Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 10.06.2010, 23:28
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

оль ну как не удобно :d,все взрослые люди .
у рыбакина сама спросиш , и незнабудь спросить сколько в питере тебе обидется .
администратор тебе все равно точную цену не скажет , это раз , потому как у тебя еще септорино планируется .

это ты на аве ?? красавица .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 11.06.2010, 00:26
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Оляля, какие у тебя тут страсти...да уж, ты просто молодец что так держишься!!! Я уверена, что все у тебя будет хорошо! Расскажешь, как консультации прошли. Представляю,на сколько сложно выбрать и не ошибиться. По поводу стоимости, это очень деликатный момент и я тоже всегда стеснялась как бы так спросить, всегда настраивала себя на то что это их работа,а работу нужно оплачивать, значит все естественно. Так что вопрос в данном аспекте очень даже актуальный! Не робей, можно спросить в самом конце консультации, во сколько такая красота тебе обойдется Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 11.06.2010, 05:16
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо , на аве я
Вот я и приехала домой после консультации на часах 5 утра Пока у меня очень много эмоций вряд ли сразу засну ,если будут ошибке не судите я почти не соображаю ))))))

Вообщем все не так просто и на много сложнее чем мне я надеялась ..Я пришла подготовленная с папкой в которой моя итория носа , как он менялся . АВ все посмотрел ,сказал что конечно меня помнит и что сейчас внешний вид на много лучше .
Сказал что у меня будет не просто повторная, а полная реконструкция и я должна это понимать ..сказал что у меня совсем нет тканей и костей . Сказал что опи будет сложная возможно не с первого раза . И сказал что в носу все просто верх ногами ,полный каламбур .

Что он предлагает .. как он предвидит ситуацию .
Говорит что возможно нужно ставить медпор (хныыыыыы)
говорит что скорее всего без него результат может быть очень минимальным и в дальнейшем может испортится .
Он планирует открыть нос и от этого отталкиваться ... На 90 процентов у меня дырка между костями (ну об этом я твержу уже давно и очень удивилась когда при первом посещении он мне сказал что кости не будет трогать ) через эту дырку из носа под кожу пролазят микробы и отек который у меня держался 1.5 года и болит часто от этого , говорит надо делать остеотамию . Если каким-то чудом остеотамию делать не надо он сразу положит медпор и сделает кончик ,не поняла из чего или из хрящей моих или все это будет медпор . А если делать остеотамию то он ее делает и моделирует кончик из хрящей ,далее меня ждет вторая опи (четвертая ) по вставлению медпора (на дырку его ставить нельзя ) . Все осложняется тем что разрезы на колумеле нельзя делать и зашивать дырку тоже , так как нет тканей ,что бы зашить дырку надо обрезать края ,но тогда она станет еще больше и если сшивать нос станет курносится еще сильнее . короче разрезы он будет делать где-то в другом месте ,где я не уточняла но опи будет закрытая .

С таким раскладом уже совсем страшно делать опи ,но получается надо делать так как дырку через которую попадают микробы надо закрывать .

Ой девочки что-то этот медпор не хочется , АВ убеждает что не знает не одного случая проблем с медпором , но кажется я читала что-то .
Я уточнила что возможно ли ограничется остеотамией и кончик ,он сказал это будет видно по ситуации .Я говорю что согласна на не кардинальные изменения и что понимаю что профиль не изменится . По нему было понятно что он хочет выполнить работу на все 100 , что бы к носу нельзя было придраться , но медпор меня смущает .

П.С ой столько ошибок ,но голова не варит их исправить ,вот что-то хотела написать и забыла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 11.06.2010, 08:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Даааа, Оляляля, 5 утра на тебе сказались:d, обычно ты понятно пишешь.
Не поняла почему нельзя сдеать остеотомию( чтобы дыру закрыть в костях) и сразу положить Медпор?Почему это надо делать отдельной оп?

Вы про закрытие дыры в перегородке говорили?
Я сегодня сходила к местному лору, который мне очень понравился и оказалось, что у меня дыра и в слизистой, размером как у тебя со спичечную головку(дыра в самом хряще больше) А я и не знала.... так как я ее не вижу, ну стала свистеть после 2-й оп, но я знала что перегородку не двигали.... вот значит слизистая все-таки во время 2-й рино продырявлась......так как после 1-й я не свистела, а после на 2-й день заметила.Лор сказал, что она может увеличиваться, а может и нет...Ни в коем случае нельзя брызгать стероидные спреи( которые выписывают от ринита, например или аллергии)
Вообщем, я тебе уже писала в привате, что Агапов говорил о эксперементальнм методе закрытия перфорации, когда из уха подсаживается хрящ в щеку на какое-то время, потом он обрастает слизстой и потом его подсаживают в перегородку для закрытия дыры.Мне такой вариат ходить с хрящом в щеке не нра.
Этот же сказал, что можно взять или из уха или фасция из височной части и подсадить в перегородку, а лоскут слизистой вырезать со дна носа!Тогда будет дыра на дне носа-на костях, но лор сказал, что там это не критично......Если закрывать фасцией, то это именно для закрытия дыры, а не опоры, так как она мягкая.
Вот интересно, что Ры думает по этому поводу?Я спрошу у него в августе.Пока я конечно и не думаю об этом, но может к старости кончик опустится и дыра станет больше и появятся какие-то проблемы.....ну я и пессимистка:mad0:.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 11.06.2010, 09:36
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Если каким-то чудом остеотамию делать не надо он сразу положит медпор и сделает кончик ,не поняла из чего или из хрящей моих или все это будет медпор .
ответ на твои вопрос : это все будет медпор ( он имеет такую форму буквы L , поэтому подкладывается на всю поверхность спинки и кончика )
ну вроде ,все правильно он тебе расказал ,
напишу тебе такои сборник
че имеем :
дырку в костях
перфорацию в пергородке
отсутсвие хряшеи в перегордке .
отсутсвие хрящеи в латеральных и медиальных (нос держится на рубцевой такни я так понимаю , но не увернна , мож немного хрящей и осталось )
тонкую кожу .
твои пожелания норамльныи нос ,ровненькии по возможности , без дырки в перегородке .и без медпора по возможности я правильно поняла ?
после остеотоми с дыркой нельзя класть медпор , не помню где , но тоже читала , что можно его класть только после какого-то периода пока все срастется . так как после остеотомии организм всем имунитетом набрасывается на область перелома (вот почему может вырасти надкостница ) и сам медпор может не прижится или сместится .он же искуственный.
но можно класть хрящи свои , из ушей например а перегородку заделывают еще висцовой фасцией . (эта тоненькая мышца у виска ) он тебе не предлагал ??
a в каком в другом месте он будет делать разрезы ? закртая рино там же как раз под перегородкои разрез ?
почему нельзя делать разрез на кулумеле ?? из за кровобращения ??
вообще оль сходи к агапову послушай че скажет .
ты на спрашивала рубцовая ли у тебя кожа ?? спроси обязательно .
Писи : теперь я поняла что не с проста кожу полрота года тянуло и образовалась перфорация , все из за дырки в костях , которю я кстати на первых снимках не видела . (наверно позже образовалась )
ольчик , очень переживаю за тебе , держись , наидем мы тебе хирурга и он почнит носик . щас придут девочки мож еще кто нибуть че подкажет .я вот в упор не могу наити обяснение поступку гоги , нах ...........ра он тебе перегородочны хрящ трогал ?? ты ему разрешала ? пипц . слов нет . пошла сьем че нибуть а то у меня депрессия начинается . злости на таких хЕрургов на хватает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 11.06.2010, 09:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
Писи : теперь я поняла что не с проста кожу полрота года тянуло и образовалась перфорация , все из за дырки в костях , которю я кстати на первых снимках не видела . (наверно позже образовалась )
ниче не поняла, muffin, ты, что тоже в наш клуб дырявых?
А на снимках дырку и не будет видно, я уже про это здесь писала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 11.06.2010, 09:46
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

МАмука ты меня пугаеш мать 4e за дыркa , ? откуда ??????/// кохда ,?? опять вылезла ? блин . девы ну че за день такой , а я у себя в носу седна синхеии нашла или у меня уже глуки какието .

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
ниче не поняла, muffin, ты, что тоже в наш клуб дырявых?
А на снимках дырку и не будет видно, я уже про это здесь писала.
не у меня пока тфу тфу,еще не тот срок .

я олин снимок на дырку изучала

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 12.06.2010 в 02:03. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 11.06.2010, 11:52
Аватар для Insa
Insa Insa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Insa на нуле
По умолчанию

Оляляля а какие деньги Ры объявил за все вмешательство?в Мск и Спб?
если не секрет конечно!
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 11.06.2010, 13:58
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Mamuka .....ой не знаю как они там по ночам оперируют ,видно я уже старая для ночных тусовок
Если делать остеотамию то сразу нельзя положить медпор так как после остеотамии там будет воспаление и медпор не приживется .
Мы говорили про мою дырку на коже (она же у меня не в перегородке , а рядом ) он сказал что это хорошо , если бы дырка была в том месте где перегородка ,то она постоянно воспалялась , а моя просто будет дыркой ,но к сожалению она может увеличится . объяснил почему образовалась дырка (ну я это понимала ) он сказал что посмотрев твои фотографии ,которые ты принесла , он видит что начиная с 8 месяцев рубцы начали рассасываться и отпускать натяжение и нос начал опускаться ,но так как тканей нет они порвались от натяжения .Сказал что лучше еще подождать как минимум месяц ,так как опускание носа еще в процессе . Но спешки в опи из-за перфорации нет ,так как и делать с ней ничего не будут .
Плохо что и у тебя эта перфорация на слизистой , но хорошо что та дырка которая в перегородке закрыта слизистой . Ры тоже сказал что перфорация может увеличится ,но с этим можно жить , единственные жалобы что может быть свист ,собственно он у тебя и есть ( у меня нет )
По поводу экспериментов Агапова ,что-то я не хочу дополнительных рисков и так все не просто .Пусть будет дырка ,если Ры закроет ноздри ,то даже если она увеличится то ее не будет видно .
Мамук , а что ты думаешь по поводу медпора ?

Muffin...сегодня я уже вспомнила что Ры действительно говорил что и кончик будет состоять из медпора так как он такой специальной формы . По поводу того что имею , все правильно только дырка не в перегородке , а в коже ,на сколько я понимаю это уже плюс )))))Мои пожелания хоть чуть улучшить внешнее состояние,закрыть дырку в костях . Положить сверху хрящ из уха не предлагал ( я читала что он считает это не правильным ,так как этот хрящ на спинке свернется .И дырку заделывать васцией не предлагал , сказал с дыркой можно без проблем ходить . Не знаю где будет делать разрез ,не спросила .. но сказал точно не на перегородке ,там нельзя потому что нет кожи нечего будет сшивать ( от этого опи становится еще сложнее ) .
Что значит рубцовая кожа ?
Insa... про спб не спросила ,с Ры мы не обсудили стоимость , мне админы сказали что они мне все скажут . Но когда админ вышла спросила сколько мне объявили в прошлый раз , Ры сказал что возмет столько сколько первый раз сказал . Но я сказала что мы не обсуждали сумму в первый раз и просто попросила сказать максиму ,девушка сказала 7000 только долларов или евро я не поняла ,ну у них же еще свой курс там . Я примерно умножила ,думаю до 350 000 р .

Девушки ну что скажите про медпор ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 11.06.2010, 16:37
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Знаю только одного человека с медпором в носу (от Рыбакина) по переписке и всё... но там только год после ОП. Пока всё хорошо, но год в данном случае - это не срок. Вообще медпор - какая-то терра инкогнита. Ведь многим его предлагали, а примеров практически и нету.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 11.06.2010, 19:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

И что девушка говорит , ничего ее не беспокоило ? Воспалений не было и как это все внешне выглядит ?
Зось , а мне с ней никак нельзя пообщаться ? можешь меня с ней как-то свести ?
П.С АВ сказал что уже к 10 дням на 1/3 медпор прорастает своими тканями , а в последствии на 2/3 . Очень мало инфы про этот медпор. Говорит с ним в носу нет проблем , могут быть в подбородке из-за того что слюна может попадать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 11.06.2010, 19:33
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оль рубцовая кожа эта кожа склонная к отекам которые приводят к черезмерному рубцеванию , она или уже такая или становится такой после отслоек многочисленных .
даже на знаю что тебе посоветовать .
я не писала об этом в своей теме .
у меня после первой рино был имплант , но не медпор , а просто пимпа такая круглая и только в кончике ,жил он не тужил но немного сдвинулся и добавил мне длинны , и на второй оп через 4 месяца , мне его вынули , так как меня форма носа не устраивала и я просто НЕ МОГЛА К НИМУ ПРИВЫКНУТь и мне казалось что можно его вынуть и будет короткий нос .
его вытаскивание наградило меня обалденным шрамом буквой V ,от центра кулумелы идет вверх . см фото .
это не как грудь , сделал и забыл , ( у меня грудь 6 лет стоит ,я о ней раз в год вспоминаю когда мамограмму делаю )а нос ты будеш чувствовать , и надо !!!!!!будет к нему привыкнуть . я не-знаю твои характер , но думаю ты сильная девушка и себя с умеешь на строить на позитив . !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 11.06.2010, 19:58
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

вот я и выпытала у тебя хоть какие-то подробности о твоей опи ))))))))))шучу конечно . Скажи , а воспалений не было ?(хотя получается он у тебя совсем не долго стоял ) блин а чего его вообще туда засунули ? на сколько я понимаю у тебя просто силиконовый стоял ? И получается тебе закрытую делали .. есл ине хо сюда писать ,напиши плыз в личку .
На нашем форуме Элис искала правду об медпоре ,теперь я ищу , только кстати мне Ры сказал что медпор на столько станет моим органом что даже если мне нос порежут ножом ТТТ то образуется рубец . ПРо Аллу Борисовну тоже вспомнил
П.С я кстати верю что кому-то на форуме ставили медпор но не признаются ((((((. Не ужели я буду первооткрывательницей ? Ну надо же быть кому-то первой :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 11.06.2010, 20:34
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

оля моя первая рино вообше была полным пи...цом , мне очень стыдно за себя :twisted: .я была в то врямя походу сильно бАльнойнаголову (а шас я только чуть чуть )
я боялась остеотомии в первую оп , ну док не долго думая решил что ситуеичшен без остеотомии можно исправить и предложил имплант ,что б кончик сформировать ,ну я балда и согласилась ).
да наверно силиконовый стоял , я не помю , но круглыи такой как пимпа , и на док-ах он у меня был как имплант , (НЕ Медпор ) , ( a медпор в италии тоже есть )
воспаления с ним небыло он прижился и стоял бы там наверно , кончик правда немного уехал так как он же без спинки был ему негде было зацепится ) , но это не бросалось в глаза , бросался сам размер носа (он у меня и "до " был не маленький , а после импланта он еще и длинныи стал . ну а через 4 месяца я попала на саит(алилуия и прозрела !!!!!!!! ") что остeотомиu не надо боятся , ну я и побежала голопом к дохтеру делать осеотомuую (он ведь был прав!!!!!!!! в начале , !!!!!!!)
ну и результат 2 оп , шрам офигенный на пол носа и полное отсутвие хряща в кулумеле .

первая у меня была закрытая а вторая открытая , я назнаю какои именно медпор на ощупь , может он и вправду потом "проростает " своими тканями ,мои был жетскии , каучуковый такой .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 11.06.2010, 22:37
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну главное что ты теперь в теме и уже продвинутый пользователь и ошибок больше не совершишь !
Ну вроде как пишут что медпор действительно прорастет ,но и если что его будет сложно удалить
П.С у меня насморк и нося там где дырка в кости ,болит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 12.06.2010, 10:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Положить сверху хрящ из уха не предлагал ( я читала что он считает это не правильным ,так как этот хрящ на спинке свернется .
ты же не хотела спинку повышать...., а кончик он наращивает хрящами.


Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
он сказал что это хорошо , если бы дырка была в том месте где перегородка ,то она постоянно воспалялась ...
Плохо что и у тебя эта перфорация на слизистой , но хорошо что та дырка которая в перегородке закрыта слизистой .
заши-сь, мой случай:mad0:
Не совсем так:дыра в перегородке см-ров 1.5 и она закрыта слизистой по бокам, но в этой слизистой дыра мм 3.Для примера:есть стена, в ней дыра 1 метр, но она заклеена обоями и в этих обоях дыра 1 см.:d

Если бы я жила в РФ и могла приехать в клинику в любое время (хотя бы в течении 1 года после оп, если начнется воспаление и надо будет колоть уколы или вытаскивать), я бы рискнула с Медпором.А в моей ситуации я не могла себе такого позволить.

muffin, не опять, я просто не знала, что у меня еще и в cлизистой есть, так как на ощупь не чувствую.

про спрашивание цены вы меня удивили-чего здесь стесняться то?Да, теперь у них админы цену озвучивают, как и в США,а раньше сами врачи говорили.Изменили, видимо, чтобы с ними не торговались:d

muffin, ты писала, что после 2-й у тебя было воспаление, из-за чего кончик опустился. C чем это было связано?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 12.06.2010, 12:35
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

про перф поняла .

мамук точно не знаю так как доктор мне ничего по поводу инфекции не обяснил , а просто прописал антибиотики ).
а опустился в связи с тем что он мне вместе с пимпои удалил весь хрящ из куллумелы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 12.06.2010, 12:50
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ой мамук ,ну понятно про твою перфорацию ,да уж ..не хорошо , надеюсь она воспаляться не будет , и что бы дальше не рвалась .
И твое мнение о медпоре тоже поняла

Спинку я не просила повышать ,но он сам начал настаивать (повысить за счет медпора ),так как такой нос ему совсем не нравится ,хотя я сказала что меня устроит если профиль такой останется ,только улучшиться за счет того что хрящи в кончик вставит . Но мне кажется я понимаю почему он настаивал на медпоре . Ведь когда он мне сделает остеотамию ( а без нее не обойтись из-за дырки ) спинка станет еще уже , а она у меня и так узкая , и по соотношению к кончику будет полное безобразие . Еще чет сказал про ушивание ноздрей , я этого не хочу .. я люблю носики например как у Наоми

П.С скажите , а когда делают остеотамию спинка становится уже , а ниже она тоже становится ? (просто у меня ниже некуда )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.06.2010, 14:14
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оляляля, привет!

Это я, Наташа (мы с тобой вместе в четверг ночью 4 часа сидели в очереди к Рыбакину).

7000 евро по их внутреннему курсу 41 р за 1 евро = 287 000 р

И мне такую же сумму назвали за первичное полное рино, и девушке, которая с нами рядом сидела такую же сумму назначили только за кончик носа. Мне кажется, у него стандартная цена для всех.
В Питере на 40 000 р дешевле.

Ещё хотела добавить, что хорошо бы на Гогиберидзе подать в суд с возмещением морального ущерба (лишил всех костей и хрящей!!!!). Кто-то же должен, наконец, наказать его и умерить его самомнение. Или пусть без суда оплачивает 3ю и 4ю переделку и сверху 200 000 р за моральный ущерб.

Такие дела не должны оставаться безнаказанными.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.06.2010, 14:31
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
а опустился в связи с тем что он мне вместе с пимпои удалил весь хрящ из куллумелы .
ну не?


Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
П.С скажите , а когда делают остеотамию спинка становится уже , а ниже она тоже становится ? (просто у меня ниже некуда )
наоборот выше

ага, мне тоже сказал, что-то, что мой носолобный угол ниже стандартного по канонам красоты...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©