Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 08.08.2019, 23:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Rimmka
Спасибо)
  #1162  
Старый 11.08.2019, 17:49
Аватар для Lucrecia
Lucrecia Lucrecia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Lucrecia на нуле
По умолчанию

@Беся, сорри, как-то я не совсем корректно все описала, исправляюсь. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, принимает в Фрау клиник. Наркоз был общий, честно, читала, что делают и под местным, но я бы скорее всего не решилась, так как паникерша еще та, а слышать все эти звуки инструментов и персонал же между собой общается, ну я бы точно долго не продержалась) Спасибо за поздравление!)
  #1163  
Старый 12.08.2019, 09:01
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

@Lucrecia, поздравляю!) скажите, пожалуйста, как Вам врач? Деликатная? Клиника по отзывам понравилась, тоже планирую туда, но к мужчинам как-то стесняюсь) Заранее спасибо!
  #1164  
Старый 14.08.2019, 22:54
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого была лабио мпг, после снятия швов как долго проходили следы от ниток?
Сняла швы 2 недели назад, пока есть небольшие втяжения от ниток, переживаю
  #1165  
Старый 16.08.2019, 08:21
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет) Дайте пинка, пожалуйста, никак не могу решиться на операцию, то вроде может ещё ребёнка рожу, то страшно что много отрежут, то что криво отрежут, что чувствительность пропадёт, что пожалею и тд) хотя сейчас сфоткала первый раз в жизни это место и ужаснулась - и я ещё сомневаюсь?!)) раньше только в зеркало видела)
Но вообще, вопрос красоты не сильно парит, мужчины никогда не жаловались, но мне самой неудобно - выпадает, распирает, натирает((( поймут только те, кто с аналогичной проблемой...
Вроде за фотки только до не должны забанить, поэтому выставлю с вашего позволения
Всем заранее спасибо за ответы и мнения да и вообще за эту деликатную тему, которую только тут и можно обсудить
PS: почему-то не даёт больше чем 1 фото вставить
Миниатюры
a16a8416.jpg  

Последний раз редактировалось Elastika; 16.08.2019 в 08:28. Причина: Исправление ошибки, попытки добавить ещё фото
  #1166  
Старый 16.08.2019, 11:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему бы и до ребенка не подрезать? В случае чего, можно повторить. И да, неудобство - это главное и, наверное, единственное показание.

  #1167  
Старый 18.08.2019, 14:23
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@schastje, Как ваша реаба? Уже восстановились? Довольны результатом? Во сколько обошлась оп?
  #1168  
Старый 23.08.2019, 06:40
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Elastica, у Вас вообще пустяк. Подрезать совсем чуть-чуть потом и не вспомните, что было по другому. Решайтесь уже. Главное хорошего доктора найти. Я выбрала доктора в Самаре.

Девочки подскажите, через сколько дней на работу выходили? У меня работа сидячая.
  #1169  
Старый 30.08.2019, 14:31
Аватар для Irina38
Irina38 Irina38 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 4
Irina38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uge_krasotka Посмотреть сообщение
Дамы, кто из Екатеринбурга или кто туда ездил в Центр косметологии и пластической хирургии на Московской, 19, какого хирурга-гинеколога выбрать для коррекции(хочу подрезать малые половые губы)? Задала несколько недель назад такой же вопрос в теме региональных хирургов, там полная тишина((((
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы нашли специалиста по уменьшению МПГ в Екатеринбурге?

Цитата:
Сообщение от domina87 Посмотреть сообщение
То есть такого быть не должно?
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Скажите, пожалуйста, где вы делали пластику? Я тоже из Екатеринбурга
  #1170  
Старый 01.09.2019, 15:14
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

@eva32, Привет!
У меня 46 дней после ОП, из хорошего:
-Жутчайший отек наконец оставил меня в покое, болевых ощущений нет, образ жизни обычный.
Из плохого:
-Результатом НЕ ДОВОЛЬНА. Выраженная асимметрия МПГ, вид, особенно в вертикальном положении, не устраивает вообще! Пока я злая и расстроенная.
6.09. еду на плановый осмотр к Желтоножской, послушаю что предложит.

Фотки результата на сегодня выложу по исходу консультации вместе с подробным "резюме".
  #1171  
Старый 01.09.2019, 16:03
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@schastje, печально конечно(
Я думала, что ты уже и забыла за оп и кайфуешь от результата.
Понимаю, что это сложно, но постарайся не накручивать себя. Я надеюсь, что Желтоножская предложит бесплатную коррекцию, это ж её репутация всё же.
А как с чувствительностью?
  #1172  
Старый 07.09.2019, 10:00
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 496
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina38 Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы нашли специалиста по уменьшению МПГ в Екатеринбурге?
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Скажите, пожалуйста, где вы делали пластику? Я тоже из Екатеринбурга
Привет всем. Вчера писала комментарий, что делала у Пискуновой Е.В. на Московской. Но комментарий пропал, видимо из-за того, что не прикрепила фото удалили. Попробую еще раз фото загрузить. Я делала в комплексе уменьшение одной губы с перинеопластикой и кольпорафией. Доктор советовала мне обе МПГ уменьшать, но я настояла только на одной, так как вторая меня устраивала по размеру. Советую Елену Владиславовну, все было очень аккуратно, реабилитация очень легкая была.
Миниатюры
7c5d20c8.jpg  
  #1173  
Старый 24.09.2019, 08:56
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne_skromnaya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, через сколько дней на работу выходили? У меня работа сидячая.
Присоединяюсь к вопросу, можно ли за выходные отлежаться и на работу? С отпуском туго(((
А больничный сами клиники могут дать? Но скорее всего там написано будет в больничном, что за клиника, палево(( Прям проблема, как отлеживаться((
  #1174  
Старый 25.09.2019, 08:23
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Elastika , на пластические операции больничные не дают.

Я наконец-то это сделала! Вчера! Сейчас побаливает, отзыв напишу чуть позже.
  #1175  
Старый 26.09.2019, 14:45
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Давно хотела операцию, но то первый муж был категорически против, то второй говорил, что его всё устраивает и отговаривал, пока я его не поставила перед фактом. Пришлось везти меня на операцию.
Сделала операцию в Самаре у доктора Стуловой С.В. Сначала заморозили драгоценное место, потом несколько уколов местной анестезии, было страшно, что могу почувствовать боль, но потом поняла что бояться нечего. Операция длилась пару часов, я разговаривала с доктором или юзала в телефоне. У меня очень не простой вариант, ткани было много. Когда я поехала домой, примерно через час, я поняла что у меня кровотечение, пришлось возвращаться в клинику, наложили еще пару швов, уже почти без анестезии, больновато и неприятно. Обрабатываю Хлоргексидином, бетадином, на ночь Левомеколь, антибиотики 7 дней. Сразу после операции результат понравился, на след день там всё оттекло, сидеть дискомфортно.
Сейчас там конечно страшное месиво, жду когда оттек пройдет и уже не терпится увидеть окончательный результат.
Фото выкладываю стоя. Может позже выложу до и после с раздвинутыми ножками.
Операция стоила 30000 р. Третье фото не для слабонервных) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ef3154a.jpg
Просмотров: 603
Размер:	11,2 Кб
ID:	347546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fea809d.jpg
Просмотров: 584
Размер:	9,8 Кб
ID:	347547Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5ebfe6b.jpg
Просмотров: 491
Размер:	21,6 Кб
ID:	347548
  #1176  
Старый 27.09.2019, 18:51
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Не_скромная, поздравляю!) Желаю вам скорейшей и легчайшей реабилитации! Очень красиво и представляю, как теперь будет удобно! (Если честно, то меня не столько красота волнует, а возможность надеть труселя, ничего при этом не подправляя и не заправляя)) ну и избавиться от мерзкого ощущения, когда мпг выпала, а поправить нет возможности, бррр, достало))
И какая у вас хорошая цена на операцию, в Москве меньше 80 я не найду, а то и 100, плюс ещё анализы, этот момент меня тоже сильно тормозит((
  #1177  
Старый 27.09.2019, 19:21
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сегодня сделала пластику мпг,одна сторона весь день кровит, и довольно сильно, а также именно та сторона сильно опухла.Прикладываю лед, прижимаю, но все равно через время начинает кровоточить что можно еще сделать?
  #1178  
Старый 27.09.2019, 21:54
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

evkin19, у меня такое было по дороге домой и хорошо, что я написала врачу и она сказала вернуться, я еще хотела посопротивляться, но она настояла. В итоге еще 3 шва наложили и кровотечение остановилось. Врач сказала, что один сосудик был задет, он и кровил и хорошо,что вернулась.

Elastika, спасибо. Я сама еще не верю, конечно сейчас там еще ужас, я постоянно мониторю ситуацию) то в зеркало, то фото делаю в надежде, что уже красивее стало. Но пока оттек.
  #1179  
Старый 27.09.2019, 22:10
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne_skromnaya Посмотреть сообщение
evkin19, у меня такое было по дороге домой и хорошо, что я написала врачу и она сказала вернуться, я еще хотела посопротивляться, но она настояла. В итоге еще 3 шва наложили и кровотечение остановилось. Врач сказала, что один сосудик был задет, он и кровил и хорошо,что вернулась.

Elastika, спасибо. Я сама еще не верю, конечно сейчас там еще ужас, я постоянно мониторю ситуацию) то в зеркало, то фото делаю в надежде, что уже красивее стало. Но пока оттек.
у меня это все дома началось, сейчас вроде даже помылась, немного сочится только, сейчас другая проблема, на том месте образовался большой шарик, твердый болит, а у швов пузырьки заполненные кровью...
  #1180  
Старый 28.09.2019, 06:44
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

evkin19, гематома образовалась, доктору скажите. Хорошо если само рассосётся, если придется выдавливать - это очень больно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©