Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.10.2018, 19:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Была в сознании., но всё было как во сне .
Супер! Поздравляю) Видела Алену как ее в отель провожали,в повязочке)))
Отдыхай,Алена!
  #1942  
Старый 18.10.2018, 20:42
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, один из немногих, если не единственный пример углов нижней челюсти будет здесь хоть!
Значит можно под местным.
Не знаю, но я предпочитаю местный, Боюсь общих наркозов, да и последствий после них ( всякие бывают, на память часто жалуются )
Алён, антропометрия лица в комбинации с рентгенологическим обследованием, в Питере делала или у себя в Сочи?
И тки носом пожалуйста, более подробно про твои импланты почитать.
Помню, что они у тебя индивидуальные, и изготавливались очень долго.

Обо мне:
  #1943  
Старый 18.10.2018, 21:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

БирНа, в этой теме про импланты Алёна много писала.
Снимки, их расположение выкладывала. Пролистайте.
  #1944  
Старый 18.10.2018, 23:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

АленаС, поздравляю с оп!
Выздоравливай и хорошей, буду очень внимательно следить за темой, тоже в планах импланты эти.
То, что можно под местной оперироваться-отличная новость)
Мне Гурьянов только общий озвучивал... попробую уговорить на местный.
——————-
Какие прогнозы дока насчёт baby face?
С увеличенными углами челюсти лицо будет попадать в сей типаж?
  #1945  
Старый 19.10.2018, 00:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, полистала, нашла. Спасибо.

Обо мне:
  #1946  
Старый 19.10.2018, 03:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
с рентгенологическим обследованием, в Питере делала или у себя в Сочи?
Приезжала спец в питер в апреле 2017 сделать башки КТ (3500 тр ) и отдала это КТ на ресепшен новой спике .
Они родили на утверждение модулирование тока к июлю 2017 г .
Моделирование было такое по моему заказу : убрать места распила нижней челюсти ( чтобы контур нижней челюсьти бы как по линейке идеально ровный с обеих сторон ) и сделать нижнюю челюсть симметричной ( а для этого на левый угол нижней челюсти нужен бы Имплант )
Импланты изготовляла стороняя организация , импланты из экофлона ( мои по стоимости 200 тр )
На электронку пнисылали моделирование : но так хитро так смотришь как одно изобрпжение перетекает в другой ( в этом формате на форуме не выложишь )
И вот после того как дашь добро - что всё понравилось , отдают сторонней организации ихготовлевать импланты . Причем если сделать попдоплату всего 30тр они не чешутся , а если сразу 100% заплатить -200 тр они нарягаются и дело идёт быстрее .

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Какие прогнозы дока насчёт baby face?
С увеличенными углами челюсти лицо будет попадать в сей типаж?
Сейчас низ лица узкий . С имплантами низ лица будет пошире и симметричным -отсыл к симметричному класссику .
У меня по маске лицо узское ( не хватает ширины )
Беби фейс это ж всё же -вертикальное строение лицевых костей . А у меня -горизонтальное .
Мне может добавить детских черт в лицо : сокращенное расстояние между носом и губой ( булхорн ) и щёчки ( щечки при эндо вперёд , а не скулы побокам ) ну и лоб залипофилить ( чтоб покруглее ставить . Имплант в лоб очень много : и Агапов и Андреищев и Глоба -сказали лоб в имплант не мой случай ) , а липофил лба да .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Приезжала спец в питер в апреле 2017 сделать башки КТ (3500 тр ) и отдала это КТ на ресепшен новой спике для моделирования (22 тр )
Они родили на утверждение модулирование тока к июлю 2017 г .
Моделирование было такое по моему заказу : убрать места распила нижней челюсти ( чтобы контур нижней челюсьти бы как по линейке идеально ровный с обеих сторон ) и сделать нижнюю челюсть симметричной ( а для этого на левый угол нижней челюсти нужен бы Имплант )
Импланты изготовляла стороняя организация , импланты из экофлона ( мои по стоимости 200 тр )
На электронку пнисылали моделирование : но так хитро так смотришь как одно изобрпжение перетекает в другой ( в этом формате на форуме не выложишь )
И вот после того как дашь добро - что всё понравилось , отдают сторонней организации ихготовлевать импланты . Причем если сделать попдоплату всего 30тр они не чешутся , а если сразу 100% заплатить -200 тр они нарягаются и дело идёт быстрее .


Сейчас низ лица узкий . С имплантами низ лица будет пошире и симметричным -отсыл к симметричному класссику .
У меня по маске лицо узское ( не хватает ширины )
Беби фейс это ж всё же -вертикальное строение лицевых костей . А у меня -горизонтальное .
Мне может добавить детских черт в лицо : сокращенное расстояние между носом и губой ( булхорн ) и щёчки ( щечки при эндо вперёд , а не скулы побокам ) ну и лоб залипофилить ( чтоб покруглее ставить . Имплант в лоб очень много : и Агапов и Андреищев и Глоба -сказали лоб в имплант не мой случай ) , а липофил лба да .
Видите по маски золотого сечения мне не хватает для симметрии костей СЛЕВА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот видны не ровности нижней челюсти в местах её распила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот иплант убирающий эти не ровности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это анфас был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это аффас сча [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Какие прогнозы дока насчёт baby face?
С увеличенными углами челюсти лицо будет попадать в сей типаж?
Вообщем это всё ( сделаеное выше ) отсыл к симметричному Классику ( к драматик классику с учётом моего худого лица )

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
ути мурзилка какая ))) Слава богу, операция позади )))
Да ! Очень рада ! Пофиг совершенно что местный , что общий наркоз .
Уже сча думаю : что под местным делать лучше !

Обо мне:
  #1947  
Старый 19.10.2018, 07:11
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ширины тебе эта оп должна не сильно добавить.
Скорее, симметрии и точености.
Под местным в сочетании с премедикацией, ИМХО, лучше, чем под общим.
О самочувствии, наверное, спрашивать смысла нет, пока действует волшебный препарат)
—————
Буллхорн, наполненность щёчек и липофил должны придать юности, или даже детскости.
  #1948  
Старый 19.10.2018, 08:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
же сча думаю : что под местным делать лучше !
Ну вот видишь, опыт всегда полезен, чтоб сделать выводы.
Насчет моделированных снимков - спасибо! Очень показательно и интересно! Посмотрим, как у тебя это всё снаружи ляжет ))))
Кстати, сколько ходить с повязкой надо будет? И вообще что там со сроками реабы после этой опи?

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Под местным в сочетании с премедикацией, ИМХО, лучше, чем под общим
ну.. всем по разному. Мне вот делали удаление гигромы под местным, я потом 3 дня тошнилась... ужас какой-то был. Так что я - по-прежнему за общий. Уже сравнила )))

Обо мне:
  #1949  
Старый 19.10.2018, 10:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, получается, если заморочиться сейчас, то операция состоится только не раньше, чем через год ))), да уж ))), ты терпеливая !

Обо мне:
  #1950  
Старый 19.10.2018, 10:45
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Беби фейс это ж всё же -вертикальное строение лицевых костей . А у меня -горизонтальное .
Ален, ты имела ввиду ж наоборот? Беби-фейс горизонтальное, а у тебя даже не вертикальное, а нейтральное ( тебе Андреищев говорил). Но ты под волшебством, чудо как ты там вообще пишешь с челюстями и талией заодно))))
  #1951  
Старый 19.10.2018, 11:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile, предпочитаю верить глазам своим https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=10332&page=91 1813
По Идеальной маска - моё лицо узское . А это отсыл к вертикальному строению .
А доки много чо говорят , то что пациент хочет услышать . Я верю глазам своим .

В субботу на осмотр и на микротоки хочу . Хз когда повязку снимут . Реаба 1 месяц ( все отёки должны сойти через 2-3 месяца )

Самочувствие сча проснулась норм . Челюсть не болит . Горло болит . Видать трубку в горло пихали . Воолщебство меня отпустило .
Я теперь на все оп тока со своим волшебством .

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС, получается, если заморочиться сейчас, то операция состоится только не раньше, чем через год ))), да уж ))), ты терпеливая !
Ну вроде как у них уже схема отлажена и сегодняшние сроки от миниума 3 месяца до максимума 6 месяцев .
Задержка тока из за сторонней организации что индивид импланты из экофлона делает .

perpetuum_mobile, да бебифейс -это горизонтальное строение лицевых костей ( перепутала )

Обо мне:
  #1952  
Старый 20.10.2018, 10:53
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Кочнева срезает бортик при буле? Что это за бортик и как его увидеть? Я все пыталась но видимо это тайное знание. Мне её работы больше всех нравятся. Вроде заход в ноздри прячет шрамик внутри?
П.с. Алёна, лёгкой реабы тебе! Опять пухликом ходить, посмотрим сколько отек от импланта держится. Хотя вот мне мой отек после члх нравился, таким пупсиком была
  #1953  
Старый 20.10.2018, 18:47
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, как твоё самочувствие ,ты была на осмотре ,повязку сняли ,отёк сильный ,боли есть ?
  #1954  
Старый 20.10.2018, 21:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, седня была на осмотре . Сняли повязку . Сделали микротоки. Расписалась на каждый день микротоков ( каждый день подряд по 1 часу ) за 3700 руб ( это потому что не когда через день ходить на микротоки , хочу 10 дней подряд сделать и уехать ).
Сплю всё время . Сожрала за последние послеоперационные два дня - 2 свои волшебные таблы . Вчера долго болевой синдром не снимался пока сверху не сделала иньекцию дексалгина.
Ну понятно уже , что не фига я после пластич операций боль уже терпеть не буду , а буду сразу волшебную таблу жрать .
Сегодня норм себя чувствую , рожа конечно сильно распухшая . Седня болей уже нет . Ну я так и рассчитывала на максимум 2-е суток болей после операции. Специально же с собой 2 таблы брала .

Обо мне:
  #1955  
Старый 20.10.2018, 21:39
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, сил тебе, малышка! И красоты с молодостью)
  #1956  
Старый 20.10.2018, 22:27
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
. Сожрала за последние послеоперационные два дня - 2 свои волшебные таблы
АлёнаС, а помимо этого что нибудь ешь ? Как после микротоков ,полегчало ? Синяков на лице нет ? Как рёбра ,т.е. правое не ноет ,не горячее ?
  #1957  
Старый 20.10.2018, 23:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рёбра вообще не чувствую ( утяжка ребер 56 см , исходник талии 65 см )

Нее , не фига не полегчало после микротоков . Синяки чуть есть на подбородке - там же АР мне до идеала убирал синдром наперстка .

Это подбородок сча выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1958  
Старый 20.10.2018, 23:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
там же АР мне до идеала убирал синдром наперстка .
А что именно сделал? Мышцу подрезал?

Обо мне:
  #1959  
Старый 20.10.2018, 23:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, да чуть подрезал . Но там видно то было её только при определенном освещении. Когда АР разметку рисовал я сама свет ловила чтобы показать что мне надо убрать .
АР уже такой :» да я понял что тебе надо идеально «

Обо мне:
  #1960  
Старый 20.10.2018, 23:08
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да ,видно намученный бодбородок ,но округлой формы ,может отёк ,но с губками смотрится красиво .С этой едой талия будет ещё осиновее ,одно другому не мешает ,а только улучшает )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©