Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2008, 18:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы вообще татуаж заподозрила.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2008, 22:48
Аватар для paias
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Татарстан
Сообщений: 58
paias на нуле
По умолчанию

Девчоночки! Еще раз привет!
Я боюсь,что у нас в городе не сделают хороший татуаж... Меня тоже не устраивают мои бровки...я каждые две недели хожу в салон их подкрашивать...но т.к. редкие, очень быстро смывается с волосков краска, а если оставлять на коже, то вульгарненько как-то получаетси...и чаво делать..блин:susel:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2008, 22:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Как чаво - наращивать .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2008, 22:57
Аватар для paias
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Татарстан
Сообщений: 58
paias на нуле
По умолчанию

Так туть не очень понятно кто за что! Кто за татуаж, кто за наращивание.... За наращивание, я тож не совсем уверена, что есть у нас...хотя опять же..не спрашивала:susel:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2008, 15:42
Аватар для qwerty!45
qwerty!45 qwerty!45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: обнинск
Сообщений: 39
qwerty!45 на нуле
По умолчанию

хм...ну я против татуажа,ибо это татуровка,навсегда.Вытутоированные брови будут терят цвет,становится синими,их предеться все время подбивать до нужного цвета,сами брови не перекрасишь,форму не уже не изменишь.
Вот хочу записаться на конс. по пересадке волос,мож узнаю что про брови.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2008, 16:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

qwerty!45, татуаж - это не навсегда, лет 5-7, потом цвета бледнеют и сходят совсем на нет. Если черный цвет превращается в синий, значит были использованы дешевые чернила. Поэтому надо выбирать где и у кого делать татуаж, что бы потом без сюрпризов. У меня татуаж губ, первый делала лет 5 назад, год назад повторила. Первый татуаж бледнел ровненько. Была со мной девушка, которая делала повторный татуаж бровей, из насыщенного коричневого стали светло коричневого, ничего ужасного не было. Я спросила у мастера как ведет себя черный цвет, она сказала, что качественные черные чернила со временем сереют, тоже ничего страшного, многие темно серым карандашом подводят брови.
Единственное, что если захочешь резко из брюнетки в блондинку, то с татуажными бровями ничего не сделаешь, только ждать, когда сами выцветут. Хотя, сейчас есть лазер, который сводит татушки и шрамы не остаются. На себе знаю.
А с пересаженными бровями вдруг вы попали на необитаемый остров... Вы тогда затмите Брежнего))) Можно будет из бровей косы заплетать))))
Ведь пересаженные волосы с головы, будут расти на бровях так же как они росли на голове!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.03.2008, 21:03
Аватар для qwerty!45
qwerty!45 qwerty!45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: обнинск
Сообщений: 39
qwerty!45 на нуле
По умолчанию

yasya дело в том что я свои брови регулярно из черных крашу в светло коричневый,естественно цвет не всегда получается один в один с тем что был при предидущем окрашивании.поэтому мне татуаж противопаказан.ибо со светлыми волосами и черными,или что еще хуже разноцветными ,бровями ходить не хочется.
К тому же меня достаточно своих волосков на бровях.проблема в том что направление у этих волосков разное,и плюс одна бровь выше другой на 1 см.смотриться оч плохо.сразу такое косое выражение лица....
можно канечно это исправить грамотной коррекцией бровей,но я не знаю таких хороших мастеров...может кто подскажет есть ли в москве действительно хорошие мастера по оформлению бровей?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.01.2009, 13:24
Аватар для yuanna
yuanna yuanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Питер
Сообщений: 23
yuanna на нуле
По умолчанию

Юлия, мне очень нужен мастер в Питере. А то делала уже два раза у "лучших" мастеров в городе и все не то... Записала уже в Москве... Там один мастер такие брови делает!!! Ну, просто шик!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2009, 22:55
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
q
А с пересаженными бровями вдруг вы попали на необитаемый остров... Вы тогда затмите Брежнего))) Можно будет из бровей косы заплетать))))
Ведь пересаженные волосы с головы, будут расти на бровях так же как они росли на голове!

Яська, я просто угорЕла над твоим постом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2009, 23:04
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Я за наращивание) если такое возможно! У меня брови редкие и светлые, делала татуаж (у Ларисы, Катерина когда-то давно давала ее кординаты).
Сначала нравилось, потом стало казаться, что все равно нарисованными выглядят... хотя очень аккуратно. Еще и выгорать стали моментально, становиться рыжими какими-то. В итоге теперь опять рисую.
Читала, что есть такое растение, усьма, от которого брови якобы начинают расти густыми и черными))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.02.2009, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, всех, кому я давала координаты Ларисы, я вроде бы предупреждала, что к ней - только губы. Но пигмент все равно в бровях выгорает, это правда.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2009, 23:26
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Катерина, губы получились вообще отпад! За три с половиной года все без изменений, форма супер. Так что спасибо
"Псевдоброви" мои тоже хвалили (зав.косметологии в СПИКе), просто с моими тремя волосинами вообще непонятно что делать... Я написала про Ларису просто к тому, что спец был хороший
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.08.2009, 13:05
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию Подскажите, плиз! Какая операция необходима?

Меня интересует изменение формы одной брови.

Проблема в том, что мои брови слегка несимметричны: одна чуть выше другой. Я хочу немного поднять ту, которая ниже.
Т. е. мне нужно не наращивание, а именно перемещение вверх всей брови вместе с кожей.
Но в этой ветке форума ничего про такие операции не нашла.

Подскажите, какая операция нужна или может быть существует несколько возможных вариантов для этого?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.08.2009, 13:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Тростинка, есть - либо нити, либо что-то вроде эндо брови.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.08.2009, 14:08
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо.
Я поняла, что надо не в этом разделе форума искать, а в антивозрастном.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2010, 01:30
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

девушки есть пересадка волос бесшовным методом! тоесть донорские волосы берутся с брови и пересаживаться туда куда надо, не надо делать никакие разрезы и тем более сажать с головы

здесь есть тема пересадка волос, прочтите там много рассказано про это
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2010, 21:17
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я тоже читала тут про этот метод. Но кто-нибудь имеет подобный опыт наращивания бровей? Очень интересно, т.к у меня с моими проблема. Из-за выщипывания перестали расти совсем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.11.2010, 18:05
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
Angry пересадка бровей

привет девочки,
я новенькая. хотела поделиться личным опытом пересадки бровей (Киев, клиника "Визит-косметикс"). начиталась вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. делала прошлым летом под местным наркозом. потом пол дня повалялась в палате и поехала домой. зато отходняк от большого отёка длился около недели(!!!). цена вопроса $1200.

пересаживали мне волосы с затылка на бровки. при чём очень плохо заживали ранки в волосах, может из-за того, что волосы очень жирные. ранки на бровках заживали около месяца.

про операцию: решили сделать дополнительные 3 линии волос над моими, чтобы я могла хвост брови выщипать и оставить эти новые линии... прошло уже 1.5 года. могу смело сказать что вышло ужасно.

1) пересаженные волосы СИЛЬНО отличались от волос на бровях. толстые тёмные и с оранжевым отливом с загривка сильно отличались от тоненьких светло серых на бровках. никакая окраска не могла их заставить выглядеть хоть как-то похожими. :susel:

2) волосы действительно можно хоть в косы заплетать, так как они не выпадают а растут длинными, хоть до плеч))) так что я с косметическими ножницами я стояла каждую неделю у зеркала и подрезала брови.

3) ещё одна проблема, у меня немного волнистые волосы, но брови вышли КУДРЯВЫМИ, тоесть каждый волосок рос "не в ту степь". я их "укладывала" гелем для бровей, но через пару часов эти волоски вставали дыбом вверх как у Брежнева.

в начале августа, благодаря форуму узнала о растишке "Травопост" и за 3 месяца сделала из своих бледненьких бровей красивую полосочку. пересаженные брови пока просто выщипываю. хотя остались ямки от пересаженных волосков. кажется как-будто оспинки. планирую сделать лазерное удаление своей пересадки, может ещё и шлифовку.

если кому-нибудь интересно можете у меня спрашивать...
Миниатюры
200906081727_388_.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.11.2010, 21:48
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Ого! Теперь понятно, почему мне категорически отказали в подсадке нескольких волосков в хвосты бровей, хотела сделать их чуть-чуть длиннее. Хирург разве что только пальцем у виска не крутил
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.11.2010, 11:17
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenkotanya.bondarenko, жаль, что так неудачно вышло.
а через сколько после операции вы окончательно убедились, что результат вас не устраивает?
может, была возможность удалить пересаженное?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©