Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 17.02.2019, 21:01
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Носик прямой и красивый.Жаль,что с дыханием проблемы.Очень надеюсь,что все образуется!А что доктор говорит?И по поводу отхождения от намеченных действий?

Это моя верхняя блефаропластика у Попугаева.
Миниатюры
740fa05b.jpeg   ad1ba5aa.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 17.02.2019, 22:50
Аватар для Rinonos
Rinonos Rinonos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: r
Сообщений: 15
Rinonos на нуле
По умолчанию

zabyaka, Спасибо за отзыв, Вы очень красивая.

zabyaka, может это еще всё-таки отек..
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 18.02.2019, 20:25
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Angie-Ice, конса бесплатная, на ОПИ места всегда найти можно поближе.
Настёныш, как я тебя понимаю, тоже переделывала. Любой хирург - не гарантия идеального результата. Но, как я поняла, читая данный форум, что подтяжка по ореоле - это 95 % не то, что ожидают пациенты. Я сама не изучила вовремя этот вопрос и поплатилась. Хотя и это, как оказалось не панацея, хурург все равно при второй ОПИ сделал по-своему. Поэтому, остается вам только посочувствовать. И быстрее желаю переделать, чтобы постоянно глядя в зеркало не трепать себе нервы. А у вас имплант под мышцу? Через год на фото явный птоз. Васильев, походу солидарность проявил к коллеге, видимо не хотел отношения портить.

KseniyaD, прям 2 разных человека до и после блефаро. Супер результат.

zabyaka71, отличный носик получился, с дыханием плохо конечно, меня нос устраивает, но вот перегородка искривилась как сказал врач с возрастом, бывает дыханием перехватывает и кашель нападает((( . А после такой операции когда в свет можно выйти, чтоб незамеченным остаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 19.02.2019, 16:30
Аватар для Настёныш
Настёныш Настёныш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: россия/челябинск
Сообщений: 5
Настёныш на нуле
По умолчанию

Фантики, по протоколу операции импланты установлены частично под молочную железу, частично под большую грудную мышцу. Причем правая опустилась буквально через 1-2 месяца после операции, а левая - воз и ныне там. Она просто грустно смотрит в сторону
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 20.02.2019, 09:02
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Настёныш, если присмотреться у всех у кого был птоз, имеенно эта грудь 50% косит в сторону, как мне врач объяснил из-за кривой грудной клетки, кривые все, у меня тоже и даже чуть осталось после переделки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 20.02.2019, 20:29
Аватар для Настёныш
Настёныш Настёныш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: россия/челябинск
Сообщений: 5
Настёныш на нуле
По умолчанию

Фантики, дело не только в том, что она косит. Она вблизи и на ощупь странная. Имплант сжат и деформирован по диагонали. Вживую это очень хорошо видно. И самое страшное, что он что-то сделал с левой такое, что она неподвижна. Один хирург предположил, что он мог мне имплант к мышце подшить.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 21.02.2019, 18:56
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантики Посмотреть сообщение
Angie-Ice, конса бесплатная, на ОПИ места всегда найти можно поближе.
Настёныш, как я тебя понимаю, тоже переделывала. Любой хирург - не гарантия идеального результата. Но, как я поняла, читая данный форум, что подтяжка по ореоле - это 95 % не то, что ожидают пациенты. Я сама не изучила вовремя этот вопрос и поплатилась. Хотя и это, как оказалось не панацея, хурург все равно при второй ОПИ сделал по-своему. Поэтому, остается вам только посочувствовать. И быстрее желаю переделать, чтобы постоянно глядя в зеркало не трепать себе нервы. А у вас имплант под мышцу? Через год на фото явный птоз. Васильев, походу солидарность проявил к коллеге, видимо не хотел отношения портить.

KseniyaD, прям 2 разных человека до и после блефаро. Супер результат.

zabyaka71, отличный носик получился, с дыханием плохо конечно, меня нос устраивает, но вот перегородка искривилась как сказал врач с возрастом, бывает дыханием перехватывает и кашель нападает((( . А после такой операции когда в свет можно выйти, чтоб незамеченным остаться?
Первый раз я пошла исправлять перегородку как раз из -за появившегося вдруг кашля.
А по поводу выхода в свет - у меня небольшие синяки оставались целый месяц. Две недели точно дома придётся сидеть.
Если нет необходимости, то лучше в нос не соваться.
Нос мой мне кажется коротковатым немного

Цитата:
Сообщение от KseniyaD Посмотреть сообщение
Носик прямой и красивый.Жаль,что с дыханием проблемы.Очень надеюсь,что все образуется!А что доктор говорит?И по поводу отхождения от намеченных действий?

Это моя верхняя блефаропластика у Попугаева.
Красиво. Под местным или под общим наркозом делали? Я была у Попугаева, честно сказать он меня своим поведением напугал.

Цитата:
Сообщение от zabyaka71 Посмотреть сообщение
Первый раз я пошла исправлять перегородку как раз из -за появившегося вдруг кашля.
А по поводу выхода в свет - у меня небольшие синяки оставались целый месяц. Две недели точно дома придётся сидеть.
Если нет необходимости, то лучше в нос не соваться.
Нос мой мне кажется коротковатым немного



Красиво. Под местным или под общим наркозом делали? Я была у Попугаева, честно сказать он меня своим поведением напугал.
KseniyaD
Доктор мой говорит, что всё хорошо. Имплант из уха не взял т.к зачем, говорит, чтоб ухо у вас ещё болело. Поэтому нос короче стал, чем обговаривалось. Тампоны, которые нужно было поставить (а это было принципиально для меня, т к с ними нос после ОП дышит) он просто забыл принести. Использовал резиновые перчтки, набитые марлей вместо силиконовых вкладышей.
Так, что всё у меня хорошо только нос короче, чем нужно, правая ноздря не дышит и жуткий запах из носа
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 22.02.2019, 14:12
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Мне посоветовали сходить к независимому хирургу. Сходила к Савинкову. Почти на все мои вопросы получила ответ " не знаю у нас такого не бывает" и в конце консультации апофеоз "морочьте голову своему хирургу". Вот так! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Никто тебе не разбежится помочь. Грустно от всего этого становится. Буду ждать , может всё само сабой рассосётся. Обидно, минус очередные 2000руб на ветер.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 22.02.2019, 20:16
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

zabyaka71, я после вашего отзыва, в нос точно не сунусь, ужас, если приследуют неприятные запахи, теряется вкус и запах пищи и др., очень вам сочувствую((((( Хотя внешне носик аккуратный, и коротким я бы его не назвала точно.

Настёныш, а это как то можно проверить? Или тока на повторке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 23.02.2019, 12:07
Аватар для Настёныш
Настёныш Настёныш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: россия/челябинск
Сообщений: 5
Настёныш на нуле
По умолчанию

Фантики, думаю да, только на операции будет видно. На МРТ и УЗИ таких подробностей не видно, только рипплинг импланта.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 23.02.2019, 13:42
Аватар для Татьяна1976
Татьяна1976 Татьяна1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
Татьяна1976 на нуле
По умолчанию Можно уточнить,запах из носа чувствуете только вы или ещё окружающие? Что на это говорит доктор и как это лечить?

Цитата:
Сообщение от zabyaka71 Посмотреть сообщение
Первый раз я пошла исправлять перегородку как раз из -за появившегося вдруг кашля.
А по поводу выхода в свет - у меня небольшие синяки оставались целый месяц. Две недели точно дома придётся сидеть.
Если нет необходимости, то лучше в нос не соваться.
Нос мой мне кажется коротковатым немного



Красиво. Под местным или под общим наркозом делали? Я была у Попугаева, честно сказать он меня своим поведением напугал.



KseniyaD
Доктор мой говорит, что всё хорошо. Имплант из уха не взял т.к зачем, говорит, чтоб ухо у вас ещё болело. Поэтому нос короче стал, чем обговаривалось. Тампоны, которые нужно было поставить (а это было принципиально для меня, т к с ними нос после ОП дышит) он просто забыл принести. Использовал резиновые перчтки, набитые марлей вместо силиконовых вкладышей.
Так, что всё у меня хорошо только нос короче, чем нужно, правая ноздря не дышит и жуткий запах из носа
Разучилась писать,простите)) можно уточнить запах ищ носа чувствуете только вы или окружающие в том числе? И что на это говорит доктор,как это лечить?
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 24.02.2019, 17:09
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Татьяна 1976. Если в носу ватной палочкой пройтись, а потом дать понюхать мужу , то он тоже чувстует. так что запах реальный. Врачи молчат, как партизаны. Завтра пойду ещё раз сдам бак посев с чувствительностью на антибиотики и начну лечиться сама. Нет способов узнать, что творится в кончике носа. Можно только вскрыть и посмотреть.

Девочки! Кто-нибудь слышал что-нибудь о Бурмистровой Анне Владимировне? Пластический хирург из Арт медики. Слышала она хорошо блефаропластику делает.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 25.02.2019, 08:53
Аватар для Татьяна1976
Татьяна1976 Татьяна1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
Татьяна1976 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ)),я тоже делала риносептопластику и после чувствовала запах,потом пропал,а сейчас опять появляется переодически,но чувствую,только когда сама из за интереса лезу в ноздри и как эхо запах из них,вот интересно чувствуют ли окружающие?((
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 25.02.2019, 16:32
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна1976 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ)),я тоже делала риносептопластику и после чувствовала запах,потом пропал,а сейчас опять появляется переодически,но чувствую,только когда сама из за интереса лезу в ноздри и как эхо запах из них,вот интересно чувствуют ли окружающие?((
Нет, окружающие не чувствуют, я уже дышала кое на кого))) . не пахнет, говорят. Только если пальцем в носу или под носом пошеркать))) и дать кому-нибудь плнюхать, )))тогда запах чувтвуют.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 25.02.2019, 17:52
Аватар для Татьяна1976
Татьяна1976 Татьяна1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
Татьяна1976 на нуле
По умолчанию

Спасибо,успокоили,а то стала жутко комплексовать по этому поводу))
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 25.02.2019, 18:01
Аватар для Настёныш
Настёныш Настёныш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: россия/челябинск
Сообщений: 5
Настёныш на нуле
По умолчанию

zabyaka71, читайте выше что я писала про "Арт-медику". Они отказываются признавать какие-либо косяки за своим медицинским центром. К тому же они нечистоплотны в материальном плане. Они обманули меня и взяли лишние 4200руб. за второй день госпитализации (хотя договоренность была на 1 день). Потом они отказались вернуть мне их, сказав, что я их якобы уже получила (вынудили подписать бумажку на возврат денежных средств, сказав что переведут мне эту сумму по безналу на мою банковскую карту). Таких непорядочных организаций я за свою жизнь еще не встречала. Для меня всё мое общение с ними стало одним сплошным шоком и разочарованием в людях.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 26.02.2019, 15:08
Аватар для Rinonos
Rinonos Rinonos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: r
Сообщений: 15
Rinonos на нуле
По умолчанию

zabyaka71, здравствуйте, а про недостаточность носового клапана что хирурги говорят, как это устранить? или это всё норма.
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 26.02.2019, 18:43
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёныш Посмотреть сообщение
zabyaka71, читайте выше что я писала про "Арт-медику". Они отказываются признавать какие-либо косяки за своим медицинским центром. К тому же они нечистоплотны в материальном плане. Они обманули меня и взяли лишние 4200руб. за второй день госпитализации (хотя договоренность была на 1 день). Потом они отказались вернуть мне их, сказав, что я их якобы уже получила (вынудили подписать бумажку на возврат денежных средств, сказав что переведут мне эту сумму по безналу на мою банковскую карту). Таких непорядочных организаций я за свою жизнь еще не встречала. Для меня всё мое общение с ними стало одним сплошным шоком и разочарованием в людях.
ОГО. Спасибо. А я хотела у Бурмистровой блефаро делать. Ни врачи ни клиники свои косяки не признают. Печально это.

Цитата:
Сообщение от Rinonos Посмотреть сообщение
zabyaka71, здравствуйте, а про недостаточность носового клапана что хирурги говорят, как это устранить? или это всё норма.
А ничего не говорят. Им бы в партизаны. Молчат с умным видом. Сама не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 28.02.2019, 22:39
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Alenka@, все, конечно, классно и я не видела исходник, но... а Вас не смущает, что левая грудь меньше и на другом уровне? Мне кажется, работы Попугаева уже можно и не подписывать))) правая идеальная, а левая-косяк)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 21.03.2019, 13:28
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Девочки, про Бурмистрову есть отзывы? Собираюсь к ней в субботу по поводу верхней блефаро.

Что то все затихли. Народ вы гдеееее?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©