Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.06.2010, 20:07
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

ой .........Маомочки
Олечка , бедненькая , какои ужас , блин только этого нехатало .
как это так случилось ,от чего ?? еще и на таком сроке позденм ,там кровь теперь ?? даже незнаю что тебе посоветовать но перксью наверно не надо . купи мазь банеоцин она помгает обычно швам срастаться .
и беги к лору завтра в срочном порядке . !!!!
пусть он тебе напишет справочку что так и так в "результате проведеннои пластики , имеется дырка в пергородке ":susel: , и ты со справочкои и с контрактом к Гоге за возвратом денег . будет отнекиватся , в суд в порядке очереди ) .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.06.2010, 20:42
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Muffin ... угу вот я тоже удивилась ,почти два года же . Я не знаю как случилось я почувствовала пощипывание и было яркое солнце я посмотрела в зеркало в машине и о ужас ))) просвещается и четко видно что дырка . Крови нет ,видно там нет чего-то из чего может кровь идти . Там была кожа и она просвещалась ,видно не выдержала и порвалась .
А Отари же мне вернул деньги , к лору не хочу начнет там ковыряться и еще больше мне дырку сделает , я улыбаться боюсь .Сейчас смотрела кажется больше стала ,надеюсь кажется .

Записалась к Агапову на прием ,только аж 19-20 июня . И к Рыбакину А.В. к нему 11 июня .
Если скажут что надо срочно делать брошу все и буду делать , а если можно будет подождать то подожду . думаю будет видно через какой-то срок ,либо начнет зарастать ,либо воспалится и так далее ..
П.С самое интересное вот ноет только левая сторона (моя многострадальная сторона ) справа тишина ,хотя дырка то насквозь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.06.2010, 20:48
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Оляляля, самое главное - не допустить сейчас попадания туда инфекции, рана то почти открытая.
Может перед конс. написать на ящик Агапову, он хоть что то посоветует.
Может стерильные повязки поделать, или какую нибудь мазь предложит?
Все таки это не шутки. Где то на форуме, точно помню, у кого то хрящ (правда консервированный) прорезался на спинке носа. Или это имплант силиконый прорезался? Точно помню, девушка писала.
Вообще крепись и не нервничай!!! Нервы могут спровоцировать что нибудь этакое, успокоительное попей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.06.2010, 21:00
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

оля Ну хоть деньги вернул а легче то не становится :susel:,мне кажется они сеичас ничего тебе делать не будут , мне кажется там воспалительныи процесс пошел , ОЛЯ иди к лору !!!!! тебе бы сдать анализ на микрофлору .
полюбому снчала НАДО ПОНЯТь ПРИЧИНУ ,почему после двух лет появилась дыра .
агапов сеичас отдыхает , без компа он , позвни нс , попроси его номер .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.06.2010, 23:14
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо за советы. Я могу в дырке только мазать ,думаете как-то можно сделать примочки ?
П.С мне кажется что как буд-то лопнула кожа от натяжения .. болит конечно ,ноет .. и жжет ,ну как ранка . Мажу левомеколем ,больше и нет ничего ..хотя надо порыскать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.06.2010, 23:20
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Оляляля, я тебя умоляю - сбегай в Спик хоть к кому нибудь на консу, что то перфорация приличная
Обьяснишь уж как нибудь что к Ры записана. Пусть Стайсупов или кто там немного посвободнее, осмотрят тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.06.2010, 23:23
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Фигасе!
Оленька, ты держись, дружочек! Солкосерилом мажь - он как раз для эпителизации, затягивания ран. Есть для мокнущих, а есть для уже сухих, гель и крем.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 03.06.2010, 00:27
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Такое зло берет, что просто руки дрожат! Я сама сейчас в такой ситуации, что после своего хЕрурга не знаю как все до купы собрать. В Вашу ветку каждый день захожу, чтобы Вашим мужеством заразиться. Хочу поддержать Вас сейчас! Может эта дырка открылась к тому, что тянуть уже нельзя и надо решаться на исправление увечья искусственно Вам причиненного... Понимаю, что трудно довериться кому-то после такого, но в Вашем случае третье рино просто необходимость! Я очень-очень хочу оно поправило Ваш носик и Вы забыли бы все как страшный сон.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 03.06.2010, 02:07
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Loylira .. ну есть шанс что меня Ры раньше примет , завтра будет ясно , мне кажется что нужен еще хороший опыт , когда посмотрит хирург то что бы знал что может быть и что с этим делать и на сколько срочно ,поэтому надеюсь на Ры .
Ваниль .. спасибо ,вроде был Солкосерил
Leanza .. спасибо за поддержку , вот видите и я чуть раскисла ,но вроде уже собрала себя в кучку за счет того что вырисовала стратегию своих действий . Хотя если честно страшно.. Вам тоже желаю разрешения проблемы .

А мне кстати уже три дня подряд снились сны связанные с носом .. два дня мне снилось что я с Ры обсуждаю что-то и что уже собралась делать , а вчера ночью снилось что с Отари что-то решаю ... я еще думаю ну что такое ,вроде не думаю об этом .. и на тебе вот к чему это снилось . Со мной не первый раз знаковые вещи случаются . Вот только почему же ничего не случилось (не приснилось ) перед первой опи ? может это была судьба ? но тогда становится обидно ...

П.С такое ощущение что "ножку"коллумелы тянет куда-то вниз .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 03.06.2010, 02:26
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, лучше ничем не мазать и ничего не прикладывать без осмотра специалиста, а завтра с утра к врачу,любому!!! Ры уже вышел из отпуска это точно я на 4-е июня записывалась к нему на консультацию, правда в Питере...

про сны даже не думай, мне вот снились...но когда все спланировано, мы идем на эшафот по накатанной... так что надо теперь действовать без промедлений...
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 03.06.2010, 03:01
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

У меня тоже третье рино будет в январе у Компанийца. Сейчас после второго только полгода носу, я знаю, что его еще можно сделать красивым и Компаниец это подтверждает, но к моему очень-очень большому сожалению у моего первого хЕрурга у меня была еще и интимная пластика, вот с ней-то непонятно, что выйдет, после коррекции, так как вырезано все нафиг самым топорным способом. В общем случай такой же сложный как и у Вас с носом, хоть это и разные операции.

И у меня тоже ничего не случилось и не приснилось перед первыми операциями и тоже так обидно... Еще раз хочу пожелать Вам удачи, так как понимаю, что это такое жить с результатом чьих-то кривых рук.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.06.2010 в 17:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 03.06.2010, 07:00
Аватар для karite
karite karite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Канада
Сообщений: 7
karite на нуле
По умолчанию

Читаю вашу тему каждый день, очень надеюсь на мастерство хирурга что выбрали и желаю носик что будет радовать хозяйку.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 03.06.2010, 11:06
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Оляляля, я тебя умоляю - сбегай в Спик хоть к кому нибудь на консу, что то перфорация приличная
Обьяснишь уж как нибудь что к Ры записана. Пусть Стайсупов или кто там немного посвободнее, осмотрят тебя.
Оль, правда, к Ры или Агапову, конечно хорошо бы. Но не жди их. Иди срочно! К любому! Сейчас не до эстетики - надо нос и здоровье спасать.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 03.06.2010, 11:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

канди .. не мазать? ну да логично конечно , я левомеколем мазала.
Leanza.. да уж , вот с отсутствием тканей самое сложное , и в вашей интимке и в моем носе ... я конечно поражаюсь как из моего носа можно было вырезать все ,тканей там было много, вот он не профессионализм ,что теперь кожа просто рвется .
Karite ..спасибо
Zosja .. что просто идти хоть к какому-то лору ? я их боюсь начнет там ковырять ((((

Записалась я на 14 00 к лору , прям везет мне мне надо ехать в гаи на Киевскую 20 , а лор на киевской 22 ,какая я все таки везучая :d:d:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 03.06.2010, 12:55
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Молодец! Не бойся. Ты предупреди, чтоб не ковырял, пусть посмотрит чем там, эндоскопом. Напиши обязательно, чем поход закончился, когда сможешь, а то мы тут все волнуемся. Держись!!!
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 03.06.2010, 13:17
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

удачи !!!, отпишись потом чего скажут . !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 03.06.2010, 13:20
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Оляляля, с Богом! Пусть всё будет Ок!!! Держу кулачки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 03.06.2010, 13:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Оляляля, твоему силе духа можно только позавидовать! Какая же сильная и позитивная девушка. Прям хочется тебя обнять и расцеловать
А от злости на хирурга меня аж колбасит, так бы и вырвала руки
Дай Бог выбранный тобой хирург на 3-е рино, сделат носик красивым и беспроблемным.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 03.06.2010, 15:08
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Ага, ладно еще когда эти козлы безрукие не дорежут, а когда все вырежут...:susel: Еще и на особенность организма все сваливая. Особенно про рубцы мне понравилось... Типа нос сам так природно деформировался, а он супер-ринопласт не причем. Хочется чтобы и ему так повезло и при уже жизненно необходимой операции какой-нибудь его коллега отрезав лишнее сказал, что так оно и было.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 03.06.2010, 16:16
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

вообще Оля, то что доктор вернул вам деньги и вы написали бумагу, что не имеете возражения к эстетической части проделанной работы, это нисколько не умоляет и не оправдывает его в отношении тех повреждений анатомии носа и вреда здоровью.... пора на этого доктора заводить уголовное дело!!!!
уже нет сил смотреть как он продолжает практиковать и наносить очередной вред здоровью.

Оля, все вас здесь поддерживают и переживают, мы с вами!! Нос обязательно восстановится!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©