Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 29.05.2015, 20:47
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

tech Ок.
  #1222  
Старый 29.05.2015, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, без операции улучшить хоть сколько-нибудь значительно ситуацию нельзя. Я бы, наверное, решилась именно на нее, если бы были проблемы с прикусом. Это же не только внешность, но и здоровье.

  #1223  
Старый 29.05.2015, 21:26
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kostia, брекетами ситуацию с подбородком не исправить, либо остеотомия, либо имплант. сходи на консу к чл хирургу, он все прояснит.
  #1224  
Старый 03.06.2015, 17:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Вопрос такой. Может ли исправление прикуса решить мою проблему без хирургического вмешательства? Т.е. прикус станет правильным и подбородок как бы примет нужное положение?
Если дело в недоразвитии нижней челюсти, то как раз проблема прикуса (и попутно выдвижения вперед подбородка) решается при помощи операции (т.к. брекеты увеличить нижнюю челюсть или уменьшить верхнюю не могут, а компенсировать проблему - да, изменяя наклон). Вам бы с хирургом проконсультироваться. И... Про то, что "челюсть ломали, не прочно" и т.п. - не знаю, не знаю, костная мозоль - прочная вещь.

Обо мне:
  #1225  
Старый 16.06.2015, 23:48
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Мой хирург(Гареев Р Р) отказался делать мне операцию((( зато передал меня "в руки" заслуженному хирургу Сельскому. Но Сельский сразу отказался ставить мне имплант и сказал что в моем случае челюсть нижняя нормальная недоразвит только подбородок и именно его нужно выдвигать вперед но методом вфдвижения своей подбородочной кости. Я конечно очень рада что попадаю именно к этому хирургу но метод операции чем дальше тем больше вгоняет меня в страх. Есть тут на форуме кто делал или кому предстоит операция таким методом? Поделитесь вашими мнениями, опытом и впечатлениями пожалуйста
  #1226  
Старый 17.06.2015, 11:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Регина, есть, в другой ветке. Челюстно-лицевая хируигия.
  #1227  
Старый 17.06.2015, 13:07
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки с имплантов подбородке, подскажите, а вы на него можете рукой опереться когда сидите за компом и вообще?)
  #1228  
Старый 17.06.2015, 22:03
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Rinuccia , уже могу через 10 месяцев. Сразу после оп было запрещено.
  #1229  
Старый 18.06.2015, 18:32
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

tech, и на ручной массаж лица можно ходить?
  #1230  
Старый 18.06.2015, 23:32
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Rinuccia , не знаю, массаж лица не делаю.
  #1231  
Старый 21.06.2015, 11:57
Аватар для SvetSvetik
SvetSvetik SvetSvetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
SvetSvetik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет и удачи в нашем стремлении быть красивыми)))
Кто-нибудь делал увеличение подбородка у Грудько? Вчера у него была на консультации, вызвал доверие), теперь думаю...
И еще, поделитесь пожалуйста, кто уже сделал ОП, как у вас чувствительность, губ, подбородка, долго восстанавливалась?
  #1232  
Старый 25.06.2015, 12:53
Аватар для Комендант
Комендант Комендант вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 1
Комендант на нуле
По умолчанию Вопрос о медпоре.

Здравствуйте.У меня есть проблема у меня скошенный подбородок и хотя я не страдаю лишним весом у меня есть второй подбородок и невыразительный профиль(Я задумался о ментопластике пористым имплантом.Почитав сообщения на форуме всё равно остался ряд вопросов:
1)Правда что риск воспаления импланта всегда остаётся даже через 2 и более года после операции(одну подобную историю нашёл,может у кого ещё было?) в случае например заболел ангиной или простудой и имплант воспалился вплоть до его удаления?
2)Везде пишут что риск воспаления импланта просто ничтожен,а почитав форум мне показалось ,что у многих возникало воспаление,на ваш взгляд каков процент воспаления от общего количества операций?
3)Если делать наружный доступ к подбородку риск воспаления существенно уменьшается,так ли это?(может кто делал не через рот,просто я парень и почти всегда с щетиной.на маленький шрам мне пофиг)
4)Был ли опыт у кого то пропущенного удара в область импланта?Каковы последствия?
Р.S.Прошу прошение за ошибки)
  #1233  
Старый 25.06.2015, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Комендант, могу ответить только на один вопрос - про проценты. Точнее, написать, что ответ невозможен. Никто ведь не считал количество написавших в этой теме, поэтому посчитать невозможно. Но каким бы не был процент, всегда надо рассчитывать, что такая неприятность может случиться.

  #1234  
Старый 01.07.2015, 00:35
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девушки, мне хирург на консультации сказал, что если поставить имплант в подбородок, то имплант со временем нужно будет менять, т.к. кости меняются. Я растерялась и не стала ничего уточнять, т.к. впервые слышала об этом. Действительно ли нужно будет менять? Если да, то как часто?

Обо мне:
  #1235  
Старый 05.07.2015, 14:16
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, как сейчас можно записаться к Сенюку!
  #1236  
Старый 19.07.2015, 17:55
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Всем привет, девчёнки делюсь своим опытом. Я пришла год назад на консультацию к Хохбану по поводу обвисших щёк, проступали марионетки, мне было 34 на тот момент, лицо выглядело уставшим и несчастным , даже если я себя хорошо чувствовала, то выглядела просто караул! Я готова была уже на подтяжку( в мои то 34!) , доктор посмотрел на меня внимательно, выслушал, спросил сколько мне лет и потом сказал мне- знаете в чём ваша проблема? Мне конечно интересно стало, профессор мне объяснил что у меня не выраженный подбородок при достаточно высоком лбе и мне надо делать гениопластику, чтобы добавить объём внизу, сказал что лицо изменится и не предсказуемо как поведут себя мягкие ткани. Я согласилась, и на октябрь 2014 запланировала эту операцию. Выставлю фото до и после

Это я до
Миниатюры
image.jpg  
  #1237  
Старый 19.07.2015, 17:59
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

а это я после, примерно пол года прошло
Миниатюры
image.jpg  
  #1238  
Старый 19.07.2015, 18:08
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

В профиль видно улучшение, хоть и не перфектный подбородок

А вот в фас проблемка вышла когда отёк после операции сошёл, меня накрыл тихий ужас :-0 мой подбородок был на одну сторону съехавший, когда я пришла к доктору на контроль, я увидела как его глаза расширились , он тоже обалдел. Я спросила , а почему вы не расчертили на лице, не измерили всё?? Он сказал , что делал чётко по центру , но так как челюсти у нас правая и левая не одинаковые и не на одинаковой высоте, получился вот такой эффект. И он мне предложил заполнить образовавшиеся по сторонам углубления какой-то синтетической костноподобной тканью ( это я сделала 14.7.15 вместе с рино, ещё не видно ничего из-за отёка) . Доктор говорит ему интересно посмотреть что получилось, а уж мне как интересно то! Сейчас выставлю фотки где видно что подбородок в фас у меня где-то "на боку" прикреплён. И да, мне зафиксировали отрезанную косточку на титановую плату, которую доктор мне не советует удалять

Вот он красавчик
Миниатюры
image.jpg  
  #1239  
Старый 19.07.2015, 18:21
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Это вот тоже недавно
Миниатюры
image.jpg  
  #1240  
Старый 19.07.2015, 18:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Светикусс , последнее фото уже с гидроксиапатитом? Даже не знаю что и сказать- все равно набок уехал. Что планируете делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©