Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 22.11.2007, 22:18
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

Lllynxxx,мне тоже нравится твоя грудка.
  #1022  
Старый 22.11.2007, 22:26
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь!

Обо мне:
  #1023  
Старый 22.11.2007, 23:23
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Marine, спасибо, нашла.
А про рассказ - это, наверное, к админам.
Lllynxxx, все классно. А тубулы никакой не было.
  #1024  
Старый 22.11.2007, 23:36
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Мой фотодебют в ню был!

Обо мне:
  #1025  
Старый 23.11.2007, 00:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Нужно сфоткатся как положено и написать рассказик, это когда уже будет конечный результат а пока, чисто рассказать прям вот тута, что поставили, как оно было, страшно али нет... ну все в таком духе

Обо мне:
  #1026  
Старый 23.11.2007, 09:41
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

Ну,чуток я уже написала:
Так-уменя тубула,крайней степени и ареолярная грыжа,круче некуда.Ставили комбинированно,расправляли тубулу на анатоме 510 стиль,360 грамм,естественно по ареоле,т.к уменьшали ареолу.Думала,что реабилитация будет очень тяжелой и болючей,ан нет,все очень и очень терпимо.Хожу в компрессионке.Уже сегодня можа купаться.Так всё красивенько,загляденье.Будут фотки ,выложу обязательно.
Страшно было пока ехала в больницу,когда приехала уже нет.Ещё боялась что будет много,но,учитывая,что у меня широкая грудная клетка,положилась на мнение своего врача и.....он всё сделал как надо.С размерчиком прям угадал.
  #1027  
Старый 23.11.2007, 09:44
Аватар для Летучая Змея
Летучая Змея Летучая Змея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: СПб
Сообщений: 11
Летучая Змея на нуле
По умолчанию

Девушки! Всем добрый день!
Давно у вас тут не была, собиралась полгода назад сделать операцию, но тогда вряд ли удалось бы взять кредит, сейчас доходы выросли, опять ХОЧУ!!!!
И вот вопросы:
1. Какова средняя стоимость операции в Петербурге (весной я рассматривала вариант в пределах 100тыс., доступ подмышкой, МакГан), какие клиники в почете (была раньше темка про Питер, сейчас не вижу...)
2.Если этим вопросом заняться сейчас - успею ли к НГ? Или будет ажиотаж к праздникам и лучше после них?

Спасибо всем заранее!!!
  #1028  
Старый 23.11.2007, 10:05
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Летучая Змея, просмотрите темы в этом разделе, здесь немало тем про питерских хирургов: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
А тут можно посмотреть фотографии результатов: http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/ , свяжитесь потом с девушками, чьи результаты Вам наиболее приглянутся, и выясните у них интересующую Вас информацию уже про конкретного хирурга

Обо мне:
  #1029  
Старый 23.11.2007, 10:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Летучая Змея, вот тема про маммопластику в Питере: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1768
  #1030  
Старый 23.11.2007, 12:17
Аватар для Летучая Змея
Летучая Змея Летучая Змея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: СПб
Сообщений: 11
Летучая Змея на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!
Уже позвонила в СПИК, записалась к Абжандадзе (вроде правильно написала....). Приглянулись его работы, схожу, посмотрю.... Цен пока не знаю. Но у них можно кредит оформить в Сбербанке, так на сайте написано. Схожу - отчитаюсь, консалт 5 декабря только ( (очень занятой специалист).
Уже страшно....
  #1031  
Старый 23.11.2007, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Так всё красивенько,загляденье.Будут фотки ,выложу обязательно.
Не устаю напоминать, что, по правилам сайта, сперва надо выложить фото, а потом давать свои оценки результату.
  #1032  
Старый 23.11.2007, 12:41
Аватар для lubasik
lubasik lubasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
lubasik на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 день после ОП а болит так сильно, понимаю что болит от компрессионки, когда лежа расстегиваю ее боль проходит. Она у меня с лентой сверху, такая неудобная просто жуть и ткань такая неприятная. Как подумаю что еще три недели в ней ходить плакать хочется.... ((

Alia: немного о моей новой груди. На консультации была я у Росса, Блохина, Ищенко, но выбрала в итоге Сергеева. Понравился он мне, спокойный такой. Ищенко мне тоже понравился, но в Троицк ехать не захотелось. Оперировали в Лантане, клиника отстой, но люди приятные там работают. Полежала там сутки и домой. Я вместе с грудью глаза еще сделала, трансконьюктивально нижнее веко. Поставили Макган ST MM 125 320. До операции был 0,5 размер, хотела 3, но сейчас смотрю скорее всего 2 с плюсом получился. Хотя сейчас все так затянуто, может потом как расправится

Обо мне:
  #1033  
Старый 23.11.2007, 13:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lubasik, потерпи, скоро боль станет намного тише. многие через то проходят. Компрессионка тебе в помощь и поверь, благодаря ей, болит намного меньше, ты это поймешь через неделю
А какой доступ был? может я пропустила где...

marine, будем с нетерпением ждать твоих фото, как ранних, так и отчетных. Для девочек это очень важно у кого тубула, не пропадай

Обо мне:
  #1034  
Старый 23.11.2007, 13:51
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Alia, я делала грудь в Эстет Клиник, хирург Якимец В. Поставили Ментор 255, анатом, под мышцу, доступ по ареоле. Мне тоже доктор на консалте понравился, уверенный, спокойный.

Сама операция прошла нормально, только я восстанавливалась очень тяжело и долго. Я сама с постели встать не могла больше двух недель, мне было очень больно. Правда, в глубине души я была к этому готова. Наверное, никто жаловаться не хочет на свои страдания и поэтому в форуме такая инфа не встречается ;) Я когда до ОП читала, все как-то с недоверием, что такие все бодренькие И машину водят через неделю и прочее. Но все же разные... поэтому я и не удивилась, что вообще ниче не могу. Просто знай я заранее, что в нормальном состоянии человек может быть при оптимистичном сценарии через столько-то, а при пессимистичном, как я только через месяц с лишним, я спланировала бы работу по-другому. Заложила бы максимум на восстановление-отдых, а так пришлось поработать в своей компрессионке.

Страшнее было, что грудь была очень твердая ;) Тут ведь никак не поймешь, тверже она у тебя чем у других или нет. Она вся как-то натянулась аж до блеска какого-то подозрительно. Вот это меня реально пугало, думала вдруг растяжки останутся! Еще медсестры на осмотрах, говорили, что типа она у меня как-то слишком. Вот тут я парилась конечно. Но щас она на глазах мягчает слава богу

Обо мне:
  #1035  
Старый 23.11.2007, 14:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lllynxxx, я тоже писала, что долго восстанавливалась, но у меня было все же полегче, чем у тебя ;) просто мы с тобой недотроги, остальные действительно восстанавливаются быстрее.
То что блестит грудь это нормально, у меня может месяца 3 блестела и выглядела как натянутый барабан, облазила 4 раза.
А расстяжки не пойдут, я уверена, что дело в гармонах, если появляются растяжки.. а ОП на гармоны по идее не влияет, следовательно и растяжек не должно быть.
В общем, все это реабилитация а медсестре не слушай, они слишком много говорят лишниго и необоснованно,слушай доктора!

Обо мне:
  #1036  
Старый 23.11.2007, 14:14
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Да, я верю, что другие быстро восстанавливаются, своими глазами видела как девочка после операции и в рукава куртки руки засунула и пакет какой то взяла я была в восхищении!

Alia, значит такие мы действительно нежные Растяжек вроде не появилось ТТТ. Облазила, говоришь, 4 раза - это круто, прямо рекорд ;)

Обо мне:
  #1037  
Старый 23.11.2007, 14:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я уже молчу про то, сколько у меня раз соски облазили , змеюка я одним словом
так что не переживай ;) а на фотках у меня до сих пор наверное грудь блестит, давно не фоткалась, но это же такая мелочь!!!!

Обо мне:
  #1038  
Старый 23.11.2007, 14:27
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Alia, соски облазили говоришь?
... как вовремя заговорили про это . Я буквально вчера обнаружила что соски грубые шелшаться и как-будто трещинки мелкие... очень растроилась по этому поводу, намазала детским кремом и не могла понять что случилось? -может от солярия, хотя я не часто хожу и соски не закрываю...
у меня груди 5,5 мес. Это псле ОП так? нормально, что облезают?!
сама грудь не облезала, даже не блестела вроде...

Обо мне:
  #1039  
Старый 23.11.2007, 14:27
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Да, Alia, произошел мощный естественный пиллинг, так сказать Конечно, это все мелочи, главное, мы сделали ЭТО! И все хорошо, можно жить и радоваться! Да, я уже в порядке, пришла в себя слава богу Только на фотках обнаружила что у меня соски на разном уровне были 8-0 Ну и остались, естессно!! Наверно надо было что-то сделать, один поднять повыше чтоль ...

Обо мне:
  #1040  
Старый 23.11.2007, 15:12
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А вот я физически восстанавливалась очень быстро,даже сама удивилась!Выписывалась через день,и пакет сама несла и даже сына ко мне в больницу привели,т.к.не с кем было оставить.Вот так с пакетом и с сыном на такси.И дома тоже вдвоем с маленьким ребенком не расслабишься.Но лучше бы я долго воссанавливалась с хорошим рез-том,чем быстро-с плохим

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©