Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 12.01.2019, 11:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мариэтта. Господи...) Каста...идолопоклонничество. Глупости.
Оставлю тебя уже с этим, считай.
  #1022  
Старый 12.01.2019, 12:34
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Meln, это мифотворчество. Создал это Рамирес в 98 году и передал всем желающим.
и определитесь уже. было пять лет (раньше вроде бы даже 3, но здесь я не уверена), теперь 6 лет. Потом уже звучит 15
ну.... люди! ))))
с полоборота в хирургии ничего не получается ни у кого
Я не только про эндо. А в общем. Прежде чем начать оперировать всё, человек учился 15 лет!!
  #1023  
Старый 12.01.2019, 12:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так в общем все доктора так учатся.
ой. мы что то по замкнутому кругу. Надоело. Идолы так идолы.
  #1024  
Старый 12.01.2019, 12:46
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Яньчик, новички даже не знают, что есть вложения, чтобы не нервничать, сделай под ником подпись о проведенной операции , отвечать больше не придется.

lila, между уметь и делать разница в годы. Ты пишешь , что все врачи умеют , тут я с тобой согласна , но не все делают это на высоком уровне . Для того что бы достич этот уровень нужно время и талант . Вообще считаю , что врачи эндоскописты это как отдельная каста , бриллианты в пластике , поэтому их можно пересчитать по пальцам
Спасибо за подсказку. Только я тоже новичок))) и потому что то не въехала как сделать эту подпись 😫😫😫 . Подскажите как..
  #1025  
Старый 12.01.2019, 14:17
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

мне сегодня массажист сказал что лоб можно укрепить массажем
привести лоб в тонус и брови поднимутся
  #1026  
Старый 12.01.2019, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яньчик, я директ не читаю. У меня там такой завал, что изредка отвечаю в рандомном порядке.

Вот уж эндоскописты никак не бриллианты. Нос хороший сделать не менее сложно. Глаза? То же самое. У кого чего болит, тому и кажется, что это ох какая сложная операция, сложнее других. Но я слежу за всеми темами одинаково и могу сказать, что ничего подобного - одна из многих сложных. Я бы скорее на эндо нашла врача, чем на липофилинг лица, тут вообще выбор узкий.

  #1027  
Старый 12.01.2019, 16:36
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Яньчик, я директ не читаю. У меня там такой завал, что изредка отвечаю в рандомном порядке.

Вот уж эндоскописты никак не бриллианты. Нос хороший сделать не менее сложно. Глаза? То же самое. У кого чего болит, тому и кажется, что это ох какая сложная операция, сложнее других. Но я слежу за всеми темами одинаково и могу сказать, что ничего подобного - одна из многих сложных. Я бы скорее на эндо нашла врача, чем на липофилинг лица, тут вообще выбор узкий.
Я еще про смас. Таких здесь швов насмотрелась!!! Я ,наверное, сама впервый раз лучше нашью...
  #1028  
Старый 12.01.2019, 16:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Посмотрела Инсту Догузовой. Ни огня, ни бриллианта не увидела. Обычный док, самые обычные результаты. Девчонки, вы чего?
  #1029  
Старый 12.01.2019, 16:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

-
  #1030  
Старый 12.01.2019, 16:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Посмотрела Инсту Догузовой. Ни огня, ни бриллианта не увидела. Обычный док, самые обычные результаты. Девчонки, вы чего?
Цена-огонь бриллиантовый)).
  #1031  
Старый 12.01.2019, 16:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Наслушалась про бриллианты и избранные касты и аж задумалась. Думаю может и правда касты... бриллианты...
Пошла смотреть инстаграм....
даааааа! нет уж! это совершенно обычный уровень с совершенно обыкновенным качеством и кучей что называется "нюансов".
Пфффффф.... ну даете вы с такими "бриллиантовыми" характеристиками.
Ладно, ок))) Раз это и есть бриллианты, то жить легче))

то цена не имеет значения, то уже цена - это главное. Оххххх)))) Прям не угодишь))
  #1032  
Старый 12.01.2019, 16:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
"...слово здравое, неукоризненное,чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать про нас худого" - это по "культуре" сейчас апостола Павла процитировали в связи с тем, как правильно коммуникацию строить
Вообще-то Апостол Павел в послании Титу 2 главе, защищал "здравое учение ( истину или непреложную правду ) от Бога, из Его слова- Библии.
Однажды атеист, желая доказать свою правоту, показал оппоненту стих из Библии, где.. да..в самом Писании.. было утверждение, что Бога нет.
Правда, позднее, оказалось, что весь стих звучал след. образом: " Сказал Безумец в сердце своем:- Нет Бога ! .." Псалом 13.1 Но, "нужная" часть текста была заботливо прикрыта пальчиком.
Это к тому, что нельзя выдергивать понравившиеся фразы, без учета контекста, для подтверждения или усиления своих доводов или мыслей.
Не хотела влезать, но.. Мне кажется обе стороны немного забыли, что были и есть доки, которые обещают своим пациентам результат абсолюта от Бога, ну, или, по меньшей мере Его замов на земле, коими они себя считают или намеренно нас убеждают в этом.
Ну, не может один человек, к чести сказать, прекрасно осознающий пределы своих возможностей, нести ответственность, как за все халтурные, так и ненамеренные косяки на наших лицах, телах и душах.
И еще один момент девочки. Думаю, слово Бог все таки надо писать с Большой буквы и вне зависимости где.
  #1033  
Старый 12.01.2019, 17:34
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

И я Догузову щас глянула. Без огонька, ваще, чтобы роняя тапки.
Даже инста фотки, была женщина и осталась женщина. Настолько естественно, что. В общем , мы ж тут смотрим звездные результаты и сообщество здесь не в ЖЭК и детских садах работают.
  #1034  
Старый 12.01.2019, 17:43
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Думаю, у Догузовой привлекает не просто цена, а именно соотношение цена-качество, потому что за цену вдвое ниже "средней по больнице" у нее неплохие результаты без серьезных косяков, заметных дилетантскому взгляду. Далеко не все пациенты хотят и могут выкладывать по пол-миллиона или миллиону за операции у распиаренных доков, тем более что не все их результаты радуют после схождения отеков.
По этой же причине - недорого и результативно без серьезных "побочек", имхо, к Типикину ровными рядами идут пациентки, а увеличат ему прайс до уровня "старших товарищей" в том же Грандмеде, и, думаю, желающих у него оперироваться станет в разы меньше. Потому что тогда конкурировать придется уже не с провинциальными доками из местечковых горбольниц, на уровне которых сейчас у него или Догузовой прайс, а известными хирургами обеих столиц, и спрос там уже другой. Понятно же, что при одинаковой цене у Догузовой и Якимца пациенты выберут более известного дока с большим опытом. Поэтому сравнивать работы хирургов, по-моему, корректно только с коллегами в их ценовой категории, а не с результатами Мартена по 40 тыщщ баксов за операцию)
  #1035  
Старый 12.01.2019, 17:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana, У Типикина Лонга-визитка, оч хорошая))
  #1036  
Старый 12.01.2019, 17:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, я совсем ничего не имею против Догузовой. И даже вообще за)) Я за молодых.
Вопросы больше к форумчанкам. что значит бриллиант - зачем такие громкие слова то?
Круглый глаз - пожалуйста, брови очень высокие - пожалуйста, грудь... ну тоже с вопросами грудь, я не хочу подчеркивать, потому что априори хорошо отношусь к хирургам )) Ну что вдруг начинает здесь происходить, поднимают кого-то с дикими восторгами, и уже ничего не видим , ничего не слышим, сплошные крики . хм.... странно)))))

А если потрезвее посмотреть?))
Всего одна ссылка. Уж не знаю заметно тут что-то дилетантам или нет, обычно за это страшно ругают и прессуют))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ничего больше приводить не буду, т.к. повторяю нормально отношусь ко всем.
  #1037  
Старый 12.01.2019, 17:50
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

У меня последнее фото после операции. Яньчик, я полгода назад переехала в Грецию, при всем желании показаться не смогу, у меня было эндо лба и средней зоны. Конкретно не устраивали брыльки, носогубка и сильно верхние веки стали нависать, сейчас результат как - 10 лет назад ) Тут больше 30 никто не дает, когда говорю, что 41 - говорят, что я наверно колдунья
  #1038  
Старый 12.01.2019, 17:51
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
тут что-то дилетантам
выворот века вижу)
  #1039  
Старый 12.01.2019, 17:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
выворот века вижу)
Садись. 5!
  #1040  
Старый 12.01.2019, 17:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, во ты даешь! да ты не дилетант, ты профи! нечего рассматривать, критиканша)

P.S. Ну так-то до выворота не дошло (это когда коньюнктива наружу). Это только ретракция нижнего века (ну маленько вниз уехало) - бывает.

Настасья73, 4+ ))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©