Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 21.09.2018, 00:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, , мы тут как то обсуждали отличие от мужских трень. У меня отличаются конечно. Низ я делаю всегда два раза в неделю. Верх, как получится. Парни низ чаще всего раз в неделю. У них предельные веса и долго отходят. Изоляцию на попу в мужском тренинге обычно тоже не делают. Один раз за все время видела парня на разведении. Ещё не делаю жим от груди. Верх не разбиваю на отдельные дни. У меня верх не плохо реагирует и я без фанатизма, а парни чаще разбивают, что бы конкрентно прокачать все.
  #2322  
Старый 21.09.2018, 01:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, у меня иначе: 3 тренировки в неделю, низ/спина/плечи (плюс руки или пресс), т.е. ноги один раз в неделю.

Обо мне:
  #2323  
Старый 21.09.2018, 09:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, нет, конечно, сомнений нет, тело у тебя просто роскошное и видно, что ты много трудов вкладываешь. Я так подробно расспрашиваю потому что пытаюсь понять, возможно ли, не имея твоей генетики, но занимаясь и питаясь как ты, иметь подобное тело... И по всему получается, что мне то точно не иметь ))

Обо мне:
  #2324  
Старый 21.09.2018, 09:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, но по тебе и видно, что у тебя верх очень мышечный. Он же у тебя даже визуально шире бедер. Это на любителя, здесь большинство не хочет так раскачивать спину и плечи. Даже бикинистки не тренят отдельно спину и плечи. Только когда что-либо сильно отстает, обычно тренят, как Аннет написала.
Сейчас у меня новый тренер, сказал, что мой «низ» просто отличный, «низу» достаточно поддержки, а руки-спина очень слабые, даже не понятно, как так получилось, как будто вообще никогда верх не тренила. Это его слова. И мы перешли в режим 2раза верх, 1 ноги((((( месяц так потреню, посмотрю, что получается(((( ненавижу тренить верх!
  #2325  
Старый 21.09.2018, 10:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я когда ходила на биоимпеданс, там у меня по мышцам ноги, пресс - норма, а верх превышение )) Ну оно и видно, что спина и руки у меня прокачаны лучше, а вот попа хуже, видимо слишком тяжелая попа, фиг поднимаешь ))) Я тренила через раз, сейчас стали низ два раза в неделю тренить, а верх один...

Милк, ненавидишь тренить верх, вот он и отплатил тебе черной неблагодарностью )))

Обо мне:
  #2326  
Старый 21.09.2018, 10:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Да, теперь придется как-то полюбить(((
  #2327  
Старый 21.09.2018, 12:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, может ты помнишь мои страдания по покатым плечам?) Вот оттуда и растут ноги моей отдельной тренировки на плечи. Результат есть, даже мне начало уже нравится, но как и всякому уважающему себя перфекционисту работы еще очень много!
Насчет мышечного верха. У меня от природы прямоугольник, тоже писала как-то. Из такого исходника два варианта: оставить прямоугольник или превратить его в перевернутый треугольник. Я выбрала второе, т.к. мне такой вариант нравится больше.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
а руки-спина очень слабые, даже не понятно, как так получилось, как будто вообще никогда верх не тренила.
Можешь написать свои основные упражнения на спину, которые свободные веса, и рабочие веса? Скажем так: подтягивания, тяга к поясу, становая, тяга гантели.

У меня нет такого, чтобы вся тренировка была нелюбимой, но явно есть нелюбимые упражнения. И первое место тут держат приседы в ножницы. Пока вообще убрала их нафик, все настроение портят. Проходку делаю.

Уточню, чтобы было понятно. Я не лентяйка, когда касается зала. Но сейчас в приоритете учеба и потому в зале делаю то, что приносит кайф. Это на самом деле порядка 90% упражнений. Из оставшихся 10% отсекаю 5% самых-самых нелюбимых - это одно-два, не больше.
Тренировки получается сделать три дня подряд, что тоже непросто. По дороге домой съедаю банан, пока доеду-переоденусь-окажусь в зале, проходит порядка 30 минут, идеально.

Обо мне:
  #2328  
Старый 21.09.2018, 16:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , у меня от одного раза в неделю вообще прогресса не было. Стала два раза и прогресс наметился за считанные месяцы. Верх 1-2 раза, но без фанатизма. Пара, тройка упражнений на спину и на плечи. В конце трицепс чаще многоповторно. А ты можешь сейчас себя показать?
Девочки напыжила спину) Не знаю, как правильно надо позировать) Перекачена, недокачена или можно в прежнем режиме делать?
Для сравнения в спокойном положении.
Миниатюры
e42af0af.jpg   3b0111f1.jpg   6900290b.jpg  
  #2329  
Старый 21.09.2018, 20:06
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, а тебе самой чего бы хотелось? А то мы тут насоветуем)) На мой взгляд, нормальная спинка девушки, занимающейся спортом (без фанатизма). Было бы странно не иметь мышц, не смотря на тренировки. Однако в расслабленном состоянии их почти не видно, вполне женственная аккуратная спинка.

Обо мне:
  #2330  
Старый 21.09.2018, 20:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, хорошая спина, не перекачана совсем

Обо мне:
  #2331  
Старый 21.09.2018, 20:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Анет! Отличная спина! Все хорошо!

Мини, ну вот я никогда не понимала твои страдания по покатым плечам, тем более, что они у тебя были вполне себе обычные. С чего ты тогда взяла, что они покатые-то????до тебя так только про Элен из «войны и мира» писалось)))

Представляешь, я снова поменяла зал, уже третий раз за год! У меня сейчас три действующих абонемента)))крч. , абонементов у меня теперь, как у дурака фантиков.(((

На данный момент хожу в дорогой зал, трени, сама понимаешь, стоят соответсвенно((() реальный попадос(( Выбрала крутого тренера, про которого здесь уже упоминала. Ему, правда, под ср-ку лет, но он тренировал огромное кол-во наших бикиняшек.
Так вот! Вчера так раз был верх! Это трэш, он ровно два часа меня мучал!!! Я еще пришла на 30 мин раньше и сделала как дура полный комплекс на пресс(((((всегда перед руками делаю, но вчера пожалела, надо было силы поберечь.
Веса и подходы писать не буду. И так понятно.
1) сначала сет был сет!
махи гирей 12 кг 20 раз с небольшой задержкой над головой И сразу же, без отдыха планка с переходом с прямых рук на локти - 1 минута.
3 подхода.
2) отжимания от пола, все по 3 подхода (больше писать не буду, по умолчанию))))
3) Снова сет.
жим грифа стоя от груди над головой 15 раз, после чего сразу же вращение блинчика вокруг головы сначала в одну сторону 15 раз, потом в другую.
(После этого я уже сдохла и думала, что все, пора домой, но не тут-то было!)
4) жим гантелей над головой сидя (понятно какой жим?)))) я не очень сильна в терминологии)))
5) тяга гантели из-за головы каждой рукой поочередно.
6) далее снова сет
Обратные отжимания на трицепс от скамьи
и сразу же жим гантели из-за головы двумя руками, но уже лежа.
Кстати, показал очень интересную технику, когда укладываешь на скамейку не все тело, а только лопатки и голову, т.е. Ложишься поперек скамьи. Ноги и живот в постановке как в ягодичном мостике. Когда руки с гантелей заводишь за голову и сгибаешь в локтях, ягодицы приподымаются, руки разгибаются, таз чуть опускается и расслабляется. Благодаря такому движению чувствуется не хилое такое растяжение в подмышках. До сих пор тянет.
Далее поперлись к кроссоверу
7) тяга к груди
8) тяга к животу
9) разгибание рук в кроссовере стоя (на трицепс)
Ну а затем растяжка плеч и рук скручиванием лежа на полу, хорошо он меня потянул, сама бы я так не смогла. Сегодня почти ничего не болит, кроме подмышек)))))
После этого на кардио я уже не пошла, хотя после рук всегда имею кардио. Но сил, сама понимаешь, не было совсем. Уже боюсь идти на следующую треню.
  #2332  
Старый 21.09.2018, 20:48
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Milkwomen, ты еще живая?

Обо мне:
  #2333  
Старый 21.09.2018, 20:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

natyly, )))))))вчера он меня хорошо потянул, помассировал))))) омайнгад! Представляю как это заучит, но он еще и проф. массажист)))) поэтому почти ничего не болит, дома включила хамам, попарилась немного. Сегодня планировала съездить на кардио, но не шмагла)))))
  #2334  
Старый 21.09.2018, 21:03
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Вот от массажа я бы сейчас не отказалась..у нас тоже профмассажист...такой дядечка...под 2 метра и 3 тонны мышц))))) всё, думаю,сходить что ли после силовой к нему...

Обо мне:
  #2335  
Старый 21.09.2018, 21:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

natyly, иди!!!! Это вещь!!!!
  #2336  
Старый 21.09.2018, 23:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вооот, и я когда выкладывала свою тренировку с тренером писала, что на кардио сил нет вообще, мне писали, что у меня до хрена упражнений за тренировку, и я ничего жива. Сегодня тоже тренилась на верх тела, ничего особо не болит, но после тренировки пошла растягиваться хватило меня минут на 10 растяжки, так есть хотелось. Моя треня сегодня, для сравнения, уложилась в 1 час. 10 минут:
Подъем рук в тренажере на переднюю дельту+подъем рук, согнутых в локтях перед собой, 10 кг блин 4"15
Задняя дельта в Смите стоя, вес блинов по 10 кг 4"15
Тяга в наклоне гантели 10 кг 3"15
Тяга в кроссовере по типу Рейтера, узкий хват, но акцент отведения локоть и приведение к животу 27 ( до этого работала на 20 кг) кг на кроссовере 3"25
Тяга вертикального Блока за голову 4"20
Французский жим + сгибание на бицепс с грифом 5"15
Пресс
Треня не сильно меня сегодня ушатала
В воскресение ставлю 3 тренировку, хочу функционалку осилить
  #2337  
Старый 22.09.2018, 00:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А ты можешь сейчас себя показать?
Нее, я сейчас не в той форме, чтобы показываться. Сфоткаюсь, а потом сама расстроюсь.)) Правда купила вчера новые лосины от любимого бренда. Может, в зале получится сфоткаться.)) В белье - низафто!)))

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Перекачена, недокачена или можно в прежнем режиме делать?
Спинка отличная, ты офигенная.))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, ну вот я никогда не понимала твои страдания по покатым плечам, тем более, что они у тебя были вполне себе обычные. С чего ты тогда взяла, что они покатые-то????до тебя так только про Элен из «войны и мира» писалось)))
Мне нравятся плечи, которые вот прямо под 90 градусов к шее идут, именно кости. У меня вниз. Лямочки от бюстика спадают, сумка спадает. Не было видно дельт вообще. Сейчас ситуация гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Представляешь, я снова поменяла зал, уже третий раз за год! У меня сейчас три действующих абонемента)))крч. , абонементов у меня теперь, как у дурака фантиков.(((
У меня два и плюс возможность ходить в зал в юни. Так что, считай тоже три.))) Но в тот зал не хожу, хоть зал и отличный и цена для меня тоже. Не хочу, чтобы меня там видели в зальной форме, там у меня другое амплуа. И границы тоже не хочу стирать между мной и лекторами и студентами. А если с ними в зале пересечься, то однозначно границы сместятся. Мне это не надо.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
На данный момент хожу в дорогой зал, трени, сама понимаешь, стоят соответсвенно((() реальный попадос(( Выбрала крутого тренера, про которого здесь уже упоминала. Ему, правда, под ср-ку лет, но он тренировал огромное кол-во наших бикиняшек.
Я скучаю по моему крутому залу. Но блин, мой нынешний зал в соседнем доме. Не через дом соседнем, а вот реально соседний. В условиях жуткой нехватки времени даже лишних 10 минут потратить на дорогу жалко. Ведь туда 10, обратно 10 - это уже 20. Плюс в этот зал я выбегаю в майке при любой погоде - замерзнуть не успеть! Зал подальше=одеться по погоде=время на переодеться.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Это трэш, он ровно два часа меня мучал!!!
эээ, минус ему в карму за 2 часа. С такими тренировками прогресс как-то мало согласуется вообще-то.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
жим грифа стоя от груди над головой 15 раз
Стандартный гриф 20кг?! Молодец, это очень круто!
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Кстати, показал очень интересную технику, когда укладываешь на скамейку не все тело, а только лопатки и голову, т.е. Ложишься поперек скамьи. Ноги и живот в постановке как в ягодичном мостике. Когда руки с гантелей заводишь за голову и сгибаешь в локтях, ягодицы приподымаются, руки разгибаются, таз чуть опускается и расслабляется. Благодаря такому движению чувствуется не хилое такое растяжение в подмышках. До сих пор тянет.
Пуловер называется. Не делаю, как и отжимания, и по этой же причине. Ты же сиськи тоже делала - не боишься?

Такое ощущение, что у него и без тебя клиентов до фига и от тебя пытались избавиться.

Обо мне:
  #2338  
Старый 22.09.2018, 01:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, гриф был 12 кг, если бы был 20, то мое второе имя было бы арнольд))))
приколись, мне наоборот показалось, что он так хотел со мной поработать, так хотел показать всевозможные упры, что перестарался малек)))) сам как конь, думал, наверное, что и я как лошадь(((
Кстати, при выполнении пуловера грудные вообще не почувствовала. Может такое быть? Возможно вес был очень маленький и упор делался на растяжение, поэтому? чувствовала только тянущую боль в подмышках, больше ничего.
  #2339  
Старый 22.09.2018, 01:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, мне тоже показалось, что он тебя угонять решил.
Оценил твои мышцы, и задал такую программку, что б ты не жаловалась на впустую потраченное время.
  #2340  
Старый 22.09.2018, 02:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джун!))))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©