Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.11.2007, 16:04
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию "жутко стесняясь..."

Ларисик, простите за просьбу, но не могли бы Вы мне в личку написать ориентировочно сумму за ОП и за "и т.д."
Я понимаю, что у всех разные ситуации, разное состояние кожи,
наверняка будет какой-то другой набор вмешательств, другой объём,
но всё же... всё же...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2007, 17:13
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ларисик, читала первую часть твоего повествования и было ощущение, что обо мне пишешь, один-в-один! Только я бы так написать не смогла бы , наверное! Очень за тебя рада, результат - отличный. А дальше еще лучше будет! И мне уже так хочется скорее уже прооперироваться. Вобщем-то уже не боюсь, может потом, перед ОП "мандраж" прорежится, но пока не могу больше ни о чем думать. Спасибо тебе большое за тему и рассказ, ты же понимаешь как это важно для тех, кто "перед"! И поскольку молодость и красота уже есть, желаю здоровья для дальнейшего совершенствования!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2007, 18:38
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Небольшое отступление

Спасибо, девушки за оценку моих графоманских экзерсисов. И я вижу цель достигнута . И повеселила и внушила оптимизм ,и пробудила воспоминания.. Особенно порадовало то что, кто то понял, что жизнь в 50 – еще не кончается . А это самое главное . Еще недавно такие слова дочери как , например: « В этот году не сделала что-то и ли не съездила куда то- на следующий год успеешь «...» к звучали для меня похоронной музыкой . Мне казалась . что жизнь течет как песок сквозь пальцы , простите за банальность . Что следующий год станет еще хуже, чем этот . Что ничего хорошего больше не будет Что возможность жить с теми преимуществами , которые дает только молодость навсегда для меня закрыты . На следующий год разве я смогу с энтузиазмом отплясывать сальсу или стрит- данс.. Играть в боулинг или размахивать зажигалкой на концерте любимой рок – певицы . Или спорить с друзьями сына о преимуществах той или иной компьютерной программы . Или общаться со своими молодыми подругами на одном театральном форуме? Летом даже не смогла сходить с ними вместе на банкет по поводу театральной премьеры . И когда мне грустно , что бывает теперь крайне редко – я смотрю кладу рядом эти фото..
Миниатюры
94abcb01.jpg   b4159117.jpg   6770ab0e.jpg   8d003f92.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2007, 18:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А теперь начинаю пользоватся приемуществами
Миниатюры
какой удар.JPG   814ebd62.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2007, 19:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Боже, какие у тебя глазищи на фото в шапке меховой! Если б сама их реально не видела, решила бы - фотошоп, не иначе ))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2007, 19:46
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Леа, опередила меня, я тоже хотела написать про глазищи, особенно на этой фотке. Супер!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2007, 21:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Глаза уникальные
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.11.2007, 22:21
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Larisik, потрясающий результат, потрясающий рассказ
Поздравляю от всей души!!!
А как родственники отреагировали на такое превращение?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2007, 00:37
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию По -разному .

Мама и папа - очень рады . Дочь и муж - немного скептически . Дескать :" посмотрим - посмотрим .. Что из этоого выйдет ." Но , конечно муж , от гад !, стал больше проявлять внимания ., и похоже стал побаиваться , как бы не сбежала . Пока пригласил меня в клуб " Би-1 " - впервые за ..дцать лет . Но я как-то вяло реагирую на его потуги быть галантным . Собственно не для него все это затевалось .. В общем еще напишу про дальнейшее пребывание в Питере .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2007, 06:10
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Larisik, вот это глазищи, умереть и не встать:dur: Совершенно согласна с Вашей точкой зрения, делаются такого рода ОП прежде всего для себя.


Irusik, обещание запомнила, теперь только в стихах, весь рассказ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.11.2007, 10:05
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Ларисик, все отлично!!! Смотрю и радуюсь. что еще одной красотой стало больше...и как прошедшая через эту ОП (и в том же месте) говорю.что это только начало новых ощущений...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2007, 12:52
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Наконеято и Недевушка появилась . Ник надо срочно менять . Выглядешь как раз девушкой . И в аваторку личико сунуть . ВВп сказал , что:" у некоторых девушек , после пластики ,лицо молодеет и молодеет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2007, 14:52
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ларисик, какая Вы молодец! И чувство юмора потрясающее, и жажда жизни, и оптимизм и смелость! Так держать! С нескрываемым удовольствием читала Ваши посты в соответствующей ветке, а теперь вот читаю и в личной теме! РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2007, 18:33
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Ларисик, я свой ник люблю)) Просто не отношусь к себе так уж серьезно...а с определенной долей иронии...я ж бабушкой мечтаю стать...)))
Хочу заметить, что цвет волос тоже изменил твой облик, глаза-полтинники прекрасны, брови вразлет, да все идет отлично!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2007, 18:48
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

""Не, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль..."
Может в этой байде кто-то для себя что-то полезное найдет. А если что ,пишите на пошту : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мн епомогали - может и я смогу чем-то помочь .

С цветом полна беда . Я ведь сдуру, какприехала ,покрасилась оттеночной пенкой : радикально медный цвет . На моей голове вышел - цвет взбесившегося апельсина . Потом со страху ( на работу же идти ) позвала на дом мамину парикмахершу и выкрасила он и меня в пего- черную . Потом ,после тоого как корки отпали - пошла наконец к своему сладкому мальчику . Паликмахтеру с душой поэта - Сашуне Мухину . Он очень обижен на меня был . Даже сделал вид, что не узнал . Потом стал перекрашивать .В общем надо еще подожать. пока цвет подходящий будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2007, 23:45
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию А поутру они проснулись ..

"Первый день твоей оставшейся жизни !" Так кажется звучала самая оптимистичная подпись под аваторкой ? . Так вот - первый день я почти не помню . Ночь прошла почти без сна. Не хватило сил или ума ???? нажать на кнопку вызова медсестры . Можно было конечно покричать, но во - первых :боль была терпимой, а во -вторых: рядом доверчиво сопела девушка Маша, после мамопластики. А я и так чувствовала перед ней некоторую вину за появление перед ней, накануне, в непотребном виде . Все ночь после ОП – я провертелась .Голова ныла и зудела . В голове пело и плясало. Но не от восторга. Вообще – первые сутки после ОП – пребываешь в несколько оглушенном состоянии . Плюс только в том , что этого не понимаешь . И я думаю, что способность размышлять – появилась где то на 2-3 сутки . В первый день внешне я была похожа на Чиполлино . Сверху повязки –торчал забавный хвостик и меня это почему то страшно веселило . Внутреннее же состояние было похоже на то, что чувствует лиса , забравшаяся в отсутствии хозяев в избу и засунувшая голову в чугунок с куриными потрошками, . да так и не сумевшая ее обратно вынуть . Вот ходит такая «лиса – чиполлино», мотает головой и не понимает , отчего так тяжела ее башке , отчего ее так распирает изнутри, и придет ли этому конец. .Помню все отрывочно . Сижу на койке глупо улыбаюсь : вдруг влетает стройная ,. хорошо одетая молодая девица – плюхается на противоположную койку и с интересом меня рассматривает. Надо ли говорить, что осознание того , как я выгляжу пришло только на 2 день . Потом одобрительно кивает и улетает за дверь . Так произошла моя первая встреча с "подругой по счастью" –Леа . Ей повезло . Потому, что увидев меня на следующий день, когда голова постепенно из чугунка превращалась просто в чугунный шар – кто знает : состоялась бы ее ОП . На следующий день глянув на себя в зеркало – себя уже не нашла . Помню мне тогда приснился сон : стою я перед этим самым зеркалом, а голова раздувается , раздувается , превращаясь в огромный воздушный шар и вдруг лопаемся с оглушительным треском . В зеркале отражаются плечи в пижаме с трогательными лиловыми цветочками - а головы то уже и нет .Вот так примерно мы себя и чувствовали . Повторяю – осмысленно это было только спустя десяток дней и это очень хорошо . По крайней мере я никак не была озабочена своим состоянием . На следующий день , к вечеру выползла на кухоньку . Аппетита не было , но можно было с интересом разглядывать как лопали другие . Почему-то груднички – липовички Юля и Света , .несмотря на свои стоны (им действительно было больно двигается) отсутствием аппетита явно не страдали . Что до меня то я тихо радовалась, что мне выпал дополнительный бонус - возможность немного постройнеть.
Миниатюры
f42c15a7.jpg   dfd0117a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2007, 23:53
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ларисик, спасибо тебе - так поднимать настроение людям- большая редкость
Сижу , и от смеха слезы катятся, супер. Хроники замечательные и результат впечатляющий.
Хотя даже до оп я 48 лет бы не дала, а сейчас просто молодая женщина. Здорово.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2007, 12:14
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ларисик, а дальше? Требуем продолжения банкета!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2007, 14:50
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вчера видела А лександру Рошаль на улице -самый независимый эксперт по пластике , как она себя называет . Из всей массы лиц ,в толпе , она именно по мне зыркнула недобрым взглядом . Неужели , так заметны следы ? Неужели мы все, как помеченные, и специалисту раз плюнуть определить : делала ты что либо , или нет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2007, 15:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Думаю, да. Вы же сами писали, что видите возрастные изменения на лицах более молодых подруг, потому что взгляд цепляется. Думаю, что стоматологи по одной улыбке определят коронки, а независимые эксперты - клиентов хирургов-пластиков...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©