Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 08.12.2017, 00:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, количество препарата мизерное... но у нас не рискуют связываться с этой зоной в эстетических целях. Даже мезоботокс по нижнему веку считают нецелесообразным. А в случае с тонкой кожей введение ботокса в нижнее веко ещё больше истончает кожу и приводит к большему образованию морщин. и в русских статьях проходит эта информация. Я на нескольких клиентках чуть за 40 это заметила, теперь им не ввожу в ниже веко.
  #382  
Старый 08.12.2017, 00:22
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Отпишусь . Он этот метод давно практикует, и говорит что это на самом деле продвинутая техника, но мало кто так колет.
. Дмитрий тренер Allergen по ботоксу и бывший тренер Ipsen по диспорту . Проводит семинары и обучения для дермокосметологов, последние его обучения были в октябре для врачей Института Пластической Хирургии и Косметологии (ИПХиК) в Москве на Ольховке. Работает с пластическим хирургами , в частности с любимой здесь Серб, мне Ее работы тоже очень нравятся как и многим, думаю, здесь.
Прочитала своё сообщение, звучит как реклама может, но на форуме я давно, и все свои процедуры и операции освещала здесь , поэтому поверьте это просто от приятного впечатления и от дока и от манипуляций . Отпишусь через две недели и фото сделаю .
  #383  
Старый 08.12.2017, 00:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, я думаю, что следы от акне более действенно исправляются введением филлера( на основе коллагена или ГК)всё-таки тема биоревитализантов на эту проблему слабо влияет, это рубец .
Я думаю, что Наталья просто написала, что в России препарат на основе коллагена называется Коллост. А действие будет идентичным. Поэтому почитайте тему, она у нас есть, для представления того какие проблемы может решить похожий препарат . Конечно это будет плюс- минус: качество препарата и руки Доктора могут внести изменения.

совунья, да сомнений нет , что результат может быть красивый! Другое дело, что за этим стоит на длительном сроке. Ведь токсин меняет силу работы мышц. И идёт влияние на комплекс мышц. Как это отразится с годами на такой важной конструкции... Каждый раз появляются новые осложнения с использованием ботулотоксина и действие препарата находится в стадии наблюдения, изучения, вносятся корректировки. Если бы все было просто и безопасно- это было бы прекрасным , волшебным решением для борьбы с возрастом! Может я просто...зануда! )))
  #384  
Старый 08.12.2017, 01:28
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Вобщем сделала себе губы, о результате судить рано, так как пока есть отек. Однако возник вопрос: там где я живу укол 1 мл гиалуронки в губы стартует от 450$, я же нашла русскую девушку, которая делает за 300, ввели 1 мл, но она почему-то сказала, что если я хочу, чтобы результат был всегда таким как она сделала нужно будет прийти к ней через месяц и доколоть, так как держаться полгода он у меня не будет. Я очень нервничала, и от страха даже забыла спросить почему так. Девушки, разве такое бывает?
  #385  
Старый 08.12.2017, 02:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, круговая мышца глаза состоит из трёх частей. Претарзальная часть , туда куда вводится токсин, отвечает за закрытие века. Расслабление этой мышцы приводит к поднятию верхнего века. Нужно работать поверхностно и минимальными дозами , чтобы не блокировать эту мышцу. И понимать где находится эта порция. К ней прилегает пересептальная, отвечающая за дренаж. Дальше воображение может разыграться... Если собрались идти на процедуру то только к тому кто неоднократно проводит ее. Пациентам за 50 лучше от процедуры воздержаться.

Nube, Получилось, что напугала вас!

Ашат, «чтоб таким был результат всегда»- это о каком временном отрезке было сказано? Или действительно то , что подразумевает это слово?
Докалывать ГК ( если вам ввели именно ее) нужно по необходимости, когда результат перестаёт устраивать. А идти на добавку если вам нравится размер ваших губ- это получить их увеличение, т е гиперкоррекцию. Да , результат будет длиться дольше, но вам прийдется ждать когда лишний объём уйдёт .
  #386  
Старый 08.12.2017, 06:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Отпишусь . Он этот метод давно практикует, и говорит что это на самом деле продвинутая техника, но мало кто так колет.
. Дмитрий тренер Allergen по ботоксу и бывший тренер Ipsen по диспорту . Проводит семинары и обучения для дермокосметологов, последние его обучения были в октябре для врачей Института Пластической Хирургии и Косметологии (ИПХиК) в Москве на Ольховке. Работает с пластическим хирургами , в частности с любимой здесь Серб, мне Ее работы тоже очень нравятся как и многим, думаю, здесь.
Прочитала своё сообщение, звучит как реклама может, но на форуме я давно, и все свои процедуры и операции освещала здесь , поэтому поверьте это просто от приятного впечатления и от дока и от манипуляций . Отпишусь через две недели и фото сделаю .
Совунья, не реклама! Я после постановки нитей, после того как прошел этап реабилитации как Вы рассказывала на каждом углу какой Дмитрий классный косметолог и делает сложные процедуры с лёгкостью человека, за плечами у которого большой опыт. Была похоже на рекламного агента. В Инстаграмме у него по тем же глазам в технике опен айс много работ, много работ по нитям и разные работы.Те же аптос нидлы не каждый доктор умеет ставить.

Нюбе, спасибо за предупреждение про морщинки под глазами.

Для меня этот форум кладезь информации.

Обо мне:
  #387  
Старый 08.12.2017, 07:27
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Отпишусь . Он этот метод давно практикует, и говорит что это на самом деле продвинутая техника, но мало кто так колет.
. Дмитрий тренер Allergen по ботоксу и бывший тренер Ipsen по диспорту . Проводит семинары и обучения для дермокосметологов, последние его обучения были в октябре для врачей Института Пластической Хирургии и Косметологии (ИПХиК) в Москве на Ольховке. Работает с пластическим хирургами , в частности с любимой здесь Серб, мне Ее работы тоже очень нравятся как и многим, думаю, здесь.
Прочитала своё сообщение, звучит как реклама может, но на форуме я давно, и все свои процедуры и операции освещала здесь , поэтому поверьте это просто от приятного впечатления и от дока и от манипуляций . Отпишусь через две недели и фото сделаю .
Хорошо у вас получилось) а какой филлер в скулы ставили?
  #388  
Старый 08.12.2017, 07:33
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что она делала упор на то, что губы сильно сдуются через месяц. Ещё и такая проблема, что я видела коробку препарата только в мусорке, раскрывала она его не при мне. Знаю, что неправильно это, но во-первых, я очень развнервничалась, а во-вторых, говорила с подругой, ей тоже делали гк, там же где живу я, только в хорошей клинике стоило 650, и доктор так же не раскрывал препарат при ней. Ещё такой вопрос, губы только после укола имели идеальную форму, а сейчас, по прошествию 2-ух дней боковинки падают, объём опускается вниз закрывая передний ряд зубов, я этого очень боялась. Существует ли способ вернуть форму? И почему это происходит, ведь форма была идеальной? Можно ли попытаться размять гель пальцами немного вверх?
  #389  
Старый 08.12.2017, 11:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ашат, цены в клинике на препарат могут очень отличаться от « домашнего» прайса. Так как там накрутка идёт очень большая. Хороший и недешёвый препарат Ювидерм в закупке стоит чуть больше 100-130€ шприц. А если покупать большим кол- вом идут хорошие скидки. Вопрос, что вам ввели. Губы после схождения отека уменьшаются, но это происходит не после месяца, а к 2 неделям: уходит отек и ГК максимально притягивает воду , т е настоящий объём себя проявляет к 15 дню. Чуть дольше идёт период улучшения кожи, т к регенеративные процессы занимают около месяца.
Если гель опустился( или его так ввели) , то массируй не массируй- поднять его вдругорядь положение- работа бесполезная. Ну по логике: даже если и поднять, то как зафиксировать? Такое свободное перемещение геля может быть только при присутствии» кармана», полости.
Но у вас первые дни, которы сопровождаются отеком, способным на некоторое время поменять и форму и положение губ. Действительно оценить работу вы сможете по его схождению, в районе 2-3 недель.
И напоминайте тем, кто вас обслуживает: открывать препарат перед вашими глазами. Это обязанность и составляющая ответственной работы врача. И прежде всего для него самого, чтобы клиент потом не губил его репутацию оставляя вот такие комментарии .
Вы должны позвонить ей и спросить название препарата даже для того, что если вы пойдёте к другому врачу надо знать ,что вам вводилось в губы: можно ли совмещать препараты и т д . Объясните, что очень нервничали и забыли спросить. Больше и говорить ничего не надо- это полное ваше право .
  #390  
Старый 08.12.2017, 15:33
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо за ответ. Я знаю как называется препарат, с этим проблем нет, просто смутило, что потом она мне сказала, что объём
уйдёт через месяц. Я такое слышу впервый раз, поэтому подумала может просрочка, и ещё что. Последний вопрос: из-за чего происходит опущение? Была ли это моя вина( в первый день не знала что нельзя улыбаться, поэтому раз 15 смеялась), вина косметолога, или особенности строения губ?
  #391  
Старый 08.12.2017, 15:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ашат, нет запрета на улыбку после введения филлеров.. Если косметолог опытный он будет иметь ввиду строение губ клиента при работе. Задайте вопрос об опущении губы вашему специалисту( после того как отек сойдёт), а также поинтересуйтесь эффектом добавки филлера- ведь добавка ещё больше увеличит вес и опускание губы.
  #392  
Старый 08.12.2017, 15:49
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо обязательно это сделаю, только думаю это уже не поможет.Добавлять гель к ней я по любому уже не пойду, мне очень не нравится опущенные губы, да и если спрошу, что она мне может сказать? Скажет какую-то белиберду, которую обычно говорят люди, которые отрицают свою вину. Придётся теперь долго и мучительно ждать когда ГК рассосётся, в следующий раз буду тщательнее выбирать косметолога.
  #393  
Старый 08.12.2017, 15:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ашат, если это станет совсем мучительно можно прибегнуть к введению фермента гиалорунидазы ,но в опытных руках.
  #394  
Старый 08.12.2017, 15:55
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Nube, нет, я лучше уже потерплю, все таки здесь я вряд ли смогу найти хорошего косметолога.
Гель, кстати, смотрелся очень красиво в первый день. Верхний ряд зубов был виден.
  #395  
Старый 08.12.2017, 16:32
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Совунья, Перепелка, а Дурдыклычев губы тоже делает? Хорошо? И в Москве где его можно поймать, не в курсе?
  #396  
Старый 08.12.2017, 18:12
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте! Беспокоит такая проблема. Резко заметила что в средней части лица появились отеки, стала просматривать старые фотографии и заметила, что отеки были и раньше, но видимо я так сильно на них не заостряла внимание. Мне 33 года. Делала диспорт 2 раза. Возможно суфы усугубились после. Чем возможно поправить ситуацию? Отеки с обеих сторон, но больше с правой.
Прилагаю фото 5 лет назад ( они уже намечались тогда), 2 года назад ( тогда еще диспорт не колола даже) и сейчас.
Посоветуйте пожалуйста. Возможно ли подкорректировать филлерами? Или что-то другое нужно?
Косметолог советует Волюму. Что скажете?������
Присоединяю фото 5 лет назад, 2 года назад и на данный момент.
Миниатюры
28d6fcd0.jpg   648ba2dd.jpg   8c2e14ab.jpg   7cc5a048.jpg  
  #397  
Старый 08.12.2017, 18:22
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Nube, у вас был опыт работы с филлером на верхнем веке, под бровью? Меня интересует как себя филлер поведёт в будущем, тут на форуме нашла только один отзыв вообще, девушка довольна, остальные предпочитают корректировать эту зону липофиллингом, что скажете? У меня просто после уже повторной верхней блефаропластике асимметрия, мня это очень напрягает, хочу скорректировать одно веко, которое сильно обрезали, там ещё есть небольшой эпикантус, возможно ли его тоже немного филлером расправить? Фото для наглядности:
Миниатюры
36f27855.jpg  
  #398  
Старый 08.12.2017, 20:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Evil queen, эпикантус добавлением объема я бы не стала « исправлять», а тем более ГК в этой зоне. Гели под бровь - легкую коррекцию провожу, но я за липофиллинг этой зоны если есть возможность. Жир легче чем ГК и веки надо беречь от лишнего веса- с возрастом они и без него прекрасно птозятся. Заодно можно убрать или почти убрать ассиметрию век.
  #399  
Старый 08.12.2017, 21:00
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, что бы вы мне посоветовали?
  #400  
Старый 08.12.2017, 23:02
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Kykyruza, мне ставили ювидерм волюма.
Лиська, Дмитрий пока не принимает в Москве, но планирует . Губы делает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©