Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.03.2019, 23:37
Аватар для Zlob
Zlob Zlob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Zlob на нуле
По умолчанию

Карамечка, спасибо!
Очень важная для меня инфа! Бедная девочка - это же как надо постараться с таким исходником ТАКОЕ сотворить!!!
  #82  
Старый 23.03.2019, 09:16
Аватар для Татка!
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 186
Татка! на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот и я тоже очень долго искала данную модель, сомнениями вся покрылась , но вроде бы что то нашла...... незнаю может это старые образцы имплантов ..... может чего..... как то не совсем мне понятно
Миниатюры
257e5f5f.jpg  
  #83  
Старый 23.03.2019, 13:21
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Девочки, стала смотреть других 'именитых' у нас в городе врачей и все они делают приблизительно одинаково, но наткнулась на такого, который делает всем подтяжку по ареоле (ну, кроме совсем печальных случаев).
Так вот к чему это я - результаты на фото месяц, а то и 2 недели. Они выглядят так, будто уже приобрели окончательную форму(немного с провисом или как это правильно назвать) . Но судя по реальным примерам с этого сайта, у всех тут через месяц колом стоят сиси. А красивыми сисями становятся через полгода-год. Правильно? То есть те, которые представлены у него на фото обвиснут сильно в дальнейшем?(фото не брать за основное, просто пример работы этого врача)
И ещё хотела спросить, где смотреть отдалённые результаты подтяжки вертикальной? Очень очень мало таких в теме "фото до и после". А в тему с доступа и и швами начала смотреть и до 10 страницы только проблемы швов выставляют. Хочется посмотреть тех, кого уже зажила грудь и насколько сильно бросается в глаза
Миниатюры
b9396d1b.jpg  
  #84  
Старый 23.03.2019, 14:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Аннасема, это же подтяжка без имплантов? Тогда в другую ветку надо - Уменьшение и подтяжка. Как искать? надо время - лазить по форуму, читать истории. Больше никак. В личных, архивных темах смотреть.

Обо мне:
  #85  
Старый 23.03.2019, 15:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Татка!, может это не для России, такое тоже бывает. Только я не уверена, что текстурированные импланты тебя спасут от сползания, у тебя последние фотки во вложении актуальные или ещё сильнее опустилась? У тебя сейчас стоят 330 с базой 12,25 и 340 на базу 12,5 профиль 4,1/4,2 профиль у силимед больше, но карман под мышцой под большую базу сделан, мне кажется тут только пену ставить от сползания.

Аннасема, отдаленные результаты только если в личных темах, обычно когда довольны результатом и нет проблем с форума пропадают.

Обо мне:
  #86  
Старый 23.03.2019, 16:17
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Most, я так поняла, что импланты, тк подписано -" увеличение груди с периареальной(ой) подтяжкой, результат через 1 месяц". Если без имплантов, написано было бы просто "подтяжка" или я не правильно понимаю. И таких работ у него много. Вот поэтому я и не пойму почему так грудь выглядит. Очень естественно, но при этом ей всего месяц.
Карамельная, я сегодня зашла ещё на страничку Саруханова и увидела у него работы с вертикальной подтяжкой+по ареоле, но вертикальный компонент не доходит до самого низа груди (до складки), а заканчивается по середине. Это от чего зависит? Есть ли вариант просить дока сделать такой короткий? Или обязательно, по крайней мере в моем случае, делать до самой крайней точки под грудью?
  #87  
Старый 23.03.2019, 17:23
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Аннасема, если почитать эту тему и предыдущую часть 18,то найдёте случаи, когда Карамельная и другие девочки с опытом говорят, что вот ради такой хотелки нужна подтяжка серьёзная. Но девочка, которая спрашивает, продолжает искать варианты и врачей, которые ей пообещает все сделать как на хотелке без подтяжки. И девочка идёт к тому доку. А потом приходит сюда в печали, потому что сосок клюёт, сиси на писе и надо смириться или идти на переделку. А просить врача сделать разрез, как вам нравится, можно, только не ему потом с такими сисями ходить.
Я бы больше прислушалась к советам девочек здесь и нашла врача, чьё мнение будет таким же. На пока я не встретила здесь ситуацию, чтобы писали, что здесь не правильно подсказали. А вот врачи наобещать могут много.

Обо мне:
  #88  
Старый 23.03.2019, 17:43
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Валером, да вот поэтому я и советуюсь здесь с девочками. И никуда ещё вообще не иду, а сижу дома и смотрю работы в инсте и здесь. Я писала своему доку, что муж против и бла-бла-бла и он мне написал тоже, что и тут писали мне. Так что то, что девочки здесь пишут правильно и по делу - не подвергается сомнению. Просто смотрю работы и понимаю, что один врач делает не так, как другие, кидаю пример, что ты понять, где подвох. Не более того.
Просто когда я делала живот, то ничего не читала, а в итоге получила немного не то, что хотела, тк не знала какие вопросы обсуждать. Если бы читала этот форум ДО, то удалось бы избежать этих моментов. Ведь девочки здесь делятся тем, через что уже прошли. Так же и с грудью. Уже я поняла, что без швов мне не обойтись. Может потом этот шов получится зашлифовать, а можкт мне супер повезёт и он заживёт так, что вообще и не виден будет.
  #89  
Старый 23.03.2019, 17:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аннасема, всё будет зависеть от измерений твоего исходника, конечно он старается шов сделать короче, что бы не выглядовал из белья если можно будет с коротким будет с коротким. Но всё зависит от исходника и хотелки.

Обо мне:
  #90  
Старый 23.03.2019, 18:26
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Карамельная, не дружу я с интерфейсом сайта,подскажи, как личные темы смотреть по мамопластике , пожалуйста!
  #91  
Старый 23.03.2019, 19:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Migerka, с главной страницы форума же личные темы по маммо.

Обо мне:
  #92  
Старый 23.03.2019, 20:20
Аватар для Stress
Stress Stress вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Р
Сообщений: 9
Stress на нуле
По умолчанию

Карамельная, девочки направили к тебе, как гуру подборов имплантов. Посоветуй мне пожалуйста, из Ментор. Хочу размер 2,5 -3, исходник 0,5 ОПГ 73 , ОГ 80 см, рост 160, вес 50 Вот хотелка:
Исходник во вложении.
Миниатюры
14bec491.jpg   a89f80a7.jpeg  
  #93  
Старый 23.03.2019, 20:47
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Аннасема, здесь есть результаты девочек, где тех швов и не видно. А формы просто супер.

Обо мне:
  #94  
Старый 23.03.2019, 21:48
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Карамельная, вчера была на осмотре доктора. Сказал что для 4 дней все отлично. Сказал что мою природную складку на 2 см занизил. Как ты думаешь, это достаточно для моей хотелки? Я думала, что надо ещё ниже делать. Мои исходник и хотелка во вложении.

Обо мне:
  #95  
Старый 23.03.2019, 22:06
Аватар для Dasha_55
Dasha_55 Dasha_55 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Dasha_55 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за советы но моя опи откладывается на неопределенный срок) хотела новые сиськи, а будет новый ребёнок)) хорошо, что до опи об этом узнала.
  #96  
Старый 23.03.2019, 22:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Stress, ментор анатом на базу 12 средний ПЛЮС профиль 5,1 объем 330. По белью будет С.

Healthy, зачем тебе ниже, у тебя декольте тогда в районе солнечного сплетения будет. Ты чего паниковать начинаешь, ты их хотя бы видела?

Обо мне:
  #97  
Старый 23.03.2019, 23:39
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Карамельная, да посмотрела. Мне трудно из-за отеков и пластырей оценить. я буквально помешана была на форме, а после опи мне трудно/рано оценить ее из-за отеков, пластырей. Факт, Они лучше , они намного больше, чем прежде, они все ещё высоко, а я хотела ощутимей пониже; одна больше другой, нижний полюс не такой наполненный как я хотела, позиция сосков не под углом 20 и не в центре груди. Швы не могу оценить из-за пластырей. Это факты на пятый день. Но надо ждать, надеюсь она созреет и превратится в мою мечту. Такое бывает?

Обо мне:
  #98  
Старый 24.03.2019, 10:27
Аватар для Stress
Stress Stress вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Р
Сообщений: 9
Stress на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Stress, ментор анатом на базу 12 средний ПЛЮС профиль 5,1 объем 330. По белью будет С.
Спасибо! А база 12 не многовато будет для меня? Врач круги предлагал на 11 базе, сейчас начала с ним разговор об анатомах, он рекомендует объем 270, какой профиль не написал. Я считаю это мало, он видно перестраховывается после высказанных ему моих страхах про круги. ))) В понедельник хочу поехать на консультацию, уже конкретно анатомы обсуждать. Посмотрела по каталогу, то что ты советуешь это серия Mentor GPG 322.
  #99  
Старый 24.03.2019, 11:32
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Карамельная, начала читать архивы. И вот какой вопрос нашла - на мою кривую единицу врач предложил поставить ментор 380 высокие (это все, что он сказал, а я и не знала, что надо ещё что-то уточнять). Получится полный 3 размер с такими имплантами?
  #100  
Старый 24.03.2019, 12:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Stress, Ты же спросила под хотелки - Карамельная тебе и ответила, что тебе даст похожий результат. А он не по хотелкам тебе предлагает, а просто как видит - минимум. Это разные вещи. Хочешь похожую грудь, значит выбирай то, что выше написано.)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©