Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.11.2018, 20:31
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Вот фото , кому интересно, что было и стало, но фото еще сглаживает в реальности вообще печально
Миниатюры
32963a69.jpg  
  #962  
Старый 21.11.2018, 20:53
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Elina992, мне кажется тебе может помочь липосакция щек. У меня так было примерно от природы, как у тебя сейчас. Откачали жир снизу щек, все подтянулось, стало гораздо лучше.
  #963  
Старый 21.11.2018, 21:12
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Наверно изначально так и надо было решать проблему(

А ведь хирург мог посоветовать как лучше, что вместо биша липосакцию, но сам мне усугубил проблему, еще и недавно ходила к нему, грубо говоря послал меня с моей теперь проблемой, ужасно неприятно было, мог бы хоть предложить как исправить и помочь
  #964  
Старый 21.11.2018, 21:25
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 749
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Elina992, а кто доктор?
Фото, возможно, действительно не отражают всей проблемы, но я, если честно, брылей особо не вижу, но лицо выглядит более усталым. И спасибо большое, что делитесь. Ваш пример подтверждает, что эта операция действительно не всем идет = не всегда дает тот эффект, на который надеятся (а инстаграм врет)
  #965  
Старый 21.11.2018, 21:42
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
Elina992, а кто доктор?
Фото, возможно, действительно не отражают всей проблемы, но я, если честно, брылей особо не вижу, но лицо выглядит более усталым. И спасибо большое, что делитесь. Ваш пример подтверждает, что эта операция действительно не всем идет = не всегда дает тот эффект, на который надеятся (а инстаграм врет)
Можно тут называть имя доктора?
  #966  
Старый 21.11.2018, 22:16
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Elina992, когда фото есть до и после, то можно)
  #967  
Старый 21.11.2018, 22:49
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Elina992, когда фото есть до и после, то можно)
Ладно, так как надежды на то что он что то исправит нет почти, то - Алиев С. Э. Москва

Обидно еще и с носом косяк от него, и есть такие же пациентки некоторые с косяками, ведет с ними себя также грубо, зато если все ок, то аж расстилается в вежливости и улыбках. Надо же поизнавать свои ошибки и исправлять
  #968  
Старый 25.11.2018, 21:37
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Elina992, Вам верно сказали про липосакцию, жаль конечно что доктор вам предложил биша резать, у вас объём в нижней трети, просто после резекции брыль стала визуально больше заметна.
  #969  
Старый 29.11.2018, 16:23
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

В общем, я столько здоровья угробила этим стрессом. А самое обидное, это отношение хирурга, который уверена мог бы поправить ситуацию, но просто не захотел. Надеюсь это прилетит ему в карму
  #970  
Старый 06.12.2018, 09:48
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! У меня не совсем стандартный, наверное, вопрос...
8 лет назад была смас+эндоскопическая подтяжка средней зоны. Про объем операций заранее с врачом , конечно, договаривались. После операции, сразу, через несколько дней, попросила на листке для меня написать есь перечень, что был проведен во время хирургического вмешательства. Док сделал вид, что не понял, и дал мне бланк с фразой "такой-то была тогда-то выполнена операция. подпись. печать.". И все. Результат омолаживания был ничтожный, спустя полгода я тала замечать, что на щеках какие-то углубления появились, как провалы... выглядит все это некрасиво, портит. Овал неровный, особенно в полупрофиль, с проломами, по мужскому типу.
И только совсем недавно я задумалась - а не удалил ли мне наш чудесный провинциальный неразговорчивый доктор комки биша по собственному усмотрению.....
Девушки, вообще, как то можно понять - было это удаление или нет?
результат на фото после операции примерно год. Все очень плохо, слезы просто текут, глядя на это.
Миниатюры
0dc6705d.jpg  
  #971  
Старый 06.12.2018, 14:24
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Добрый день, а сколько вам лет?

Вообще очень похоже на это, так как у меня прям также сейчас лицо, как вас если смотреть сбоку и в три четверти, впадинки и брыли неестественные.

Вы можете сделать узи вроде и понять есть они у вас или нет, а в каком городе делали?

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня не совсем стандартный, наверное, вопрос...
8 лет назад была смас+эндоскопическая подтяжка средней зоны. Про объем операций заранее с врачом , конечно, договаривались. После операции, сразу, через несколько дней, попросила на листке для меня написать есь перечень, что был проведен во время хирургического вмешательства. Док сделал вид, что не понял, и дал мне бланк с фразой "такой-то была тогда-то выполнена операция. подпись. печать.". И все. Результат омолаживания был ничтожный, спустя полгода я тала замечать, что на щеках какие-то углубления появились, как провалы... выглядит все это некрасиво, портит. Овал неровный, особенно в полупрофиль, с проломами, по мужскому типу.
И только совсем недавно я задумалась - а не удалил ли мне наш чудесный провинциальный неразговорчивый доктор комки биша по собственному усмотрению.....
Девушки, вообще, как то можно понять - было это удаление или нет?
результат на фото после операции примерно год. Все очень плохо, слезы просто текут, глядя на это.

Еще это заметно изнутри, больше пространства во рту и на ощупь щеки, как бы менее заполнены, еще как вариант что он вам их переместил, но непонятно куда тогда
  #972  
Старый 23.12.2018, 22:03
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Девушки кто делал липосакцию на лице, больно страшно? Воо планирую, нг боюсь
  #973  
Старый 28.12.2018, 21:36
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Elina992, сейчас 41. На фото 38. Ситуация, конечно, не изменилась.
Вот по ощущениям "изнутри" совсем мне не понять... если честно, просто плачу. Как можно так поступать??? и смас вовсе не смас был, а так, кожу поднатянул. А если еще и комки Биша удалил... без моего ведома!!! я даже не знаю, каким словом это назвать.
город маленький, провинциальный, в ПФО.
  #974  
Старый 01.01.2019, 12:16
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Elina992, мне кажется тебе может помочь липосакция щек. У меня так было примерно от природы, как у тебя сейчас. Откачали жир снизу щек, все подтянулось, стало гораздо лучше.
Доброго дня и с Новым годом! Можно узнать, где Вы делали липосакцию лица? Удаление биша мне не поможет, не та зона, нужна липо, но перезвонила кучу клиник, нигде не делают, только подбородок, а мне нужно щеки
  #975  
Старый 01.01.2019, 15:16
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Всем привет. С Новым годом. Надеюсь на вашу помощь.
скажите, что сделать с лицом? биша или липосакция? склоняюсь к липосакции, но никто не делает щеки, я не могу найти таких хирургов
жир в носогубках, на скулах, вид одутловатый, сама я худая, с недовесом, а лицо - урод уродом, хомяк жирный
когда наклоняю голову - жир прям стекает со скул и щек,
Миниатюры
7afd2cbf.jpg   851008fb.jpg  
  #976  
Старый 01.01.2019, 19:09
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 1 130 раз(а) в 454 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 003
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Lolipoli, в зоне щёк проходит ветвь лицевого нерва,а ещё шанс получить кроме перекошенного лица неровности ((
  #977  
Старый 01.01.2019, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lolipoli, по таким фото не узнать наверняка, но, возможно, есть проблема с подбородком - он слишком маленький. А может быть даже с прикусом. Все остальное кажется следствием. И это следствие скорее всего не убрать, ну разве что немного уменьшить получится, но это сильно не украсит.

  #978  
Старый 02.01.2019, 01:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lolipoli, проверьте прикус . Судя по вашим фото , похоже не доразвитие нижней челюсти и подбородка . Для ваших мягких тканей не хватает костной опоры . Поэтому вам кажется что лицо жирное .
Но это просто предположения . Фото мало информативны .

Обо мне:
  #979  
Старый 02.01.2019, 23:05
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolipoli Посмотреть сообщение
Доброго дня и с Новым годом! Можно узнать, где Вы делали липосакцию лица? Удаление биша мне не поможет, не та зона, нужна липо, но перезвонила кучу клиник, нигде не делают, только подбородок, а мне нужно щеки
Добрый день, еще пока не сделала, как сделаю отпишусь. Я тоже когда решалась биша или липо не могла найти инфо по щекам, но вот когда сделала везде увидела в инсте, по крайней мере в москве, много делают обычную или лазерную липосакцию зоны брыль.

А вы не пробовали увеличить скулы гелем или липолитики вниз поколоть? У вас не толстое лицо, оно узкое, а одутловатость это строение.

Я очень жалею про биша, вы даже представить не можете как, это кажется что ерунда, на самом сильно влияют. Так что сто раз подумайте, или ищите хорошего хирурга по либо или не трогайте вообще лучше.
  #980  
Старый 04.01.2019, 23:38
Аватар для Elina992
Elina992 Elina992 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Elina992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Elina992, мне кажется тебе может помочь липосакция щек. У меня так было примерно от природы, как у тебя сейчас. Откачали жир снизу щек, все подтянулось, стало гораздо лучше.
Девушка, а после липо у вас все ок? Боюсь бугров. Липолитики как то не особо решают проблему, но липо что то боюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©