Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.01.2019, 23:48
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эти.РУ , как мне нравится твое личико, но наверное мне, как неоперированной, тяжело понять , почему накрывает депрессия и переживания , ведь отлично получилось, намного лучше , чем было.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 15.01.2019, 00:26
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, красотень!!! Брови прекрасны глаза бездонны! Поздравляю с юбилейчиком!!!!
Остальное тоже прекрасно но еще чуть чуть в пути)))) мы это видим и ждкм..когда уже оно станет все родное)))

ksyuhsa12, попробую обьяснить, т.к сама тоже прохожу это.
Мне как всегда на ум приходят безумные сравнения, но уж я приведу их.
Знаешь есть такой аппарат Илизарова? Ноги ломают и делают или длиннее, или ровнее, или одинаковые, или все сразу?
Ну вот и представь, смотришь на свои переломанные ноги зажатые в этот аппарат, красивы заразы, спасу нет!! Но и попользоваться ими нельзя, и всякая арматура из них торчит, еще и болят до кучи))) и это не день и не два))) отсюда и депресс бывает.
Вот кабы сразу все получалось, проснулся от наркоза,хлоп - и побежал на новые ноги шпильки и чулки подбирать, да ногу за ногу их складывать или по другому какому веселому поводу пользоваться))) ни малейшего шанса у дипресса, ну вообще- бесперспективняк!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 15.01.2019, 01:18
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Jannusy, а понятно, я думала депресняк накатывает, потому что лицо изменилось, и пока не встало на место не понимаешь, как будет дальше из ща этого и думала, что переживаете. А теперь поняла, спасибо. Очень хочу попасть к Н.Л. в руки, буду стараться, мне очень нравится как она вас преобразила и вообще ее работы. Надо мне успеть, воспользоваться скидкой.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 15.01.2019, 01:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 110 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эми.РУ, хорошенькая какая) В примерочных часто свет такой, что там даже дети выглядят не очень. И в метро, в стёклах. Не надо там смотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 15.01.2019, 20:30
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, удачи Вам! Обязательно попадите к Наталье Львовне. Она отличный хирург и замечательный человек! Наталья Львовна тонко чувствует каждого своего пациента, а её работы достойны восхищения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 16.01.2019, 00:41
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12,
jannusy, спасибо, девоньки))))
Жаннуся, умничка моя)))) Всё именно так, как рассказала, с аппаратом Илизарова!
ksyuhsa12, да, я сама по себе ещё натура, та - переживательная)))), терпеливая, но бываю мнительной))) Хочется, вскочить утром и побежала вся такая красивая, а тут неее))) Не получится))), то там дернет, то тут запульсирует))), блеск этот жирный толстым плотным слоем))), каждые три часа протираю))), спать только на спине......., ночью всё время контролирую, как бы не повернуться, у меня же рино ещё)))))) Конечно и гуляние отёка тоже, то нра себе, то не нра)))))
Скорей бы уже смеяться от души))))))))) Уже так соскучилась по смеху)))))

Но, это эти трудности вполне можно пережить)))) Просто делюсь с Вами своими эмоциями в процессе реабы)))) Всё, что чувствую и переживаю))))))))

ksyuhsa12, если есть возможность, воспользуйся скидкой!)))))))

kolbi, спасибо))))))), ох уж эти примерочные и вагончики)))) Точно, как посмотришь на себя там))))) лучше, правда, не смотреть))))))

kolbi, уже так жду твоей операции! Чуть-чуть осталось! Обнимаю тебя!
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 16.01.2019, 09:06
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, спасибо, теперь мне все понятно, что стресс связан именно с ощущениями и дискомфортом а не беспокойством по поводу изменений в лице. А личики у Вас всех хорошенькие стали. Особенно по сравнению с акционными. Я на свои, как гляну, так вздрогну, подойду к зеркалу, посмотрю, вроде ничего ещё, так и ваши фото из жизни совсем другие, чем на акции. Я вот смотрю у всех и кожа меняется, это так и есть? Или фото так передает и от отеков, такое гладенькое , прям, как у младенцев?

Я-Юла, спасибо!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 16.01.2019, 10:00
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, на склеечках, прямо мама с дочкой! Результат замечательный! И ведь только месяц прошел, а дальше только улучшение будет. Радуйся и хорошей дальше!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 16.01.2019, 10:10
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Девочки отвечу всем вечером поздним))), закончила на пару минуток)))
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 16.01.2019, 10:44
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ,для того чтобы не чихать попробуй такой прием : тереть спинку носа и часто дышать насколько секунд. Мне помогало))) или совсем уходило желание чихнуть..или чихание получалось легкое, без сильных потрясений.

А вот что придумать чтобы не зевать не знаю(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 16.01.2019, 14:16
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

jannusy, я чихала ртом, не носом (после рино можно только так умудриться чихнуть без боли в носу)..... когда невозможно удержать чих-открываешь рот и чихаешь...зрелище еще то а с зеванием- подходишь к открытому окну и глубоко вдыхаешь 2-3 раза СВЕЖЕГО воздуха, мне помогало )) , зеваем мы из-за кислородного голодания - вычитала где-то
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 16.01.2019, 16:31
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Знаешь Эми какое у меня ощущение при прочтении твоих сообщений?
Так вот- они воспринимаются от молодой девушки, той что слева в склейках.
А не от той тетеньки, что справа.
Вот вроде один и тот же человек, а поди же ты...
Такой вот феномен))
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 16.01.2019, 18:18
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, у меня легкое онемение верхней губы, и кажущееся онемение носа, я не представляю, как ты после рино!!! А уж чихать-мне кажется вообще боль! Тут все лицо держишь, что б не разбежалось))) а при чихе))))
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 16.01.2019, 22:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

rezeda-n, я так не набегаюсь окна открывать...пока добежишь..все уже случиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 17.01.2019, 01:02
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо)))) Когда читаю твои сообщения всегда улыбаюсь тебе, светлый человечек))))))

ksyuhsa12, на свои акционные фотки когда смотрела, ещё до оп, не верила, что это я на них, странное дело, но мы все на этих фотках, нетакие как в жизни))))
Тоже бесконечно рассматрила эти фотки и отражение в зеркале)))), в зеркале нравилась себе больше))))
Так что уверенна, несмотря на то, что и на акционных фотках ты хорошенькая, в жизни ты -гораздо лучше! Моложе и прекраснее!

ksyuhsa12, кожа сейчас действительно выглядит лучше))) что даёт такой эффект?
Мне кажется что и отёк, и жирность временная. Это жирность постоянно на моем лице, только протрешь, уже блестит, лоснится всё))) хотя до оп у меня кожа больше к сухости склонная и чувствительная очень))) это жирность будет до окончательно ухода отёка))) постепенно вместе с отеком уйдёт)) У девочек со смас, наверное и то, что кожу подтянули...
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 17.01.2019, 01:03
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ мне приятно, что я вызываю положительные эмоции, так сказать, внесу свою лепту в твою реабилитацию. Спасибо , ты меня успокоила, что не одна я к зеркалу бегала, после тех фоток. а то я не могла понять, кто ж мне врёт фото или зеркало
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 17.01.2019, 01:15
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Тусокина, Благодарю)))))))) Слушаюсь! Радоваться и хорошеть! От таких пожеланий, уже радуешься))))

jannusy,))))))))) сестра моя))) спинку носа тереть не могу))))) Рино))) Н.Л. даже чёрные точки не разрешила убирать))), нос - неприкосновенный))), остаётся только часто дышать)))))) Я уже пару раз чихнула))) блиииннн, думала и эндо и нос всё в тар- татары)))), хорошо рот открыла)))) Давление снизила)))) И по счастью никого рядом не было))) картина та ещё была, в смысле выражение моего лица))) и ощупывала всё ли на месте))))))))))

Девочки, не успеваю всем ответить, зарядку забыла для телефона на работе....., завтра продолжу))))
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 17.01.2019, 16:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, блин, ну не знаю, ну как потереть то , не наждаком конечно, а просто бороздками, подушечек пальцев, потереть чтобы почувствоваь , типа легкого почесывания, щекоталок, тепло. Отвлекающий маневр! Ну ежели совсем низзя- чтоб и муха не садилась.. тогда - ой. Тогда не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 17.01.2019, 21:40
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

rezeda-n, точно)))) чихаю тоже ртом)))))))) очень непривычно)))) , а что делать))))) Лишь бы нос был цел))))))))

Маслинка, улыбаюсь)))) как же приятно))))) Спасибо))))))))))))) Обнимашки)))))

BarLelya,)))))))))) Сейчас уже ерунда))) а вот в первую неделю))))) дааааааа))))) был треш))))), нос был каменным, особенно кончик))))) губа верхняя настолько отекшая, что впервые дни даже рот плохо закрывался , у меня даже верхние зубы наполовину были видны))))

BarLelya, не волнуйся, оно так и должно быть) хорошо, что у тебя в лёгкой форме все проходит)))) значит восстановишься быстро))))) Не надо нам долгой реабилитации))))

jannusy, солнце моё, движение - жизнь!!!))))))) для схождение отёков, опять же, хорошо быстро походить)))))))))))

ksyuhsa12, фотки эти дурацкие вруууут))))))))
В костёр их!))))))))))))
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 17.01.2019, 21:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, ох...наверное хорошо. Только утром скорей - скорей на машине на работу...там 8 час на опе сижу прикрученная..потом опять на машине скорей домой..ложусь....ем..туда - сюда ночь. Капец круг замкнулся.
Еще у нас чистят только проезжую часть...на пешеходке нога тонет в месиве снега выше щиколодки..а под ним лед...просто так трудно идти - что по болоту...и боишься грохнуться зубы растерять)))
Это не Питер!!! Где снега нет))) и хз чем сыпят, но даже лед не скользит!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©