Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 22.03.2019, 14:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Лиссенок, неделя на реабу всего? Ну хз, я не делала СО2, но вроде он долго заживает? Или если не сильные параметры можно наверно успеть, смотря насколько критично чтобы муж совсем ничего не заметил. Но заживление от состояния организма сильно зависит тоже.
  #1822  
Старый 24.03.2019, 18:18
Аватар для Invierno
Invierno Invierno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 3
Invierno на нуле
По умолчанию

Мандрагора, извините, а какой Вы Bbl делаете? Forever young ?
  #1823  
Старый 24.03.2019, 19:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Invierno, а вы в них разбираетесь? Чем форева от не форева отличается?

Escada!, не спросила под глазами все морщинки ушли после лазера, ну кроме новой?
  #1824  
Старый 24.03.2019, 20:46
Аватар для Invierno
Invierno Invierno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 3
Invierno на нуле
По умолчанию

Океан, там же разные насадки , для разных проблем. Фореве самый дорогой из них неслучайно
  #1825  
Старый 24.03.2019, 21:02
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Океан, завтра днём сделаю фото сравню. Сейчас кажется, что не все ушли.
  #1826  
Старый 24.03.2019, 21:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Invierno, они там в клиниках сами не знают что эти клички значат. Ббл это фильтры от сосудов, пигмента, от акне. Скин Тайт инфрасный лифтинг к ним добавили и получилась дико высокая цена. В одной клинике вам Форевой обзавут процедуру без Скин тайт в другой со Скин тайт.
  #1827  
Старый 25.03.2019, 15:27
Аватар для KaterinaIvanova
KaterinaIvanova KaterinaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: РФ Иваново
Сообщений: 13
KaterinaIvanova на нуле
По умолчанию

Добрый день! После блефаропластики нижних век, чтобы уплотнить кожу и разгладить мелкие морщинки, сделала два раза, с интервалом в месяц, лазеротерапию вокруг глаз на аппарате Palomar ICON насадкой 1540. Процедура болезненная, но в принципе терпимая и быстрая. Кожа сразу после процедуры покраснела и припухла, на следующее утро был самый существенный отек, к вечеру следующего дня ушли практически все неприятные ощущения и краснота и отечность и болезненность. Мазала пантенолом и брызгала термальной водой в течении двух последующих дней. Кожа была покрыта как будто мелкими точечками, которые видно при близком рассмотрении. А так никаких болячек и повреждения кожи. Через пару дней можно выходить в люди, кожица после четвертого дня потихонечку при умывании отшелушилась. Из плюсов: кожа действительно стала плотнее и морщинок стало гораздо меньше. Из минусов: больно, не смотря на охлаждение перед вспышкой, но это область вокруг глаз очень чувствительная. Планирую этой осенью все лицо пройтись.
  #1828  
Старый 25.03.2019, 15:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

KaterinaIvanova, этот Паломар совсем без анестезии делают поэтому очень больно, все лицо наверно вообще не реально выдержать.
  #1829  
Старый 25.03.2019, 21:45
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Invierno, да, форева янг.

Океан, вы как всегда, я смотрю, лишь бы сказать что врачи фигачат чо попало. С хрена ли они не знают? даже я знаю.

Форева янг - это протокол ББЛ, это большое количество (300-400) низкоинтенсивных вспышек по всему лицу. Для цвета лица в целом и для накопительного омолаживающего эффекта. что он есть - гистологией меряли. Мне нравится.
От сосудов и от пигментации по-другому пыхают, непосредственно на нужное место. Это тоже делаю.

Скинтайт это инфракрасный лифтинг, его несколько процедур надо, я не делала. Его не только на лицо можно, еще на локти, колени. Чтобы отеки согнать тоже делают.
  #1830  
Старый 25.03.2019, 22:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Про Bbl и Bbl FY Радецкая подробно писала - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1831  
Старый 26.03.2019, 06:55
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, о ну вашим познаниям завидует даже президент международной ассоциации лазеротерапевтов.
Может расскажите почему цена на Форева янг в Телос Бьюти в районе 30т, а вам ту же Фореву за 15 делали.
Миниатюры
ea7bfd5b.jpg  
  #1832  
Старый 26.03.2019, 09:30
Аватар для KaterinaIvanova
KaterinaIvanova KaterinaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: РФ Иваново
Сообщений: 13
KaterinaIvanova на нуле
По умолчанию

Океан,да Паломар без анастезии делают, только сама насадка охлаждает перед вспышкой. По отзывам других и по своим ощущениям, больно только область вокруг глаз, т.к. очень чувствительная эта зона. Паломаром удаляла волосы на верхней губе, так вообще не больно.
  #1833  
Старый 27.03.2019, 14:11
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я сделала три ббл у Быковской, последний раз делала 09 марта. Вчера должна была прийти к ней показаться, но я только прилетела и не смогла . Пигмент ушел, но не до конца. (основная проблема была постпигментация).
Тональным пользуюсь, а раньше (до моей пигментации после хэйло) жила без тонального.
Но зато перешла на легкий СС крем эрбориан, а когда пигментация была сильной пользовалась плотным ББ + места особенно темные еще и замазывала корректором.
была в Барселоне 5 дней, там сейчас солнце и +24, пока нового ничего не вылезло, пользовалась защитой все время+ кепка
Постараюсь потом сфоткаться в том же освещении, как фоткалась до, чтобы было нагляднее.
  #1834  
Старый 27.03.2019, 14:54
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, а где я говорила, что мне его за 15 сделали? Ббл в Тори подорожало с нового года, 18 тыс лицо у них в прайсе. Про цены Телоса я без понятия, не хожу туда.
  #1835  
Старый 27.03.2019, 15:53
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, хорошо что хоть уменьшилось, может это Трансино? или всеж ббл?

Мандрагора, в Телос бьюти Скин тайт еще в стоимости учтен вроде бы, вы без Скин тайт делали, Радецкая пишет что со Скин Тайт Форева делается, то есть каждый делает эту Фореву как хочет о чем я и написала. И вообще не делают ее особо, т.к. в прайсе в Телосе она есть но врачи о ней понятия не имеют, а в Тори и в прайсе ее не было насколько помню.
  #1836  
Старый 27.03.2019, 16:16
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Океан, сто проц это ББЛ, я трансину еще и не начинала пить, забыла про него, столько пилюль)
после первого ббл я разницу вообще не видела, а после второго стало лучше
  #1837  
Старый 27.03.2019, 18:08
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Может пригодится - рекомендации по Поствоспалительной гиперпигментации*��
_______________
Причина развития поствоспалительной гиперпигментации - усиление синтеза меланостимулирующего гормона кератиноцитами. Инициирующим фактором данной реакции является воспаление, возникающее при проведении химического пилинга или дермабразии, а не избыточная инсоляция в период реабилитации. Наиболее типично развитие поствоспалительной гиперпигментации при проведении срединного химического пилинга и лазерной шлифовки у пациентов с гиперпигментациями или с IV-V фототипом кожи.

�� Для снижения риска формирования поствоспалительной гиперпигментации рекомендуется:
1. При коррекции гиперпигментаций, хлоазм и пр. предпочтение следует отдавать пилингам ретиноевой, азелаиновой, молочной, лимонной, гликолевой кислотами.
2. Перед срединным пилингом или лазерной шлифовкой кожи у пациентов с IV-V фототипом кожи рекомендуется проведение предпилинговой подготовки в течение 1 месяца.
С этой целью используются ингибиторы тирозиназы: ретиноевая кислота (0,025-0,05%), койевая кислота (3-5%), азелаиновая кислота (5-30%), арбутин, глабридин, аскорбиновая кислота (L-аскорбиновая к-та, аскорбил-2-фосфат магния), N-ацетилцистеин, фурфуриладенин.

�� В постпилинговый период обязательно применение:
• противовоспалительной терапии (цинк, бисаболол, траумель и пр.)
• антиоксидантов
• ингибиторов тирозиназы

�� В случае возникновения поствоспалительной гиперпигментации, для отбеливания рекомендуется:
• поверхностный химический пилинг ретиноевой, азелаиновой, молочной и пр. кислотами
• косметические средства и лекарственные препараты, содержащие гидрохинон (2-4%)
• фонофорез с аскорбиновой кислотой (10-20%)

Обо мне:
  #1838  
Старый 27.03.2019, 21:51
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, где именно она это пишет? Можно создавать дополнительные протоколы, комбинировать лазеры, но вообще форева янг - протокол ббл. Откуда инфа что его не знают и не делают? Вот он на сайте телоса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я его в Тори с самого начала уже несколько лет делаю, это чуть ли не самый известный протокол. В прайсе могут быть разные варианты, чего их вообще читать. Все становится понятнее во время разговора с врачом.
  #1839  
Старый 27.03.2019, 22:00
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, Радецкая пишет в инстесте своей + Скин Тайт, а без скин Тайт не уверена что это полноценная Форева

В Телос я ходила и спрашивала у врача который там давно работает и лазерами занимается в основном чем отличается ббл Пять звезд от Форева, он честно сказал что без понятия, стал узнавать у коллег и никто не знал, через пол часа нашелся человек который сказал что это ббл-сосуды+пигмент и Скин Тайт. В Тори вам по другому это истолковали. Изначально девушка тут спрашивала почему на Форева высокая цена.
Миниатюры
0eaca3c0.jpg  
  #1840  
Старый 28.03.2019, 00:33
Аватар для Invierno
Invierno Invierno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 3
Invierno на нуле
По умолчанию

Океан, я не спрашивала, почему на него высокая цена, я знаю, почему)) я уточняла, какой ббл делала Мандрагора и хотела у нее спросить про эффект


Мандрагора, спасибо за ответ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©