Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 14.06.2013, 00:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, да в зеркале фоткалась.....

Vkuska я естественно как всегда торопилась и не так написала.....

Девочки это БРЕД.... чесс слово... какое кончику место мало, какой карман мал, вы о чем... тогда у меня на двух ногах кончикам мало места.... просто они контурируют вот и все! Хоть 20 раз сделать узи.... Посмотрите фото др девочек, не всех... и увидите у большинство окончание импланта, просто у некоторых у кого имплант короче естественно это место выше... Карман делается по принципу файла длябумаги, немного с запасом, но практически впритык...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
то тогда бы заставила его переделать
Если приспичит все таки переделывать, то док в этом плане никогда не откажет... ну по крайней мере так было со мной

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
переделка очень простая. Имплант вытаскивают или может даже и вытаскивать не надо
А вот это зря, не простая переделка, на много сложнее чем установить... в плане самой операции, а так же побочкам... Не зря некоторые врачи называют круро одноразовой операцией и очень не любят переделки... слишком велик риск рубцевания
  #242  
Старый 14.06.2013, 10:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я не знаю, но ЖВВ когда я обратилась у нему с переделкой, сказал что все будет также как и в первый раз, операция менее травматичная и быстрая реабилитация... Так оно в принципе и было.
  #243  
Старый 14.06.2013, 11:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

VkuskaВидимо у всех врачей разное мнение на этот счет... реабилитация да, легкая, это я согласна... но вот как ткани отреагирует никто сказать не может... будут рубцы или нет... повредиться ли фасция или нет... вообще если есть возможность от этого воздержаться и если косяка яркого нет, то лучше не шутить с этим.....

Vkuska, у нас с Iriska22 одинаковые кончики, только у меня на обеих ногах, и я вот уверенна на сто процентов, что у меня ничего не подвернулось и карман делан по размеру (потому что когда мне двигали кончик, то карман делали больше в длину, иначе его поставить было бы не возможно) Это обычное контурирование окончания импланта, по идее он должен спрятаться, но не спрятался, ну что ж теперь!
  #244  
Старый 14.06.2013, 13:25
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ты не обижайся, но вот Вкуска и другие девочки не видели твои ноги "до", а мы с Лалааа видели. Они очень худенькие были, совсем без мясца, поэтому и контурирует имплант немного.
  #245  
Старый 14.06.2013, 13:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, вот и я о том же... когда ножки худенькие, тоненькие, всегда есть риск контурирования... причем сейчас это самый лучший вариант, бывает так совсем печально... Я не думаю что САА просто так всегда переживает по поводу этого, и Диане перестраховался с 75, поставил 45... только проблема то в том, что из за формы импланта иногда и 45 выпячивается... Так что риск всегда есть и с 45 и 135... с любым имплантом... Незначительное контурирование это не проблема... по сравнению с тем что было до оп.... ИМХО конечно
  #246  
Старый 14.06.2013, 14:27
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Iriska22 , ты не обижайся, но вот Вкуска и другие девочки не видели твои ноги "до", а мы с Лалааа видели. Они очень худенькие были, совсем без мясца, поэтому и контурирует имплант немного.
Да, было мало мясца, да что там мясца мало, с одними голыми костями были ноги, что уж... но что вы так упор на это делаете, я не пойму??? А вы все от избытка мясца импланты поставили??? Да на одной ноге кончик контурирует немного, я с этим согласна, я это принимаю, но на второй ноге не то что контуриет, а торчит, причем явно и некрасиво, и выдумывать ничего не надо, все налицо и на ощупь неприятная складка.
lalaaa когда тебя не устраивал результат, и ты три раза переделывала, когда тебя тут тоже пытались девочки успокоить, что хорошо и не парься, но ты настояла на своем, и тебя между прочим многие поддержали в твоем решении, и не пытались как ты меня сейчас так яростно убедить, что были страшные ноги, а сейчас чуток получше, и радуйся этому.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
перестань истерить на пустом месте...
ну и ты зачем истерила, и переделывала? Ведь риск такой огромный, и реаба тяжелая? ты хотела, чтобы результат тебя устраивал, а на меня давишь, чтобы я смирилась
  #247  
Старый 14.06.2013, 14:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
lalaaa когда тебя не устраивал результат, и ты три раза переделывала, когда тебя тут тоже пытались девочки успокоить, что хорошо
Мне никто не говорил что все хорошо, все прекрасно все видели...

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
ну и ты зачем истерила, и переделывала? Ведь риск такой огромный, и реаба тяжелая? ты хотела, чтобы результат тебя устраивал, а на меня давишь, чтобы я смирилась
Разница в том, что я просто один раз написала о том, что что то мне не нравиться результат, и шла переделывать, вот и все... А ты сама пишешь что переделывать не собираешься... так смысл себе нервы то трепать

Iriska22, я больше чем уверена, что пройдет время и ты привыкнешь к своим ногам и будешь фарсить... То что я тебя не понимаю, это да... Потому что ты сама говоришь о том, что переделывать вроде ничего не собираешь, тогда смысл себе нервы трепать... Мне правда просто жалко твои ноги, потому что результат хороший, и лучше не будет, контурирование коррекция НЕ ИСПРАВИТЬ! ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА ИМПЛАНТА. Именно это я тебе и пыталась сказать..

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
были страшные ноги, а сейчас чуток получше, и радуйся этому.
Просто видимо ты забыла как выглядили твои ноги, и как выглядят они сейчас... Ноги выглядят сейчас, не немного лучше, а в тысячу раз лучше чем исходник (не обижайся конечно, но это мое мнение)

Iriska22, возьми перерыв, и посмотри на это с холодной головой... Нужно уметь это делать, а то что я переделывала, ты конечно прости, но это было небо и земля... Я не буду искать фото со 140 в профиль, смысла нет, и так думаю все видели не раз... И поверь, я бы радовалась даже этим кончикам, если бы у меня с первого раза был такой результат....
Ко всему должен быть подход, вон у Окса. сначала ассиметрия, так она плевала на нее три раза, позитивный настрой, все сравнялось... Щиколотки тонкие, позитивный настрой и они ей самой понравились, камбалит немного или что то видно, позитивный настрой и самовнушение и все... Она счастлива....
Про себя так же могу сказать, я помню свои ноги до оп. поэтому ассиметрия, кончики, мне все равно... позитивный настрой и я люблю свои ноги! А ты только приехала домой и только и делаешь что что то выискиваешь.... просто не к чему это все...
  #248  
Старый 14.06.2013, 15:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , то, что твои ноги сейчас в 100000000 раз лучше, это факт. Все их считают модельными!
Я бы оставила, все как есть, вдруг может так случится, что после переделки будет хуже?! Но это я, а это ты.Поэтому, конечно , чтоб ты не решила мы тебя поддержим!
Я когда шла на оп, была готова и к контурированию и к кончикам и к результату не очень хорошему! Думала, что пусть будут какие то недочеты, но только не те мои ноги, их я больше не хотела. А ты, когда шла на оп, думала, что все будет идеально?! Идеально могло бы получиться, но только не на наших с тобой ногах!!!
  #249  
Старый 14.06.2013, 15:21
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки, я поняла почему торчит кончик. Ну во всяком случае так мне кажется. Я писала, что у меня на одной ноге тоже он немного выпирает. Не так как у Iriski конечно, но на одной ноге его не видно совсем, а на другой я его вижу и при прощупывании ощущаю. Сейчас стала сравнивать милиметры (образно говоря) как установлен имплант на одной и другой ноге, Так вот! там где кончик выпирает у меня, имплант заведен слегка назад. А там где его не видно совсем, он стоит сбоку. Я еще своему доку говорила, чтобы он импланты уводил назад, а он смотрел на меня как на чумную. В итоге поставил как считал нужным, но все же на одной ноге на пару мм ,наверное, случайно получилось, что чуть назад. Я просто посмотрела на Iriskini Фото последние с кончиком, и явно импланты стоят очень сзади, как бы правильнее сказать.У меня, во всяком случае не так, а чуть сбоку. Iriska, сравни свои ножки, вплоть до милиметров. Есть разница на ножках по установке импланта? Я вот думаю, может поэтому. Если тебя парит, едь к доку, и пусть двигает, как у Lalaaa. Я бы тоже не смогла мириться . Мучило бы меня. Может я ошибаюсь, но по своим ногам сделала вывод
  #250  
Старый 14.06.2013, 15:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

zhuzha222, если бы на Ирискины тоненькие ножки поставить имплант ровно по боку, то торчал бы он сбоку, переход лесенка, голень-лодыжка (135 как раз уводить нужно назад, в этом его и коварная установка. вспомни Молли, у нее он ровно по боку идет). его не спрячешь никуда, у тебя все таки мясца то в самый раз. а у нас чего, нет никакого мяса! Понятно что мы в любом случае поддержим, хоть восемь переделок, только надо ли? Потому что ИМХО только менять имплант, а на какой, на 45 или 75, так вот сильно я сомневаюсь, что лучше будет!

Oks123, ну звезда наша, давай хоть порадуй, твои фото несут положительный заряд для нас! Я тож как нито сфотаюсь на улице, наряжусь в свое желтое платье, и нафоткаюсь

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
А ты, когда шла на оп, думала, что все будет идеально?! Идеально могло бы получиться, но только не на наших с тобой ногах!!!
Так вот, наконец то меня кто то понял, что я пытаюсь сказать, круро это всего лишь в наши извините "не очень красивые ноги" вставить импланты.... Идеально может быть только если нам пришить ноги нашей мечты, а не вставить имплант!
  #251  
Старый 14.06.2013, 17:40
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
другие девочки не видели твои ноги "до"
другие девочки видели и сейчас могут посмотреть мои ноги "до", как в этой ветки, так и в разделе консультации. Фото не отредактировано фотошопом, мяса не добавлено, какие есть, такие и выложены на фото.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
я просто один раз написала о том, что что то мне не нравиться результат, и шла переделывать, вот и все... А ты сама пишешь что переделывать не собираешься...
Знаешь, если бы я была как ты 15-минутной доступности до врача, я бы здесь вообще ни разу ничего не писала, а пошла бы на консультацию и с врачом решала, переделывала бы. Я написала здесь, на форуме, потому что это единственное место, где я могу свою проблему высказать, здесь люди, с которыми я могу посоветоваться, и я хотела получить советы и помощь, а не твои едкие и безапеляционные суждения и комментарии - ничего "НЕ ИСПРАВИТЬ" "ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА ИМПЛАНТА" . Да, я неоднократно писала о своей проблеме, потому что не получалось сделать информативное фото, не получалось с первого раза донести, что именно меня волнует.

Я не утверждала, что не собираюсь переделывать. Я пока пыталась понять, в чем проблема, а потом ее решать. Понятно, и логично, что переделывать я не хочу, но дело то не в моем желании или нежелании, а в необходимости, если таковая имеется, а чтобы понять это, я написала сюда. Похоже зря, получила только шквал нападок.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Идеально может быть только если нам пришить ноги нашей мечты
я не к идеалу стремлюсь, а просто хочу убрать дефект, это две большие разницы. Почему-то я не должна иметь права этого желать, потому что и так стали ноги лучше, и я должна этим и удовольствоваться, и замолчать, не выискивать косяки. Lalaaa, я бы тебя поняла, если бы ты была мой оперирующий врач, не желающий делать переделку, и приводящий все эти твои доводы.
  #252  
Старый 14.06.2013, 17:40
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Iriska22 может спроси еще совета в консультации, если не можешь пока с доктором связаться
  #253  
Старый 14.06.2013, 18:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию К кому пойти..куда податься? :))

Девчёнки ,привет! Вот хочу влиться в ваши стройные ряды
Долго читаю форум...голова кругом Много лет мечтаю исправить свои ножки...наконец решилась. Теперь вот пытаюсь понять к какому хирургу лучше обратиться...Я не из Росии (дальнее зарубежье),поэтому побегать по консультациям не имею возможности..Приходится вот так- виртуально
Сейжас я рассматриваю 2 хирургов - Соколова и Павлова..Не знаю что решить. К сожалению у меня проблемма с ногами отличается от тех проблем,которые были тут у девочек..у меня Х образная кривизна..а это в 100 раз хуже,чем О-образная
  #254  
Старый 14.06.2013, 18:19
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, приветик. Всегда рады. А фотографии можешь выставить. А по поводу твоей кривизны, ты не думала об исправлении на костях?
  #255  
Старый 14.06.2013, 18:57
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

,спасибки..Нет,вариант исправления костей , сразу отмела - боль жуткая,реабилитация долгая..Некогда мне уже Для меня даже операция по эндопротезированию,с точки зрения времени - проблема..Понимаю ,что мои ноги идеальными не будут,но...может будут терпимыми )
Девчёнки,вы такие профи уже! А я тундра полная...Плизззз,посоветуйте,какие инплантанты мне выпрашивать? ) Что больше подойдёт мне? Мне вообще то нравяться рельефные голени..типа таких как у Lalaaa....ну и у многих тут )Мой рост 173 см,ноги - пропрциональны длине тела..

Странно..Я фотки приложила,а в сообщении их нет...
  #256  
Старый 14.06.2013, 18:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию Фотки ножек

Вот,попытаюсь показать свои кривули
Миниатюры
11.jpg  
  #257  
Старый 14.06.2013, 19:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , привет! Совсем неплохие ноги, улучшить точно можно! Может 110 евросиликон или даже 120 евросиликон( ну это будет очень рельефно) Скорее всего 110, а блин рост у тебя немаленький!!!! Тогда может 135 евросиликон?!!!

Короче, три размера: 110,120 или 135!!!
  #258  
Старый 14.06.2013, 19:50
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ничего ужасного я не увидела, сделаешь голени и кривизна, думаю, не будет вообще бросаться в глаза. Судя по твоему росту, мы наверное все тебе предложим 135 евросиликон. Я бы еще чуть-чуть коленки отлипосачила. А так как у Lalaa тебе нравятся, то может ты бы и ее доктора рассматривала? у нее 135 стоят
  #259  
Старый 14.06.2013, 20:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya , привет! Совсем неплохие ноги, улучшить точно можно! Может 110 евросиликон или даже 120 евросиликон( ну это будет очень рельефно) Скорее всего 110, а блин рост у тебя немаленький!!!! Тогда может 135 евросиликон?!!!

Короче, три размера: 110,120 или 135!!!
Oks123,спасибки за совет! Мне и твои ооооочень понравились! Кто тебе делал (если тут можно такой инфо обмениваться)..

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ничего ужасного я не увидела, сделаешь голени и кривизна, думаю, не будет вообще бросаться в глаза. Судя по твоему росту, мы наверное все тебе предложим 135 евросиликон. Я бы еще чуть-чуть коленки отлипосачила. А так как у Lalaa тебе нравятся, то может ты бы и ее доктора рассматривала? у нее 135 стоят
zhuzha222,и тебе ,спасибки! Я тоже думала про коленки...Но,будем смотреть,как будет получаться.Я всего на дней 5 смогу прилететь...а на работу черз 2 недели обязанна вернуться..Так что мне оклиматься необходимо быстрее
Девчёнки, я намерена в августе сделать. С Соколовым веду переписку..Павлов мне пока не ответил. Скажите..Соколов прислушивается к пожеланиям? Хочется не прямые или не как куриные ножки,а такие,чтоб под коленом дырочка была и,конечно чтоб голени объемные,но не как у футболиса Боюсь ,чтоб мне высоко слишком не поставили...тогда моя Х-ватость ещё больше усугубится...

Oks123,
да...рост тот ещё..когда то ,когда жила в бывшем союзе,думаа змерла ,что я среднего роста Теперь я понимаю,что высоконькая я Скажи,а размер ишодя из роста подбирается? а как же объём вычислить?
  #260  
Старый 14.06.2013, 20:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya. привет! Очень приятно познакомиться!
По фото с верху достаточно сложно судить, но исходя от твоих параметров и по фото, то у меня только один вариант, длинный анатом, симметрик по мне плохо встанет! Длинный анатом среднего профиля 135, других я не знаю! Мне кажется 135 на тебе хорошо будет смотреться, тем более если рельефа ты не боишься!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©