Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 16.02.2012, 13:57
Аватар для snuker
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 13
snuker на нуле
По умолчанию

Lexa, кстати, полистал ваши старые сообщения, нашел фото до и после 1й шлифовки у Фисенко в 2008 году)
Вполне замечательный результат, я бы сказал)
  #1642  
Старый 16.02.2012, 16:19
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

IndiraGandi У меня рубцы очень похожи на твои! тоже очень поверхностные а когда улыбаюсь вообще кожа гладкая))
Ты лазер не пробовала до шлифовки?
  #1643  
Старый 16.02.2012, 16:36
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
IndiraGandi, у Вас совсем небольшие рубцы были "до", так что результат должен быть ! И вообще, вы очень красивая девушка -модераторы извеняйте, уж не сдержался !)))
Спасибо Возможно фото не передает реальной картины, тем более все познается в сравнении, для меня они - серьезная проблема. Про результата - очень надеюсь и жду, так что большое спасибо за поддержку)

Цитата:
Сообщение от Morenaza Посмотреть сообщение
IndiraGandi У меня рубцы очень похожи на твои! тоже очень поверхностные а когда улыбаюсь вообще кожа гладкая))
Ты лазер не пробовала до шлифовки?
Лазер нет не пробывала, но в прошлом году делала дермабразию у Парамонова в Питере, хотя дермабразией это трудно назвать скорее микродермабразия, результата от нее не было никакого, поэтому в этом году я решилась на более серьезные меры. Я вообще не очень понимаю как можно про мои рубцы говорить что они очень повернхностные, лично мне кажется что они очень заметные, когда улыбаюсь кожа глаже к сожалению не становится а то бы улыбалась круглые сутки)
  #1644  
Старый 16.02.2012, 17:10
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Сделал шлифовку на Доте.
Проблемы - рубцы после акне на шеках, на правом виске и 2 шрамов.
Начитавшись про фраксели тута, попросил пройтись после дота еще и сплошником (но с малой глубиной) места с рубцами на шеках.
В итоге много крови, много боли, непонятно как вообще спать и очень очень холодно.
Заснул только под 3 одеялами и то ненадолго - постоянно просыпаясь.
Про сеанс - сделали все лицо.
Укол не делал (только эмла) - пока делали дотом еще можно было жить (пусть и с трудом), но после стрейча ...
Правы те кто говорят что укол нужен, но ... самые большие проблемы после сеанса - пройдет ли боль вообще и когда ?
Большой корки на лице нету - кожа сходит постепенно - мажусь гентамицином - нет сухости. Про Хлохгексидин говорили.
Глаза заплыли - с трудом можно смотреть.
С подбородка постоянно снимаю капли крови и лифмы.
Не понимаю тех кто делал тут эти процедуры по 10-20 раз. Сделать такое даже 2-ды - это подвиг.
Может лучше 1 раз нашпиговать кожу в 0, чем ...
Какой бы ни был результат вряд ли пойду на 2 раз. Это нереальный мазохизм.
Фото делать страшно ... не могу ...
Да - а какой страшный запах во время процедуры ... такое палево ...
  #1645  
Старый 16.02.2012, 17:23
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Lexa, сейчас тоже ваши фото посмотрела "до" и "после" но я так поняла что там еще не окончательный результата шлифовки? Скажите а сейчас по прошествию уже достаточно большого количества времени вы границы замечаете между шлифованной и нешлифованной кожей (меня даже не столько цвет сколько по уровню интересует)?
  #1646  
Старый 16.02.2012, 19:18
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

всем привет.пишу с анкеты супруги.в воскресенье сделал лазерную шлифовку эр.лазером!присоединяюсь к serg!не пониаю как можно сделать допустим 5 шлифовок ДОТ.и писать при этом что нет результата.если после первых двух нет,зачем дальше продолжать???и еще.....если максимум можно снять только эпидермис,то зачем вообще ложатся под фрезу и делают дермабразию где столько возможных осложнений и такой большой срок восстановления???это же прошлый век.может кто нить объяснит?

да.и еще...подскажите когда можно будет увидеть первый результат?после того как сойдут корочки?
  #1647  
Старый 16.02.2012, 20:15
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Индира границ видимых нет) просто кожа на лбу как была жирная так и осталась) а в отшлифованных местах нормальная стала.
Serg, ужас какой! Молодец что вытерпел такое. Но почему не сделать с нормальным наркозом? )

Обо мне:
  #1648  
Старый 16.02.2012, 20:22
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Lexa, знал бы где упасть - соломинку подложил бы. Был уверен что выдержу. Выдержал же. А так бы сделали сильный укол - и вообще не понял что там делали - а так каждое действие врача я контролировал.
Кто будет делать или все лицо или проходить сплошником - лучше делайте укол. Если же делать небольшой участок кожи - то можно и потерпеть - даже если это будет на максимальной мощности.
Да - после процедуры трясло - минутку ...
  #1649  
Старый 16.02.2012, 22:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ничего страшного,что течет лимфа и кровь,главное-не сдирать и протирать хлоргексидином
Окончательно боль пройдет часов через 12-20
Результат станет более-менее очевидным недели через 2 после схождения корочек
  #1650  
Старый 17.02.2012, 00:02
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Сделал шлифовку на Доте.
Проблемы - рубцы после акне на шеках, на правом виске и 2 шрамов.
Начитавшись про фраксели тута, попросил пройтись после дота еще и сплошником (но с малой глубиной) места с рубцами на шеках.
В итоге много крови, много боли, непонятно как вообще спать и очень очень холодно.
Заснул только под 3 одеялами и то ненадолго - постоянно просыпаясь.
Про сеанс - сделали все лицо.
Укол не делал (только эмла) - пока делали дотом еще можно было жить (пусть и с трудом), но после стрейча ...
Правы те кто говорят что укол нужен, но ... самые большие проблемы после сеанса - пройдет ли боль вообще и когда ?
Большой корки на лице нету - кожа сходит постепенно - мажусь гентамицином - нет сухости. Про Хлохгексидин говорили.
Глаза заплыли - с трудом можно смотреть.
С подбородка постоянно снимаю капли крови и лифмы.
Не понимаю тех кто делал тут эти процедуры по 10-20 раз. Сделать такое даже 2-ды - это подвиг.
Может лучше 1 раз нашпиговать кожу в 0, чем ...
Какой бы ни был результат вряд ли пойду на 2 раз. Это нереальный мазохизм.
Фото делать страшно ... не могу ...
Да - а какой страшный запах во время процедуры ... такое палево ...

О ужас, я не все лицо делала, но мне 2 раза обкололи там, где то кожа была более чувствительная, вообще ничего не чувствовала, только запах чувствовала и теплоту)
А вообще с дотом наверно нужно было под общий(
  #1651  
Старый 17.02.2012, 18:17
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Приходится рассказывать еще раз - не получило сразу выложить, что-то с компом.
Сделала 2 дермабразию.
Проснулась от боли и пощипывания, анастезиолог, зашедший в палату, сказал, что после такой операции это нормально. Я уже тогда думала, что это не так, надо было попросить еще раз обработать кожу. Пришла мед сестра обсыпала меня присыпкой ( она должна была видеть необработанные ранки),больше ничего делать не стала, я попросила ее замазать мне висок, где из под бинта торчала кожа, она сходила за марганцовкой, очень удивилась, что я перенесла все "без скрипа", мне бы дурехе сразу ей сказать, давайте еще раз все обмажем, я же решила понадеяться на их опыт.
Дальше были 7 часов в машине, под глазами я заново все обработала, а маску снять не решилась, в результате еле доехала. Как только пришла домой, шубу сбросила прямо в прихожей и ванну,закрыла дверь, включила воду, чтобы не пугать домашних вскриками и начала обработку. По всему лицу торчали необработанные дырки, кровоточащие, на доброй части подбородке уже застыла лимфа, обрабатывала прямо по ней. Я даже не поню, везде ли обработала водкой, наносила марганцовку, сверху присыпку. Справилась...Как смогла...Затем была ночь, проснулась от жара лица, оно пылало, подносишь руку и чувствуешь тепло. Я даже не думала, что тело способно на такую температуру, а я не способна ее вынести.Хотелось выпрыгнуть из тела. Дважды выходила на балкон, но было некомфортно, потом вспомнила ,что ГИ говорила перед первой оп о пакете со льдом. Льда у меня не было, а вот полпакета мороженого , к счастью, нашлось. Мороженое в пакет, пакет в чистую простынь и к лицу. И сразу облегчение. Минут за 15 жар ушел, но пришла боль, опять пощипывало, садяло. На свой страх и риск пошла обрабатываться снова, за ночь обрабатывалась раза 2, по-моему, и боль ушла. Теперь вот гадаю, можно ли было так делать. Но где-то читала, что девочки мазались марганцовкой через 3 часа, у ГИ методика другая - 2 раза в сутки.
Сейчас смущает лоб, очень болезненный и подвижный, вообще ощущения такие, как будто делал другой человек ,ГИ кстати в операционной не было, когда меня отключили. Но, наверно, это посленаркозный бред.
Мне замазали брови, я их сейчас не обрабатываю - мне скоро на работу, да еще 2 марта совещание в другом городе
Сабиша, фото выложу после снятия корок, когда возьму у ГИ свои фото ДО, я никогда не снимала свои шрамы, наоборот старалась, чтобы на фото их не было.
Знаете, я, наверно, не такая перфекционистка, если результат бедет хотя бы 50 % меня это устроит, потому что я устала от этих пятен, рубчиков по всему лицу. Я срезала старую жизнь, с ее болью, комплексами, унижениями, мне легче уже от того, что этой кожи НЕТ и жизни той НЕТ

Serg, держись! Древние считали ,что после жертвы жизнь что-нибудь преподносит в дар. Слабое утешение сейчас, когда тебе больно и все же. А если укольчик какой-нибуль? Кеторал?
  #1652  
Старый 17.02.2012, 19:59
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Ляпси, вообще кошмар то что ты рассказываешь, если бы я необработанные "живые" участки кожы увидела по приезду домой, наверно вообще бы запаниковала! У них с обработкой вообще что-то проблемы в последнее время - то марганцовки не жалеют, то присыпки не допросишься. Мне после второго этапа присыпку пожалели, хотя я мед. сестре сказала что дома буду только через 9 часов, а она говорит нет у тебя уже все засосхло, в результате я 1,5 часа дома бинты отмачивала чтобы их не отдирать вместе с коркой и все равно в некоторых местах они вместе с коркой оторвались по поводу обработки, я думаю ничего страшного если ты лишний раз обработала, в конце концов это все обеззараживающие средства, мне тоже после обработки легче становилось.

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
По всему лицу торчали необработанные дырки, кровоточащие, на доброй части подбородке уже застыла лимфа, обрабатывала прямо по ней. Я даже не поню, везде ли обработала водкой, наносила марганцовку, сверху присыпку.
По поводу по верх лимфы, у меня на подбородке тоже лимфа запеклась и я прям поверх нее мазала, и там была как будто корочка ,а потом оказалось что просто лимфа покрашенная марганцовкой, когда стала снимать как обычную корку, оказалось что под лимфой на подбородке ничего не зажило поэтому ты когда будешь корочки снимать очень аккуратно в этих местах снимай, я вот сняла теперь у меня рубец там (небольшой конечно но все же) лучше подожди когда корочка сама там отвалится
  #1653  
Старый 17.02.2012, 20:12
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ох,а помните я писала после 2 оп как вешалась от боли???вот я приехала домой вообще без струпа. снимаю бинт - там красная щека,лоб,щека...вы представляете. у меня и жар и все было как ляпси описала но мне обрабатывать было до ужаса больно!!и после обработки чуть не сдохла от боли...а от вентилятора,льда потом еще сильнее болеть начинает только!!!как же я это понимаю....
укол кетанова ляпси поможет поверь опыту и ги мне его тогда посоветовала!я только им спаслась!!!
  #1654  
Старый 17.02.2012, 20:43
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Девочки, я так рада, что все это позади. IndiraGandi, спасибо за предупреждение, я тоже где-то читала ,что какой-то врач говорил ,что нельзя, чтобы лимфа застывала( Скажу ГИ, точнее покажу. Если честно, хочется с ремнем приехать и отсегать эту медсестру, как маленького ребенка не из-за себя, а из-за тех девчонок, кто помоложе и может в данной ситуации растеряться.
  #1655  
Старый 17.02.2012, 21:26
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Мне уже полегче. Начинаю чувствовать как болит голова и глаза, а не только лицо. Жить мона.
Гентамицин уже не поглощается кожей - сворачивается в белые комки. Протираю обычным кремом, чтобы кожа не была совсем сухой.
Посмотрел рекламу - оказывается за 3 дня можно восстановиться, нет кровотечения, не требуется анестезия, ...
От гады !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"“Я была удивленна, когда на следующий день после процедуры, я увидела,что мои морщины вокруг глаз и рта исчезли, на месте которых образовалась нежная, бархатная кожа.” --Валентина Дмитриевна, Москва"
  #1656  
Старый 17.02.2012, 23:28
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Держись,Сереженька!Ты молодец!
  #1657  
Старый 18.02.2012, 12:05
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

serg, я не совсем поняла, это Вам так ДОТ сделали, что кровь и нестерпимая боль?

А по поводу запекшийся смеси лимфы и крови, я так поняла, что нельзя допускать этого вообще ни при какой шлифовке. Именно по причине возможного образования трещин в этих местах и как следствие рубцов. Мне ОВ показывал фоти дядечки, у которого на веке шрам - плохо снимал отделяемое-трещина-шрам, как после блефаро. Внушение для меня прошло успешно, каждую щеку обрабатывала по 10 минут.

Обо мне:
  #1658  
Старый 18.02.2012, 12:49
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

felis, умеешь утешить))) А после блефаро как-то же от них избавляются?
  #1659  
Старый 18.02.2012, 13:11
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ляпси, спокойно, не переживать, на фото Снежаны Денисовны посмотри, у нее тоже лимфа сочилась...никаких шрамов нет

Обо мне:
  #1660  
Старый 18.02.2012, 13:31
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Да ,я стараюсь об этом не думать. Я очень доверяю ГИ, в операционной спокойствие сохраняла, потому что знала, что когда меня "отключат", моим вторым "Я" будет ГИ))) И все же на подбородке такой шлепок застыл(( Ладно доживем до 22.02,пасиб

Хотите посмешу?) Муж пристал с вопросами, что вкусненького принести из магазина. Я возьми да и брякни - картошку с поджаркой с фуд-корта , он ушел, а я вот думаю , что в трубочку она точно не поместиться))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©