Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 01.02.2013, 08:43
Аватар для Верочка П
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Верочка П на нуле
По умолчанию

Девчонки, выкладываю фото до, может не очень наглядные, тк сама фоткала утром, не оч удобно было... А вы ругайте меня - как я живу с таким ужасом и ещё боюсь чего-то?! Что может быть страшнее...
Миниатюры
DSCN1664.jpg   DSCN1659.jpg  
  #3262  
Старый 01.02.2013, 09:56
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya24 Посмотреть сообщение
Arietta Да тройняшки лично я в последний месяц беременности весила если мне память не изменяет 95кг следовательно набраа я 36кг за беременность общий вес детей был 6642кг а там сколько воды еще и плацента незнаю, но живот был огромный!
.
Зато тройняшки - так здорово.

У меня между детьми разница 2 с половиной годика, до 1-й Б. я весила 65, при том жила в спорт зале, т.е. такая вся подтянутая и с мышцами и все такое... а когда я пошла рожать сынишку то весила 125 кг.... т.е. за 3 года и 2 беременности набор 60 кг
после того как я родила сынишку я сбросила до 75...представляете какое пузо было

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
Arietta полностью распрямилась я в 1 месяц
у меня месяц через 2 дня - я еще не распрямилась и ощущение что еще не скоро распрямлюсь...
Может у кого то было как у меня долго? и как насчет прогнуться назад.

И еще - в одном месте когда я прикасаюсь к шраму, то чувствую как будто трогаю намного выше - такое ощущение странное .

еще вопросик - как долго мышцы у вас болели?

Обо мне:
  #3263  
Старый 01.02.2013, 11:30
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ScorpionSha а что говорит док по поводу пупка? с ним можно что-то сделать?



Верочка П у нас у всех здесь одна причина, этим не напугаешь))
Операция показана, бояться не надо, решайтесь!

Arietta прогибаться (пока чуть-чуть!)назад я начала буквально на прошлой неделе, получается к двум месяцам
Странное ощущение в районе шва-нормально, это нервные окончания еще не пришли в норму
Боли, именно боли! в мышцах у меня вообще не было, ощущение напряжения есть до сих пор, с каждой неделей все меньше
  #3264  
Старый 01.02.2013, 12:20
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Верочка П у вас живот очень хороший для абдоминопластики)) как раз в таких случаях (имхо) после ОП говорят, что до и после - два разных человека)) большинство растяжек у вас ниже пупка, выше - хорошая кожа. после ОП получится плоский живот с гладкой кожей. это классно, что исходник позволяет достичь красивого результата.
  #3265  
Старый 01.02.2013, 13:11
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня меняла наклейку (хотя док сказал, что можно и не менять до снятия швов, но любопытство разобрало), и расстроилась - очень уж большой отек над швом, много синяков, и особенно пугает один на лобке - просто чернющщий, хотя на ощупь просто как синяк, без корочек и жидкости... Сам шов нравится - тоненький и короткий... Просто думала, что с моим исходником лучше резалт будет... Или рано паниковать? Сегодня 10-й день, очень надеюсь, что отек такой непривликательный уйдет и будет плоский животик, иначе какой смысл было все это начинать??? Расстраиваюсь, короче ((
Миниатюры
image.jpg  
  #3266  
Старый 01.02.2013, 13:17
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

katrina_f синяки конечно у тебя весьма приличные...ты их мажешь чем-нибудь?
Отек в 10 дней-это нормально! у меня на животе он на 12 день только появился))) и только сейчас, в 2 месяца начал сходить))
шовчик очень аккуратный, красивый, все будет хорошо, не надо расстраиваться, что ты и отек пройдет, и синяки-будешь красотка, с такой-то фигурой

  #3267  
Старый 01.02.2013, 13:33
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Белый Шум спасибо тебе! Фото перевернула... Просто пугает история Катюльки, у нее тоже сначала синяк был, а потом история вон как затянулась(( умом понимаю, что от отеков никуда, но так жеж хочется со стола сразу красавишной соскочить )) пойду штоль хоть траумелем намажусь, очень он хорошо сисечкам при лактостазах помогал...
Сама ведь знаю, что отеки долго сходят, и расстраиваюсь все равно, я когда рино делала - только через год окончательно отеки прошли, и носик стал такой, какой и задумывался доктором (и мной)

Верочка П дерзайте, операция должна очень Вас преобразить!
  #3268  
Старый 01.02.2013, 13:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Arietta, боли в мышцах у меня тоже не было, а сейчас вокруг пупка есть и мне до сих пор не комфортно спать на живот - ощущение сильного натяжения кожи.

katrina_f, на 10 день париковать действительно рано, а вашем случае паниковать не нужно вообще. Синяки знатные, они пройдут, отек есть и будет с вами еще долго. У вас очень красивая фигура, красивый шов, заживайте спокойно, побольше отдыхайте, в общем, берегите себя и отличный результат своей операции. Попейте что-нибудь противоотечное, от синяков любой рассасывающий гель, и помните, что самое лучшее лекарство в этот непростой период - ваше всегда хорошее настроение.

katrina_f, а вам липили только фланки? Судя по синякам, еще живот и лобок, или я опять что-то путаю?

Обо мне:
  #3269  
Старый 01.02.2013, 13:53
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina_f Посмотреть сообщение
Просто пугает история Катюльки, у нее тоже сначала синяк был, а потом история вон как затянулась((
У меня синяк был на 3-4 день , а дальше уже был не синяк , а у Вас уже 10 дней , так что это просто синяк
  #3270  
Старый 01.02.2013, 13:56
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
Верочка П у вас живот очень хороший для абдоминопластики)) как раз в таких случаях (имхо) после ОП говорят, что до и после - два разных человека)) большинство растяжек у вас ниже пупка, выше - хорошая кожа. после ОП получится плоский живот с гладкой кожей. это классно, что исходник позволяет достичь красивого результата.
Абсолютно с вами согласна, коллега)

Катюлька, привет, как твои дела, заживаешь?

Обо мне:
  #3271  
Старый 01.02.2013, 13:59
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

ramis ,
Катюлька , девочки, спасибо что успокаиваете!
Липо живота тоже была, и док сказал, что отслаивал практически до солнечного сплетения, но выше пупка синяков нет и липо мне не заметно... Хотя док сказал: потрогайте, больно - значит и тут было липо... Короче, пока мне липо заметно только по синякам, на лобке его вообще быть не должно было, он у меня совершенно плоский был, на фото До это видно, но как ни странно - именно там самые синячище и есть... Ну и на фланках еще
  #3272  
Старый 01.02.2013, 15:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

katrina_f возможно была плохая свертываемость крови, потому и столько гематом. Ты ничем эти синие места не мажешь? Может лиотон попробовать? И отеки поменьше станут и синяки быстрее рассосутся. Спроси у своего доктора.
  #3273  
Старый 01.02.2013, 15:46
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Emma , попробую мазать... Про свертываемость не помню, но знаю, что была густая кровь (наверное наоборот сильная свертываемость), кололи фрагмин 3 дня
  #3274  
Старый 01.02.2013, 18:06
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Катюлька, привет, как твои дела, заживаешь?
Мне до заживления ещё очень далеко...
мне срезали все корки , ближе к шву образовалась большая яма , даже видна жировая клетчатка , вид ужасный , фото выкладывать не буду.
сегодня спросила доктора , сколько это всё будет заживать , он сказал , скорее всего месяца три
  #3275  
Старый 01.02.2013, 18:14
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Катюлька , печально(( пусть скорее тебя эта бяка оставит в покое!
  #3276  
Старый 01.02.2013, 18:20
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Катюлька, а зачем док снял все корочки, ведь считается что с раны болячку желательно не срывать чтоб шрама не было, болячка она все же защищает рану. Да новая все равно снова образуется. На сколько мне известно срывают корочки с некроза для того чтобы срезать края пораженной кожи и сшить их снова, только таким способом можно остановить процесс некроза. Что ваш док говорит?
  #3277  
Старый 01.02.2013, 18:33
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

samira Я его постоянно про это всё распрашиваю и он мне объясняет , но стоит мне выйти из перевязочной , как я всё забываю и у меня такая каша в голове...
если я правильно понимаю , то корочки не нужны , нужно чтоб восстановились все слои кожи , а корочка тормозит это восстановление , у меня сейчас рана вся в буграх , т.е. где-то глубокая , где-то не очень , наверное если не срезать корки и оставить всё как есть , она так и заживёт вся буграми , а доктор мне пытается всё это дело выровнять , но это я так поняла )

katrina_f Спасибо большое!
  #3278  
Старый 01.02.2013, 18:39
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

katrina_f синяки, гематомы - все пройдет бесследно, за это не переживайте. кстати, мазать необязательно)) но это имхо (хотя мой доктор мне тоже самое сказал). у меня липо не было, но синяки были очень сильные: от солнечного сплетения (даже выше, в одежде с глубоким декольте по центру синяк было видно) и вниз сползли до уровня коленок)). при чем ноги были темно-претемно-фиолетового цвета, почти черного. я не то, чтобы переживала - я была в шоке, просто не ожидала, что так может быть. хотя эффект был чисто визуальный, больно не было. так что у вас вполне могут быть синяки ниже того уровня, где была липосакция.

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна, коллега)
  #3279  
Старый 01.02.2013, 19:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катюлька а какого размера рана?

Обо мне:
  #3280  
Старый 01.02.2013, 19:16
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ну значит ничего криминального нет,возможно это поверхостные корочки,ведь кожа у нас имеет несколько слоев,а вот там где глубокая ранка возможно понадобиться небольшая коррекция.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©