Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2019, 15:45
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию Фотошоп и прочие хитрости к которым прибегают врачи пластической хирургии

Очень много обсуждений и споров об использовании фотошопа в результатах работ хирургов, с целью приукрасить и сделать результат "до" и "после" более ярким. Порой фотографии изменяют настолько, что человек с кадра едва узнает себя. Встречались ли вам такие работы? А может чьи-то вообще сплошной фотошоп. Давайте разбираться. Возможно данная тема убережет от ошибочного выбора врача. Чему стоит верить в Инстаграм, а чему нет... Поехали😉
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2019, 22:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

у меня очень скепетическое отношение к инста-врачам: которые по 100500 фото в день выкладывают, а еще "опрос-интерактив и три прямых эфира"
понятно, что аккаунты ведут ассистенты, но лучше бы они в операционной так усердно работали
1.фотошоп у некоторых виден невооружённым глазом
плюс игры с ракурсом и освещением
есть доктора у которых "до" будто в подвале снято- ну просто дети подземелья
после блефаро- у таких еще вечные прилепленные ресницы и макияж на фото после- сразу "распахивает" взгляд
2. не нравится демонстрация "понтов" - мерседесы, часы, пятизвездочные виллы на Бали и самолюбование

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2019, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Свет и ракурс почище фотошопа меняют восприятие результата. На мой взгляд, самый фейспалм, когда хирург не показывает результат ринопластики в фам и маммопластику вид спереди. Для меня это автоматом означает: косяк, результат на самом деле плохой.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2019, 08:37
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Хотелось бы обсудить работы некоторых врачей. Сразу скажу что в обработке фото я не шарю и не могу сказать применяется ли она. Интересуют работы и фото результата в инстаграм Демина и Седышева. У них на мой взгляд в инст ооочень яркое приображение после операции, настолько, что возникают сомнения возможно ли такое. Может есть на форуме знатоки фотошопа. Помогите пожалуйста разобраться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2019, 11:13
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, ну если говорить о таких примерах...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
то я бы вообще не была уверена, что это один и тот же пациент)))
лично мне показалось, что на фото "после" - просто картинка из интернета))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2019, 13:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А ещё формат объектива влияет. У Гурьянова в инсте был пример, где одно и то же лицо снимали разными объективами - как будто бы до и после)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2019, 13:21
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, да и настройки фотика Выставишь "макро" - одно, выставишь "портрет" - другое.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2019, 13:57
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот реально когда смотришь комплекция бегемота "до",а после как у модели, начинаешь думать толи доктор Бог и мир полон чудес либо нас вводят в заблуждение. Интересно если бы сюда отписались их пациенты и поведали нам о своём преображении.
И ещё меня смущает такое больше количество желающих вести личный дневник в инстаграм после операции и петь хвалебные оды врачу. Типа все это от души и никаких скидок и тем более бесплатных операций им не делали) Неужели есть время и главное желание для этого? Не понимаю .. Ну написала, поблагодарила, ну чтобы вести страницу...Причём на вопросы в Директ эти девочки не горят желанием то отвечать, типа читайте стену, вся информация есть. Мне кажется это подозрительным.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.08.2019, 14:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, я не верю в эти "дневники пациента"
думаю, что это пиар-акция. ИМХО, эти девушки оперируются бесплатно или с значительной скидкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.08.2019, 15:01
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, я такого же мнения. Но намёк на это их очень оскорбляет) Типа да вы что... конечно нет... Это личное желание пациенток и только. Благодарность вроде. Скидок мы не делаем, а бесплатные операции и подавно за пиар.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.08.2019, 15:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, конечно это другое тело, совершенно согласна. Там и родинки со всего тела исчезли, испарились без следа не говоря о текстуре кожи и прочем.... Да уж, размах уверенности , что за правду сойдёт впечатляет !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2019, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, кто-то имеет бонусы с дневников, ну а кто-то может мечтать стать звездой Инстаграма.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2019, 19:22
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, у меня вопрос, а какое фото в инсте ( по вашей ссылке)Гурьянова ближе к тому что в реале ? 24, 35, 50, 70, 105?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.09.2019, 05:54
Аватар для ldarlingl
ldarlingl ldarlingl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 85
ldarlingl на нуле
По умолчанию

Небольшую коррекцию замечаю на многих фотках, ретуш швов при маммопластике. Меня это как пациента не отпугивает, Инстаграмм для визуалов и красивая картинка решает. Без перебора, конечно..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.09.2019, 20:31
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, есть категория девушек пациентов не очень здоровая на голову. Они хотят переделать все, а потом то, что переделали, опять переделать. И так, без конца. Врачи без совести предлагают таким девушкам, огромную скидку при последующей операции, если та, будет их рекламировать. Те и стараются. Знала такую одну.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.09.2019, 22:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
2. не нравится демонстрация "понтов" - мерседесы, часы, пятизвездочные виллы на Бали и самолюбование
А для меня это плюс . Я понимаю что это показатель того что в доке присутствует психотип истероид , а значит он разбирается в красоте и у него есть на красивые пропорции чуйка .
А если нет истероидности в доке , нах я к такому больше не пойду .
У меня уже был Андреищев , без грамма истероидности и чем кончилось ? Он мне увеличил высоту верхней челюсти .
Это капец . Он мне добавил мужского в лицо . А просто не хрена не понимает что чем короче высота вч тем привлекательнее женское лицо .

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
@iceplatinum, я не верю в эти "дневники пациента"
думаю, что это пиар-акция. ИМХО, эти девушки оперируются бесплатно или с значительной скидкой
Дневник это личные темы ? Ну возьмём мою личную тему по чло : мне не то что скидку , я ещё доку 70 тр сверху до оп дала . Вот нахрена спрашивается . Не то чтобы он наложал конкретно , но слегка да . Так что с чаевыми я поспешила , Дока это не смотивировало постараться .

Открою секрет нахрена я веду личные темы оперируясь полностью за свои деньги : а я так подстраховываюсь . Я говорю :» у меня личная тема будет на форуме , поэтому ты уж напрягись , постарайся иначе твой косяк увидят все «
Иногда это работает . А иногда старается не старается полюбе ложает .
Ну вы видели как наложал Андреищев с имплантами по контуру нч . Прям ровно получилось с обеих сторон и это за 300 тр стоимость оп плюс 50тр реабилит процедуры + проживание в отеле “Санкт Петербург “ 6 тр сутки 10 дней + Авиабилеты+ Кт и симметроскопия 25 тр и плюс такси и вынос мне мозга анастезиологом клиники Галактика .

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
@Burundu4ok, я такого же мнения. Но намёк на это их очень оскорбляет) Типа да вы что... конечно нет... Это личное желание пациенток и только. Благодарность вроде. Скидок мы не делаем, а бесплатные операции и подавно за пиар.
Ну я допустим в инсту Андреищеву разрешила свои фото до и после чло выложить . Но в контексте : я пиарю именно чло , типо пациенты не бойтесь исправлять прикус хирургически .

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
..Причём на вопросы в Директ эти девочки не горят желанием то отвечать, типа читайте стену, вся информация есть. Мне кажется это подозрительным.
И я не отвечаю в Директ . Какого хера я должна каждой по личкам распинатся. Мне за это платят ? Мне нахрена на это своё время тратить ? Начнут оплачивать , вообще не вопрос , буду распинаться .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2019, 02:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а он с тобой обсуждал обьем чло перед оп? О том, что и как будет делать? Мне предложили два варианта, первый — сделают то, что я прошу, второй — в два раза дороже, но эстетически лицо станет лучше за счет увеличения подбородка. Я согласилась, так как показали моделирование на компе и разницу между первым и вторым вариантом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2019, 06:39
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у каждого типа маркетинга своя ЦА
этот как с магазинами - кто-то заходит в надежде, что к нему продавец-консультант и на пушечный выстрел не подойдет, а кто-то - губы надует если ему 45 минут про преимущества красной помады не расскажут
лично у меня понты вызывают неприязнь
не интересуюсь псхотипированием, но демонстрация часов за миллион и походов в барбершоп - для меня признак невысокого интеллекта и снобизма
от врача я жду другого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2019, 18:48
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я имею ввиду именно создание пациентками отдельных страниц в инстаграм. И там фото, видио и восхваления. Именно прослеживается не описание реальное реабилитации, а бла- бла, какой док молодец, волшебник и прочее. Ну вот скажи, ты стала бы после оплаченной на 100% операции, заниматься подобными вещами? Я - нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2019, 19:42
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, я тоже имела ввиду страницы, которые созданы только с целью осветить операцию с дивным ником типа "вишенки от Иванова" или "Пупкин супер Тити"
и где все фото напоминают бельевой каталог)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©