Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.08.2009, 22:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет, Ваши фото.
  #102  
Старый 31.08.2009, 22:29
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
А в следствии такой большой потери веса...кожа после липо на спине сядет???
А врач и не скрывал, что это не известно, но сказал, что шрамов на спине еще успеете наделать, а надежда всегда есть. Хотя в этом я как раз и сомневаюсь.
  #103  
Старый 31.08.2009, 22:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну в принципе в жизни и не такое бывает!Может и сядет..но решать конечно же Вам!
А Вы к какому варианту больше склоняетесь?

Обо мне:
  #104  
Старый 31.08.2009, 22:36
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Нет, Ваши фото.
Пока фото нет. Вот в клинике сделают с "черненьким квадратиком" на причинном месте, обязательно выставлю

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
ну в принципе в жизни и не такое бывает!Может и сядет..но решать конечно же Вам!
А Вы к какому варианту больше склоняетесь?
Я склоняюсь больше к клинике в этом случае, а не к доктору. В одной уютно и светло, а в другой не очень. Но ведь выбирать надо хирурга. Вот и в сомнениях. Но выбирать придется.

Последний раз редактировалось мамочка; 31.08.2009 в 22:42. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #105  
Старый 31.08.2009, 22:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara1 Посмотреть сообщение
Но ведь выбирать надо хирурга. Вот и в сомнениях.
Вот это уж точно.
  #106  
Старый 31.08.2009, 22:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Совершенно верный подход...хорошая клиника не показатель хорошего хирурга!Гавное смотрите работы ,и по возможности случаи похожие на Ваш!

Обо мне:
  #107  
Старый 02.09.2009, 17:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Во время обдомино я была сильно похудевшая.Спустя несколько лет,державшись в одном весе,я стала поправляться.Весь жир откладывается в боках под талией,это отвратительно,а раньше рос живот.Вот думаю,это может быть связано с тем,что теперь живота то нет,некуда жиру уходить?
  #108  
Старый 02.09.2009, 19:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Моя подруга после двух родов имела отвратительный живот.Всё висело,растяжки с палец толщиной,я таких в жизни не видела.Так она в 2002 году сделала полную абдомено с перемещением пупка,с апоневрозом.А в 2007 вдруг родила третьего ребёнка.Я сама лично её рассматривала- ни одной растяжки и шов каким был таким и остался.Чудеса да и только..

Обо мне:
  #109  
Старый 03.09.2009, 09:50
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Для Тalya: Жировые клетки имеют способность раздувать до огромнх размеров, это заложено генетически, для того чтобы наши предки могли накапливать энергию для холодной зимы, например. Когда мы худеем эти клетки просто "сплющиваются" и ждут дополнительных калорий, к сожалению они не куда не пропадают. Хотя это как посмотреть, не будь этого механизма многие бы во время войны, например, не выжили, да и человечество в общем имело бы мало шансов. Когда делаю липо или удаляют жир при абдомино, то удаляют и сами клетки, т.е. на этом месте уже нечему "раздуваться", но ведь на нашем теле полно и в других местах этих клеток, которые принимают лишние каллории и раздуваются, раздуваются......... видимо у тебя эту роль взяли на себя клетки под талией на боках. Грустно, конечно.

Девочки, научите меня где нажимать, чтобы редактировать свой пост. Напропускала букв в сообщении, а исправить не могу.

Последний раз редактировалось Катерина; 03.09.2009 в 10:46. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #110  
Старый 03.09.2009, 09:54
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Да,Лара,грустно!Одеваю набедерные штаны,живот то плоский,а бока поверх пояса торчат.Теперь приходится обевать свободные вещи,в обтягон ни-ни.

Лара,если хочешь исправить пост,то в течении 10 мин под своим сообщением снизу справа нажимаешь EDIT,и исправляешь.
  #111  
Старый 09.09.2009, 01:08
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте))) Об ОП уже мечтаю несколько лет, за это время уже по несколько раз перечитала волнующие меня темы на этом форуме.
Хочу сделать абдомино+липо
Сходила на консультацию к двум врачам, первый не захотел совмещать абдомино с липо даже одной зоны галифе.
Второй согласился на абдомино+липо всех зон которые меня не устраивают (живот, бока, фланки, область спины в районе лифчика, галифе, внут.бедро, внутр.колени) доктор сказал потянет на 2,5 л но мне кажется у меня гораздо большееее!!!!
Оба врача известны здесь на форуме, результаты обих мне нравятся, еще до консультации склонялась больше ко второму врачу, в принципе и сейчас тоже.
Но почему настолько разный подход?
Я конечно хочу сделать все сразу, но есть много сомнений.. Девочки скажите пожалуйста насколько в этом случае будет тяжелая реабилитация? Насколько я помню абдомино с таким обширным липо ни у кого не было?
  #112  
Старый 09.09.2009, 09:45
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Во время обдомино я была сильно похудевшая.Спустя несколько лет,державшись в одном весе,я стала поправляться.Весь жир откладывается в боках под талией,это отвратительно,а раньше рос живот.Вот думаю,это может быть связано с тем,что теперь живота то нет,некуда жиру уходить?
Вот и думаю, лучше все таки идти на абдомино и липо с тем весом, который можно держать без напряга, получается просто скульптурирование, и с этим жить дальше. Я тоже очень боюсь сделать и все и поплыть.

Обо мне:
  #113  
Старый 09.09.2009, 09:56
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Таша78!
Я делала абдомино(пупок не трогали) и липо фланков и галифе. Хотела внутреннюю поверхность тоже сразу сделать-хирург отговорил за что ему очень благодарна-реабилитация была тяжелой (серома была), я целый месяц в себя приходила. Липо вн. бедер сделала через 6 месяцев - другое дело. Практически сразу после ОП была весела и бодра.
Может стоит выбрать золотую середину.
  #114  
Старый 09.09.2009, 17:41
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Manon, а сколько вам откачали? увеличивается ли риск появления серомы от большого объема ОП? Я тоже думаю может и стоит разделить
  #115  
Старый 09.09.2009, 19:29
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Хирург говорит, что чем больше отслойка, тем выше риск серомы, особенно это касается живота. т.к. сильно прижать его все таки проблематично из-за того, что лежа мышцы провисают. Вместе с абдомино с фланков и галифе откачали 3 литра.
Мне кажется, что все таки лучше разделить требования на 2 ОП, тем более, что иногда бывает нужна небольшая коррекция ввиде липо на концах шва. Да и переносится и наркоз и реабилитация легче и быстрее, если ОП меньше и по объему и по времени. Так было у меня, хотя многое индивидуально.
Прилагаю фото. Места где понадобилась коррекция после абдомино обведены хирургом аккурат перед второй ОП по липо внутренней поверности бедер. Кстати, на фото отлипиные фланки - 6 месяцев после ОП.

Фото manon можно увидеть здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...sia/3441/3442/ (добавлено администратором)
  #116  
Старый 09.09.2009, 19:42
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Как здорово всё получилось!!!!)))))Поздравляю!!!А пупочек-моя мечта!!
  #117  
Старый 09.09.2009, 20:08
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Пупочек мой.)) Извиняюсь, если ввела в заблуждение. По сути была миниабдоминопласти, но учитывая объемы ее трудно так назвать-я крупная, а отрезали около 20 см.
Спасибо за приятности.))) мне самой очень нравится.)))

Обо мне:
  #118  
Старый 09.09.2009, 20:13
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

manon, а вам пупок не стали переносить потому что все растяжки были ниже пупка? А вы не покажите фотки еще и до? очень интересно сравнить)))
Может еще и в теме липо покажите внутр повер?
  #119  
Старый 09.09.2009, 20:18
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Липо вн. поверхности рано показывать-там пока только синяки.)))
Всего 9 дней прошло.)))
Пупок не стала трогать, т.к. я считала, что выше него нет проблемы, в чем впрочем А.В. со мной согласился.

Обо мне:
  #120  
Старый 16.09.2009, 11:29
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Rybamoja что то вы пропали, как себя чувствуете? Как послеоперационные изменения, радуют вас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©