Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.11.2018, 18:06
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

MaryGor, спасибо завтра схожу в аптеку гляну.


LightNight, я тоже отметила для себя 2 этих лекапства на форуме ))))
Может имеется ввиду если притягивать кожу стрипами чтоб на сам шов нагрузки не было. Чтоб не разъезжался. Хотя и от кожи много зависит тоже

Обо мне:
  #362  
Старый 19.11.2018, 18:11
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Kris_tina, да,что логично в первые ну 4-6 недель,когда идет заживление раны и формирование соединительной ткани.Ну а позже что происходит от пластыря? Единственное,что логично, это отсутствие воздействия всякого трения на шов,но это исключено,если носить удобные мягкие топы или бра. Дальше уже все остальное зависит только от кожи и генетики

Обо мне:
  #363  
Старый 19.11.2018, 18:39
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Diams, относительно округления нижнего полюса... Ты, конечно, извини, но мне кажется никуда он не округлиться. Сколько ни смотрю фотки других девушек с пеной, разница между месяцем и шестью совсем незаметна. Не хочу тебя расстраивать, правда. Просто у меня еще хуже, чем у тебя: одна грудь вроде наполнена снизу, а другой нижний полюс почти пустой. Со времени оп прошло 2 недели, но как-то мне не верится, что, по словам моего доктора, ОДНА наполнится и выровняется. Интересно, почему одна? Че там сиськи мои договорятся, мол, ты наполняйся, а ты оставайся такой же. Ну и в распушение я тоже не очень верю. Может тебе рассмотреть вариант липофила? Говорят, что тоже не совсем однозначный вариант, но может выход? Только врача надо грамотного найти
  #364  
Старый 19.11.2018, 19:59
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Mishkagold, скажите, а Вам складку занижали? По фото смотрю

NewB, а что там у Вас? Может, мы чем-то ( хоть советом) помочь, да и девочки тут на форуме всякого видали. У Вас подтяжка? Как мое мнение, то не надо впадать в панику, если подтяжка, действительно ткани могут держать и не давать краю импланта обрисоваться и тем самым сформировать полюс
  #365  
Старый 19.11.2018, 20:32
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Funks, Спасибо большое за поддержку! У меня повторная оп, замена текстуры вследствие возникновения серомы. Если бы не этот факт, то ни за что бы не меняла ничего. Старые сиськи тоже были немного кривоваты, но по сравнению с тем, что сейчас - это небо и земля. Сейчас не устраивает ни размер, ни форма, ни в принципе результат. В чудо упражнения для округления низа тоже не верю, это вообще какая-то мистика))) Подтяжка вертикальная была в первую оп. Сейчас делала у того же доктора и получилось, что зря. В панику не впадаю, просто расстраиваюсь. Планирую через 2 года переделку либо у Ищенко, либо поеду в Питер к Саруханову. А сейчас придется носить то, что есть. Фотки попозже постараюсь выложить. Еще раз спасибо за участие
  #366  
Старый 19.11.2018, 20:43
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

NewB, не рассстраивайтесь, правда. Может, действительно что-то изменится. А Вы в Москве делали? И что поставили в итоге, если не секрет?
  #367  
Старый 19.11.2018, 20:45
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Блин, ничего не понимаю-что значит прибитые? У меня вовсе не прибитые, ни в первый раз, ни во второй-все движется

Я спокойно их (груди) свожу у центру, это не пару см, по см с каждой стороны как минимум

Обо мне:
  #368  
Старый 19.11.2018, 21:16
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Croatian, неужели ещё кто-то тоже этой прибил стиха не ощущает, кроме меня)))))) я читаю и молчу, боюсь их трогать))), но они у меня тоже не прибитые!!!!

*этой прибитости
  #369  
Старый 19.11.2018, 21:19
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight,я не про пластыри ,я про стрипы ,которые ношу,тоненькими швы они не сделают,они уменьшают натяжение на них вот и все!Пластыри и мази я для себя отмела !в первый раз я тоже носила стрипы ...месяц,сняла ...в итоге все расползлось ,но мне ещё и нитку вытаскивали ...

Обо мне:
  #370  
Старый 19.11.2018, 21:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Я почти до шести месяцев не могла их двигать и были твердыми. Вообще не двигались. На боку не могла спать, как будто лежала на резиновом мяче. Мне казалось это никогда не пройдет, но слава богу прошло;).

Обо мне:
  #371  
Старый 19.11.2018, 21:32
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funks Посмотреть сообщение
Croatian, неужели ещё кто-то тоже этой прибил стиха не ощущает, кроме меня)))))) я читаю и молчу, боюсь их трогать))), но они у меня тоже не прибитые!!!!

*этой прибитости

Я о том же )))

Обо мне:
  #372  
Старый 19.11.2018, 21:37
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Croatian, а прикрепились ли они у нас тогда???)
Кстати, теперь мне кажется, что у меня сбоку как-то неправильно..... в общем, я не знаю...
  #373  
Старый 19.11.2018, 21:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Croatian,
Funks, у меня прибитые в отношении стояка так сказать))) как торпеды реально) и нет вот этого растекания! но конечно сдвигаются и уже гораздо мягче)

NewB, не знаю с чего вы столь категоричны... то ли от недовольсва результатом с опи, то ли просто депрессия после опи...
по поводу распушения-я верю и проходила это и уже в этом смысле динамика положительная
По поводу нижнего полюса, конкретно в моем случае мы говорим о тканях!!! А мои ткани склонны к птозу и не слабо( и мы ждем именно «оседания» и расслабления тканей!!! Потому что они держат низ импланта и не дают ему принять СВОЮ круглую форму! Нет речи об опущении пены!!! Не дай Бог! Не для этого я ее ставила. На тему упражнений-они ускорят процесс расслабления тканей за счет растяжения кожи и давления имланта, который большая грудная будет двигать В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ при ее напряжении! Липофил не рассматриваю. Если и решу под наркоз чтобы сиси изменить снова то только ради бОльших имплантов)
Еженедельная динамика изменений внешнего вида груди пока подтверждает все слова хирурга! Я для себя решила, что оценивать буду не раньше года, с редукцией точно нет смысла делать это раньше! Сейчас я в восторге от стоячих и не мешающих сись! Надеюсь так и дальше будет. Болтающийся низ мне не нужен! Хватит! Находилась

Обо мне:
  #374  
Старый 19.11.2018, 21:59
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

MaryGor, так это и есть хирургический пластырь,я тоже про него.

Обо мне:
  #375  
Старый 19.11.2018, 22:08
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Diams, ну так то да, лёжа в подмыли не едут, но вот чтоб она у меня была некой каменной или резиновой, как пишут тут... нет, такого нет

Может мне и хотелось бы так, как говорится, для надежности, но мягкие они

*в подмышки
  #376  
Старый 19.11.2018, 22:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Funks, согласна на 100%

Ну вот динамика. Верхнее-10й день с опи(даже непервый) и нижнее сегодня. Межгрудка уже, низ уже не такой срезанный
Миниатюры
b8b9c076.jpg  

Обо мне:
  #377  
Старый 19.11.2018, 22:42
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Diams, удачи вам!
  #378  
Старый 19.11.2018, 22:55
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Diams, динамика налицо!!!!
  #379  
Старый 19.11.2018, 23:13
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight, ну вот ....он лепиться не для того чтобы швы были тоньше!Карамельная может придёт что скажет ,она вроде тоже за стрипы на длительную носку !

Обо мне:
  #380  
Старый 20.11.2018, 04:19
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Diams, ой реально есть динамика. Конечно шов размягчится и низ округлится. Тем более редукция была. Должно быть очень красиво

У меня низ отёкший прилично так. Прям чувствую эту водянистость и нижний полюс и по нижним ребрсм и живот. Поэтому пока жду оттока жидкости, влюбом случае я к ним начинаю привыкать и к верхнему полюсу и вообще к размеру. Хотела я маленькие сиси получила четвёрку хххх

Просто тут в Израиле замечала за многими набор веса после установки имплантов и вообще мне такой расклад не подходил. С чем связано не знаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©