Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2018, 15:32
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию Долгая реабилитация после верхней блефаропластики.

Девочки всем привет!! Вот после верхней блефаро у меня прошло почти 8 месяцев. Но глаза всё равно"не на месте"
Ну совсем не такого результата я ожидала.
Было много всего за это время. И глаза разные (так ещё и не сравнялись. И швы не в складке,и кривые. А сейчас меня просто выбивает то,что рубцы стали морщиниться,собираться в складки. То есть затянут шов с наружного уголка к внутреннему. Вначале это как-то было не заметно. Но сейчас всё больше видно. Это очень старит глаза. Хирург сказал пальмами растягивать. Но за 2 месяца результата никакого. И рубец на левом веке очень широкий и в узелках. Ничем не замазать. У меня просто паника. Вот думаю.Зачем я пошла на это?? Брови опустились глаза провалились и ещё старше выглядят. Подскажите можно ли это как-то исправить? Я думаю что у меня рубцы ещё не до конца сформировались. Потому что ещё тянут...
Миниатюры
d3a28c72.jpg   c73209e1.jpg   45bd30ab.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2018, 21:02
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Пальцами сказал растягивать? Ничего себе.
Подсказать ничего не смогу, у меня верхняя блефаропластика даже без синяков обошлась., такая простая и лёгкая для меня манипуляция оказалась.
А к другому хирургу на консультацию не ходили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2018, 11:38
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Valenochka
Видела вообще фото До,глаза (веки)выглядели моложе.Сейчас из-за того ,что сморщено -выглядит взрослее.Обидно,и реабилитация долгая.
Странно,что врач не видит проблемы в советует растягивать кожу пальцами,круто.
Может вам на консультацию сходить к другим врачам,что они предложат ,чтоб расспросить это?может лазер?может ещё что.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2018, 01:40
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

OlgaBel, Да я в шоке. Так долго настраивалась на операцию И получила чётри что Брови опустились. Глаза впалые. Сморщенные веки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2018, 02:10
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Беся, Это просто пипец. Я уже ходила к другому хирургу и именно он сказал пальцами тянуть... Бред полный.. А тот;что делал,вообще разговаривать не хочет. Он считает,что всё нормально... Не знаю,что делать? Всё лето из дома не выходила. Смотреть на себя не могу. Просто Кошмар какой-то Интересно диспортом брови можно приподнять. Всегда брови были высоко. Сейчас как бомжиха. И уголки домиком. И завалы в уголках и швы толстые и бугристые. Да ещё сморщиваются. И глаза разные. Ну всё что может быть плохого,то есть. А 8 месяцев прошло. Уже ждать нечего. Даже смотрю,что чем дальше,тем хуже... Так жалею,что сделала...Сама себя не узнаю
Миниатюры
1ae20182.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2018, 13:46
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Valeno4ka
Да вижу глаза разные.Надо исправлять,походи ещё по врачам,послушай всех врачей,так оставлять конечно не хочется,блин.
Диспортом конечно поднять брови можно ,на какое-то время.Я б уже это сделала,может ведь совсем другой вид получиться и успокоилась бы хоть на время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.09.2018, 21:37
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Беся, Мне посоветовал косметолог на микротоки походить... Ну посмотрим. Меня поражает,что хирург считает,что всё нормально.
Интересно...... а как тогда не нормально???
Вот мне тоже сказали что диспортом можно приподнять бровки. А в домики вколоть гель. Может станет получше. Так надеялась на хороший результат и долго ждала... Хоть мне говорят,что до года нужно ждать.
Но вот думаю,если сейчас всё сморщивается,то чего ждать. Ведь должно быть со временем лууууучше,а не хуже. Спасибо тебе за поддержку. Были планы СМАС сделать,но сейчас думаю.... НАФИГ НАДО...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2019, 20:06
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

У кого вы оперировались?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2019, 14:04
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень интересен Ваш врач, дабы не напороться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2019, 22:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А на что не напороться, кто-то реально видит катастрофу? Отличные веки получились по сравнению с тем, что было.
Valeno4ka, брови у вас и ДО такими же были
Миниатюры
21e2bcc1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 03.12.2019, 04:27
Аватар для coti
coti coti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Самара
Сообщений: 20
coti на нуле
По умолчанию

Вот что то и я не вижу ничего критично, чего все охают понять не могу. Может быть вы конечно ожидали не того что получилось, но по мне ,так ничего уродующего вас я не вижу. Но это сугубо мое мнение по фото которые вы выложили
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 01.02.2020, 19:08
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 36
Мариелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeno4ka Посмотреть сообщение
Беся, Это просто пипец. Я уже ходила к другому хирургу и именно он сказал пальцами тянуть... Бред полный.. А тот;что делал,вообще разговаривать не хочет. Он считает,что всё нормально... Не знаю,что делать? Всё лето из дома не выходила. Смотреть на себя не могу. Просто Кошмар какой-то Интересно диспортом брови можно приподнять. Всегда брови были высоко. Сейчас как бомжиха. И уголки домиком. И завалы в уголках и швы толстые и бугристые. Да ещё сморщиваются. И глаза разные. Ну всё что может быть плохого,то есть. А 8 месяцев прошло. Уже ждать нечего. Даже смотрю,что чем дальше,тем хуже... Так жалею,что сделала...Сама себя не узнаю


Не переживайте ! Вот я например вижу очень даже хорошую и положительную разницу после опер. Может надо просто привыкнуть ? Я не вижу ни глаз разных , ни бровей домиком ....
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 01.02.2020, 23:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Беся, обрати внимание на фото до, которое выложила @N@t@ly-веки разные и до, при чем на разном уровне брови, разное расстояние до подвижного века(Возможно и скорее всего на костном уровне) как это блефаро исправить?! Никак... Нормальный результат, провалов нет, брови на том же уровне, что и до, и высоко стоят, не упали совсем. Насчёт рубцов, расправятся со временем. Слишком большое нависание было, по фото до, много лишней кожи,поэтому соединяли разную протяжённость разрезов.
Зачем растягивать рубец? Он и так сам растянется, в скором времени.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.02.2020 в 23:32. Причина: Добавить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.03.2020, 16:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Valeno4ka
Как ваши глазки сейчас,ситуация и изменилась?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2020, 03:32
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Valeno4ka, не разбираюсь в блефаро, поэтому не могу сказать ок это или нет. Тем более мы же не видим лица целиком, поэтому сложно сказать идет ли вам.
Что касается бровей, я правильно понимаю что вам не нравится что они стали более круглые?
Если хочется чтобы хвостики ровнее лежали, без этой округлости, то согласна с писавшими выше, что можно попробовать гель под брови положить.
И еще мне кажется, что вам бы пошло их немного зарастить. Пропробуйте карепростом помашать брови месяцок и каким нибудь маслом питательным вроде dhc. Можно масло усьмы попробовать, дарсонваль на брови поделать, если дома есть. И не щипать их вообще месяц другой! Они заростут и будет лучше, как мне кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.04.2021, 16:50
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Ну вот прошло более трёх лет со дня ОП. Не сказать,что всем довольна...но.....
Научилась,как все минусы от блефаро.... сглаживать. Делаю периодически филлеры в области рубцов,чтоб округлить веко и сделать более пухлым. Филлеры в уголки глаз. И конечно диспорт. под бровь и наружная часть глаз.. А вобще я поняла,что нужно принять себя такую. Ведь давно не ДеФачка.Вобщем нужно больше улыбаться и больше позитива. А главное...в отличии от хирурга у меня отличный косметолог,которая без операций смогла всё откорректировать. Вот скоро снимут запреты и вновь к ней пойду... перед летом что-то подправить.. Спасибо девочки всем,кто поддерживал и давал советы... И всё -таки мысли есть пойти на круговую... Может быть осенью. Но конечно к другому хирургу.

Цитата:
Сообщение от Valeno4ka Посмотреть сообщение
Ну вот прошло более трёх лет со дня ОП. Не сказать,что всем довольна...но.....
Научилась,как все минусы от блефаро.... сглаживать. Делаю периодически фильеры в области рубцов,чтоб округлить веко и сделать более пухлым. Филлеры в уголки глаз. И конечно диспорт. под бровь и наружная часть глаз.. А вобще я поняла,что нужно принять себя такую. Ведь давно не ДеФачка. Вобщем нужно больше улыбаться и больше позитива. А главное...в отличии от хирурга у меня отличный косметолог,которая без операций смогла всё откорректировать. Вот скоро снимут запреты и вновь к ней пойду... перед летом что-то подправить.. Спасибо девочки всем,кто поддерживал и давал советы... И всё -таки мысли есть пойти на круговую... Может быть осенью. Но конечно к другому хирургу.
Миниатюры
8feb2c68.jpg   134a9c1a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #17  
Старый 07.04.2021, 23:42
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

@Valeno4ka, очень красивые глаза, так и светятся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©