Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 24.03.2019, 12:07
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Pushok, да, по той ссылке я тоже увидела. Но у меня дома не совсем такой. Я тут у себя в магазине покупаю. Сейчас сфотографирую.
Бир, извиняй, я ни разу не биохимик У меня одна цель - не жрать!!! Согласись, не жрать, когда не хочется, гораздо легче, чем когда в организме постоянный жор. Так вот, не хотеть есть я могу только при одном условии: 20 - макс 40 г углей в день. А какие они там с точки зрения химии мне всё равно, если переберу - всё понесётся жор.
С эритритолом когда-то разбиралась и для моих целей забраковала. Вообще надо глубже копать, первая инфа оч противоречива: то есть угли, то нет; то есть калории, то нет. Первое, что привлекает внимание даже в рекламном тексте: производят из кукурузы и тапиоки! Ну и прям без углей! Волшебники!!!

  #1782  
Старый 24.03.2019, 14:20
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
В преобразовании в активную форму витамина Д3 участвуют печень и почки, а в случае с альфакальцидолом - только печень. Это может быть важно для больных с почечной недостаточностью и помогает снизить риск кальцификации почек.
Решила купить на iherb именно альфакальцидолом, так там такой формы нет. Нашла только в аптеке Альфа Д3-Тева, капсулы 0.25/1 мкг
Купить его? - и какая дозировка в день нужна. Предполагаю 1 мкг в день.
С ним К2-МК7 нужен?

Обо мне:
  #1783  
Старый 24.03.2019, 16:31
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Кто-то точно знает, куркума повышает или снижает уровень эстрогенов, не противопоказана ли она при доброкач опухолях- миома, фиброаденома? На просторах интернета противоречивая информация.

Обо мне:
  #1784  
Старый 24.03.2019, 18:46
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

annasui, куркума поддерживает детоксикацию эстрогенов, добавки с куркумином (турмерик) являются противовоспалительными и противоканцерогенными, но турмерик всасывается плохо, рекомендуется параллельно подключать лецитин.

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
а от Индола вес не набираете? Головных болей нет? Отеков?
От индола таких "побочек" в принципе быть не может)
  #1785  
Старый 24.03.2019, 23:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

helen_a, в теме Климакс жаловались на такую побочку индола.
  #1786  
Старый 25.03.2019, 09:27
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Iryna, в каждом конкретном случае разбираться надо-почему и от чего, и что ещё человек принимает и какой у него на данный момент гормональный статус; согласись, что определенные состояния организма как климакс и эстрогеновая доминантность, а также нек-рые забол-я могут провоцировать отеки, вес и прочие побочки, приписываемые почему-то индолу.
  #1787  
Старый 25.03.2019, 11:56
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Antoine, а какой результат вы видите от приема серрапептазы?

Девочки, кто про трифалу спрашивал. Ее лучше принимать не в капсулах, а в порошке. Чайную ложку без верха залить стаканом кипятка, дать настояться, и для очищения принимать на ночь, а в качестве тоника - утром. Это рекомендация врача аюрведы.
НЕ ПРИНИМАЙТЕ УТРОМ
девочки, я приняла утром, подруге пишу: "вот выпила (как раз в порошке) твою трифалу, она ужасна на вкус". Она мне - сейчас выпила? Я - ну да. Она - на работу побежишь бегом.
На работу ехала 1,5 часа, думала уже, что не доеду... Уже хотела на полдороги бежать искать туалет. Прокляла эту трифалу, пока больше не пила.
Но ночь идеально, только не утром.
  #1788  
Старый 25.03.2019, 23:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Iryna, в каждом конкретном случае разбираться надо-почему и от чего, и что ещё человек принимает и какой у него на данный момент гормональный статус; согласись, что определенные состояния организма как климакс и эстрогеновая доминантность, а также нек-рые забол-я могут провоцировать отеки, вес и прочие побочки, приписываемые почему-то индолу.
Конечно все так, поэтому и отрицать, что такой побочки быть априори не может, тоже нельзя. Я сейчас про головную боль, на которую несколько человек пожаловались.
  #1789  
Старый 26.03.2019, 00:57
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Pushok, нееее, мне не жрать нельзя! И худая. Перестану жрать, вообще кости и кожа.
Я им пользуюсь именно в целях, по возможности реже стрессовать поджелудочную, из-за резких скачков сахара.
Буду пытаться разобраться.
Но тебе спасибо, ты меня озадачила ))).

Обо мне:
  #1790  
Старый 26.03.2019, 19:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Pushok, нееее, мне не жрать нельзя! И худая.
Но тебе спасибо, ты меня озадачила ))).
Везёт же людям У меня вся жизнь борьба с весом, причём вес побеждает

  #1791  
Старый 26.03.2019, 19:38
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки.Добавки с йодом у кого в ходу? Какой бад выбрать? И стоит ли принимать без анализа?
  #1792  
Старый 26.03.2019, 19:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
И стоит ли принимать без анализа?
Точно не стоит, побочки-сразу!
  #1793  
Старый 26.03.2019, 23:01
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Дико звеняюсь, чет с тел поисковик предметно не могу настроить.
Рутин как пьете? В нете пишут, что суточная доза не больше 400мг, а таблетоны по 500мл. Пилите?
Стрелка, по твоей ссылке схватила. ))) ага, вены у меня и сосуды. )))
Пью твои волшебные витаминки, аки сайгак, весь офис на уши подняла )))

Обо мне:
  #1794  
Старый 27.03.2019, 05:59
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Котько, поделись списком, что пьёшь для вен? У тебя варикоз или профилактика?
В поиске бадов для вен. У мамы сильный варикоз, ноги болят постоянно. Кае облегчить это состояние?
  #1795  
Старый 27.03.2019, 07:26
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Котько, извините,что вмешиваюсь.тоже купила рутин-фиговые сосуды.в инете нашла,что терапевтическая дневная доза начинается от 800 мг\сут и не должна превышать 1200. значимый терапевтический эффект наступает после 2х недель применения,и тогда можно снизить дозу до 600...как то так.(ну и советуют его пить или с эстер-си,или с центеллой)
  #1796  
Старый 27.03.2019, 08:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Котько, по 1 в день.

Летто, белье антиварикозное носить обязательно. У меня обычных уже давно нет, летом не ношу. Очень облегчают состояние. Они ничем не отличаются от обычных, только ценой, зато не рвуться совсем. Если ситуация тяжелая, то без назначения врача не обойтись. Но они назначают флебодиа или детралекс пить 4 месяца, потом перерыв 3, потом снова пить 4 месяца. И мазать наружно типа лиотоном, где 1000 ед гепарина для облегчения и снижения отеков и распирания.
Нашла в своих заметках, запись от 2013г
Мне схему дали именно мощную лечебную:
"проколоть внутремышечно упаковку препарата Вессел Дуэ Ф, посла пропить таблетки, так же упаковочку, лучше две, но это как по карману, лечение не дешевое, но очень действенное)))"
Я прошла этот курс , обычные туфли слетали с ног, отеков не было вообще, ж о п а была черная от уколов, побочка, потом прошло. Сразу говорю, это со мной поделились назначением врача. Я чел смелый, все пробую на себе, но другим не советую. Варикоз это хроническое, наша задача профилактика и поддержка вен ног.
  #1797  
Старый 27.03.2019, 09:35
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Летто, А нечем делиться, я к сожалению очень безалаберно отношусь к своему здоровью. У меня расширение вен, с внутренней стороны бедра аж с палец. Опи делали, проверяли вены. Прям ужасужас нет, внутри терпимо. Пока можно обойтись косметикой, удалить лазером. Но теперь нужно следить и наблюдаться. Вот решила начать, а то уже на пляже неудобно от синих вен )) Сиськи красивые, и вены на ногах, не комильфо ))))
У моего мужа клапаны слабые, кровь падает вниз )) Был период и колготы поддевал и спал на подставке с подъемом 40 градусов и спц. гимнастику делал. Одна нога вообще постоянно отекшая.
tstrela С витаминками можно совместить. Там они для женщин, муж тоже решил попробовать, думаю сиськи не вырастут ))))

Обо мне:
  #1798  
Старый 27.03.2019, 12:07
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А какой рутин лучше с айхерба? От Томпсона норм?

Обо мне:
  #1799  
Старый 27.03.2019, 12:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что все примерно одинаковые.
Но надо иметь в виду, что сильно рутин разжижает кровь. Если у кого проблемы с тромбообразованием, то тогда это хорошо, а у кого проблемы больше с сосудами, лучше, как Стрелка говорит, флебодиа или детралекс. На iherb [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть (даже богаче по составу, но тот же диосмин). И при варикозе, и при геморе опробован, результаты есть, следовательно на все сосуды действует. Про геморрой могу сама подтвердить, а от варикоза принимает чел, в которого вообще никакие таблы по жизни не возможно запихнуть, а эти капсулы со второй недели сам начинает доставать Для меня это самый точный показатель.

  #1800  
Старый 27.03.2019, 13:01
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

TLQ7311
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©