Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 30.06.2009, 16:57
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

А мне картинка очень даже понравилась. Пусть и не фото, но подход грамотный. После оп все остается на уровне БПГ. И я не думаю, что их тоже на картинке корректируют. Просто на одном рисунке ноги нарисованы, а на другом нет. А длина бпг одинакова. Такое ощущение, что док понимает, что и как должно быть потом не хуже самой женщины.
А это случайно не тот Павлов, который делал J.V. на стр. 8? Если он, то видимо к нему можно смело идти. Результат в итоге там оказался оч хороший
  #1562  
Старый 30.06.2009, 18:44
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Про Артамошкина слышали? говорят у неё большой стаж, кто ни будь у неё делал МГП.?

Обо мне:
  #1563  
Старый 30.06.2009, 19:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Европа, ссылка в картинкой не сайт Павлова, а сайт Агапова. )))

Извините, я кажется запутала всех. Не указала на чей сайт ссылка, и оставила пост сразу после упоминания о Павлове.

В общем, это Агапов. Вот здесь я нашла ссылку на его сайт. http://www.plastic-surgeon.ru/surgeo...tient/357/396/
.
  #1564  
Старый 02.07.2009, 16:34
Аватар для Tan'ya
Tan'ya Tan'ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Tan'ya на нуле
По умолчанию

У меня такая проблема...
Я самостоятельно родила троих детей. Конечно, объем влагалища стал слишком большим, у меня начались проблемы. Ладно, если б это были только проблемы сексуального характера, но все очень серьезно, начались другие осложнения, матка начала опускаться.
Начались звонки, разговоры со знакомыми врачами, консультации. В общем срочно нужна пластика влагалища. Переживаю ужасно, больше не за операцию а за послеоперационный период, потому что много чего нельзя делать сразу после операции. И сидеть прямо нельзя, и диету нужно соблюдать и т.д. Я много интересовалась по теме как уж сказала, но всё же чем больше информации тем лучше. Может и здесь вы мне посоветуете что-нибудь? Клинику или непосредственно хорошего врача?
  #1565  
Старый 02.07.2009, 22:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, я перенесла историю и обсуждение операции Буки в Гинекологию http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...954#post643954

Обо мне:
  #1566  
Старый 03.07.2009, 02:32
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девы вообщем у меня вчера все было,сначало ничего не заходило,потом все ок,но что то я ничего не поняла,я что то так увлеклась,что забыла сосредоточиться на степени узости влагалища:dur:,но вроде не как раньше,а то бы я загналась,партнер еще кончил быстро и у меня месики были-вообщем все было против меняблин надо срочно повторить и медлинней,чтоб как следует все проанализировать

Обо мне:
  #1567  
Старый 03.07.2009, 06:09
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

От юмористка!..:d:d:d

Обо мне:
  #1568  
Старый 03.07.2009, 08:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Короче, связалась я с Агаповым и всё разузнала про Питер. Он делает МПГ, БПГ, липофиллинг для красоты и наполненности если это нужно, кольпоперинеопластику и даже реконструкцию девственной плевы. Гыы)))) Ну эт вряд ли кому из нас понадобится. Разве что сделать мужу сюрприз после 20 лет совместной жизни. ))))

Операции проводятся совместно с гинекологом, так что и гинекологические и пластические задачи решаются совместно. Что, по-моему, очень удобно. Решаются всякие проблемы типа недержания мочи и прочие.

Цены на сегодняшний момент такие.

МПГ - 18700р, 22000р, 38000р. В зависимости от степени сложности. Различают три степени.
БПГ - 40000р.
Липофиллинг - 13000р за 10 мл.
Сужение влагалища - 44000р.

Ну вроде всё. Если ещё чего вспомню, напишу.
.
  #1569  
Старый 03.07.2009, 10:18
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Алия, вау, интересно, а что под сложностью мпг там подразумевается?Я делала в Спике у Сафоновой и когда я спрашивала по телефону, что мне кроме мпг еще и капюшон сверху надо отрезать( она их ножками называет), то мне админимтратор говорила, что это еще допронительно стоить будет, а на консе хирург назвала стандартную цену как за мпг просто, тоесть все остальное-это мне приятный бонус достался.
Может все эти довески и имеются ввиду под сложностью?А так одной ширины или другой, какая разница сколько отрезать?

Обо мне:
  #1570  
Старый 03.07.2009, 10:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

mamuka, да. Наверно так и есть. Он говорил что-то про капюшон, что мол там нельзя просто тупо отрезать, надо что-то вырезать, какие-то клинья, и как-то по хитрому потом сшивать.

И ещё, я думаю, на сложность могут влиять такие вещи как толщина какая-нить, или суперкладчатость. Ну или ещё чё-нибудь. Я не очень в теме. Позвонила совсем по другому вопросу, а про интимку спросила уже на закуску, тасскать. Для форума информацию добыть, раз уж доктор на проводе. ;)
.
  #1571  
Старый 03.07.2009, 12:06
Аватар для Tan'ya
Tan'ya Tan'ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Tan'ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Цены на сегодняшний момент такие.

МПГ - 18700р, 22000р, 38000р. В зависимости от степени сложности. Различают три степени.
БПГ - 40000р.
Липофиллинг - 13000р за 10 мл.
Сужение влагалища - 44000р.
Спасибо за информацию!) Это цены по Питеру, да? Хорошо, по другой столице? ОРПХ опять же, Эстет - может дешевле, а?
  #1572  
Старый 03.07.2009, 12:51
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tan'ya Посмотреть сообщение
У меня такая проблема...
Я самостоятельно родила троих детей. Конечно, объем влагалища стал слишком большим, у меня начались проблемы. Ладно, если б это были только проблемы сексуального характера, но все очень серьезно, начались другие осложнения, матка начала опускаться.
Начались звонки, разговоры со знакомыми врачами, консультации. В общем срочно нужна пластика влагалища. Переживаю ужасно, больше не за операцию а за послеоперационный период, потому что много чего нельзя делать сразу после операции. И сидеть прямо нельзя, и диету нужно соблюдать и т.д. Я много интересовалась по теме как уж сказала, но всё же чем больше информации тем лучше. Может и здесь вы мне посоветуете что-нибудь? Клинику или непосредственно хорошего врача?

У меня аналогичная проблема, только ребено один)) Я выше о ней писала.
А почему вы хотитье сделать только пластику влагалища? Этого достаточно, чтобы матка больше не опускалась? А подтяжку матки разве делать не надо?
Я надеюсь почему то на Отта, есть правда еще в Андросе и в Радуге, но туда бы я не рискнула...


Еще и еще раз жалею, что не сделала КС
  #1573  
Старый 03.07.2009, 13:20
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Эти цены у Агапова в Питере? Я сегодня наконец-то была у Гагариной на консе. Вкратце, опущения нет (ТТТ) вобщем все тоже самое она мне сказала, что и обычный гинеколог. Выше писала. Но неаккуратные рубцы у входа во влагалище, плюс слизистаю аж до мышц разошлась с одной стороны, тоже у входа (это когда после родов нитки у меня отошли). Т.е. косметическая коррекция входа, и плюс если есть желание (а оно конечно же есть :d) ушить можно и влагалище и вход, тем самым методом, который здесь описывается. Сказала три дня провести в клинике, потом можно потихонечку присаживаться, как и КакаяРазница помню присаживалась сразу-же. Да, и самое главное, она сказала, что влагалище рожавшей женщины по любому отличается от влагалища нерожавшей, даже медицинское понятие такое есть. Т.е. в любом случае мышцы расходятся, более или менее, но расходятся. Поэтому их во время ОП собирают, как бы сжимают нитками, она сказала - расхождение диастаза. Воть Я записалась на ОП, скоро вольюсь в ряды прооперированных девочек. Да, стоимость ОП 62100.
  #1574  
Старый 03.07.2009, 13:29
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Забава тоесть еще влагалище будешь ушивать?разрезать и стягивать мышцу?

Обо мне:
  #1575  
Старый 03.07.2009, 13:33
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Да, именно так
  #1576  
Старый 03.07.2009, 13:39
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Классно,блин я что то тоже захотела все стянуть там,ладно попозже прочувствую все как следует там и буду думать

Обо мне:
  #1577  
Старый 03.07.2009, 13:47
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Прости, я может что-то не так поняла. Мышцу разрезать не буду, нет. Схема как у тебя. Надрезается только слизистая, чтобы стянуть мышцу. Когда я спросила у нее, зачем мне делать, типа если нет опущения, она как раз рассказала про рожавших женщин, выше я описала. И типа в норме все так и выглядит, но всегда же можно улучшить, тем более, что улучшится качество сексуальной жизни. Воть... А ты что подумала, саму мышцу разрезать? Ее разве разрезают?
  #1578  
Старый 03.07.2009, 13:58
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Девы вообщем у меня вчера все было,сначало ничего не заходило,
какаяразница, я не пОООняла, как это не заходило? Что, так прям ушили всё донельзя?

Обо мне:
  #1579  
Старый 03.07.2009, 13:59
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

ЗабаваУ меня то нет,просто нитками стянуто,а у девочек как я поняла,у кого опущение,то там мышцу тоже вырезают и стягивают-поэтому сидеть долго нельзя-вроде так
Кирасинка я бы не сказала что там прям сильно так,но вот почему то он войти не мог сначало,только в определенной позе потом получилось,но я бы не сказало что у меня чувствовалось прям расперание там-нет нормально все!

Обо мне:
  #1580  
Старый 03.07.2009, 14:13
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

КакаяРазница, я у нее уточню, делают ли так вообще. как описала ты. Но мне не будут резать мышцу. Сказала можно на третий день присаживаться, все как у тебя, вобщем. А зачем все резать, если нет особых проблем. Зачем тебе вообще париться? Хочешь, чтобы вообще не входило?:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mermaid Mermaid
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©