Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.05.2009, 10:41
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Скорость рассасывания препарата ИАЛ(папул от уколов), как сказала мой косметолог, зависит от степени обезвоженности кожи-чем меньше влаги, тем меньше папулки раздуваются, а должны.
Если сосуды слабые, то надо угадывать еще и с циклом- чем ближе МС, тем вероятнее, что от укола может остаться синячок. А вообще очень хорошая процедура, через неделю после кожа просто светится изнутри..
Чопорная, а попробовать договориться с косметологом сделать процедуру "на дому"?
  #442  
Старый 19.05.2009, 10:46
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Lusla, это конечно выход, смотря она еще сколько запросит, у меня просто первая мысль сразу масштабней была, где купить и кто колоть будет( не косметолог)
  #443  
Старый 20.05.2009, 07:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я цены знаю потому что видела прайс-лист у моего косметолога, она моя подруга и предлагала купить по тем ценам, которые дистрибьютеры предлагают салонам, а потом просто заплатить ей за работу (у нас это стоит немного). Еще нужно учитывать, что это цены в Баку, думаю из первых рук - дешевле. Попробуйте погуглить фирмы, продающие препараты для мезотерапии и спросить у них, можно ли купить. Вероятно они откажут и скажут, что продают только косметологам, тогда надо будет найти знакомую с дипломом косметолога.

Обо мне:
  #444  
Старый 20.05.2009, 09:20
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Да купить-то не проблема, а вот хорошего косметолога найти, который бы согласился в частном порядке колоть... Та же Устинова, кажется мне, вряд ли согласится. Я, в принципе, никакого вау-эффекта после курсе еженедельных страданий (делала по пятницам, приходилось все выхи сидеть дома - вид был совершенно не комильфо). Знаю, что некоторые косметологи делают ИАЛом не просто увлажняющую процедуру, а как бы прошивают, армируют лицо. Вот думаю это попробовать.
  #445  
Старый 20.05.2009, 12:15
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ой,правда девочки, вот бы закупать по таким ценам, но кто уколет? эээххх .может самой пойти научиться8))
  #446  
Старый 21.05.2009, 00:03
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Tory, папульно вкалывают для увлажнения и небольшого лифтинга, а для "армирования" препарат вкалывают как бы полосками в виде сетки, не представляю как это вытерпеть...С носогубками то взвываешь волком, а тут все щеки так выдержать...
  #447  
Старый 21.05.2009, 21:13
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Lusla, а Эмла на что?
  #448  
Старый 22.05.2009, 08:21
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Tory, раз на раз не приходится...а когда глубоко вкалывают все равно больно...Может это у меня чувствительность повышенная?
  #449  
Старый 22.05.2009, 09:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Lusla, а Эмла на что?
К сожалению эмла не дает нормального обезболивания, все равно некоторые уколы чуствительны, тем более при более глубоком прокалывании ИАЛ-ACP.
  #450  
Старый 22.05.2009, 10:58
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
грубо говоря 3900, в салоне 8500 разница 4600и что делать, и как с этим бороться?
Девочки, ну вы даете! А как насчет накладных расходов? Вы же приходите в клинику, у них идут расходы на помещение, мебель, оборудование, лицензии, зарплаты (причем не только косметолога, но и администраторов тех же самых), потом аутсорсинговые услуги: охрана, уборка, водичка в кулере, грязезащитные коврики при входе. А так же телефон, интернет, коммунальные услуги, расходные материалы... Это все я перечислила первое, что пришло в голову. Я к этому бизнесу не имею никакого отношения, полагаю, на самом деле все еще гораздо глубже и сложнее Так что мне не кажется, что накрутка большая. А ведь людям надо еще налоги заплатить и прибыль получить.
  #451  
Старый 22.05.2009, 13:08
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Накрутку высчитать не проблема, покрайне мере для меня,только не забывайте , чем больше закупается, тем меньше себестоимость ,не шприцем единым жив салон. А тут наценка получается 118%,если б у всех была такая наценка..
  #452  
Старый 22.05.2009, 16:59
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Скорость рассасывания препарата ИАЛ(папул от уколов), как сказала мой косметолог, зависит от степени обезвоженности кожи-чем меньше влаги, тем меньше папулки раздуваются, а должны.
Теперь понятно почему "правильные" папулы у меня были только на подбородке, где есть жирок (там видно и влага есть), а на лице были следы как от прыщей...
Кожа очень обезвожена, это твердят все к косметологи, к которым я попадаю, но не пойму от чего, то ли состояниея организма (что проверять надо?), то ли просто особенность.

Надеюсь, что проделанная процедура хотя бы лицу поможет!
  #453  
Старый 22.05.2009, 22:05
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Долли, надо регулярно пить воду, не чай и соки и т.п., а именно воду, 1,5 л. воды в день не меньше. Не увлекаться солярием. Увлажняющие крема, ампулы. Достаточный сон. Конечно ИАЛ поддержит, но не надолго...
  #454  
Старый 27.05.2009, 12:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На этой неделе должна была сделать последнюю процедуру ИАЛ-АСР, решила ее не докалывать в Детали, а записалась в БиКод, так как цена отличается на 3 тысячи. Вчера посетила сию клинику, записалась к ведущему врачу-косметологу. Так как пришлось еще и заплатить за первичную консультацию, то пришлось назадавать массу вопросов по поводу моего вида и возможного его улучшения. Задав вопрос по волнующей меня проблеме морщин в периорбитальной области, она была удивлена что мне не прокалывали зону вокруг глаз в зоне глазницы. Так что пришлось несколько скорректировать нашу программу. Вчера проколола обычный ИАЛ, объемом в 0,6мл и только в зоны вокруг глаз, над верхней губой, чуть-чуть уголки губ и межбровная зона. Врач колола очень быстро, паппулами и достаточно плотно. Вокруг глаз проколола всю зону подбровий, а снизу почти до ресничного края. Как я понимаю не все косметологи так близко прокалывают гилауронку, по крайней мере мой предыдущий врач эти места обходил достаточно далеко. В следующий раз буду колоть российский Гаалуформ 1,0%, объем 1,5мл и цена в 2 раза ниже импортных аналогов. По ее мнению указанный препарат ничем не уступает импортным. Этого объема мне вполне должно хватить на лицо, шею и декольте. В качестве филеров - ее предложение Белотеро Бейсик.
Так что на сегодня, девушки, я сменила своего косметолога. Еще раз понимаю что опыт в таком деле - великое дело!:d
  #455  
Старый 27.05.2009, 16:38
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Общалась с подругой она как раз прокалывает ИАЛ-систем и получился у нас маленький спор. Так как собираюсь сделать себе то старалась внимательно изучить всю тему и естественно расспрашивать всех кто делал. Короче подруга утверждает, со слов косметолога и информации из инета, что папулки рассасываются в течении часа , а если они держаться дольше то это значит старый препарат, на сколько помню я все всегда пишут что рассасывание происходит от одних суток до нескольких, но ни как не за час. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. У подруги кстати все так и происходило как она говорит, т.е. рассасывались в течении часа, препарат вскрывали при ней, косметологу она доверяет. После кстати прокалывали еще что то она точно не помнит, может витамин какой
  #456  
Старый 27.05.2009, 17:23
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Думаю эта настолько не принципиально в течение какого времени они должны рассосаться. Все зависит от конкретного организма, степени обезвоженности кожи. Пошла посмотрелась в зеркало, колола вчера в 19 часов, домой приехала в 20-30, папулки были хорошо заметны. В этот день запрещено после процедуры пить много жидкости, алкоголь, баня, не накладывать на зону глаз крем. Сегодня с утра еще немножечко было видно, но чуть подмазала консиллером, пудрой, тени и т.д. - вид вполне нормальный. Видны немного точечки от уколов. Иногда в некоторых местах папулы могут держаться чуть подольше, а может быть и небольшое кровоизлияние.
Когда колят ИАЛ-АСР, а колят его немного глубже и чуть большими дозами, папулы могут быть видны 2-3 дня.
Не зацикливайтесь на этом! Главное чтобы вам показали препарат, его объем, экспертную дату и при вас вскрыли. В нормальных клиниках это делают и показывают пациенту. А дальше - дело техники и профессионализма врача - косметолога.
  #457  
Старый 27.05.2009, 21:25
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла косметолог настаивала что именно в течении часа все должно рассосаться и даже звонила беспокоилась рассосалось или нет. И еще очень цена настарожила, девочке конечно сделали большую скидку по знакомству, но 2200 за процедуру вроде как очень мало и даже себестоимость препарата не покроет
  #458  
Старый 27.05.2009, 21:29
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза,Вы уже не пойдёте к своему косметологу на филлер? остановителсь на БиКоде?
  #459  
Старый 27.05.2009, 21:40
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

К своему косметологу я и не собиралась идти на филлеры, так как на совместной консультации с заведующей, мне рекомендовали проколоть филлер у другого косметолога, имеющего больший опыт в этом. Поэтому в данном случае мне все-равно. И там и там косметолог другой. В таком не простом деле как филлеры, я предпочитаю выбирать косметолога с опытом, а здесь чувствуется твердая и уверенная рука. Шприц в 0,6 мл она мне проколола буквально за 10 минут, причем очень мелко, часто и быстро. Просто БиКод мне еще и территориально ближе (м.Войковская). Я Деталь не бросаю, меня там устраивает ряд процедур, да и скидка 10%. В любом случае после филлеров до осени я пока делать больше ничего не буду. Надеюсь эта информация останется между нами.
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
И еще очень цена настарожила, девочке конечно сделали большую скидку по знакомству, но 2200 за процедуру вроде как очень мало и даже себестоимость препарата не покроет
Я так поняла, что вашей подруге делали мезотерапию, так называемый коктейль для улучшения кожи. Эти коктейли имеют разные номера, цены и состав, в зависимости от проблем. Вот на них как раз цена в пределах 2 - 3 тысяч.
  #460  
Старый 27.05.2009, 21:50
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза,Вы извините,что пристаю.Я ж к своему стыду вообще в косметологии как в тёмном лесу пора бы уже начинать...но из за того,что вечно вляпаюсь куда-нить ,хочется пойти наверняка, к проверенному врачу
Посмотрела цены в бикоде. Приятнее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©