Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.10.2010, 18:17
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, спасибо! Я думала выложить фото в профиле, какая я на 6-е сутки, может, кому пригодиться изображение, как выглядит человек после глубокой шлифовки. Но пишут, шо нема у меня прав А тут выкладывать не особо информативно, потому что фото не сравнительные.

А ещё про мази и корочки - доктор сказал, да и Katsuya подтвердила, что с первого раза ничего особо не смоется. Ну ничего. Всяко лучше, чем совсем не умываться.
  #42  
Старый 13.10.2010, 22:09
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Mariia,спасибо! Сегодня утром проснулась,хотела открыть глаза, а не тут то было, все склеилось намертво. Вообще это жесть конечно, одна надежда, что кожа вокруг глаз будет как у младенца
  #43  
Старый 13.10.2010, 23:46
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Amatory, если совсем-совсем плохо будет, купи глазные капли сульфацил. Пару раз капнуть можно.
Завтра снимаю мазилки. Точно тебе скажу - как у младенца или нет :d Но сейчас у меня вид, овал лица такой, как лет в 18. Но эт всё-таки, наверное, ещё отёк. И шрамиков не видать вообще... Хотя уже лицо не кажется отёчным. Не может такого быть. А жаль...
  #44  
Старый 14.10.2010, 00:22
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

народ, а от небольших дырочек в разных участках лица можно сделать локальную шлифовку?
  #45  
Старый 14.10.2010, 01:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно можно. Цена будет рассчитываться по сантиметрам.
  #46  
Старый 14.10.2010, 02:11
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

эа эстетическая сторона вопроса- не будет ли на этом месте углублений, в отличии от соседней неповрежденной кожи?

то есть, если при рубчике "ткань минус", то после шлифовки она в любом случае не выровняется с нормальной кожей, я так понимаю?
  #47  
Старый 14.10.2010, 18:17
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Хм... не сразу понял, почему прошлая тема была потерта. И не видел, что она закрыта.

Оказывается последнюю её часть перенесли в новую тему. Хорошо!

Уважаемые модераторы!
В первом посте этой темы и последнем посте, темы прошлой! Добавьте ссылки, аля:

начало обсуждения тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2036

обсуждение перенесено сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4490

Так, новоприбывшим посетителям, имхо, будет легче ориентироваться

Теперь по теме:
Вот и подходит к концу неделя после второго этапа механической дермабразии!
Завтра я еду снимать корочки! Волнуюсь. очень.
Дай Бог!

Завтра меня забинтуют.
В субботу с меня фотоотчет о состоянии кожи на момент снятия корочек

Всем Микки Маус! :D

Обо мне:
  #48  
Старый 14.10.2010, 20:09
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Svetik82, кожа нарастает до её нормальной толщины и постепенно сглаживается с окружающими тканями. Кроме того, тот слой, который снимается, ничтожно мал, чтобы его заметить как углубление. Т.е. граница по цвету будет видна какое-то время, по глубине - нет.
  #49  
Старый 15.10.2010, 22:07
Аватар для MuhaCC
MuhaCC MuhaCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 7
MuhaCC на нуле
По умолчанию

Агонёк, куда Вы пропали? Я с нетерпением жду от Вас новых весточек, но вы совсем исчезли.. А, знаете, у Пирузяна шлифовка одноэтапная. Если честно, я в глубоком замешательстве.. не знаю, что правильно и как мне поступить..
  #50  
Старый 16.10.2010, 13:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Amatory, тебе делали эрбиевым лазером Fotona?Какой результат обещают, напиши , как динамика у тебя.Я именно эту инфо ищу, тоже хотела нижние веки обработать.И на сколько долго обещают сохранение результата?Не волнуйся, как толко лимфа перестанет выделяться, корочки образуются, не торопись , всё само должно отпадать по мере накладывания мази рекомендованной на эту зону.
  #51  
Старый 16.10.2010, 23:00
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Белая, честно сказать не помню точное название, уточню у дока, знаю эрбивый и все Каждый глаз обрабатывали в три подхода, увеличивая мощность, вообще долго пришлось потерпеть ,минут тридцать точно. Сейчас четвертый день, все практически зажило, я даже не ожидала, кожа розоватая, но не сильно,заживление идет во всех смыслах прямо на глазах:dКорочки кое где ,но все в креме и они как бы мягкие какие-то , я их не трогаю, пусть сами.
Сначала тоже хотела только нижние, но мне сделали и верхнее и верхнее подвижное веко даже, о результате говорить конечно рано, доктор меня до нафоткал, через две недели поеду, попрошу фотки.
Морщинки ,мне сказали , постепенно будут возвращаться, но намного меньше, у меня эта зона ооочень проблемная, прямо с молодости:mad0:так что ботокс все равно будет со мной.
  #52  
Старый 17.10.2010, 15:09
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuhaCC Посмотреть сообщение
Агонёк, куда Вы пропали? Я с нетерпением жду от Вас новых весточек, но вы совсем исчезли.. А, знаете, у Пирузяна шлифовка одноэтапная. Если честно, я в глубоком замешательстве.. не знаю, что правильно и как мне поступить..
Привет

Я тут ))
В пятницу сняли корочки и теперь прикрепляю фотографии.

Щеки розовые, мажу по инструкции из первого этапа. Это мы проходили

Г.И. сказала через 3-4 дня к ней приехать. Должна дать мне фотографии ДО/ПОСЛЕ ))







Всем спасибо ))
Через пару недель покажу результат

Обо мне:
  #53  
Старый 17.10.2010, 18:07
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia приветик! Как оцениваешь результат после смывания корочек? Напиши пожалуйста, потому что я все еще в раздумьях стоит делать оп именно этим лазерем или нет? У тебя уже виден какой-то рез-т? Как лицо сильно красное?
Очень жду твоих фоток!!
  #54  
Старый 18.10.2010, 15:12
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, приветы!

Все корочки сошли, отёк тоже. Если смотреть на рубчики (хочу повторить - у меня не глубокие рубцы, а мелкие, но их немало), то кажется, что всё осталось на месте, до единого, только стало ненамного меньше. Если просто смотреть на лицо, в т.ч. и под неудобным освещением, результат можно оценить как "отвал башки". Я ОЧЕНЬ довольна. Лицо красное, да. Шея, веки - обычного цвета, даже не розовые.

Резюме: об итогах, в приницпе говорить рано. Результаты после глубоких шлифовок оценивают спустя полгода. Поэтому есть надежда, что фибробласты и коллаген (который стимулируется только СО2) только закрепят результат и сделают его лучше. Мне 32 - эффект омоложения ОЧЕНЬ заметный. У меня вроде и не было морщин, только немного совсем под глазами - сейчас под глазами морщинок 0. Тургор кожи шикарный.

Осталось только появиться перед народом, который не знал о шлифовке через 2 недели. Вот тогда я точно скажу - насколкьо заметны изменения. м.б. всё - это мои фантазии.

Фотки буду просить у доктора. Обязательно выложу. Надеюсь, он мне даст. Потому что самой у меня на фотике не получалось зафиксировать шрамики. Поры, жирную кожу - да, причём на ура , шрамиков - никогда было не видать.
  #55  
Старый 18.10.2010, 21:20
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia, спасибки за ответ. Мне кстати тоже 32 года и рубцы у меня тоже неглубокие. Конечно я расстроена что ты говоришь что все осталось на месте до единого. Может тебе делали на средней мощности шлифовку? Я про эффект омоложения думаю может он присутствует из-за того что лицо красное еще и не до конца сошел отек, такое тоже может быть.
Скажи а лицо сейчас равномерно у тебя красное или может те места где были ямки может быть как бы красные пятна. А ты не могла бы выставить фотку хотя бы одной щеки, интересно оч. как выглядит лицо через 10 дней после оп. Или может если не хочешь здесь вытавлять скинь мне плиз на е-mail:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут выставил фотки Агонь после дермабразии, так вот мне интересно после этого лазера СО2 краснота такая же или меньше?
  #56  
Старый 18.10.2010, 22:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сразу после ОП рубчики казались такими же как и были, - я помню дико расстроилась. А потом спал отек и рубчики стали постепенно выравниваться. Так что не расстраивайтесь.
Кстати, рубцы были вначале однородного цвета с кожей - розовенькие. Мне так нравилось. Потом цвет стал немного разниться.
  #57  
Старый 19.10.2010, 00:30
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, мне врач сказал, что сразу после шлифовки и не должны рубцы сглаживаться. Они начинают сглаживаться только тогда, когда нарастает новая кожа. А тот эффект, что наблюдают сразу, - это эффект лифтинга. Но в любом случае, я бы не стала говорить, что шлифовка одна - это панацея. Увы, нет.

Раз ты просила... В общем, в обморок не падай. Фоткала с расстояния "фотик почти в щеке", а то рубцов совсем невидно, также невидно настоящий цвет лицо - он варьирутеся от розового до багрово-красного. Лицо в жирной мази. В принципе понять, где точки от прыщей/сосудов, где ямки не совсем легко. Очень выражена сосудистая сетка, не знаю, как это правильно назвать - особенно от середины щеки и идёт к подбородку и нижней скуле, где вообще цветы из сосудов , как видишь. На этих участках кожа багрового цвета. Это пройдёт. Для сравнения ниже - обычная фотка этой же щеки за месяц до шлифовки - ясно, что фотографировали совсем с другого расстояния и не для этих целей. Привожу её только потому, чтобы было понятно, что глубоких рубцов, которые грубо меняют рельеф щеки, нету, но которые как будто есть на фото сейчас.

[IMG]http://s002.*******.ru/i198/1010/fa/eca4efeccf6c.jpg[/IMG]
[IMG]http://s06.*******.ru/i179/1010/bc/9f7acd4ac9bc.jpg[/IMG]
  #58  
Старый 19.10.2010, 15:26
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia спасибо что выложила фотки, теперь хоть понятно что лицо после шлифовки выглядит не так ужасно, как после дермабразии и мне теперь легче решиться! Скажи а ты оставалась в клиники на сутки после оп. или сразу ехала домой? Я как представлю себе что с таким лицом в подъезд зайду, там наверно соседи в обморок упадут.
Только ты не пропадай плиз и пиши как идет заживление.
  #59  
Старый 19.10.2010, 19:39
Аватар для MuhaCC
MuhaCC MuhaCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 7
MuhaCC на нуле
По умолчанию

Агонёк, спасибо огромное за ваши фотки и за то, что вы оказались таким отзывчивым..) Желаю Вам скорейшей реабилитации и массу приятных эмоций от конечного результата..)

Mariia, признаюсь, производимый эффект на Вашей фотокарточке подкупает и не так щемит сердце, как после дермобразии.. Позвольте спросить, каким аппаратом Вам делали шлифовку.. и может какие-то параметры частоты использованного СО2 или глубину абляции.. Просто, такие моменты определяющие в данной процедуре. Спасибо..)
  #60  
Старый 20.10.2010, 01:14
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, знаешь, а ведь у Katsuya лицо после шлифовки выглядело в первые дни приблизительно, как у Агня. Мы по-разному с ней заживали, у нас были другие методики, как я поняла. Мене 7 дней нельзя было умываться. Она умывалась. Ну всё равно краснота её быстро сошла вроде бы.
Я провела в клинике 5 часов. 4 часа ушло на саму шлифовку и отходняк. В общем, когда снимаешь все мазилки на 7-й день, моешь голову, то прохожий на тебя и внимания не обратит. Ну красноватое лицо, так это ж надо присматриваться. Случайным прохожим не до этого.

MuhaCC, шлифовали меня Ultrapulse Encore. Сегодня спросила у доктора - в чём отличие этого аппарата от, например, SmartXide Dot. Он начал было рассказывать про импульсы, точки, которые по-разному пересекаются. НО я ничего не поняла. Зато очень хорошо поняла, когда он сказал, что на Смарте не выполняют глубокой шлифовки из-за технических параметров сканера. Они якобы не позволяют определить безопасную глубину. А ещё вот сказал, что Ультрапульс стоит 150 тыщ долларов, а Смарт 40. Меня всё это, если честно, успокоило Потому что я не буду переживать, что могла бы достичь лучшего результата. Мне сделали самую глубокую шлифовку на самом лучшем аппарате. И если результат меня не удовлетворит, то лучшего всё равно не было бы.

Завтра спрошу о параметрах. А, кстати, разве имеет это значение? Ведь врач определяет глубину исходя из кожи конкретного пациента. У кого-то кожа может быть тонкая, у кого-то толстая, но с сосудами близко расположенными к поверхности кожи (как у меня).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©