Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 23.09.2018, 17:40
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

MaryGor, в итоге на кокой по риод брали квартиру в Питере? Спасибо буду знать .

Обо мне:
  #1562  
Старый 23.09.2018, 17:46
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Карамельная ,так врач сказал что для пены страшное самое 2 недели ...время прилипания ....

Я Боюсь ,что эта лента может давить на грудь и тем самым на швы ...у меня итак сейчас нет ,нет да кольнёт на вертикальных швах ,это нормально?а то мне уже представляется картина ,что оно там под клеем после каждого моего чиха или кашля расползается !а ещё правая вот грудь норм ,а левая ,та самая ....не прикоснуться даже к коже ....неприятно так ...болит и как будто мурашками от каждого прикосновения...но именно как будто кожа ,не грудь ,то есть не внутри...

Seleka2302,получается с 12-21 (оп 14),но 21 пришла на осмотр и ГМ был не очень обрадован ,что я уезжаю ....поэтому договорились встретиться пораньше не в месяц ,а в три недели ...а ещё я не поняла когда и на сколько он уезжает ,а как же осмотры ?

Обо мне:
  #1563  
Старый 23.09.2018, 17:49
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

MaryGor, кожа болит, это чувствительность повышена, постепенно уйдёт это ощущение

Обо мне:
  #1564  
Старый 23.09.2018, 18:00
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

MaryGor, я ношу ленту,только вообще не помню сколько он сказал её носить. И о визите мы следующем не договорились,даже не знаю когда он хочет меня видеть.Хотя мне интересно,но будет там у меня асимметрия например,ну и что,никто же не будет коррекцию делать в такой срок. Он скажет ждите,надо посмотреть дальше как пойдёт.
Со швами ты меня заставила сомневаться,ГМ не говорил ограничить мытьё,что с ними может случиться? Я не думаю,что у меня от мытья клей отвалился,скорее там корочка отвалилась вместе с куском клея. Через полторы недели надо будет уже клей снимать спиртом.
  #1565  
Старый 23.09.2018, 18:26
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight, мне он сказал завтра снять под левой грудью пластырь один и скинуть фотку ,он скажет оставлять его или ещё наклеить до его осмотра ,дал с собой этот пластырь...А через две недели ,на 5 я Записалась ,получается после оп ровно три недели приехать к нему и он сам снимет мне клей и наклеит стрипы .По поводу швов я просто решила подольше их сухими держать ,они сказали что можно мыться ,но швы потом оч тщательно сушить ..и только потом в компру опять,но девочки которые делали уже такие швы,посоветовали мыться по раздельности хотя бы месяц ,что швы от этого типо лучше и у них реально швы ниточки !я конечно понимаю ,что это все не предугадать ,но для себя решила перетерпеть

Обо мне:
  #1566  
Старый 23.09.2018, 19:02
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LightNight, ещё попробуй этот клей сними потом))) следуйте рекомендациям, ничего со швами из- за воды не случится, ну можно протирать их после мытья чем- то, типа подсушить
Хотя, тут каждый выбирает как ему спокойнее

Обо мне:
  #1567  
Старый 23.09.2018, 19:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, вот тебя плющит мытся ты не хочешь из-за швов, но ленту хочешь снять раньше. Вот он тоже перестраховывается с учётом повторки и подтяжки, что бы наверняка всё прилипло уже и выше не задралось.

MaryGor, то что, то кольнёт, то неприятно прикосновения это хорошо!

Обо мне:
  #1568  
Старый 23.09.2018, 20:08
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Карамельная ,плющит не то слово ))))просто до сегодняшнего дня вроде норм ,а сегодня на правой вертикальный шов ,как будто толи чешется чтоли ,я до этого рукой по нему проводила и ничего ,а тут такие странные ощущения !вы девочки простите ,что тюкаю ....просто вообще не помню этих ощущений уже как было после первой оп

Обо мне:
  #1569  
Старый 23.09.2018, 20:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, швы срастаются, нервы живые, ещё на стенку от почесушек полезешь.

Обо мне:
  #1570  
Старый 23.09.2018, 21:33
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

ann_50, а стрипы потом клеить на сколько?и какой у них принцип наклеивания,через сколько см?Этот момент я тоже не узнала у дока,я тогда похоже вообще была не в адеквате

Обо мне:
  #1571  
Старый 23.09.2018, 21:34
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, читаю вас и начинаю паниковать - кто же мне будет швы снимать и как вообще? Интересно, Галия тоже проклеивает швы или обычные? В первый раз у меня были обычные швы и я к местному хирургу после того как корочки отпали сходила и он аккуратно вытащил остатки ниток, а торчащую внутреннюю нитку типа лески просто обрезал кончик и все. А что с этими модным проклеиванием швов, реально как-то самой это все сделать?

Обо мне:
  #1572  
Старый 23.09.2018, 22:31
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight,стрипы наклеивать до 1,5 месяцев ,то есть получается 2-3 недели всего!наклеиваешь поперёк шва с расстоянием 0,5 см!самой их не отклеивать,менять только если отваливаются !протирать по верх хлоргексидином

Обо мне:
  #1573  
Старый 23.09.2018, 22:51
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LightNight, да там пару недель на эти стрипы, солнышком поперёк рубца, через 0,5 см примерно

Обо мне:
  #1574  
Старый 24.09.2018, 09:29
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, ну вы паникерки! Конечно у каждого свой организм...Я и в первый раз с вертикальной не парилась со швами (док разрешил мыться на 5 день,швы мочалкой не тереть,мыть руки и грудь,потом феном просушить) и при переделке так же. Никакие пластыри и гели мне не подошли - только хуже от них и швы белые нитки,что тогда,что сейчас. Вот вы носитесь со своими швами!)))

Обо мне:
  #1575  
Старый 24.09.2018, 10:47
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Valery,я помню ты рассказывала свою историю реакции швов на пластыри ,а на стрипы не было ?я вот к нему еду получается ровно в три недели ,снимать клей ...не рано ?в выписке написано 3-4,ты во сколько снимала ?

Обо мне:
  #1576  
Старый 24.09.2018, 10:49
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

мне док на 16е сутки швы собирается снимать...

Обо мне:
  #1577  
Старый 24.09.2018, 11:38
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

ann_50, MaryGor, про стрипы поняла,спасибо!
Место,где клей отвалился,муж вчера исследовал,сказал там идеально ровный стык,розовый,корки нет,отвадилась с клеем.Я подумала туда стрип наклеить сегодня.
Мне снимать нечего,только клей,для этого в питер я естественно не поеду.На проколах для липосакции были по одному шву,мы их с мужем сняли сами,простерилизованными ножницами,там один узелок.

Обо мне:
  #1578  
Старый 24.09.2018, 12:27
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Lvitza, у меня жидкость была, но не в груди. Через недели 2 после операции открылся свищ, в одном месте отпали корки и разошелся шов, и оттуда текло. Хирург дистанционно сказал мне купить алое и туда в дырочку капать (о боги, ну как мне самой было на шею себе в дырочку что-то капать?!)
Пошла в поликлинику, и там уже местный хирург руками мне выкачивал эту жидкость. Приятного было мало (понаслаждаешься тут, если тебе на горло давят), выкачивали вроде сначала каждый день, потом через день. Экзекуция длилась недели 2 точно, может даже 3. Вроде бы как лигатурный свищ это безобразие называлось.
Правильно ли было таким методом выкачивать жидкость - хз. Имхо, метод с алое не лучше.
Сколько у тебя прошло времени после оп? В подписи пусто(

Дочитала, что у тебя прошло уже всё. Поздравляю тебя! Пусть всё затянется и заживет красиво и больше не беспокоит никогда!)

Обо мне:
  #1579  
Старый 24.09.2018, 13:48
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight,у меня немного сочится шов под пластырем,сказал засыпать бениацином ,проложить тонкую марлечку и сверху снова пластырь на 3-5 дней,не хочет мне его снимать ,но я прям вижу что он нужен ,он держит грудь ...пусть уж пока будет он пока как раз две недели ровно не пройдёт ,чтобы пена прилипла!плюс под пластырем узелок вылез ,сказал его не вынимать ,подрезать чуток его ,обработать хлоргексидином и тоже под марлю,чтобы пластырь не вытянул ее ...пока стараюсь не паниковать ,ничего страшного ,бывает ...успокаивает ,что еду к нему через две недели и если что ,он сам все там посмотрит и сделает что нужно !
Ну ты к нему на месячный то прием едешь ,мне сказали он обязателен ,а потом уже можно фотки скидывать ,тем более он потом куда то уезжает !

P.s. Грудь большая ...на фотке вообще ооооочень внушительно выглядит ,Сестра говорит в живую все выглядит компактней....жду схождения отека ...

Пересматриваю фотки ,такое ощущение ,что у меня литр,а не 390 ......

Ареола кстати приподнимается ...это радует )))
Миниатюры
042ccea1.jpg   98e7c691.jpg  

Обо мне:
  #1580  
Старый 24.09.2018, 14:11
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

MaryGor, какие красивые правда на 600+ выглядят)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©