Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.03.2017, 20:34
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо за пожелание и береги себя!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.03.2017, 20:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

avinna, Спасибо. В СПИКУ завтра никто не собирается? Я буду там в 15, может, кофе попили бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.03.2017, 22:22
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

avinna, после двух дистракторов мне никакая каппа не страшна))))))
Моим ортодонтом будет сам А.Р.,так что все на его совести))Все сам-сам,никакого группового *зачеркнуто* лечения)))))


maeror, гдеее??? Где ты нашла лед,горе мое???))) Осторожнее,блин))))Береги себя аки хрустальную вазу)))
"Новое лицо" мое еще оченно нескоро,в лучшем случае через год)) Но спасибо за добрые пожелания)))

Жаль,но не получится завтра,я буду в парикмахерской красить шерсть и стричь концы)))
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.03.2017, 22:28
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, "групповое *зачеркнуто* лечение" - это, пожалуй, самое исчерпывающее описание моих приключений с ортодонтами Теоретически, у меня еще есть шанс уйти от моего врача к А.Р., но это будет уже просто смешно.

Лед я нашла в Финляндии, гоняла вчера туда за вкусняшками. Моя любовь к шоколадкам уже попортила мне зубы, а, скоро, возможно и просто убьет такими темпами На самом деле, упала я на бок, так что болят только рука и нога, лицо невредимо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.03.2017, 23:22
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, я теперь в Спику только после отпуска, А.Р. сказал, в конце марта подойти.
Лорри, я не сомневаюсь, что ты в надежных руках.
Но мне движение зубов дается не менее сложно, чем дерихи.

Девушки, у вас ирригаторы стационарные или портативные?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.03.2017, 23:26
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

avinna, у меня портативный, мне нравится, удобно с собой таскать в поездки, там сумочка была даже в комплекте.

А что у тебя с движением? Просто неприятно или проблемы конкретно с передвижением?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.03.2017, 01:46
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

avinna, ирригатор портативный,тоже с сумочкой такой))
Я уже выезжала на дачу к подруге с ирригатором,щетками,пастами,ополаскивателем,своей едой...в общем почти с чемоданами)))Хозяйство у нас немалое))
Прям ты меня озадачила с каппами,я-то жду что будет праздник-праздник)))


maeror, мне вот тоже надо по весне в финку сгонять визу откатать но у меня как выяснилось проблема с машиной,купила перед НГ и счас всем дают крымские номера,с которыми горячие финске парни ,говорят,разворачивают((( Как там с этим делом,не видела?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.03.2017, 10:11
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, Лорри, а какие у вас модели?
Мне срочно надо портативный купить, иначе мой стационарный займет полчемодана!

maeror, проблем нет, просто больно.
НО! Сегодня уже намного легче, я даже утром овсянку нормальную ела, а не разводную детскую.
Еще смыкание какое-то фиговое, но, если учесть, что ассистент предлагала моей ортофее сделать разобщение (та сказала, что мне пока и так всего достаточно), то спасибо и на этом.

Кстати, ты ведь сегодня в Спику идешь, можешь спросишь А.Р. про Ольгу?

Лорри, у меня муж машину осенью менял. Не знаю, какие у него номера, но в Финку нормально ездим. Может быть кого-то разворачивают, но мы не видели.
Только очереди у них сейчас жуткие. В прошлом году не раз обе таможни со свистом пролетали, а сейчас то туда, то сюда приходится долго стоять.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.03.2017, 12:20
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, честно говоря, с номерами я вообще не знаю, что сказать. Семейная машина у нас довольно старая, с ней все, как обычно, а "откатать" я вообще люблю не на машине, а на рейсовом автобусе, так удобнее гораздо - сел в него и не думаешь вообще ни о чем, да и дешевле в разы, так как не нужна гринкарта + они проходят границу без очереди.

avinna, у меня ирригатор B.Well W-911, там в комплекте две насадки обычные, но можно докупать еще всякие ортодонтические, массажные и так далее. Компактный, полного "бака" хватает на минуту чистки. Стоит около 3 тысяч, вроде.

Понимаю тебя с брекетами. Меня сами брекеты откровенно раздражают - мне не больно обычно, после утяжки зубы немного совсем ноют, но меня просто бесят все эти железки, крючочки, шаткость зубов и постоянные передвижения, которые мешают мне закрыть рот. Я уже говорила, что у меня прикус гуляет, как хочет, я даже у А.Р. спрашивала, как же мне зубы то ставить в итоге. Это раздражает.

Я не еду в СПИКУ, к сожалению, у меня в соседнем здании офис, я туда еду. Консультация у меня теперь вообще в мае, когда на импланты поставят временные коронки. А про Ольгу мне и самой жутко интересно, чтобы уже расставить все точки над i.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.03.2017, 13:45
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо за информацию по ирригатору. Я правильно поняла, что он тебя устраивает?

В том-то и дело, что раньше у меня зубы так сильно не болели после активаций, я ведь все-таки уже с июня в брекетах, и прямоугольную дугу на ВЧ мне уже ставили, все очень легко было.
Предполагаю, что т.к. сейчас челюсти стали шире, зубам легче сразу продвинуться на большее расстояние. Вот они и ломанулись как бешенные.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.03.2017, 18:03
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

avinna, ну да, ирригатор мне нравится, там 3 режима есть, обычный, мягкий и импульсный.

А у тебя уже полностью вернулась чувствительность зубов после операции? У меня просто где-то спустя 3-4 месяца после ОП начали болеть зубы, врач сказал, что это так внутренний отек сходит и онемение, бывает. Соответственно было больновато при всяких там манипуляциях. Потом прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.03.2017, 23:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ой а у меня такой же ирригатор,только без 911))))
Не знаю как может нравится ирригатор,мне нравятся мимозы и шампанское))) А ирригатором я своими дырявым ручонками все забрызгиваю,стреляю то в глаз то в плафон в ванной,тьфу))))

Номера эти гадостные стали давать в декабре,вам всем повезло))))
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.03.2017, 11:32
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, я не чувствую десну над двумя передними зубами, но это ни на что ни влияет.
Сегодня уже ничего не болит.
Теперь буду ныть, что раз не болит, значит не движется.
Нет в жизни совершенства!
Лорри, а мне реально ирригатор нравится, приятный массаж десен получается. И когда зубы ныли, от прохладной воды легче было.
Я к шампусику равнодушна, для меня оно слишком сладкое (кроме брюта), и я от него пьянею очень быстро.
Девушки, поздравляю вас с праздником! Желаю скорейшего исполнения всех желаний на пути к красоте и здоровью!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.03.2017, 22:15
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

avinna, спасибо))) Девчоночки всех с праздником))))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.03.2017, 22:31
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри,
avinna, с прошедшим вас праздником девочки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.03.2017, 20:14
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Поскольку писать особо нечего, пока импланты приживаются, скажу лишь, что на днях обнаружила в себе суперспособность, которой не было до операции - теперь я умею подворачивать верхнюю губу при улыбке Вообще последнее время верхняя губа показывает удивительную подвижность, мне кажется, еще немного, и я смогу обнажить швы после остеотомии лишь усилием улыбки Видимо, это мой следующий вопрос к А.Р., что с этим делать.
Миниатюры
f67a6bdc.jpg   a83826a2.jpg   8ac049b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.03.2017, 22:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

А если ее не подворачивать?)))))Губу)))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.03.2017, 22:18
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, ну обычно улыбка, как на первом фото, но иногда, когда я ржу, как конь, губа подворачивается. Я не уверена, но уздечку подрезали похоже во время остеотомии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.03.2017, 11:08
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ну и/, плюс, многие переживают, что у них плохая подвижность после остеотомии. Вот вам наглядный пример - нет, не плохая, я могу завернуть губы в бантик, в символ бесконечности, ввернуть их внутрь и вывернуть наружу) Могу шевелить носом и ушами даже! х) В общем, все в порядке с подвижностью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.03.2017, 03:12
Аватар для Myka
Myka Myka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1
Myka на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение

Что касается меня, то профиль стал аккуратнее, потому что мне резали и верхнюю челюсть, она немного задвинулась назад, отсюда лицо смотрится сбоку более аккуратным, в анфас оно на самом деле тоже сильно поменялось (есть дистальщики, у кого изменения в анфас вообще не происходят, когда дисталка небольшая совсем), это очень заметно в жизни, в движении, в мимике, но эти изменения меня полностью удовлетворяют, лицо гармоничное. На моделировании мне предлагали выдвинуть вперед обе челюсти, то есть, лицо было бы более выпуклым, если можно так сказать. Я, честно говоря, пришла к Андреищеву и спросила его, как бы он сделала на свой эстетический вкус, и согласилась на его вариант.

Вот прикладываю моделирование свое
Смотрю на ваше моделирование, оно похоже на мое, но ваши фото ПОСЛЕ операции мне нравятся больше, чем моделирование! В связи с моими опасениями вопрос: на каком фото моделирования ВЧ задвинута, а на каком выдвинута?
У меня дилемма: хочу НЧ выдвинуть максимально вперед, тогда больше нравится профиль, контур подбородка, низа челюсти итд Но с другой стороны на моделировании в этом случае мое лицо становится похоже на морду дриопитека, обезьяны(( Запуталась.. По какой из моделей (на фото) в итоге у вас сделана операция?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©