Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 17.09.2018, 00:13
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Bolenna простите , не заходила ((((
Сделали ? Как все прошло ?
Я делала у неё и второй раз к ней пойду . Как человек она мне не оч ... сделала и сразу про вас забыла ... но делает хорошо . Поэтому и на повторную опи иду к ней . В конце октября
  #2182  
Старый 17.09.2018, 12:05
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Скриншот в инстаграме
Миниатюры
fdb5a7a5.jpg  
  #2183  
Старый 17.09.2018, 12:13
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Омарова Раиса Алиевна
Миниатюры
d882f84e.jpg  
  #2184  
Старый 17.09.2018, 12:50
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Зимушка, я делала у этого хирурга
  #2185  
Старый 17.09.2018, 14:14
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Ada_ada , о ничего себе))) Расскажите пожалуйста вы остались довольна? Нравятся губки?Может получится отправить фото? Сколько стоила операция?

Простите,что так много вопросов)
  #2186  
Старый 17.09.2018, 14:21
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Мне написали цену!
Миниатюры
8d0a9e54.jpg  
  #2187  
Старый 17.09.2018, 14:26
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Так дёшево? Я немного в шоке

Реально просто достойные работы
  #2188  
Старый 17.09.2018, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Реально просто достойные работы
Если только не в Инстаграме, так как там у всех работы достойные.

  #2189  
Старый 17.09.2018, 14:48
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Ada_ada ,ждём отзыва от девочки

От вас * т9

Если кому-то будет полезно, мне в личку прислала девочка отзыв (она делала операцию у НО)

Я к ней не пойду на коррекцию это точно.
  #2190  
Старый 17.09.2018, 19:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, но было бы хорошо , если эти отзывы не в личку , а сюда писали. может быть тогда некоторые девочки не пошли бы к ней . После того как вы уже сделали какой смысл писать ? хотя бы год уже как интересовались тут ее работами и спрашивали отзывы. почему тогда не написала? я сделала первую не удачно, но сразу все тут написала , хотя меня много раз блокировали , но я хотела, других девочек предупредить.

Marima, тоесть вы как год до операции у Султановой интересовались ее работами и спрашивали тут у девочек к кому пойти .

Marima, знакомая делала у Раисат в махачкале , но это было 4 года назад . У нее не очень хорошо получилось , шишки остались . Сейчас может она руку набила и хорошо делает . Я к ней не пошла , хотя мне в махачкалу было ближе , чем в Москву лететь . Я поехала к разрекламированному Гурьянову и получилось еще хуже , чем у той моей знакомой . и разница в цене была огромная, Раисат на то время делала за 5 тыс рублей одна губа . Поинтересуйтесь новыми отзывами о ней , прежде чем опять вспешке идти на третью операцию .
  #2191  
Старый 18.09.2018, 00:17
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Я нарушила правила и удалили скриншот отзыва от девочки после НО. Если кому нужно , я скину в личку.

можете лично у нее ещё спросить и попросить фото. Она собирается к вакориной.
  #2192  
Старый 18.09.2018, 14:19
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Зимушка, я писала и фото выставляла, сейчас беспокоят две небольшие шишки, на днях покололи дипроспан, жду результата, но вроде как уже лучше. губы не идеальны, но в жизни ничего не бросается в глаза и по поводу коррекции даже не думаю, по крайней мере пока, не понятно что дальше с ними будет происходить, если надумаю о коррекции то только убрать мою полимерную шишку на нижней в центре, она не резала нижнюю от угла до угла, думала она разойдется, но я сама не настояла, так как боялась что придется делать коррекцию и уже нЕчего будет резать вообще. Я просила максимально оставить объем.
фото сегодня, прошло с оп 1,5 мес
Миниатюры
9186aa39.jpg   e6df0ef4.jpg  
  #2193  
Старый 18.09.2018, 17:09
Аватар для Phela
Phela Phela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 1
Phela на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня была у Уваровой,сказала если не беспокоит верхняя то ее не трогаем... нижняя существенно уменьшится в объемах и возможно будет кривой,потом подправим если что...сказала всё за 3 минуты и убежала...думаю записываться на операцию или нет... Девочки кто у нее резал как впечатления? И не лучше бы 2 сразу,и посоветуйте ещё хирургов хороших в Москве?
  #2194  
Старый 18.09.2018, 22:24
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

А радиоволновые процедуры кто-нибудь пробовал? Есть смысл или разводка?
  #2195  
Старый 19.09.2018, 14:02
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Зимушка
Я тоже первую делала у НО , не оч довольна . ( с первого раза , наврядли у кого и хорошо получается ) Скиньте в личку , скриншот пожалуйста . спасибо Очень хочу вторую операцию побыстрее ..
  #2196  
Старый 19.09.2018, 14:24
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Nikashine, сделала! ну как сказать... у меня сегодня ровно 2 недели и мы делали совместно булхорн+удаление биополимера из верхней губы скину фотки попозже когда с телефона зайду, пока отек жуткий губа верхняя огромная я похожа на рыбку гуппи и хотя к булхорну как к шву вообщем-то нареканий нет он аккуратно единственно ноздри слешка вниз потянул и нос получился поросячий так что это дополнительная проблема, а биополимер не очень мне нравится. во-первых мы договорились что убрать только бока губы так как середина меня устраивала и надо было один край подрезать побольше чем другой в итоге она рубанула один прям сильно а другой почему-то нет и они разные но это меня не сильно огорчает а огорчает то что она с какого-то перепугу решила в середине вырезать у меня шишку внутри слизистой губы которая была от гиарулонки в середине верхней чтоб середины выровнять и я просила ее не трогать но она сказала как сделали булхорн типо она торчала козырьком ну и пусть бы торчала я б ее лучше лидазой подколола и она сдулась бы но она ее вырезала и теперь у меня в середине верхней губы расщелина. я вот не знаю через какое минимальное время можно будет эту расщелину подколоть гиалуронкой? если она ее выровняет вообще теперь.....мне через 2 недели на работу я не могу с такой губой идти.

девочки ответьте пожалуйста кто знает через месяц после опи можно ли проколоть губы лонгидазой? или подколоть в разщелину немного гиалуронки? одно из двух хотяб сейчас губа итак как у золотой рыбки а еще и эта расщелина посередине просто жуть!
  #2197  
Старый 23.09.2018, 01:03
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Bolenna, у кого вы делали? Присылайте фото. Лучше у врача уточните на счёт укола! После операции колят дипроспан/лидазу. Пока не в коем случае нельзя гиалуронку, примерно через пол/года год можно. А многие вообще говорят что нельзя(

Phela, может действительно не нужно трогать? Может прислушаетесь? Или у вас все критично? Тут все в поиске хорошего врача, пока что по отзывам Вакорина более ли менее делает неплохо.

Уварова тоже вроде ничего

Как делает НО, мне не понравилось. Но шов тоненький единственный + Есть с чем сравнить(
  #2198  
Старый 23.09.2018, 23:48
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Большой минус то что она многим красную часть губ отрезает! И кривизна остаётся , подушка и неровности
  #2199  
Старый 25.09.2018, 15:43
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие! Прошу подскажите. Кто корректировал гиалуронкой. Какой препарат лучше? Не будет ли надутых губ или утиность? Не будет хуже? Очень боюсь(

Мне предложил косметолог коллаген колоть в рубцы. Это эффективно? Не знаете?
  #2200  
Старый 28.09.2018, 07:39
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Зимушка, я корректировала гиалуронкой еще до того как вырезала биополмимер все нормально прошло я заполняла середину губы. Если у вас биополимер не воспаляется все нормально будет и все можно корретировать даже и врачи теперь сами говорят и Уварова и Султанова и Карпова. Так что не ходите не мучайтесь если вам не нравится результат и есть неровности или хочется обьема. По поводу какие получатся губы тут зависит именно от того какой техникой вам и насколько грамотно заколят гиалуронку. Я б вам посоветовала супер косметолога но тут нельзя этого делать я так понимаю..... единственное могу сказать про технику если вам надо выровнять губу по внуренней линии там где она смыкается с другой губой то надо колоть коротенькой иголочкой неглубоко и закалывать гель вытягивая вниз как бы. А если вам хочется как бы вывернуть губу тут надо колоть по красной кайме напажной техникой кометолог должен знать что это. Погуглите наверняка найдете.Удачи вам!

Зимушка, фото выложу когда будет месяц- полтора наверное не хочу пока губа мне не нравится хочу выложить когда более менее подровняется она а то итак у меня стресс

Зимушка, у Вакориной была на консультации впечатления от нее самой и от консультанта ее плохие! Как она с тобой в уничижительном тоне разговаривает и ни на один вопрос не ответила а на все мои вопросы отвечала какими-то вопросами или загадками ничего конкретного только цену мне сказала 147000 за одну губу!!!!! Даже рассмешило меня это! И тоже мол в приказательном тоне что будем снимать! И только она одна единственная вычищает биополимер полностью!!!! Ну конечно! нобелевскую премию просто надо получать тогда за такой способ зачем же его держать в секрете! Да потому что нет такого способа! для этого только полностью надо отрезать губу так как гель там уже полностью в ваших тканях и об этом говорят все врачи кто занимается этим биополимером годами в том числе и Карпова!!Не пошла б к ней никогда в жизни! Делает тоже самое что и другие врачи только в двое-трое дорого! Хотя ее конечно дело если есть спрос как говорится есть и предложение я только против вранья что типо избавляет полностью!

Nikashine, я к ней на повторную не пойду! не могу ей простить что мне середину вырезала хотя я ее не просила! теперь реально там эта расщелина и надо закалывать. Да и губа сильно не ровная получилась. Ладно по бокам не ровная ок может их трудно выровнять с первого раза хотя не думаю но еще и теперь в середине губы она не ровная так как она делала не сплошным швом так как договорились вырезать только боковины то и шва два с боков но заканчиваются они в серелине и она их не свела в одинаковую высоту и теперь одна половина свисает ниже другой. Понятно что губа еще будет мняться но думаю идеально ровной она не будет уже бех коррекции. А изначально она была у меня идеально ровная просто хотелось убрать обьем по бокам так как зубы плохо еле-еле открывались при улыбке и да согласна с вами, она вообще не обьясняет особо как другие врачи что будет как себя вести в постреабилитационный период, ничего! Ну если лень каждому обьяснять хоть бы брошурки распечатывала что нужно делать чем и через сколько колоть как ухаживать итп. а то узнаешь все из форумов и из консультаций с другими врачами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©