Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 08.07.2009, 09:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ой каак обидно..а ты на море Санфадером и защитой пользовалась?
Мне ...т-т-т...тропическое солнце не нанесло ущерба, я, правда , постоянно подмазывала и лицо, и шею, и декольте и плечи. И лежать на солнце , конечно, не лежала специально, но ведь... там и без лежания свою дозу ухватить не мудрено.

У меня на лице похожая с тобой ситуация была, я просто панически боюсь её возвращения, всё ...теперь-то уж точно с собой на море ведро сан-блоков и санфадер в 3-хлитровой банке
  #2922  
Старый 08.07.2009, 09:18
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

natochka, ваша ситуация до была значительно более выражена чем у Елены. А сейчас - просто чудеса Обаджи! Даже удивляюсь как вам, с такой предрасположенностью к пигментации, удается держать кожу в таком замечательном состоянии. :mad0: Так держать! Мы на вас равняемся!
  #2923  
Старый 08.07.2009, 09:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мимозик, точно..моя ситуация была в разы хуже, просто географическая карта мира на физие, причём с материками из множества островов8))..сейчас не перестаю плеваться :d...т-т-т...кроме защиты вроде ничего больше и не делаю.
  #2924  
Старый 08.07.2009, 10:18
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, X-rain, скажите пжл, я отчетливо помню что в Обаджи вышла новая сыворотка или что-то вроде того в линии Клинзидерм, типа она какая-то усиленная, такой светло-зеленая салатовая упаковка, а сейчас смотрю на сайте Обаджи нет ее. У меня глюк был или с памятью что-то?

Обо мне:
  #2925  
Старый 08.07.2009, 10:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Светлан, а ответишь на мой вопрос? плиииз
  #2926  
Старый 08.07.2009, 11:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я вроде где-то читала...ЕленаП клеаром пользовалась мало...не весь срок Может в этом дело?
  #2927  
Старый 08.07.2009, 15:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ната, нет, я на море ничем не пользовалась, я поддалась уговорам подруги, которая много раз говорила мне, что гидрохинон зло . Поэтому я пользовалась "физической защитой" - каким-то пептидным кремом с титаном... Но вообще, пятна начали проявлятся сразу после отмены гидрохинона, я пропользовалась клеаром 2,5 месяца и ушла на новогодние каникулы Через 2 недели пятна начали просвечивать, еще через неделю я снова начала обаджится, еще на 3 месяца. Отменила в апреле, и уже к маю я снова была пятнистая. А уж после моря.... :susel::susel: :susel: Еще Ищ напугал, грит - "не чаще раза в год"...
В целом, гидрохинон клевая штука, но все-таки все время на нем сидеть нельзя наверное же, да?

Обо мне:
  #2928  
Старый 08.07.2009, 15:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Еще Ищ напугал, грит - "не чаще раза в год"...
Не поняла это о чем и курсе Обаджи или о гидрохиноне, или еще о чем??? :d :d :d
  #2929  
Старый 08.07.2009, 16:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, ну конечно о гидрохиноне, его нельзя использовать длительное время. Он накапливаетя в организме
  #2930  
Старый 08.07.2009, 16:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я думала Ищенко запретил секас :mad0: ,не чаще одного раза в год. :d
  #2931  
Старый 08.07.2009, 16:32
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

У меня тоже уже на поддержке, где-то месяца через два стали проявляться мои пятна(это январь-февраль). Не так, конечно, как до этого были, но просвечивают. Приходится опять периодически клиарчиком мазюкать, но до конца не исчезают.
  #2932  
Старый 08.07.2009, 23:10
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
девочки, у меня 2 вопроса:
1. если ехать на море, продолжать свою систему CRX или сделать перерыв? как моська на солнце реагировать будет если продолжать мазаться?
2. можно мне мою CRX под глазами мазать, чтобы там кожа тоже получше была или не стоит?
1)Для моря нужно отменить лосьон с гликолькой за неделю до отъезда. Если есть предрасположенность не просто к веснушкам, а к некрасивым пятнам, то осветляющая сыворотка CRX будет отчасти работать наподобие Санфадера (там тоже 4% гидрохинон, ее можно оставить, или наносить непосредственно на эти пятна перед санскрином с утра), но санскрин желательно купить посильнее и поустойчивей к воде, чем санскрин CRX. Ночной крем CRX я тоже использовала.
2) Если под глазами есть пигментация, то есть смысл мазать и там(осветляющую сыворотку и ночной крем). Если кожа суховата, то можно и один только ночной крем CRX, поскольку осветляющая сыворотка может пересушить кожу век. И нужно быть осторожной с отшелушивающим лосьоном: его не стоит там наносить - на веках кожа слишком тонкая.


Мимоза, Ищенко имел в виду курс Нюдерма раз в год. А он так и получается примерно. Так что все нормально.

Vik@, точно нет на сайте. Я ее сама лично видела в Москве, мне сказали, что ее планируют сертифицировать. Только сразу сказали, что курс лучше, а это 2 в одном себя не оправдывает. Значит сняли с производства, видимо....

Обо мне:
  #2933  
Старый 09.07.2009, 08:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

СветочкаП, ну скажи как ты думаешь? Вот про это:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
В целом, гидрохинон клевая штука, но все-таки все время на нем сидеть нельзя наверное же, да?
Мимоза, да, Ищ сказал, что ню-дерм не чаще раза в год, ему очень нравятся результаты от Обаджи, он хорошо относится к этой системе и считает ее действенной. Но что делать с тем, что после отмены появляются пятна то? Терпеть до осени? Запуталась я...

Обо мне:
  #2934  
Старый 09.07.2009, 15:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ЕленочкаП, специально для тебя ..выкладываю часть физии, где была жуууткая пигментация ...на лбу, на скулах, над верхней губой..это ситуация на сегодняшний момент, после тропического солнца

Я бы, конечно, не терпела до осени,начала бы борьбу раньше.
Миниатюры
без пятен.jpg  
  #2935  
Старый 09.07.2009, 16:04
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Чистый фарфор :d
У меня так не будет
Много сосудистой сеточки...
  #2936  
Старый 09.07.2009, 16:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ната, как здорово!
Светлан, спасибо
  #2937  
Старый 09.07.2009, 17:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Любаш, я же ещё и фото делала у Гурьянова на крылья носа, так что сеточка тоже имелась..вокруг носа преимущественно, сейчас вроде нет, но..,как говорят, это сложный участок для борьбы с куперозом.
Но моя исходная пигментация с полученным усилением купероза, конечно, ни в какое сравнение не идёт...для меня это -мелочи, лишь бы опять не стать пособием по географии8))

ЕленаА, спасибо!
  #2938  
Старый 09.07.2009, 23:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ОХХХХХ!!!!
После ТАКИХ красот.... ну кааак к Обаджи не склониться... со всеми моими "но"...
Ната, а у тебя, по видимому, не было проблем с порами(расширенными)?
  #2939  
Старый 09.07.2009, 23:10
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
СветочкаП, ну скажи как ты думаешь? Вот про это:
Мимоза, да, Ищ сказал, что ню-дерм не чаще раза в год, ему очень нравятся результаты от Обаджи, он хорошо относится к этой системе и считает ее действенной. Но что делать с тем, что после отмены появляются пятна то? Терпеть до осени? Запуталась я...
Нет, ведь от пятен не только Нюдерм с третиноином, но в основном CRX.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=2869
Значит, рекомендуется после курса, если недостаточно поддержки только с витамином С, применять (не каждый день) осветляющую сыворотку и(или) ночной крем CRX. НЕ терпеть до осени. Достичь приемлемого результата, а потом просто постараться защищать кожу от сильного солнца. Купить санскрин понадежней, чем тот, с которым ты была на юге. Возможно он не водостойкий оказался, а на воде лицо сильнее всего обгорает.

А потом, думаю, наш доктор имел в виду КУРС Нюдерма (а CRX по сравнению с ним - семечки), а это ведь штука довольно серьезная, комплексное лечение, рассчитанное на долгое время. А поддержка - это периодическое неагрессивное использование.

НатикМ, вау.

Обо мне:
  #2940  
Старый 09.07.2009, 23:48
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, как ты думаешь, может мне сейчас прекратить курс Нюдерма, т.к. в конце августа собираюсь переделывать СМАС. А то у меня тоже как у Любаши, на крыльях и спинке носа, на щеках и подбородке купероз. Кстати, раньше до СМАСа он у меня вообще не был заметен.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©