Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 16.10.2008, 17:22
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Иса, ты же не можешь утверждать, что у твоего мужа плохой вкус?
  #1102  
Старый 16.10.2008, 17:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Могу, могу , поняла на что ты намекаешь, но я самокритичная:d
Альбиночка, а вот твоего ротика мы тоже не видели, а для коллекции надо
  #1103  
Старый 16.10.2008, 17:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Иса, я в субботу иду на татуаж губ. В соответствующей теме фото выложу .
  #1104  
Старый 16.10.2008, 17:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

OK, свистни когда выложишь.
Вот , повырезала из фоток в Макияже. Девочки молоденькие, так что в первом случае природный корнер, а во втором наоборот. Вот пока молодая и намакияженная , то все хорошо, но как только эти углы начнуть падать и падать...
Миниатюры
corner1.jpg   downlip.jpg  
  #1105  
Старый 17.10.2008, 02:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А мне еще вот здесь нравятся губы Дж Симпсон... жаль фотка предательски мелкая) Нафотожопили ей наверное там...

Обо мне:
  #1106  
Старый 17.10.2008, 08:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Конечно нафотожопили. У нее колбаски страшные.

Обо мне:
  #1107  
Старый 17.10.2008, 10:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я б и не узнала, что это симпсон, кабы не сказали

Обо мне:
  #1108  
Старый 17.10.2008, 13:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...тут же вернняя губа в углах очень сильно пририсована. А если ли ее там нет, то на такое расстояниее вряд ли можно увеличить. Мм на 2-3 еще можно, а тут не меньше 5-6 надо.

Isa, не поняла, что ты имела в виду под "верхняя губа в углах". Линию красной каймы или курдючки? И почему нельзя увеличить это расстояние больше чем на 3 мм?


--
  #1109  
Старый 17.10.2008, 16:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, я про линию красной каймы. Низ с боков вроде как вообще не трогался. А как ты увеличишь кайму на такое большое рассстояние? Это ж надо уже слизистую выворачивать - вот тут курдючки и полезут Тебе понравился этот вариант?
  #1110  
Старый 17.10.2008, 16:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, ты про линию красной каймы... Дошло теперь.

Я уже делала подобную операцию. То есть вырезала кожу над уголками губ, чтобы поднять эти уголки выше. Только мне очень мало подняли. Моей целью как раз и было - вывернуть слизистую, у меня верхняя губа к углам сильно истончалась, почти исчезала, то есть верхний край к углам почти сходил в одну линию с линией смыкания губ, хотя по центру верхняя губа была пухлая. Такой вариант называется губы Будды. ))))

Что касается формы губ как у Пфайффер... Не могу сказать, что эти курдючки кажутся мне идеальными, но всё же лучше иметь эти курдючки, чем опущенные уголки. Поэтому, если эти курдючки - плата за красиво поднятые уголки, то пусть висят на здоровье. ;)

--
И вот что ещё хотела добавить... Курдючки, в принципе, можно вырезать изнутри! Делается разрез внутри губы со стороны слизистой, и всё лишнее мясо таким образом иссекается. Этой методикой уменьшают пухлость негритянских губ. ...Кстати, у меня один приятель недавно таким макаром вырезал полностью всю верхнюю губу. Она у него была перенакачена гелем и очень мясиста, гель утяжелял верхнюю губу настолько, что при слегка приоткрытом положении рта у него совершенно не было видно верхних зубов, губа полностью закрывала зубы, нависала над ними.

----
  #1111  
Старый 17.10.2008, 16:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот а ты молчишь А где делала, а когда и есть ли фото?
  #1112  
Старый 17.10.2008, 17:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А я почти всегда молчу... Гыыыы ))))

Делала в 2000 году ещё, давно. В Алмате у Богина Игоря Александровича. Фотки давно хотела выложить, да всё время забывала. Но это мне надо искать изображения ДО на бумажных носителях. И сканить. Постараюсь к концу следующей недели. Раньше не получится. Я сейчас в другом городе.

--

Вот мне интересно... а НАСКОЛЬКО должны быть видны верхние зубы при слегка приоткрытых губах? 2-3 мм? или больше? И СКОЛЬКО зубов должно быть видно. Два? Четыре? Или шесть? Ледиссс, что думаете по этому вопросу?

---
  #1113  
Старый 17.10.2008, 17:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не больше, ИМХО. А сколько зубов - сильно завист от зубов, если ровные, то м.б. и 4 зуба видно. У меня например двойки видны на 1мм.
  #1114  
Старый 17.10.2008, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, а почему мало подняли? Не рассчитал или ты перестраховалась при заказе?
Мне кажется оптимально как у Шарлиз чуть чуть и пара-тройка зубов
  #1115  
Старый 17.10.2008, 17:47
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я уже делала подобную операцию. То есть вырезала кожу над уголками губ, чтобы поднять эти уголки выше. ----
Так вроде корнер лифт делается с помощью манипуляций с НИЖНЕЙ губой. Или это разные методики?
Щас покажу свои губы-качество фото-пипец!:susel: но проблему видно. Верхняя губа по краям тоже сходит на нет,по бокам рот просто разрезанный. На фото это не очень видно,потому что там ещёгель,а пожизни губы Будды отдыхают по сравнению с моими. Плюс ещё ассиметрия. В полупрофиль скорбные складки и опущенные углы особенно хорошо видно. На накрашенных губах помадой зрительно увеличена нижняя губа. И уголки всё-таки чуть поднимали гелем
Миниатюры
Д.р. Бобби 2008 031.jpg   Д.р. Бобби 2008 034.jpg   Д.р. Бобби 2008 038.jpg  

Обо мне:
  #1116  
Старый 17.10.2008, 17:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain, Isa, а тройки если будеть видно?? Думаете перебор будет?

Да, мне тоже кажется что 3-х мм достаточно... Как раз края только видно. А есть фотка Терон с приоткрытыми ртом?
Исуль, ты её упомянула, но на верхней фотке у неё рот не приоткрыт, скорее слегка разомкнулись губы посередине... А я имела в виду, когда приоткрываешь рот конкретно. Ну например, перед тем как сделать глоток кофе например.... Мне очень не нравится моё лицо, когда я отхлёбываю из чашки, блин, беззубый старушечий рот, Вот и стараюсь, одновременно улыбаться, Гыыы )))) половина содержимого, как правило, мимо цели в итоге!! Картина, мля... ))))))))))

---
А мало мне подняли, потому что я сама так попросила. В принципе я не хотела сильно менять форму губ, было желание слегка вывернуть слизистую, ну чтобы, как говорит Стефани, губа хоть какая-то была в уголках, а не просто разрез.

А вот сейчас я хочу поднять выше весь угол, причём не губ, а именно рта! То есть чтобы стали видны верхние зубы. И что-то я сомневаюсь, что при СМАС-подтяжке угол рта намного поднимается. Хотя хирурги уверяют что поднимается. Но мне надо сильно поднять. На сантиметр хочу.

--
  #1117  
Старый 17.10.2008, 18:30
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Идеально будет,если в моём случае,если все хейло сделать вместе со смас,не обязательно в одну ОП,но только тогда оптимальный результат будет. Вместе с подтяжкой нижней трети. Но корнер надо обязательно,вместе со СМАСом углы не поднимутся.

Обо мне:
  #1118  
Старый 17.10.2008, 18:35
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Кстати. Когда я была на консалте у Ищенко по поводу СМАС, он предложил во время оп поднять и уголки рта. Мне тогда и в голову не пришло, что мне это нужно. Я спросила зачем. На том и замяли.
  #1119  
Старый 17.10.2008, 18:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стефани, складка которая идет вниз -это корнер, а ежели губы нет в углах, то это операциии с красной каймой. Скорее всего тебе и то и то нужно. Я долгими тренировками передзеркалом выяснила, что мне мм 5 надо приподнимать, у меня даже губа в углах появляется мм на 4 выше, так что надеюсь кайму не надо будет задействовать.
Алия, может и можно на смм губу смасом приподнять, но как при этом будет выглядеть лицо вцелом? И что то я не видела резалтов смаса где губы стали джокеровскими, скорее всего в ровную линию выведут губы- будет как щель. У Наты и Экс -Райн совершенно не видно поднятия, все в линеечку.
Может тебе виниры прилепить на зубы, будут на пару мм торчать
  #1120  
Старый 17.10.2008, 19:02
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

А чтобы были видны 3 зуба - это как?
У нас же все симметрично - или 2 верхних зуба будут видны ( под бантиком которые), или уж 4...кому то мож и все 10 подавай:d
Алия, вот собираюсь поднять всю линию рта, но несколько вздернув область бантика. По моим прикидкам даже весь подъем даст эффект обнаженности верхних зубов при открытиии рта( незначительный,) а в области бантика будут видны 2 зубка прим. наполовину своей длины. Мне вот так нравится.
Я ваще решила не мудрить, а просто найти фотку девушки, ротик которой мне нравится - таих много оказалось, но чень хороший вариант у Пенелопы Крус. Не надо забывать еще и эффект вздернутости бантика в профиль. Это очень красиво!
Еклмн, записалась на завтра к ДГ, но из СПИКА молчат как партизаны - во сколько. Завтра опять с утра буду их мучить. Чета последнее время к ДГ прям и не попасть:mad0:
А то уже завтра проблема бы прояснилась ( для меня хотя бы).....хочу эту операцию - НИМАГУ!!!
Кстати, меня давно не устраивала форма моего рта, в частности, избыток кожи под носом и ваще. Но я ( понятия не имея ни о каком булхорне) подумала - а что если удалить кожу и подтянуть рот, сделав разрез под носом? но это наверное из области фантастики, и доктора меня сразу к психиатру пошлют
а оказалось - ЕСТЬ такая операция! не одна я такая умная:dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©