Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.06.2017, 22:42
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

alseya, сделал один укольчик, сказал самую минимальную дозу, с одной стороны вколол. где больше отека, насчет ямки сказал ждать, все выравняется, это от гипса, позже загружу фото, так что пока ждемс, у него отпуск в июле, запишусь в конце июля, да и сама в отпуск еду.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.06.2017, 00:45
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию

Rinosearch вот увидите, скоро жизнь заиграет новыми красками. Мне однажды сразу 5 уколов делали, отек дело неоднозначное. Вы тоже улетаете на месяц? Я просто ещё раз хотела обратить Ваше внимание, что если не видите положительную динамику или нос стал выглядеть хуже, записывайтесь к ассистенту или пишите срочно доктору. Я однажды такой момент пропустила и потом меня тихушницу отругали и наказали 5 уколами.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.06.2017, 08:50
Аватар для anto-nika
anto-nika anto-nika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 13
anto-nika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinosearch Посмотреть сообщение
Всем привет, около года выбирала врача, форум в этом помог, выбрала Арбатова. Лет 10 мечтала о новом носе, более маленьком и красивом, комплексы мешают работать на нормальной работе, замкнутость в себе и прочее. Я думаю вы меня поймете) И вот наконец-то я сделала это. Первая ночь после рино была жуткой, но надежда, что все это ради красоты дает сил. Через неделю мне сняли гипс и я испугалась своего отражения, это не то, что я надеялась всю жизнь увидеть. Ничего не спросив у врача, я покинула кабинет, лишь бы не расплакаться. Поэтому не знаю нужно ли бороться с отеком и когда швы внутри носа отпадут или рассосутся, также не спросила насколько большой отек и будет ли кончик носа виден. Вообщем убежала я быстро. Теперь надеюсь, что это отек. Только девушки на микротоках сказали у вас отека почти нет и это как ножом по сердцу
Ниже прикреплю фото до и на второй день после снятия гипса (в маске)
Может вы успокоите меня, что это отек и что все будет хорошо, сейчас остается только ждать. Могу заливать фото, если кому интересно, что будет далее.
Привет !
Я тоже его пациентка , почитай мою тему . Операция была сделана 16 ноября 2016. То есть носу почти 8 мес;
Носом я не довольна . Он мог бы и лучше сделать , я видела столько его работ , на мне ничего не получилось.
У меня справа впадина которая так и не исчезла как и у вас. От нее ощущение что нос выглядит не пропорционально и криво с той стороны как бы обкусан . Кончик опустился , и клювит. В начале августа приеду на прием но его А А не будет , я в Москве буду проездом , пойду к его ассистенту . Интересно что он мне скажет.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.06.2017, 16:00
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

alseya, на две недели, врач говорит без проблем, просто нос мазать от уф
antonika, Привет, о, я читала, найти не могла как раз уже после оп, у меня тоже самое, толстая кожа, и ямка слева, и как у Елены Б.
И друзья тоже не замечают, что оп была, да и вообще никто)
Миниатюры
5a73724e.jpg   7e67e27a.jpg   57ab66e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.06.2017, 00:16
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию

Rinosearch отличного Вам настроения и отдыха, про нос скоро совсем забудете))) нос будет отличный, но только позднее, он уже сейчас гораздо миниатюрнее. Меньше рассматривайте себя в зеркало, и тем более не ищите разные прикольчики, одним словом не накручивайте себя. У меня была неровность, потом она пропала, поэтому все индивидуально. За 4 месяца про мой нос спросили 2 человека, родной брат и друг))) я очень благодарна этому сайту, идя на операцию я уже знала о всех нюансах самой операции и о том, что если у пациента довольно крупный исходник, то чудес ждать не стоит, изменения будут, но весьма минимальные. А у нас ещё и кожа толстая, это тоже отдельная песня. Я тоже пока не прыгаю от восторга глядя на себя в зеркало, но могу с уверенностью сказать, что я не жалею, что решилась на операцию. Доктору доверяю на все 100. Пишу Вам, тк прекрасно понимаю Ваше сейчас настроение, лич тем про крупные носы здесь мало да и позитива там практически нет) у Вас все будет отлично. Буду Рада помочь советом, по необходимости)))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.06.2017, 10:36
Аватар для Lena2506
Lena2506 Lena2506 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Lena2506 на нуле
По умолчанию

rinosearch, подскажите если не секрет сколько вам обошлась оп? Вы в ПИтере делали ?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.06.2017, 12:31
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

alseya, да, я тоже давно читаю форум и почти все знала уже, поэтому страшно совсем не было, спасибо за теплые слова, вам тоже всего хорошего! Я рада, что вы довольны результатом. Да я тоже не жалею, кончик стал намного меньше
Lena2506, 250 тыс, сейчас по-моему все так у Арабтова стоят рино)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.07.2017, 04:32
Аватар для Мия_09
Мия_09 Мия_09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 24
Мия_09 на нуле
По умолчанию

Привет ,поздравляю с новым носом !Тоже хочу сделать у него и нос точно такой же ,кончик картошкой и толстая кожа .А почему вы ноздри не уменьшали ?кончик выглядит хорошо ,но ноздри мне кажется дают размер носу..Я была на консе у него ,он показал такие шикарные работы ..я прям в восторге была !
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.07.2017, 12:31
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Rinosearch, покажитесь пожалуйста на этом сроке. Как ваши дела? Как нос себя чувствует?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.07.2017, 13:40
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Rinosearch, не покидайте нас, пожалуйста 🙄 как вы там поживаете с носиком? Дипроспан кололи? Отек? Очень интересно фотографии увидеть 🌼
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.08.2017, 13:02
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

Мия_09, уменьшали их, но в профиль этого не видно
Санюша, здравствуйте, была в отпуске, потом были неотложные дела, вот снова вернулась. Делали один укол в ту сторону, где нетт ямочки, мол на ней тоже должна быть. Профиль меньше не становится. Сейчас ровно два месяца прошло во вторник на осмотр.

Спустя два месяца: кончик твердый, значит еще отек присутствует, ямка никуда не делась, профиль не изменился совершенно , ну и лучший ракурс немного снизу, как видите на фото, снизу прям лучше стало, только его так никто и не видит, я же невысокая :D

Кстати друзья не заметили, одна подруга, которая хотела сделать, даже не поверила после того, как я сказала) в чем-то это хорошо. Я перестала комплексовать, самое главное, но это не тот результат, которого я ждала) Результат не на 250 тысяч. а на 80, наверное ))
Миниатюры
66e1e163.jpg   9d0b290c.jpg   86a081e7.jpg   59282fe6.jpg   94960575.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.08.2017, 14:05
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Как же я рада, что вы вернулись! 😀
А что не так с профилем? Чем он вас не устраивает?
Я с мотрю на фас, он сдулся! ☺ сразу был сильно отечный, а сейчас сдулся и мне очень нравится. Ямку, честно говоря, заметно, но всего 2 месяца прошло, и надеюсь все выправится еще. Напишите, пожалуйста, после осмотра у врача, что скажет на счет нее..
Простите мой маниакальный интерес к вашему носику😊 у меня свой широкий тоже, я его выкладывала недавно в общей теме по рино.и я тоже хочу к Арбатову. Поэтому так пристально слежу за всеми изменениями у вас. Желаю вам чтобы носик с каждым днем принимал ту форму, какую вы запланировали. Хорошей реабы.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.08.2017, 13:53
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

Санюша, оо, как мило)
профиль снизу стал чуть больше, чем был..Спасибо, завтра после врача отпишусь. Меня немного напрягает, что клиника постоянно переносит время посещения, также с операцией было.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.08.2017, 14:33
Аватар для Женщина
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Россия Самарская обл
Сообщений: 49
Женщина на нуле
По умолчанию

И мне очень интересно развитие событий. Мой нос тоже широкий и мясистый. Рино пока только в планах. А вообщем прочитала вашу тему до конца и вернулась в начало посмотрела самые первые фото. Результат я вижу очевидный. Носик стал гораздо аккуратнее и очень вам идёт.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.08.2017, 15:08
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Rinosearch, переносили опи на какие-то часы? Или прямо другую дату назначали? Я вообще хотела с Агафоновым решить когда мне оперироваться, а оно вона чё.. 🤔
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.08.2017, 16:05
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

Женщина, кончик стал меньше - да, отек спадает - да, но недостатки тоже есть и меня это расстраивает
Санюша, ну я думаю, это не всем так не везет с пиемами. перед оп просили приехать за ночь, там остаться и сделать пораньше оп, я отказалась. Не хотела ночь там не спать перед оп, волноваться. Хотя ома также ночь прошла)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.08.2017, 17:09
Аватар для Lisenish
Lisenish Lisenish вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Lisenish на нуле
По умолчанию

rinosearch, Разница очевидна. Главный результат - сейчас лучше , чем было.
Я вообще перфекционист, ищу микроиъзяны, кривизну, плохо лежащую тень/отблеск.... но я и реалист!
У меня тоже не все идеально(на мой взгляд),но я сравниваю то ,что было, и говорю: "замолчи и даже не думай!". Я вообще не представляю, какая это сложная работа в слепую ковырять скальпелем и пилить кости. Человек всё таки не машина.
Во-вторых, человек не идеален, не симметричен - в этом и есть его особенность и красота. Если бы нос был слишком идеальный, он бы сильно выделялся на лице, как приклеенный кусок пластика. Ямку заполните филлером, и на мой взгляд достойный результат!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.08.2017, 12:21
Аватар для rinosearch
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
rinosearch на нуле
По умолчанию

Lisenish, я все прекрасно понимаю, но то, что он не должен стать больше в профиль - это же естестевенное ожидание и врач говорил, что немного меньше станет, так что я все еще жду, а описываю результат на сегодняшний день. Свои чувства и переживания только на момент, когда пишу это, то что будет потом, я не знаю, кому-то это поможет переждать свою реабу может.

Санюша, сходила к врачу, сказал, что отек еще и ямка поменьше стала, вообщем ждать и показываться раз в месяц. Поставил два укола.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.08.2017, 13:25
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Rinosearch, спасибо, что отписались про поход к врачу
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.08.2017, 15:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

rinosearch, Носик, очень даже миленький становится, разница очевидна, он стал уже, Вам идет!
Будет еще меньше, не расстраивайтесь, все идет хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©