Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 31.08.2021, 18:15
Аватар для Olesia156776
Olesia156776 Olesia156776 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Город: Украина
Сообщений: 4
Olesia156776 на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девочки)а кто знает можно ли с европейского разреза глаз с нависшим веком ,сделать вот так?всем спасибо за ответы
Миниатюры
98c13664.jpg   e19c0bcb.jpg  
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 22.12.2021, 17:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 492 раз(а)
Поблагодарили: 1 743 раз(а) в 902 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 714
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Я типа европеоид, но родилась в Казахстане, и по дедушкиной линии казахи есть в роду сто процентов. Веко соответствующее было, с эпикантусом, нависающим жиром в большом количестве, как таковая своя складка была, может 2 мм толщиной, в молодости, потом жир похудел. Глаза маленькие. И после последнего ботокса веки тряпочками легли мне на ресницы, что я стала плохо видеть. Психанула и пошла к доку, который 90 процентов только евровеки делает (у меня вообще сложилось впечатление, что штампует)))
Я понимаю, что может кто-то в моем случае делал бы эндо лба и плюс слегка блефаро. Но мне моя линия бровей нравится, не хочу пока их тянуть, плюс вроде там линия роста волос изменяется. А у меня и так проблемы с этим. Хотела именно формирование евро складки. В целом на лице выглядит норм, сегодня 11 день после опи.
Фото прикладываю, глаза до самые последние нашла только с маской на лице)))) как-то так нервничала, что сама фотки не сделала. Но док сделал, конечно, и фото, и видео.
Первые три фото - до. Вторые две сейчас, 11 день после опи.
Миниатюры
958aeed3.jpg   6d218e10.jpg   d1e6a71b.jpg   2246625f.jpg   db27e9f1.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #443  
Старый 22.12.2021, 21:05
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать форму верхнего века при верхней блефаро? Нужно как-то сложить представление, но у меня его нет.. Предпочтения по врачу есть, поскольку будет комплекс, а вот по блефаропластике волнений больше всего, т.к. сама на могу понять, как надо. Читала про " глаз круглит", " лысое веко", но сама замечаю такие дефекты, только если они явные. Поясните, пожалуйста, на что именно важно обратить внимпние. Глаза у меня европеидные,( если так вообще говорят). Буду рада всем комментариям!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 22.12.2021, 22:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 492 раз(а)
Поблагодарили: 1 743 раз(а) в 902 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 714
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Edelweiß, Там есть некий хрящ, главное, чтобы не формировали веко больше этого хряща, а глаз обычно от нижнего круглит. Вы лучше в тему блефаро идите, там больше народу и много фоток и много врачей упомянуто)
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 23.12.2021, 03:59
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, спасибо Вам огромное! Я туда тоже написала). сейчас поищу, что это за хрящ. Благодарю!!
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 31.12.2022, 11:25
Аватар для Saniwa
Saniwa Saniwa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 41
Saniwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Смит Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитала что нет реальных отзывов об европеизации глаз. Так вот я могу рассказать свою историю. Я метиска и мои глаза меня устраивали, веки были 5 мм, но были навсания кожи,так как я не хирург знать не знала что мне нужно:европеизация или классическая блефаропластика.Я из СПб, здесь не нашла опытного хирурга, который умеет работать с азиатскими глазами. Хотела лететь в Корею, но нашла хирурга из Астаны. Посмотрев и понаблюдав за его работами, фото он выкладывал на сайте и в инстаграмм, отзывы все хорошие. Полетела к нему. При осмотре он сказал что у меня евро-азиатский глаз, веки есть и высокие, но много кожи. Оставим высоты и уберем нависания, что я и хотела. Что получилось в итоге: веки сделал выше(7мм), еще и форму складки сделал паралелльную(моя была клиновидная, как-бы складка шла с внутреннего угла к внешнему немного поднималась, от этого был эффект миндалевидных глаз). Что говорят хирурги из Азии: парал-ая складка азиатам не идет, если ее делают то тем у кого отсутсвует эпикантус, а так получается не натурально и некрасиво. В итоге реабилитация очень длительная: основной отек сходил до 3 месяцев, но галаз все еще были выпуклые, а внутренние углы как инопланетянские, через полгода внутренний угол стал спадать, сейчас 9 меясцев, складка мне не нравится, ощущение что отек еще есть, по отзывам отек сходит до конца к году, жду! Что имеем: складка высокая(непривычно,сонный взгляд), парале-ая складка как-бы парит над веком, а не начинается с внутреннего угла или около него , как в природе. Есть эпикантус и парале-ая складка, смотрится очень не натурально. Теперь ищу хирурга в Корее для переделки. Хирург ***, мои комментарии на его страничке -удаляет, только хорошие оставляет, он меня еще и в черный список внес, чтоб не писала и не пугала будущих клиентов. Цена у него: 25 000 рублей, плюс перелет и отель, сейчас переделка в Корее в моем случае по занижению складки стоит 167 000 рублей плюс перелет плюс отель рлюс снова длительная и тяжелая реабилитация, на фоне всего этого была депрессия, лечилась антидепрессантами и психолог. Так что девочки, летите сразу в Корею в хорошую клинику, у нас нет врачей хирургов опытных, которые что-то умеют и понимают в европеизации, только недавно они узнали вообще что это. Кому интересно , пишите вышлю фото до и после! всем удачи!


веки не появятся, он сделал видимо вам просто блефаро, веки сразу после операции видны.
Здравствуйте с наступающим Вас вы решили проблему у меня также сделали европеизацию хотя просила блефаро теперь период реабы жду когда пройдет и хочу складки расшить просматриваю доктора с Кигизий
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.07.2023, 04:16
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 350
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а можно ли увеличить глаза (изменить разрез глаз)? Европеоидные, но маленькие, а форма устраивает. Хотя бы немного. Вот было бы счастье... Блефаропластика это же не делает?
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 30.07.2023, 22:15
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Rosss, что то такое делаю в корее Lateral Canthoplasty?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 01.08.2023, 20:49
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

У меня было нависшее веко с детства. Я европейка. Без азиатских корней. Сделано верхнее блефаро (с эндо лба, бровей и средней зоны) вот было-стало

Это был результат 6 месяцев после. Сейчас уголки глаз внешние более опущены на свои места, вот год после
Миниатюры
7790cda1.jpg   c3b0a103.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #450  
Старый 04.08.2023, 18:21
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 350
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, спасибо, что-то ничего такого там не вижу. Для корейцев рассчитано, а я совсем не кореянка. Наверное, только блефаропластика может чуть-чуть увеличить, или повлиять на форму как-то. Уголки мне уже подняли.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 04.10.2023, 01:37
Аватар для Fkinaa
Fkinaa Fkinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Fkinaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, Существует ли операция , которая может изменить нижнее веко (приоткрыть глаз), или опустить уголки (расслабить ), не знаю , понятно ли написала.
Была сделана эндоскопическая подтяжка лба именно для того, что бы раскрыть глаз (убрать нависшее веко). Но врач подтянул ещё и уголки (об этом не договаривались). Подтянул «от души».,Я б сказала. Поэтому нижнее веко теперь закрывает радужку, а этого я никак не планировала.
Была на консультациях , кто-то говорит и так все ок, кто-то предлагают повторную Эндо, но не факт , что получится-экспериментальная операция.
Буду очень благодарна любым идеям.
Верхние «после», нижнее «до» в линзах.
Миниатюры
98f1e45d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©