Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 24.06.2018, 12:26
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Девочки, как же можно сравнивать Феникса с 4 рино и Екатерину, чтобы говорить о почерке? У Тори или у Беси разве такие спинки? И у Арбатова тут недавно похожий результат показывали. И Глен недавно коррекцию делала у Арбатова с похожей ситуацией. И мне кстати в профиль очень нравится носик Екатерины, а фас видно, что отек ещё сильный.
По поводу одной или не одной операции в день. Если операция короткая, то почему ограничиваться только ей? А если несколько часов, то никто и не будет делать несколько. Если у Радионова можно за неделю записаться на операцию и он всегда только по одной делает, даже если короткая, то значит, и пациентов у него немного, очереди нет.

Обо мне:
  #1922  
Старый 24.06.2018, 12:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я лично согласна с Sacred , я тоже вижу определённый подчерк и чересчур заниженную спинку никого не хочу обидеть , и не имею права судить или советовать, но это очевидно. Ведь достаточно просмотреть несколько тем , проанализировать наиболее часто встречающиеся результаты, которые получаются у определённого врача , и сделать свои выводы.

Просто кому что нравится. Я вижу , как многие врачи оставляют достаточно крупные носы, и девушки довольны, и форумчанки хвалят... значит, это также осознанный выбор и запланированный результат.
  #1923  
Старый 24.06.2018, 13:01
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

milena.riga, согласна, по мне нос Феникс изуродованный до невозможности , извините , ну это мое мнение . У Екатерины мне тоже не нравится !

Обо мне:
  #1924  
Старый 24.06.2018, 13:19
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 198 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11059
Вот здесь ещё несколько носов .
  #1925  
Старый 24.06.2018, 13:26
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Tanya70, может все сравняется! Ждать надо. У меня с грудью так было, 2 месяца уродство, а потом все изменилось. Вот желаю, что бы все выравнилось у тебя! Я вчера пила (вот не надо было), сегодня нос разбомбило, больше не буду провоцировать отек. Переживаю (((

Обо мне:
  #1926  
Старый 24.06.2018, 15:13
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, энн 2015, благодарю за интерес.
Первую делала у Бабаяна. Вторую у известного здесь хирурга. Позже будут фото и, соответственно, имя. Реабилитация уже давно закончена. Стало лучше, но все равно с этим жить нельзя. В больших раздумьях, к кому сейчас можно обратиться((
  #1927  
Старый 24.06.2018, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
milena.riga, согласна, по мне нос Феникс изуродованный до невозможности , извините , ну это мое мнение . У Екатерины мне тоже не нравится !
Не извиним - такой непрошенный отзыв о результатах форумчанок запрещен. Иначе мы все будем слушать сладкое пение, как хирург прекрасно поработал - без малейшего желания делиться результатами. Чтобы не выслушивать бесцеремонные комментарии о своей внешости.

Ну а вообще - почаще бы так "уродовали" после 4-х то чужих рино.
Миниатюры
9e9e482f.jpg  

  #1928  
Старый 24.06.2018, 15:18
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Beata, спасибо большое! Я так прикипела к этому сайту: переживаю за девочек, иногда просыпается, благодаря всем вам, надежда на положительный исход. Хочется верить, что попала не к костолому, а к профессионалу. А по поводу своих отеков, не переживай. У тебя очень хороший носик. Это временно, иногда нужно и расслабляться.
  #1929  
Старый 24.06.2018, 15:24
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Катерина, не отзыв . я высказала своё личное мнение ! Что такие работы мне не нравятся вот и все

Обо мне:
  #1930  
Старый 24.06.2018, 15:29
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот сейчас хожу по улицам и людей воспринимаю, как только один нос. Человек ко мне обращается, я слушаю в пол-уха, а сама разглядываю нос. Вчера был выпускной в школах, а я вижу не платья, внешность в целом, а нос. И вижу, что носы не идеальны, все разные, и никого особенно нос не портит. Редко, когда увидишь прямо безобразие. И вот посмотрела на фото Тори и подумала: конечно нос новый гораздо лучше, но и старый был не такой уж кошмар, чтобы ложится на 4! Операцию! Это наркоз, это здоровье! Может надо не зацикливаться на этом? Но мы стремимся к совершенству!
  #1931  
Старый 24.06.2018, 15:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sacred, не так важно твое личное мнение, как нормальная атмосфера на сайте - желание выкладывать фото. Зарегистрирована с 2013 года - можно и правила общения на сайте почитать: https://plastic-surgeon.ru/about/

  #1932  
Старый 24.06.2018, 15:39
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Катерина, вроде на «ты» не переходили . Ладно, больше комментировать результаты не буду. Буду молчать

Обо мне:
  #1933  
Старый 24.06.2018, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sacred, и тут буду вынуждена разочаровать - переходили))) За 5 лет общения на форуме можно было также прочитать, что официальное обращение на форуме - на ТЫ. Так что переходили, пройдя регистрацию.

  #1934  
Старый 24.06.2018, 16:06
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Tanya70, в любом случае год ждать, зачем сейчас нервы мотать, хотя это легко сказать. Я до ринопластики думала, что я буду меньше переживать тк начиталась, насмотрелась как носы меняются и все равно переживаю. Да даже если переделка, это не конец света, все можно исправить, найти своего хирурга, денег накопить. Я вот смотрю на твой нос (нос дочери, смотря кто читает) и не вижу ужаса, нормальный нос. Окружающие, которые не в теме вообще ничего не видят. Мой нос никто не замечает, только говорят, что похорошела. Представляете как мы себя под лупой разглядываем, а окружающим и дела нет))

Обо мне:
  #1935  
Старый 24.06.2018, 16:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Beata, у меня тоже самое заметил один вообще посторонний человек и озвучил моему родственнику, никто, даже мама не заметила ринопластики. Те кто знали - видят изменения, те, кто не знал - просто считают, что похорошела
  #1936  
Старый 24.06.2018, 16:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И вообще хочу сказать, что в этом разделе стараниями некоторого количества человек сложилась нездоровая атмосфера. Им по большей части все равно, делятся ли фото посетители раздела, поэтому они позволяют себе подобный переход на чужую внешность. Им наплевать на чувства других форумчан. Им просто нравятся/не нравятся некоторые хирурги и если нравятся - будут везде рекомендовать, не показывая собственных результатов. Если нет - будут писать подобные посты, не думая о чувствах других.

Была в одном разделе такая ситуация - пришлось забанить почти всех. На их место пришли нормальные, готовые общаться люди, которые до этого не общались и не делились из-за сложившейся атмосферы. Думаю, здесь скоро будет то же самое.

  #1937  
Старый 24.06.2018, 16:15
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

milena.riga, ну хотя бы я не одна такая, а то когда вернулась на работу, думала отбоя не будет от вопросов. А там тишина, никто ничего не сказал и я как мартышка к зеркалу бегала))) я обрадовалась с одной стороны, что не надо отмазываться, но и расстроилась как-то! Столько мучений и все зря))

Обо мне:
  #1938  
Старый 24.06.2018, 16:20
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Действительно, ощущение, что твой результат могут субъективно раскритиковать - не самое лучшее.
Скажу честно, как новичок, у меня нет еще оценки результата чьих-то рино по параметрам: спинка должна быть такая, точеность, угол такой-то и тд. Я смотрю на образ в целом. У Екатерины очень милый нежный образ! Возможно, носик не вписывается в стандарты, но он ей идет. Она сама по себе очень миловидная и трогательная и носик тоже небольшой, миленький. И невысокая спинка ей тоже идет ИМХО.
Катенька, вы очень красивая! не слушайте никого. У вас своя нежная индивидуальность!
  #1939  
Старый 24.06.2018, 17:13
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. ЧАСТЬ 4

Я вот если честно тоже всегда образ оценивала в целом,я не разбираю носы на части(спинки,колумелы и тд)и вообще до рино никогда на носы не смотрела и не обращала внимания,только если совсем капец а не нос

У Феникса 4 рино было,АЛ на мой взгляд дотянул до идеального результата,ведь то,что было До-вот где беда была.

У Катерины в целом все смотрится нежно и гармонично,если захочет (а может и не захочет)то подкорректирует что-то ,сейчас все равно рано об этом говорить,ещё до года гулять и гулять.

А вообще девочки нужно быть добрее друг к другу,не очень приятно читать :мне не нравится твой нос и тд,хвалить ни кто не просит,но по крайней мере корректнее уж можно написать.
  #1940  
Старый 24.06.2018, 18:58
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Светланушка, мы же взрослые люди, выкладывая фотографии на всеобщее обозрение, мы отдаем себе отчет, что отзывы могут быть совершенно разными, и все они будут субъективными, так как пластическая хирургия и объективность, мне кажется, понятия совершенно из разных плоскостей. На данном форуме грубиянов быстро наказывают, и люди, которые высказывают мнения в нелицеприятной форме, чаще всего наказаны.


Катерина, объективности ради, надо уточнть, что результат Феникс в посте #1927 - это повторная операция Ищенко. Когда я лично писала про подчерк, я имела ввиду то, что увидев результат Катерины, я вспомнила результат Феникс после 1-й операции у Ищенко, Тори после первой, Теч, Елены, и еще одну форумчанку не помню как зовут, прилагаю фото. Может я неправа, и сходства нет, но я вижу определенный подчерк.
Миниатюры
0f1d5cad.jpg   cadce3f6.jpg   3a7a1635.jpg   cc58f968.jpg   d958b7bb.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©