Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 31.05.2018, 19:33
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Samanna, подойдёт. Главное, чтобы компрессия была достаточно сильная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 31.05.2018, 20:46
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Samanna, а у него есть крючки, чтобы не снимая в туалет ходить? Если нет, то не подойдет. И вобще, я считаю это не то, на чем надо экономить, специальная компра учитывает все параметры и где какая компрессия нужна, и разрезы и застежки чтобы надевать, снимать удобно, плюс ткань с учетом, что в ней сутками человек будет. Вам в ней жить 2 месяца, неужели стоимость не отрабатывается. На замену, пока стирать можно такие трусики попробовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 01.06.2018, 11:13
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Дайкири, я так поняла, у Samanna проблема в том, что самый маленький размер компрессионки будет ей велик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 01.06.2018, 20:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, правильно! Но и сэкономить хочется)))
Помню, как увидела свой живот после первой беременности, ужаснулась и сразу утяжку пошла искать! А нету её на мой размер! Надо прям выискивать! А в магазинах продавцы говорят: на вас не шью, потому что утягивать нечего))))
А про сэкономить: вообще, на самой опи решила (на данный момент) не экономить, а вот на сопутствующем есть желание хоть как то бюджет сократить. Иначе 300 т.р. на опи уходит. И так копить буду. Так хоть душа спокойна будет, что на чём смогла, сэкономила))) - но тоже, без фанатизма.

А дырочка там есть внизу, это я уже проходила - когда утяжка без дырочки и крючечков, жуть как неудобно в ней!
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 02.06.2018, 14:40
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Samanna, я так поняла у этого белья молния а не крючки? Или я не разглядела что-то. Если молния , думаю не найс, у меня когда первые дней 10 был отёк- я ослабляла на 1-2 ряда. А с молнией не убавить уже компрессию. У тебя когда планируется операция?
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 24.06.2018, 10:04
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь обрезал белье ? У меня модель Voe 9004, супер удобная, менее плотная, чем была у меня 9004е. Но вот мне на колени уже не нужна компрессия, хочу сделать покороче, не будет ли скатываться в рулончик ткань без их фирменной резинки кружевной ? Читала, многие ушивали, по укорачиванию не встречала отзывов вроде.
Samanna, у меня три ряда крючков, это очень удобно, когда отек спадает, просто меняешь ряд. Не представляю, что делать с молнией в этом случае. И скажи, какой у тебя объём бёдер? Там просто от 85 см есть, у этой марки. Уже увидела, вот как раз 85 см,.
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 24.06.2018, 10:49
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я думаю будет. Я иногда сплю с расстёгнутой "там" компрессией (у меня по типу боди), так и то к утру поднимается все к талии)
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 25.06.2018, 20:31
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Выпала из темы из-за отъезда(((

Nina Nik, молния там, да. Меня тоже это смущает. Операцию планирую тогда, когда сумму нужную соберу))) Хочу к Саруханову, но к нему денег немало нужно. Коплю сейчас. Эх... Если акция какая то будет в клинике к нему, раньше попаду!))) Месяца через 4 наверно получится прооперироваться. Потому и стараюсь на всём в опи сэкономить: и на белье, и на пребывании в палате (12,5 т.р. сутки), чтобы скорее сумму нужную собрать.

Melody), бёдра вроде 90см были всегда, но с утяжкой получается, когда самый маленький размер брала, на бёдрах врезается (там же мягко), а на талии слабовато. При этом талия у меня не осиная, меньше 60см её не утянешь даже в корсете (без последствий для здоровья, конечно).
Ты в VOE видела на 85см белье? Меня настораживает то, что девочкам с бОльшими размерами подходит самый маленький размер.
(посмотрела сейчас, твоё сообщение 666, такое знаковое число)))

Насчёт подшивания - можно ведь ленту силиконовую по краю вшить или небольшие "косточки", как на корсете, но чтобы в тело не впивались они - коротенькие прям
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 26.06.2018, 10:48
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Samanna, мне все равно, что там с размерами, я позвонила, контакт в Челябинске, девочке замеры сказала, она ответила, что заказать, все профессионально, чётко знают свою работу, на все вопросы ответили, быстро выслали. Производители так рассчитали, значит, норм. Что касается меня, я уже решила так доносить, я та ещё рукодельница)))
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 13.09.2018, 01:14
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Девочки,врач сам рекомендует компру или искать надо? Я лечу в другую страну за 2 дня до опи,боюсь не успеть
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 29.10.2018, 16:37
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, добрый день.
Может, у кого-то есть уже не нужное компрессионное белье после абдоминопластики? например высокие штаны native 2.12 на размер 3 это 94 см по бедрам.
Или другое хорошее белье. Я бы купила. Собираюсь делать ОП в ноябре.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 01.11.2018, 11:04
Аватар для Евгения 1305
Евгения 1305 Евгения 1305 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Евгения 1305 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки из СПб, я купила бы хорошее компрессионное белье, операция 10 декабря.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 01.11.2018, 13:34
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Добрый день ! подскажите кто-нибудь , пожалуйста , кто сколько времени носил компрессионое белье после полной абдоминопластики?
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 07.11.2018, 21:43
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Нина нина, я носила 2 месяца. Примерно в 1,5 начала снимать дома, одевала на улицу. И на ночь начала снимать.
Врач говорил, что носить круглосуточно месяц, потом 2 недели только днём.
Но мне компрессионка помогала от отёков. Да и в ней я себя чувствовала более защищённой, как черепашка в своём панцире ))))
В общем, рассталась я с ней окончательно недель в 9, а может и десять

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 08.11.2018, 01:04
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, кто может объяснить: зачем покупать компрессию с трусами, если липо не было? Ведь можно купить просто пояс, по типу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и проблем с гигиеной не будет, и утягивает он лучше (он толще, жёстче).
Что трусы утягивают? Если внизу отверстие, то и не утягивается ничего ниже тазовых костей. А застёжка давить будет наверняка и натирать (вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с трусами и застёжкой смотрю)

Ответить с цитированием
  #676  
Старый 08.11.2018, 09:27
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Samanna, если я правильно понимаю, когда шов низко, нижний край пояса может съехать на шов и будет очень при очень неприятно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 08.11.2018, 14:38
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, Спасибо за ответ , я примерно так и сделала ,

Samanna, то белье , что ты смотришь ( артикул 511 ) недостаточно плотное для послеоперационного шва. Я купила кучу этого белья - могу дать консультацию
1.После операции мне надели ( я не в курсе , что надо было) лиф с шортиками (арт. 301) - очень удобное , уплотненное спереди . Минус - надоели короткие штанишки , задирались.
2. Сама купила арт. 450 , точно такой плотности , но с длинными штанами, очень удобный .
3. Через 6 недель решила избавиться от длинных штанов и напоследок поносить боди - купила арт.411 . Это была роковая ошибка. Он оказался таким плотным , прямо армированным. Может надо было взять 88 размер , но менеджер меня смутила , мол там небольшая разница , бери 84. В результате , я с треском натянула с утра , думала растянется , но к обеду на работе надавило трусами в паху , я ,психанув , надрезала немного резинки , но я уже так от него устала , что поняла , я не смогу носить это безобразие 2 недели.
4. Купила боди арт.310 . Мякое , облегченное , но с достаточной компрессией. правда надо было 84 размер, но я, напуганная, взяла 88. Нормально.
По поводу бандажа- знаю , некоторые хирурги считают удобный бандаж достаточным .
мне доктор надел сразу костюм( из-за липосакции) и сверху бандаж абдоминальный. Так я три недели и проходила . Перестраховался , наверное . Теперь у меня коллекция .

Это все изделия фирмы ELESTRA

По поводу удобства боди- сейчас мне комфортно , нигде не натирает.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 08.11.2018, 14:39
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Samanna, так ведь при абдо кожа отслаивается. И надо, чтобы она плотно прижата была обратно ))))
А такой бандаж всё равно будет морщиться и задираться.
Мне док так и говорил, что нужно обязательно, чтобы между ног застёгивался.
То бельё, что ты выбрала, не очень хорошее. Во-1, лучше когда крючочки в 3 ряда, можно компрессию регулировать (поверь, это понадобится).
Во-2, писали где-то здесь, что именно эта марка неудачная, поищи. Лучше Валенто с двумя застёжками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 08.11.2018, 14:52
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

А бандаж , как мне кажется , все-таки задирается наверх

Рыжая Елена, , вполне приличное белье , я проходила в таком . Там надо правильно артикул выбрать - у меня было с плотными вставками и тремя рядами крючков. Компрессия очень хорошая. Если бы я выбирала белье сама до операции , купила бы марки Нативи , но мне надели и так и пошло. Все нормально было кроме довольно большой дыры , в которую попа так и норовила проскользнуть.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 08.11.2018, 18:55
Аватар для Random
Random Random вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Random на нуле
По умолчанию

Продаю компру для абдомино и липо Valento 301 черный, размер 6. Покупала на смену (мне в клинике выдали Native), но оно мне оказалось мало, поэтому два раза лишь надевала на время сушки. Стирала в щадящем режиме. Я в Москве, отдам за 2000. Для сравнения, мои объемы под грудью 78, талия 72, бедра 100, обхват бедра 57. Если вы немного меньше, то 6 размер подойдет
Миниатюры
8ccfb44e.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©