Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.06.2018, 14:21
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Карамельная, то есть гарантий, что коррекция поможет, никаких? ((

Обо мне:
  #522  
Старый 24.06.2018, 15:01
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, незнаю, это только вскрыв тебя можно понять что там у тебя происходит.

Свекла, троксевазином мазать или водочные компрессы делать.
Я думала троксевазин спасает только от синяков.. получается он и от эффекта «как-будто тянет связки», ну от этих тяжей? !
  #523  
Старый 24.06.2018, 15:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Свекла, тогда гепариновой мазью.

НастоящаяЯ, а когда у нас давали гарантию на коррекции? но у тебя гематому по-любому надо убирать, я вообще в шоке, что док твой тянет. А дальше смотреть, что выталкивает имплант, может мышца может спайка может гематома, но почему он тянет и растягивает ткани в верху...зачем?

Обо мне:
  #524  
Старый 25.06.2018, 02:27
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Карамельная, я смотрю, это вообще тактика врачей такая - выждать, прежде чем снова резать. Мой док говорит, что есть вероятность того, что гематома преобразуется в рубцовую ткань и рассосется потом, вместе со швами. В общем то Бузов тоже самое сказал, что нужно ждать до полугода. Но почему имплант вверх ползет - фиг знает. Я в метаниях - то ли делать коррекцию, обойтись малыми деньгами, а потом со временем поменять на побольше, то ли уговорить дока поменять сейчас вместо коррекции, то ли вообще к другому доку обратиться, потому что мой не любит большие импланты. Они мои то 355 считает чуть ли не огромными и до сих пор с укором мне об этом напоминает - ну вы же не хотели поменьше! Да тут еще муж капает на мозг - а если коррекция не поможет? А вдруг имплант обратно запрыгнет, только зря резаться будешь.

Обо мне:
  #525  
Старый 26.06.2018, 11:02
Аватар для Снегирь
Снегирь Снегирь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 150
Снегирь на нуле
По умолчанию

Свекла, у меня под грудью тяжи, док прописал компрессы с димексидом 1:5 на 2 часа под пищевую пленку, Нимесил 1 раз в день и супрастин или Зодак (любые противоаллергические) 1 раз в день , всё лечение на 1 неделю
Очень помогло, особенно компрессы

Обо мне:
  #526  
Старый 26.06.2018, 20:29
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Свекла, у меня так было, с правой стороны больше тянуло, с левой меньше, после месяца где- то в 1,5 мес прошло. Сильно паниковала тоже. Кстати, мазала несколько дней траумелем мазью, не знаю от этого ли или нет, но прошло. Врач советовал гепатромбиновую мазь, но я не стала покупать, использовала то , что было дома

Обо мне:
  #527  
Старый 26.06.2018, 22:54
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Не думала, что буду когда-то писать в этой теме... Моей груди 1 год и 7 месяцев. Стоят Selimed полиуретановые, как производитель уверяет, прирастают, не оторвут... Две недели назад перед месячными почувствовала неудобство в правой груди, но особо значения не придавала, месячные же впереди. Месячные прошли, а грудь так и осталась некомфортной. И только три дня назад подошла к зеркалу и увидела, что правая грудь опустилась... Я бегом на МРТ, делала я его в каком-то странном месте, так как везде было все занято... На МРТ сказали серома Откуда на таком сроке?????? Я бегом к хирургу, он сказал сделать УЗИ, сходила сделала УЗИ говорят ничего нет Завтра пойду ещё к маммологу... Мой хирург сказал, что если имплант уполз, это на его практике второй случай и видимо я попала в те 2% невезунчиков... Предлагает переделку... Я в шоке, это мягко сказано.... Так как я уже больше года спортом не занимаюсь и что случилось я не понимаю

Карамелька, если переделка, то может оба менять и на побольше?

Обо мне:
  #528  
Старый 26.06.2018, 23:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steklochks Посмотреть сообщение
Mandarinovna,
еще не спрашивала еще, но мне кажется карман немного неправильно сформирован, но складка не всегда видна.


У меня тоже не всегда. Если спину выпрямлю проходит. Но я итак вечно в бюстике, я даже сплю в нем. Раньше было не приятно ходить без него тк чувствовала, как грудь свисает, думала после они буду спокойно холить, я а стало ещё хуже именно на той, где складка. Я прям чувствую как она давит и очень не приятно(((
  #529  
Старый 27.06.2018, 13:20
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот такая картина спустя 3,5 месяца( Пока не пойму готова ли ложиться второй раз под нож для коррекции ... Или ждать года. Что скажите ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: a303140b.jpg
Просмотров: 139
Размер:	48,3 Кб
ID:	282742Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8b276c2.jpg
Просмотров: 140
Размер:	36,1 Кб
ID:	282743

Прям печаль печаль ;( грудь одна от другой на размер отличается

Обо мне:
  #530  
Старый 27.06.2018, 13:39
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

LanaBe, а что врач говорит?
  #531  
Старый 27.06.2018, 13:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, я тоже в шоке. Можно и побольше если душа просит, но хотелось бы причину происходящего узнать, это же не есть хорошо, почему задняя стенка перестала держать имплант и почему упала грудь....

Обо мне:
  #532  
Старый 27.06.2018, 13:46
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
glam.animazione, вот проверить его на порядочность на публичной странице в Инстаграм) напишите там ему под фото где увеличение груди) что к сожалению ваш результат операции вас не радует и на связь никто не выходит. Интересно что он сделает.. Ваш случай редкий наверное,но факт,есть факт.
Попробую сначала на мейл ему написать..а то если на истаграмме, то он и удалить коммент может

Обо мне:
  #533  
Старый 27.06.2018, 13:55
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

glam.animazione, напишите потом обязательно сюда,что он ответит
  #534  
Старый 27.06.2018, 15:16
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

glam.animazione, так вы же вроде с ним уже консультировались на тему проблемы после? Или о чем- то другом хотите спросить?
  #535  
Старый 27.06.2018, 17:33
Аватар для Esenya
Esenya Esenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 2
Esenya на нуле
По умолчанию

Девочки! С операции прошло 6 месяцев, ношу белье с косточками (док разрешил через месяц после операции), но периодически испытываю дискомфорт - грудь то ноет, то стреляет, на ночь последнее время стала снова надевать компрессионку,потому что без нее грудь побаливает,особенно если поспал на боку и начинаешь позу менять. Вроде бы уже пол года прошло, подружки,кто делал,таких проблем не испытывают. Я паникую раньше времени или уже есть повод начать волноваться? Своей железы почти не было, установка под мышцу, объем 345 мл.
  #536  
Старый 27.06.2018, 19:11
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 691
Мафа на нуле
По умолчанию

Esenya, у многих до года такие ощущения. Ничего страшного.
  #537  
Старый 27.06.2018, 19:23
Аватар для Ice-cream
Ice-cream Ice-cream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
Ice-cream на нуле
По умолчанию

Девочки, хэлп) два с половиной месяца после Опи, с месячными катастрофа - пропали... Вес стабильно набирается (ем минимум, спортом занимаюсь). Уже пора паниковать???? У дока была 2 недели назад - все отлично! И не беременна - два теста отрицательных.

Обо мне:
  #538  
Старый 27.06.2018, 19:39
Аватар для Esenya
Esenya Esenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 2
Esenya на нуле
По умолчанию

А чувствительность как скоро восстанавливается? Низ груди как-будто онемевший,а у сосков какая-то болезненная чувствительность,либо вообще отсутствует... Доступ под грудью был.
  #539  
Старый 27.06.2018, 20:30
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
glam.animazione, так вы же вроде с ним уже консультировались на тему проблемы после? Или о чем- то другом хотите спросить?
Написала письмо ему с вопросом почему он в первый раз предлагал переделку за свой счет( я оплачиваю анестезию и палату)а сейчас говорит что я должна полностью оплачивать коррекцию..а также попросила копию медкарты..хочу пойти сделать Уз и,так как была у 2х хирургов и оба сказали что импланты стоят на разном уровне и это чисто косяк врача, из за этого правая грудь и висит под имплантом

Цитата:
Сообщение от Esenya Посмотреть сообщение
Девочки! С операции прошло 6 месяцев, ношу белье с косточками (док разрешил через месяц после операции), но периодически испытываю дискомфорт - г.
У меня также даже спустя 4 года после операции-на боку когда долго лежу , грудь как будто затекает

Цитата:
Сообщение от Esenya Посмотреть сообщение
А чувствительность как скоро восстанавливается? Низ груди как-будто онемевший,а у сосков какая-то болезненная чувствительность,либо вообще отсутствует... Доступ под грудью был.
У меня тоже после операции неприятные ощущения в области сосков..терплю, когда муж из трогает((у меня подтяжка по ареоле была

Обо мне:
  #540  
Старый 27.06.2018, 21:47
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

glam.animazione, а на имя Левицкой- директора- не писали? Понятно, что они в одной лодке, но все же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©