Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.01.2015, 20:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Solo113
Я делала принцесс волюм, нормуль, но если ты хочешь именно выраженные скулы, то она будет мягковата.
По всем другим вопросам-в личку))))
  #182  
Старый 04.01.2015, 20:45
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

elenaleo на предыдущей странице Красотка мне давала

Krasotka_infuture нет, сильно выраженные не хочу )) Ща напишу

Обо мне:
  #183  
Старый 04.01.2015, 20:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Высылай, ты же знаешь мой майл))))


ОльгаЯ
Какую ямку? Как раздвоенный подбородок или залом посередине?
  #184  
Старый 05.01.2015, 03:42
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! 12 января меня ждёт,как смешно Красотка написала, лишение девственности, моя первая серьёзная процедура-увеличение губ, может для кого то это и смешно, но боюсь я безумно, а ещё я прежде чем на что то решиться долго изучаю все нюансы, вроде бы все изучила, делюсь с вами, если увидите какие то ошибки, поправьте, меня, пожалуйста.

1.Окончательно и бесповоротно решила колоть Ювидерм ультра 3 (есть перед глазами очень позитивный пример)

2.В целях экономии препарат решила купить отдельно (200$) (на упаковке на сайте написано 0,8 мл\2 шт., я уже спрашивала, но спрошу ещё раз, я правильно понимаю, что на выходе имеем 1,6 мл препарата или там 0,8 разлито в 2 шприца? ) а уколоть отдельно (у хорошего проверенного косметолога с большим опытом 30$) итого получается 230$. В клинике Ювидерм ультра 3 уколоть в губы пишут 300$ шприц 1 мл. Итак мне не понятно:
а.на сайте что, старая инфо и сейчас Ювидерм 3 идет в шприцах по 1мл, а не по 0,8 мл?
б.я правильно понимаю, что моя экономия составит 370$ (300$ уколоть 1 шприц в клинике, а я буду колоть 2(если я правильно поняла, что в упаковке 1,6 мл?!)600 $ 2 шприца в клинике -230$(2 шприца по цене сайта и 30 $ косметолог) либо же экономия только 70$ так как препарат разлит 0,8 в двух шприцах 300$(цена клиники)-230$ (препарат+косметолог)
P.S.1.Пыталась найти инфо о дозировках в интернете, но информация противоречивая, где пишут, что 2 шприца по 0,8, где, что 1 с 1мл, где что 1 на 0,8 мл. Он что, бывает в разных фасовках или есть какая то стандартная?
P.S.2. Не грозит ли мне схема с самостоятельной покупкой препарата какими то неприятными неожидонастями?

2.Решила делать канюлей по совету Даши, одобряете?

3.Для себя поняла, что врач должен обязательно растирать места уколов, чтобы не было комков, верно?

4.Ювидерм 3 содержит ледокоин и обезбаливаться ещё чем то не надо, правильно?

5.В течение 14 дней после процедуры противопоказан косметический массаж лица, а также любые тепловые процедуры(сауна, баня, солярий)А самомассаж при нанесении вечернего крема делать можно?

6.в течение трех суток после процедуры нельзя употреблять алкоголь, горячие напитки, курить.

7.за 3 дня до процедуры нельзя не принимать алкоголь.

8.Может посоветуете еще какие то способы до\после процедуры, чтобы все прошло успешно?!

9.Часто на сайтах пишут, что надо потом ещё на коррекцию идти через 2 недели. Вы как ходили, или нет? Что уколоть сначала один шприц, а через 2 недели второй или колоть все сразу?

10.Обсуждали ли вы с косметологом какого результата хотите, показывали фото или просто доверились специалисту?

Спасибо.
  #185  
Старый 05.01.2015, 07:47
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Красотка качество не очень но видно боле менее
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1420426438.915206.jpg
Просмотров: 219
Размер:	10,6 Кб
ID:	122923
  #186  
Старый 05.01.2015, 09:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ
Можно попробовать ее гелем выровнять, но кмк до конца избавиться от ямки не получиться.
Я пробовала " бороться" с такой напастью у подруги, правда, у нее чуть менее выраженная ямка, получилось плохо.

Цаца
Это какой же косметолог согласился вам колоть губы за 30$? )))))
А так вы правильно рассуждаете, но я бы, если уж экономить до конца))))) выбрала более дешевый филер, например, принцесс. Он ни чуть не хуже ювидерма, имхо.
  #187  
Старый 05.01.2015, 13:54
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture С наступившим Новым годом! и собственно вопрос как к "гуру" контурной пластики)))
Я записалась на контурную пластику Princess Volume 1 мл в одном из сетевых центров косметологии (цена акционная и в пересчете на доллары порядка 150 за процедуру) . Откорректировать хочу носогубные складки. Поэтому возможно ли разделить этот обьем в 1мл и вколоть как в носогубки так и чуть-чуть в скулы? ( не от жадности чтоб все охватить , а чтоб не было передозав одной зоне)
  #188  
Старый 05.01.2015, 14:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

невозможно)) или не будет эффекта вообще никакого)) Возможно ли заполнить стакан целиком, если взять воды в расчете на полстакана? - примерно так звучит))

30$ - а что удивляет? частные косметологи колят по таким ценам.
  #189  
Старый 05.01.2015, 14:20
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

anele-z сделайте носогубки, а оставшийся гель уберите в холодильник до следующей коррекции ) в скулах Вы оставшийся гель не увидите, слишком мало останется

Если останется

Обо мне:
  #190  
Старый 05.01.2015, 14:34
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Solo113 я боюсь чтоб не было 1 мл много и не было эффекта как будто у меня отек(( наверно вы правы лучше вколоть минимум и потом если что докорректировать.
  #191  
Старый 05.01.2015, 14:47
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

anele-z принцессой сразу будет понятно какой об'ем и что получилось, он не добирает об'ем после, так что колите сколько нужно, а если что останется уберите до следующего раза

Обо мне:
  #192  
Старый 05.01.2015, 15:00
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Главное еще определиться куда все-таки колоть может лучше увеличить скулы и тем самым поднять носогубки, или колоть в носогубки. Проблема в том, что была на консультации у разных косметологов и каждый говорит свое.: одна лучше в скулы, другая лучше в подглазья и носогубки. Методом тыка иголок в себя, что лучше и эффективнее, не хочется проверять)))
  #193  
Старый 05.01.2015, 15:21
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цаца, думаю, если Вы приобретете препарат в надежном месте и он не будет поддельный (кстати, гели подделывают вообще, кто знает?) - то риск какого-то негатива минимальный.
По остальному:

2.Решила делать канюлей по совету Даши, одобряете?
Мне губы делали всегда только иглой, поэтому по канюле ничего не могу подсказать. Но точно такой метод существует (введение канюлей в губы). Не знаю, есть ли у него какие-то ограничения при введение препарата конкретно в губы

3.Для себя поняла, что врач должен обязательно растирать места уколов, чтобы не было комков, верно?
Тут уже зависит от техники конкретного косметолога. Но обычно, действительно, разминают. Некоторые еще советуют потом самостоятельно разминать, но лично я не занимаюсь самодеятельностью)
4.Ювидерм 3 содержит ледокоин и обезбаливаться ещё чем то не надо, правильно?
Я всегда(!) делаю еще аппликационное (поверхностное) обезболивание эмлой или подобными препаратами. Иначе лично для меня колоть губы будет невыносимо больно. Если эмла+лидокаин, находящийся в препарате - ощущения минимальны.
Но это зависит от конкретно вашего болевого порога. У меня он достаточно низкий.


5.В течение 14 дней после процедуры противопоказан косметический массаж лица, а также любые тепловые процедуры(сауна, баня, солярий)А самомассаж при нанесении вечернего крема делать можно?
Косметический массаж в принципе способствует более быстрому выведению геля. Самомассаж, наверное, не столь критичен, тем более у вас только губы.
Про тепловые процедуры - верно.


6.в течение трех суток после процедуры нельзя употреблять алкоголь, горячие напитки, курить.
Мне горячие напитки не советовали в течение 10 дней, именно при введении геля в губы.
Про курить - не подскажу


7.за 3 дня до процедуры нельзя не принимать алкоголь.
Нет инфы у меня, лучше у косметолога уточнить. Или девушки тут подскажут. Я не пью-не курю, поэтому мне такая инфа не актуальна была)))

8.Может посоветуете еще какие то способы до\после процедуры, чтобы все прошло успешно?!
Если есть склонность к герпесу - обязательно за день начать принимать препараты противогерпетические. И продолжить 1-2 дня после введения.
Некоторые еще принимают препараты для укрепления сосудов.
Аспирин принимать нежелательно за пару дней до процедуры.
Ну и не идти во время или накануне критических дней - склонность к образованию синяков выше и болевой порог ниже.

9.Часто на сайтах пишут, что надо потом ещё на коррекцию идти через 2 недели. Вы как ходили, или нет? Что уколоть сначала один шприц, а через 2 недели второй или колоть все сразу?
Опять же, всё зависит от косметолога. Устинова, например, сторонник одномоментного закалывания всего объема.
Я однозначно за то, чтобы сначала сделать 1 шприц, а через 2 недели прийти на коррекцию. Тем более, Вы первый раз идете на увеличение.

10.Обсуждали ли вы с косметологом какого результата хотите, показывали фото или просто доверились специалисту?
Обсуждаю всегда. Обычно даже в фотошопе моделирую желаемый результат)) Но все зависит от исходника и умений косметолога - не всегда можно получить тот результат, который хотелось бы

Обо мне:
  #194  
Старый 05.01.2015, 15:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

2.Решила делать канюлей по совету Даши, одобряете?
Мне губы делали всегда только иглой, поэтому по канюле ничего не могу подсказать. Но точно такой метод существует (введение канюлей в губы). Не знаю, есть ли у него какие-то ограничения при введение препарата конкретно в губы

нет ограничений

про подделку гелей - вот я бы не стала вводить гель, если мне принес его сам пациент. Или исключительно под его ответственность чтобы не произошло... но ведь такого не будет... если что прибегут к врачу и будут доказывать, что осложнения по вине врача. Что за ерунда... не понимаю таких рискованных косметологов. Вероятно, им по фигу что будет с клиентом и они не отвечают за результат, а если осложнения, сбегают ))))
  #195  
Старый 05.01.2015, 16:07
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

anele-z я так и собираюсь сделать, сначала подколоть скулки и посмотреть что с носогубками будет, потом по необходимости их доколоть

Обо мне:
  #196  
Старый 05.01.2015, 19:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Solo113 плюсуюсь. Я раньше именно носогубки колола. А после того, как в первый раз сделала скулы, перестала носогубки заполнять- они расправляются при под'еме скул (если, конечно, носогубки не очень глубокие). И мне кажется-вид более естественный, иногда заполненные носогубки делают лицо одутловатым. Поэтому всем советую начинать со скул, вполне возможно этого и хватит.
Про губы- канюлей объем не создашь, только иглой. А вот контур выводится лучше канюлей. Это по моему опыту, но тут лучше с профи советоваться, я просто активный пользователь )) в моем случае эффект был вот от таких техник. Но я не сторонник увеличения губ, лицо шибко умное а свои губы тонкие. Когда их увеличиваю, получаюсь портовая .. Лядь с университетским прошлым ))

Обо мне:
  #197  
Старый 05.01.2015, 20:37
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

вот собственно глубина проблемы: носогубки.В жизни конечно получше чем на фото с телефона)) но не на много)))помогут ли увеличение скул или нет?нужно колоть носогубки или колоть и то и другое поэтапно?
Миниатюры
WP_20150105_003.jpg  
  #198  
Старый 05.01.2015, 21:05
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

anele-z, у вас лицо явно склонно к отечности, может, для начала питание скорректировать? К тому же у вас прискуловые отеки, а это значит, что гиалуронка в скулы вам противопоказана, в лучшем случае радиесс. На мой взгляд, в вашем случае нужны не гели, а напротив, термопроцедуры, уплотняющие ткани и снижающие отечность. Тогда и носогубки сдуются.
  #199  
Старый 05.01.2015, 21:29
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Фото с руки не очень информативное, поэтому попросила сфоткать мужа))
Отечности особой нет, разве что действительно прискуловые отеки имеются.
Миниатюры
WP_20150105_006.jpg  
  #200  
Старый 05.01.2015, 21:31
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Форумчанки, нужна ваша помощь. Можно ли филером приподнять центр верхней губы, чтоб зубки приоткрылись? Или, наоборот, губа после укола падает вниз.
И еще, не начинает ли верхняя губа после филера закрывать верхние губки. Жду ответа, спасибо!

anele-z, все же по фото видно, что ткани лица у вас неупругие и отечные. На мой взгляд, вам не филер колоть нужно, а отходить курс РФ-лифтинга. А потом видно будет.Но хозяин-барин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©