Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.12.2018, 11:36
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Olgaas, да, Олейник принимает в Москве каждую субботу. Метро Коломенская и оперирует он уже в Москве, ну с полгода точно. А как он Вам? Что слышали про него?
  #62  
Старый 12.12.2018, 11:55
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Ilirum, я Олейнику в Инстаграм задавала вопросы по поводу проведённых им операций, так он меня заблокировал.

Очень странно, Олейник уже весь Питер избавил от шишек?

Обо мне:
  #63  
Старый 12.12.2018, 12:06
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

almaty632329, а что вы у него спрашивали в Инсте? инстаграм ведет не он, а нанятая сммэмщица. Это сразу видно
  #64  
Старый 12.12.2018, 12:34
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Мдя, красота-стрррашная сила. Сегодня 7 й день после оп. Делала сама перевязку. Чтобы не уехать в обморок(а я могу) включила бодрую музыку. Помогло. Рассмотрела чего к чему. Вроде норм, ттт.
Миниатюры
769f57f4.jpg   c22637d6.jpg   e73dd147.jpg   8acafda8.jpg  

Обо мне:
  #65  
Старый 12.12.2018, 13:03
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Volumi, какой у вас маленький шовчик в районе Тейлора! У меня побольше будет. Но зато на стопе разреза нет.

Цитата:
Сообщение от Olgaas Посмотреть сообщение
при том количестве анализов который требуется, одним больше, не проблема сдать.
мне сказали о кори в последний момент и колоть еще раз вену пришлось..

Обо мне:
  #66  
Старый 12.12.2018, 13:17
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, Тейлор выполнен малоинвазивным способом. А на подошве шов это удаляли неврому.

Обо мне:
  #67  
Старый 12.12.2018, 14:26
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Volumi, а вы по квоте оперировались?

Volumi,уже нашла, что операция была платная у Ондара. У меня вопрос - как мне эту справку от кори сделать? Посоветуйте пожалуйста. Прививку снова сделать? И еще вопрос, а почему отпал Бережной с его малоинвазивным методом операции? Чем она не понравился? Или какая информация о нем смутила? Мне он показался дядькой нормальным, адекватным, очень внимательно рассматривал и мял мои ноги. Я вот единственное в чем сомневаюсь, что малоинвазивно он не сможет полностью устранить дефект или достаточно хорошо ввинтить винт.
  #68  
Старый 12.12.2018, 14:48
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Зи,
Цитата:
Сообщение от Зи Посмотреть сообщение
неврома чувствуется как то под пальцами?
Чисто визуально и в состоянии покоя никак себя не проявляет (практически), а вот при ходьбе происходит пережимание нерва плюсневыми костями и боль разрывает мозг

КраснаяШапочка, а я купила в ортеке гольфы без повышенного давления на передний отдел стопы

almaty632329,
Цитата:
Сообщение от almaty632329 Посмотреть сообщение
Олейник уже весь Питер избавил от шишек?
Видимо "ВЕСЬ"!!! И пришел покорять просторы столицы своими "результатами"

Ilirum,
Цитата:
Сообщение от Ilirum Посмотреть сообщение
инстаграм ведет не он, а нанятая сммэмщица
Но оп то делает он, фотки которых "сммэмщица" выкладывает!!! Порой и хочется от увиденного! Понятно почему Света заблокирована!!!

Обо мне:
  #69  
Старый 12.12.2018, 14:49
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Ilirum, С бегунком, который мне выдал Ондар обратилась к своему участковому врачу. Она выдала мне все направления на сдачу анализов, в том числе и на "напряженность иммунитета, антитела к кори". Думаю, такое можно и платно сдать.
Бережной отпал после прочтения данного форума. Здесь была девушка, которая у него прооперировалась, а потом переделывала у Макиняна.

Обо мне:
  #70  
Старый 12.12.2018, 14:57
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Volumi, бац и нету шишек И шовчики на мизинцах крошечные. Поздравляю!

Ilirum, как говорит ЛГ, малоинвазивный метод хорош только при самой незначительной деформации Все что существеннее рекомендует делать обычным методом.

Обо мне:
  #71  
Старый 12.12.2018, 17:04
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от летят утки Посмотреть сообщение
ты у гольфов отрезала носочек? А какое место они сдавливают?
Нет, у меня чулки и они уже "без пальцев". Без разреза сдавливали как раз операционную область, особенно резинка, пришлось доработать)))
Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ты же говоришь про чулки компрессионные? Так они все с открытым мысом.
Кто сказал, что все? Они бывают с открытым мысом, с полностью закрытым и госпитальные с закрытыми пальцами, но отверстием в области плюсны.
Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
а как ты туда стопу впихиваешь?[...]Но когда делают опи на стопы, их даже не рекомендуют, т.к. операция на стопы, и пропихивать в эти чулки стопы очень болезненно
Ну я не знаааааю, мне ещё на последней перевязке в ФНКЦ медсестра сказала, что можно его носить, ЛГ подтвердил))).
В неразрезанные ноги впихивались сложнее, конечно, но тоже всё вполне выполнимо. Носить вместо бинтов начала в 2,5 недели, а носить мне, судя по вылезшим венам, ещё не один месяц (((.
Покупала на WB.

Обо мне:
  #72  
Старый 12.12.2018, 18:12
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Я тоже после ОП носила компрессионку. Операционную. Она слабее обычной компрессионки, но я тоже делала надрез в носочной части, хотя можно было обойтись и без этого надреза. Бинты наматывать не люблю и, на мой взгляд, не умею. Если их неправильно намотать, то может быть больше вреда, чем пользы. А в чулочках давление распределено как надо, не ошибёшься.

Обо мне:
  #73  
Старый 12.12.2018, 18:14
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Девушки! Вот читаю и перечитываю весь форум, информации очень много и понимаю, что лидирует среди хирургов Макинян и Процко. Большинство оперировались именно у них. Я у них на консультации не была, но возможна информация моя будет кому-то полезной.
1. Бережной Сергей Юрьевич, уена консультации 2 000 рублей - принимает в Боткинской больнице, операции по квотам у него вообще нет, одна стопа 65 тысяч. две стопы - 95 000 рублей. Анастезия только проводниковая - легкий сон! Он считает, что общий наркоз или эпидуралка в данном слуае не нужна и вредна для организма. Оперирует малоинвазивно через проколы. У него есть сайт, страница в Инстаграме. Доктор просто фанат своего метода) Мне очень понравилась консультация у него. Он так внимательно рассматривал мою ногу, крутил ее, жал, мял, рассматривал.. Мне показалось, что он как-то пальцами внутри ее прощупывает)) Как мне сказали пока я ждала консультации к нему мед персонал, к нему очень много прилетает на операцию балерин и хореографов с разных городов. Он часто летает за границу на всякие мероприятия, иногда там оперирует напару с кем-то. Есть ли у него ученики в россии - не знаю. У меня много подруг живет в Италии и Германии и все они свой "шишки" оперировали малоинвазивно, без больших разрезов вдоль стопы.
2. Олейник Алексей ( отчество не помню). Он из Питера, но каждую субботу, а иногда и пятницу оперирует в Москве. Консультация у него в Москве стоит 2 500. Консультация с ним мне тоже понравилась. Он берет ногу, внимательно осматривает и предлагает варианты. Оперирует и платно и по квоте. Причем, как мне сказал есть квоты и для Москвичей. У него самый понятный и очень наполненный Инстаграм, я внимательно разглядывала его и подписалась. Есть какая-то программа специальная реабилитации, она платная после операции, если есть желание, можно ее приобрести. Занятия , упражнения, физио. Цену точно не помню, кажется 15 тысяч. В Инстаграме у него очень много видео и отзывов.
3. Айдыс Ондар, оперирует в МЕДСИ на Краснопресненской. Заведующий отделением. Оперирует как по квотам, так и платно. Своебразный! Оперирует и в Москве и в Алма-Ате. У него тоже есть Инстаграм , но не такой наполненный как у Олейника ( я думаю ввиду его занятости), Консультация у него стоит 2 700. Отзывов в Инстаграме от пациентов почему-то очень и очень мало.
По остальным хирургам у меня было общение только в электронном виде.
  #74  
Старый 12.12.2018, 18:26
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Ilirum, спасибо большое за инфу. Но замечу, что малоинвазивный метод годится только на начальной стадии деформации или как дополнение к полноценной операции.
А Ондар многими форумчанками любим и уважаем. То, что питерский Олейник оперирует и в Москве, это хорошая новость.

Обо мне:
  #75  
Старый 12.12.2018, 19:43
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ilirum, я два раза оперировалась при проводниковой анестезии, у нее этап "выхода" дольше, но и цена больше, когда 1 раз оп делала платно, только анестезия где-то тысяч 18000, так что прибавляйте к оп Бережного еще

Цитата:
Сообщение от Ilirum Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите. У меня вальгусная деформация 4 степени, нога очень болит. Второй пальчик постоянно опухает и как бы большой
Как вы сами писали, деформация 4 степени, как при такой деформации Бережной предлагает малоинвазивно

Обо мне:
  #76  
Старый 12.12.2018, 20:12
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilirum Посмотреть сообщение
Девушки! Вот читаю и перечитываю весь форум, информации очень много и понимаю, что лидирует среди хирургов Макинян и Процко. Большинство оперировались именно у них. Я у них на консультации не была, но возможна информация моя будет кому-то полезной.
1. Бережной Сергей Юрьевич, уена консультации 2 000 рублей - принимает в Боткинской больнице, операции по квотам у него вообще нет, одна стопа 65 тысяч. две стопы - 95 000 рублей. Анастезия только проводниковая - легкий сон! Он считает, что общий наркоз или эпидуралка в данном слуае не нужна и вредна для организма. Оперирует малоинвазивно через проколы. У него есть сайт, страница в Инстаграме. Доктор просто фанат своего метода) Мне очень понравилась консультация у него. Он так внимательно рассматривал мою ногу, крутил ее, жал, мял, рассматривал.. Мне показалось, что он как-то пальцами внутри ее прощупывает)) Как мне сказали пока я ждала консультации к нему мед персонал, к нему очень много прилетает на операцию балерин и хореографов с разных городов. Он часто летает за границу на всякие мероприятия, иногда там оперирует напару с кем-то. Есть ли у него ученики в россии - не знаю. У меня много подруг живет в Италии и Германии и все они свой "шишки" оперировали малоинвазивно, без больших разрезов вдоль стопы.
2. Олейник Алексей ( отчество не помню). Он из Питера, но каждую субботу, а иногда и пятницу оперирует в Москве. Консультация у него в Москве стоит 2 500. Консультация с ним мне тоже понравилась. Он берет ногу, внимательно осматривает и предлагает варианты. Оперирует и платно и по квоте. Причем, как мне сказал есть квоты и для Москвичей. У него самый понятный и очень наполненный Инстаграм, я внимательно разглядывала его и подписалась. Есть какая-то программа специальная реабилитации, она платная после операции, если есть желание, можно ее приобрести. Занятия , упражнения, физио. Цену точно не помню, кажется 15 тысяч. В Инстаграме у него очень много видео и отзывов.
3. Айдыс Ондар, оперирует в МЕДСИ на Краснопресненской. Заведующий отделением. Оперирует как по квотам, так и платно. Своебразный! Оперирует и в Москве и в Алма-Ате. У него тоже есть Инстаграм , но не такой наполненный как у Олейника ( я думаю ввиду его занятости), Консультация у него стоит 2 700. Отзывов в Инстаграме от пациентов почему-то очень и очень мало.
По остальным хирургам у меня было общение только в электронном виде.
Прошу прощения. Не написала еще про Евгению Зайцеву. Она тоже практикует малоинвазивные методы коррекции. Принимает на Смоленке, в Москве наездами. Цена консультации 4 500, операция на олной стопе 260 тысяч, это мне. А вообще разброс цен у нее от 220 тысяч до 280.
  #77  
Старый 12.12.2018, 20:16
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ilirum, в Москве очень много "неизвестных" хирургов, девочки оперируются, в основном, у ЛГ, КАА, Процко и Ондара, так как известны результаты, а остальные как сделают..

Обо мне:
  #78  
Старый 12.12.2018, 20:18
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

LIKA13, Ну я уже поняла, что Ондара здесь любят. Я просто поделилась отзывом о своих консультациях. Ондар мою ногу даже не потрогал, не взял в руку... Он просто посмотрел на нее сверху. А вою ногу я постоавила на пол, на бумажку.
Олейник произвел на меня очень благоприятное впечатление. Во -первых он внимательно смотрел ногу, даже перед тем как взять ее в руку подышал на пальцы, чтобы согреть и растер руки, чтобы были теплыми. Консульиация была у меня в 9 утра и он приехал с поезда с чемоданом))) А я была первая. Во-вторых, у него все операции в Москве расписаны до марта ( к сожалению). В субботу он опереирует в Москве только 4 человека, иногда и в пятницу приезжает. Кстати, после праздников он будет в Москве 18 января. ( ну это так, кому интересно). У него огромное кол-во отзывов и фотографий в инстаграме. Я некоторым даже писала с вопросом, у всех восторженные отзывы, или мне просто мне так повезло
  #79  
Старый 12.12.2018, 20:22
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ilirum, а зачем Ондар должен брать ваши ноги, если у вас есть снимки? Значит ему все понятно

Ilirum, чтобы не повторяться, на форуме 18 частей по "удалению шишек" и есть отзывы по Олейнику

Обо мне:
  #80  
Старый 12.12.2018, 20:24
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

]Olgaas 65 тысяч итого одна нога, это с учетом палаты - сутки в Боткинской 5 корпус и проводниковой анастезии у Бережного. 50 тысяч платишь при поступлении, остальные после проведения операции. я спросила почему после операции 15 тысяч и что туда входит . На что получила ответ - винт титановый 8 тысяч одна штука, сутки в палате с питанием и обезболиванием и иногда еще какая-то пластина.
Единственное, что меня и пугает, как малоинвазивно можно справиться с моей ногой)))) Хотя Бережной продемонстрировал мне на компьютере такие страшные ноги, что моя самая красивая оказывается. Да и в инстаграмме у него есть работы.

Olgaas А можете мне ссылку на Олейника дать в форуме, не нашла, хочу почитать.

А по поводу того, трогал врач ногу или нет. Ну это наверное индивидуально. Я пришла к нему помывшись, чистая и с педикюром)))) Лично я придерживаюсь такого мнения, что специалсит не только смотрит снимки, но и смотрит стопу. У нас у всех ноги разные. У меня , например, очень слабые связки и мягкая стопа, высокий подьем. Это я узнала от других хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©