ну, все мы знает что такое судорога).

P.S. В6 видимо, мне лучше колоть. Интересно, анализы показывают, каких витаминов не хватает....надо будет выяснить

Девочки, после операции, я так понимаю пару дней в клинике и дальше посторный осмотр и снятие швов.
Через сколько повторный осмотр?
Швы я так понимаю - без проблем амбулаторно снять.

Простите меня, если бы еще можно было больничный под это дело взять
  #1299  
Старый 07.10.2013, 22:16
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

nat81 , да не бойся эпидуралки, у меня осталось только хорошое впечатление !!!!
Может другие девочки поделятся воспоминаниями! Я почему то больше общего боюсь.

Ivv , у меня тоже частенько сводит пальцы на ногах, после оп больше не стало сводить, а даже вроде и меньше))
В клиниках обычно на следующий день уже выпускают! Сегодня ноги, завтра домой))
Швы снимают без проблем, это дело трех пяти минут! И почувствовать ничего не успеваешь))
  #1300  
Старый 07.10.2013, 23:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я Ольга, я не врач конечно и тяжело советовать, но мне кажется 110 очень хорошо встанут!!!! Но это мое мнение, не более, которое я никому не навязываю! Можешь так же разместить вопрос в разделе консультации, со своими параметрами, может доктора посоветуют, что более подойдет, 110 или 75!

Цитата:
Сообщение от Ivv Посмотреть сообщение
lalaaa а сколько у тебя голень в объеме?
Блин, я на свою голень 33 см и 37 размер (да еще голенастая я, 170 рост) почти ничего не могу найти
Сейчас вроде голень 33-34, 34 это видимо с отеком, когда как получается, рост у меня такой же как у тебя!

Ivvс больничным конечно не все так просто, не знаю дают ли при круро, только если хорошо попросить!!! Но я на 3 сутки вызвала врача, при наркозе сильно покусала губы, трубку видимо не хотела выпускать, и мне поставили кучу болячек, по мимо этого говорила что горло оч сильно болит, и ничего, поставили фалликулярную ангину с стоматитом и дали больничный! Аж на 11 дней!
Витаминки группы В по любому лучше колоть, по себе знаю!
А по поводу противопоказаний, так это лучше у доктора спросить, а так ноги сводит частенько при нехватке калия, надо кровушку сдать! Там все показать должно! Причину все таки нужно узнать, здоровье это не шутки!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©