Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.03.2016, 12:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

При таком режиме помню как на первом курсе в первом семестре поправилась кг на 5-6кг. Честно говоря, я как то слабо верю в такой расклад с похудением. Поверю тока после он лайн трансляции такого эксперимента)

Обо мне:
  #1322  
Старый 21.03.2016, 12:49
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 887 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

на первом курсе я вообще ела, как свинота, и была худющая, я до 28 лет в принципе не знала, что такое ограничивать себя в еде...а сейчас вот калории в программке считаю.
  #1323  
Старый 21.03.2016, 13:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Milika ну много есть, это у каждого же свои понятия. Программа я худею, они например говорят что едят мало..

Обо мне:
  #1324  
Старый 21.03.2016, 13:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я например не писала много-мало, а написала свой рацион с указанием количеств съеденного.
  #1325  
Старый 21.03.2016, 14:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

кошечка это Шурочке был вопрос)

Обо мне:
  #1326  
Старый 22.03.2016, 11:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Завтрак - кофе с молоком
Обед - 2-3 куска хлеба, намазанный чем-то, мягким сыром например 3%+помидор или огурец+сыр, обычно что-то типа ольтермани или другое 25% жирности.
Ужин + 2-ой ужин - салат свежий, стейк лосося большой (180-200 гр) или целая кефаль или в салат банку тунца и 2 яйца, большая тарелка тушеных овощей, несколько бокалов вина, пачка какой-нибудь каки (100 гр) типа чипсов, пачка 400 гр печенья с шоколадом. Ага, целая. Или грам 300 других печений или торт или банка сгущенки + несколько конфеток.
Все это растягивается часа на 3.
Кош, но это ж не много получается. Ну да, у тебя получается ужин самая калорийная еда, ну и ладно. Ты поди и спать ложишься не в 9 вечера. Но в сумме то не много. Я больше наедаю своим сыром
Я в выходные или в отпуске всегда ем на ужин мясо-рыбу + гарнир (рис, макароны и тд) и еще и десерт обязательно . Это не на диете , естественно.
Ну реально, прикинь, твои 400 г печенья потянут по калориям как мои 200 г сыра. Только у тебя с утра по ужин ничего особо нет, а у меня 4 еды! Я ж в 6 утра встаю.

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
я очень хорошо худею на режиме кошечки6 не есть весь день и сытный, вкусный ужин. Утром встаю сытая и есть не хочется до обеда, в обед могу перкусить творогом 100 гр и до вечера не есть. зато на ужин сожрать ВСЁ ! но тренер очень ругал, мол мышцы горят, такой перерыв в еде нельзя ...
так почти Лингейз получается.

Обо мне:
  #1327  
Старый 22.03.2016, 14:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не знаю что у тебя за сыр, у меня печенье например 450 ккал на 100 гр*4 = 1800 ккал. Только печенья Тортики, короче сладкого я только наедаю примерно на 1800 ккал. Я маньяк.
Ну остального да, не очень много, но 3200-3500 ккал на мой вес это не мало, согласись.
Да, спать иду поздно относительно, в час-два ночи. Но я и жру до того как иду спать без перерыва, пока не лопаюсь и тогда иду спать Вот как начинаю в 9,30 ужин примерно, так до часу ночи он и продолжается.
  #1328  
Старый 22.03.2016, 14:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, Кош, честно скажу, я тебя очень люблю и уважаю, но НЕ ВЕРЮ!!!!! 3500 ккал при твоем росте и ты худеешь на этом. Ты ведьма!

Обо мне:
  #1329  
Старый 22.03.2016, 15:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка,
офигеть.
У тебя типичное питание анорексика или булимички. Только первые потом многочасовыми тренировками поглощенное сжигают, а вторые в унитаз все выблевывают.
Причем, чем больше в себя засунул, чем легче идет процесс вырывания.
Насколько я понимаю, ты не относишься ни к первой, ни ко второй категории (или?)))

Если ты от этого не поправляешься, и вообще вес стабильный, то у тебя явно какое-то заболевание пищеварительной системы. Неусвоение определенных продуктов.
Хотя тут многие такому заболеванию позавидуют. Можно поглощать вредняшки-вкусняшки килограммами совершенно безнаказанно. Мда...
  #1330  
Старый 22.03.2016, 16:54
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 887 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

June, я булемик , но не знала, что такое питание типичное для людей с нервным пищ.расстройством) но я не блюю никогда, я ,так называемые, булемик-эстет : мысль вызвать рвоту возникает, но отвратительность процесса блевы пересиливает желание опорожнить желудок.
  #1331  
Старый 22.03.2016, 21:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ну, Кош, честно скажу, я тебя очень люблю и уважаю, но НЕ ВЕРЮ!!!!! 3500 ккал при твоем росте и ты худеешь на этом. Ты ведьма!
Не, я не говорила что я на этом худею. Я на этом как раз не худею (а хотелось бы) , а мне надо 1,5-2 кг скинуть. На этом питании я поддерживаю вес.

JUNE ни к той и ни к другой. Вот говорю же, боюсь это писать, каждый раз меня подозревают во всяком. Я тренируюсь, да, но без фанатизма. У меня 3 силовых в неделю по Лесиной проге. Кардио после силовой я не делаю. Тренировка занимает около часа. И 2 кардио в неделю, либо это 50 мин спининг, либо час на беговой дорожке(интервальная тренировка или ходьба в гору) либо кикбокс. Каждая тренировка у меня не больше часа. итого 5 раз в неделю получается.
Я здорова, нет заболеваний, проверяли меня.
Еще раз скажу, если я начну в таком же калораже или меньше есть белки - я наберу и довольно много. Я рассказывала как с БМ сидели на кремлевке. Он за месяц сбросил 10 кг (с начального веса 85), я набрала 4 кг.

То что у меня расстройство питания, я понимаю. Но это не булемия и не анорексия. Просто жрать люблю и чувство насыщения у меня приходит поздно (это я так думаю). То есть я могу есть и есть и есть. Но например утром и днем у меня аппетита нет совсем. Если много работы - могу забыть поесть в обед, вспомню часов в 6 вечера и что-то съем.
  #1332  
Старый 23.03.2016, 11:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, может у тебя нехватка или недостаточная активность амилаз (ферментов расщепляющих углеводы)? - Т.е. ты их ешь, а они не усваиваются. Ну или не обязательно амилаз. Любой фермент в цепочке усваивания углеводов (транспортеры клеточные, и тд) работает со сниженной эффективностью и ты получаешь именно это - ешь углеводы тоннами и не толстеешь.

Обо мне:
  #1333  
Старый 23.03.2016, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А чем это плохо? У меня такая же фигня. Муж говорит, я как мужик ем (количество за раз и количество раз в день). Ну, набрала 1-2 кг за пару лет, но при моем весе это не принципиально.
  #1334  
Старый 23.03.2016, 13:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

так не плохо, хорошо наоборот! Но я себе слабо представляю как наесть 3500 ккал. Я бы физически не смогла. Это при том что я много ем, и порции у меня не маленькие, не меньше чем у мужа.

Обо мне:
  #1335  
Старый 23.03.2016, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у меня рот не закрывается И муж - шеф-повар...
  #1336  
Старый 23.03.2016, 15:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, ты оч активно двигаешься. И много сжигаешь в течении дня. Поэтому можешь хоть по 4 тыщи калорий съедать. Сильно не поправишься.
  #1337  
Старый 23.03.2016, 18:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Леся Мне кажется, что с сыром типа Compte это очень легко. Плюс арахисовым маслом полирнуть

Обо мне:
  #1338  
Старый 23.03.2016, 19:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Леся, физически очень легко и вкусно! синнабон всего 3 булки и 3300ккал...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1339  
Старый 23.03.2016, 19:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Наверное, очень вкусная булочка.

Обо мне:
  #1340  
Старый 23.03.2016, 20:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Такая булка в горло не полезет. Буээээ. Вот хоть тут повезло. Я могу есть только очень хорошего качества сладости. От всех остальных меня тошнит от одного вида. И, кстати, классическая такая французская булочка с корицей называется Цинамон (Cinnamon).

Видимо от этого сперли название Синабон. Так вот не знаю, что за г.... пихают в этой сети фаст фуда, но классический Цинамон я умею готовить сама. У нас она продается везде. В любой булочной его пекут. Есть 4 самые распространенные французские сладкие булочки. Их учат готовить на любых кулинарных курсах. Так вот, это не самая диетическая булка, естественно, но она потянет на 300 ккал, как и всякая подобная булка (пан а розан, пан а шокола, шоссон де пом), а не на какие 1000 ккал.

Вот они, наши булки . Каждая не такая и калорийная.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©