Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 25.09.2018, 07:55
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

skoll, фигура просто вау! и грудь и попа! мч повезло) сис как будто там и были, очень тебе идут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 25.09.2018, 08:33
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

skoll, хороша ж!!!! Очень все гармонично.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 25.09.2018, 11:37
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, ну просто офигенная!)) слов нет как хороша

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 25.09.2018, 11:46
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

skoll, док у тебя молодец, все сделал идеально!)))
а фото с отпуска в купальнике будут?)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 25.09.2018, 17:45
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Ну хороша же...!!!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 03.10.2018, 11:41
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Skoll,
Мне очень нравится что получилось!
Красота! И фигура отличная, загляденье. +2 кг мне каж в нужных местах отложилось. Прямо очень гармоничная фигура: прокаченная, и сиси такие какие-надо, не огромные, как ты и хотела, как свои выглядят!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 10.10.2018, 10:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо, так приятно)

Ailuj2205, нет он меня не фоткал... Ступил! Я хотела чтобы он меня еще в разных позах, ну в смысле не меня а грудь, в наклоне там, сбоку спереди, ну и просто в красивых всяких ракурсах еще и в освещении, но он тролль, только ловил смешные позы, в которых я сплю, и ржал потом с этих фото)) Ну может тут в мск получится пофоткаться, кто знает...))))

Мне нравится и размер и форма, не нравится резиновость и ненатуральность, хочется мягкую и с намеком на провис, но мне такая не светит с моим нулем( хотя может еще расслабится и подвиснет, просто время нужно. Сейчас на ощупь уже намного мягче, чем весной, мч заметил (я к нему в апреле приезжала). И вообще чего я жалуюсь, была доска два соска, стала Женщина.

По поводу одежды, моя давняя мечта была однотонные платья в пол на бретелях, я чд, мне такие шикарно. Но из-за груди не могла носить. К отпуску купила аж два, черное и зеленое хаки, вискоза, просто прямые, с резинкой в поясе, на бретелях и с разрезами по бокам по самое небалуйся)) носила в отпуске конечно без лифчика, жарко же. И вот мч меня засыпал просто комплиментами сухими мужскими, и я видела краем глаза как он на меня смотрит, замерев, когда я их надевала))) Ой я думаю как ему повезло да, на старости лет такое счастье привалило в виде меня. Но вот не сфоткал меня даже в этих платьях( я сама фотографироваться не люблю, а у него память уже не та.)

А, еще, я купила лиф купальника в калзедонии, крой бандо, на костях твердая чашка, но без вкладок и пушапа, получается это первый мой лиф на костях после операции, так вот, надела всего один раз его там, и всю дорогу к морю пялилась на свои сиськи. Оказывается, если их уложить в правильное белье (даже не нужен пушап, просто форма чашек грамотная), то они становятся прямо такой огонь! Это я полгода искала в магазинах лифы без костей с мягкой чашкой, чтобы было комфортно, а надо было искать лифы на костяк такие, чтобы огонь, тогда и в кофточках с декольте смысл появляется))) сейчас отойду от послеотпускной хандры и отправлюсь по магазинам.
Фото вложила, ракурс правда сбоку а не сверху но все равно понятно, я думаю)
________________________
Озадачилась сейчас консой в год, надо ж к Павлову, а я в период метаний из-за асимметрии от него в инстаграме отписалась, потому что его посты с ровными сиськами у меня вызывали печаль)) Сейчас зашла к ВВ в аккаунт, чтобы узнать, где он теперь есть в мск, и есть ли вообще, и оказывается, Сириус переезжает на таганку!!! счастье какое, а то это ясенево, до туда ехать было, кошмар, полдня насмарку)) Написал, что операций не будет в этом месяце, а насчет консультаций пока непонятно. Но думаю, если что, могу и в ноябре сходить к нему, все равно год исполняется только 23го.
Миниатюры
4326e7a1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 11.10.2018, 14:37
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Прям платьями заинтриговала ...))) надевай дома и фоткайся )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 18.10.2018, 11:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Попробую)))

Забыла написать, что похоже, я победила акне, которое могло сорвать мне операцию.
Более 15 лет борьбы. Гормоны, диеты, пилинги, антибиотики, физиотерапия и аутогемотерапия. Оказалось, дело в молочке, и выяснилось это случайно.
Я раньше читала про то, что страдающим от акне рекомендуется отказ от молочных продуктов, но не верила, потому что причина моего акне вроде как известна и очевидна, и причем тут молочка вообще. К тому же, я итак не любитель ее, редко творог, еще реже чистое молоко, на что это может влиять?

Но летом в жару мне вообще не хотелось, 2-3 недели не ела, и как раз в этот период кожа у меня стала просто прекрасная. Я не связала (такое и раньше бывало, краткосрочно), и поняла только после того как пару дней подряд творогом позавтракала, и меня немного обсыпало. Оказывается в молочке есть гормоны, которые телятам нужны для роста, и вот они способны влиять на гормональный фон, особенно если он как у меня нестандартный. Поэтому и рекомендуют страдающим акне молочные продукты не употреблять.

Мало того, что пропали высыпания, изменилось и качество кожи, она стала красивее, ровнее как-то... Я все лето ходила на мезо век, врач тоже заметила изменения, то есть, это не мой глюк. Вот с июля или даже с июня я хожу с чистой кожей и при этом не принимаю никаких лекарств или гормонов. Сыр кстати можно, но вроде от жирности зависит, хотя я любой ем, и он не влияет.
Вот. Осталось осанку еще выправить, и немного сдуть наетые щеки))) и я буду королева)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 18.10.2018, 17:46
Аватар для marina-online
marina-online marina-online вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Город: Зеленоград
Сообщений: 11
marina-online на нуле
По умолчанию

skoll, как интересно про молочку!
Тоже хочу похвалить вашу фигуру - просто огонь стала! А фото, где декольте....!
Скажите, а грудь же помягчеет со временем? У меня просто очень похоже строение на ваше)) Сколько не смотрела на до и после у худенькие, импланты на верхней границе видны. У вас же так здорово!
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 18.10.2018, 18:44
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо за инфу! Тоже мучаюсь. Ничего нельзя- молоко, кефир, йогурты, творог?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 20.10.2018, 13:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marina-online, спасибо!) мягкость это моя боль( они конечно заметно помягчели после полугода, но все равно временами и в некоторых позах твердые. Возможно это из-за тургора кожи. Но я теперь хочу мотиву эргономикс)) а верхняя граница да, мне с ней повезло. На фото до видно толщину бгм, она как горбик такой над мж. Вот она и скрыла верх имплантов. И ещё думаю средний профиль имплантов влияет. Но средний это на любителя. На самом деле зыбкое место это не верх груди а ложбинка) по ней все сразу понятно))

Lagerta, говорят, можно термически обработанное молоко (кашу например), и сыры только нежирные. У меня два дерматолога и они оба совсем не в теме. Поэтому информация из интернета. Одна дерматологиня полностью не в теме, а вторая открыта новому и предлагает мне опытным путем выяснить, какие мол.продукты мне всё-таки можно (молоко после кипячения, или наоборот свежий скоропорт фермерский, или детскую молочку, или отдельные какие-то, например, только кефир). Но меня это выяснять что-то пока не тянет)))) попробуй, у меня результат заметный был через 2-3 недели. Но я про все забыла, про йогурты и десерты творожные в том числе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 30.11.2018, 00:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет. Перевалил год с операции, я сделала отчётные фото 3 недели назад, но никак не могу их обработать. Может, в выходные получится))
Пока начну телефонное выкладывать . Нашла тут раритетное фото до тренажёрки и с низким весом, когда ещё было немного груди, и я стою почти ровно так что можно оценить "симметрию" исходника. Сейчас вот сняла специально следы от лифа, по ним видно, что в форме кармана разница, но это мелочь. Я все боюсь что правая у меня рухнет, часто в ней ощущения давления внизу по складке. Утешаюсь это просто ощущения типа чувствительность восстанавливается... Могу прощупать край импланта, будто заткнут за мышцу. Но думаю у всех так, какие-то есть нюансы и нащупать можно много чего если захочется, и увидеть много чего если приглядываться)).
Рубец на левой стала мазать скинорен от пигмента, и по-моему он хуже стал, заклеила опять от греха подальше мепиформом.

Вот платья покажу из примерочной, фасоны и ткани, о которых до операции могла только мечтать) об этих в пол говорила ранее, только цвета другие купила)

К Павлову пока не попасть, Сириус еще переезжает.
Миниатюры
4373a895.jpg   fa15c1a1.jpg   c3de82ec.jpg   1d1bfb0a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 30.11.2018, 00:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ещё одно )) тоже на бретелях) ну так на голое тело не носила конечно ))

Были сегодня у старого тренера с подругой, тренер не знал, когда заговорили про тренировки и ограничения, призналась, сказал что сразу заметил хоть я и в свитере была, и что размер идеальный и он считает так и надо делать, чтобы было гармонично и как будто от природы. А подруга опять высказалась, мол зачем делать было если сиськи не видно, ей не нравится что я гардероб никак не сменю на декольте и облипон)). Чтобы было всем видно) говорю ей каждый раз, что делала для себя, а не для всех)

А ещё я почти месяц сплю без поддержки, не знаю чем мне это обернется, но в один момент меня так выбесили топы, что я психанула и легла так и так и ложусь до сих пор. Павлов сказал, спать можно в старом лифчике, но откуда ж у меня такой. Чтоб ещё и как раз был)) ну и чисто теоретически, какой там у него функционал, врят ли что он удержать может, этот старый лифчик.
Миниатюры
525077b1.jpg   c36680c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 01.12.2018, 22:59
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Красотка !)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 01.12.2018, 23:03
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Какая красота.Такая гармония
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 09.12.2018, 22:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lor@, спасибо)

Выкладываю наконец последний фотоотчет.
Фотосъемка 11 ноября сделана, сиськам год и полтора месяца на момент съемки.
На этот раз поставила фотик повыше, чтобы показать, как угол обзора влияет на визуализацию асимметрии. Сложно написала, но думаю понятно))

Эти коллажи сравнения, фото в трусах - камера выше, в штанах - ниже. На рубцах белое - скинорен (больше не практикую).
И коллажик бонусом, ДО и + силикон и 7-8 кг веса)))

(Прошу прощения за пузо, я его уже убрала (сменила зал на ближе к дому, вернулась к тренировкам, теперь больше времени на то чтобы полчаса ходить по дорожке после тренировки и по субботам теперь тоже час хожу)).
Уже -1кг, планирую еще -3 кг.
Миниатюры
4bbd9ccc.jpg   c58a0cd0.jpg   e1f1ebd5.jpg   d92d3536.jpg   61d989ea.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 10.12.2018, 00:15
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Skoll,все гармонично,не большие и не маленькие,все хорошо и красивенько
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 10.12.2018, 22:19
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, мне кажется грудь чуть распушилась и расслабилась, не вижу я на фото справа асимметрии, очень аппетитно, а в платье оч секси!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 05.01.2019, 16:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, асимметрию чтоб усмотреть, надо мне стоять солдатиком)
Попытала мужиков, кто видел их живьем, сказали, по фоткам можно увидеть, а вживую вообще никак.

С Новым Годом, девушки)
Еще один фотоотчет выкладываю
друг фотограф отснял как я давно хотела - и лежа, и полубоком лежа, на фото в профиль хоть и без фокуса, но видно все-таки рябь(
но мужики вообще, не видят ни че го.

(на руках на сгибах пятна - это от электро, кожа на травму дает пигмент моментально)
Миниатюры
ad68a871.jpg   60d55425.jpg   4b4df122.jpg   4213078f.jpg   96c59c4c.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©