Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 15.12.2008, 15:10
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

зачастую повод не дают, это скорее мы видим то, что желаем увидеть можно же и самое невинное внимание принять за повод и придумать себе все что угодно 8))
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 15.12.2008, 15:17
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

абсолютно согласна с Мимозкой )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 15.12.2008, 15:37
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

не, ну про то что можно и без повода придумать все что угодно это понятно...я не спорю...и честно говоря я не знаю как там у Миррон на самом деле дела обстоят, кто кому повод дает...просто я подумала...девочки, вот вам хирурги смс-ки шлют?:dur:
я вот с ВВП тоже общалась периодически, и по мейлу, и по телефону, но вот если бы он мне смс вдруг прислал...я бы мож тоже засомневалась:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 15.12.2008, 15:44
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Che, ну шлют, но это ничего не значит Обычная дружеская смс-ка ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 15.12.2008, 16:42
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ИМХО СМСка или другие средства связи-дело привычки. Вопрос скорее в содержании сообщения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 15.12.2008, 16:49
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, если мужчине искренне нравится девушка, он даст ей это понять без каких-либо намёков, недомолвок и прочих игр в "догадайся, что я хотел сказать, поступив так-то и так-то".. И не суть важно, хирург это или представитель любой другой профессии Конечно, мужчина может стесняться выразить симпатию, но в любом случае, если эта симпатия от души, вынос мозга будет сведён к минимуму.. А то получается, что человек неявно ищет себе путь отступления, в любой момент можно сказать, что женщина сама себе всё выдумала, накрутилась с обычной дружеской смс-ки.. Вопрос только: зачем писать такие сообщения, с которых натуры нежные и ранимые накручиваются с пол-оборота??):dur: И вообще писать их, ежели отношения формальные "врач-пациент"?
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 15.12.2008, 17:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если мужчине искренне нравится девушка, он даст ей это понять без каких-либо намёков, недомолвок и прочих игр в "догадайся, что я хотел сказать, поступив так-то и так-то"..
Абсолютно верно сказано!
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 15.12.2008, 18:40
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
зачастую повод не дают, это скорее мы видим то, что желаем увидеть можно же и самое невинное внимание принять за повод и придумать себе все что угодно 8))
+1.
Я тоже такую мысль озвучивала, конкретно про ВВП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 15.12.2008, 18:49
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

думаю это всех пластиков касается, они же после оп к нам внимательны, выслушивают одно и тоже из осмотра в осмотр, а мы после оп под впечатлением, переполнены благодарностью (если оп прошла удачно) вот и путается в голове реальное-придуманное-желанное проходит время и все встает на свои места... ИМХО
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 15.12.2008, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение

Конечно, мужчина может стесняться выразить симпатию, но в любом случае, если эта симпатия от души, вынос мозга будет сведён к минимуму..
По-моему вынос мозга зависит не столько от силы симпатии, сколько от личности мужчины.

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 16.12.2008, 02:48
Аватар для genius
genius genius вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: курск
Сообщений: 76
genius на нуле
По умолчанию

Вот читаю и думаю-как в детском саду,ей-богу!Да хирург просто играет с Вами,Mirron A Вы себе уже нарисовали и напридумывали бог знает что.У Вас что,тысяча операций еще у него намечена?Даже если так,от Вашего отсутствия,поверьте,его бюджет нисколько не пострадает ;) Не будьте наивной дурочкой.Он смеется над Вами,да только и всего.Имхо,конечно.Просто знаю,о чем говорю
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 16.12.2008, 12:01
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Тигра, золотые слова

Катя, очень в точку:d

Mirron, я понимаю, что вам очень нелегко, но лучше отпустить эту ситуацию. Если вы не можете просто прекратить общение с вашим пластическим хирургом, то воспринимайте его просто как человека определенной профессии, а не как объект обожания! Я склонна согласиться с genius. Играет он вами, ИМХО Я, например, сама так поступала раньше: знаю, что человек от меня без ума и периодически с ним списываюсь, созваниваюсь, чтобы послушать, какая я замечательная, ля-ля-ля-тополя! Сейчас мне оч стыдно, потому что потом прекратила с ним общаться уже не помню почему (и еще особенно потому что этот человек умер, а о его смерти я узнала только спустя год, потому что мы последнее время не общались, а потом пропали друг у друга из виду).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 16.12.2008, 12:16
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

...Меня вообще надолго деморализуют, если не сказать ранят, столкновения с людьми, намеренно использующими своё обаяние с целью вызвать симпатию, а потом соскакивающими с видом "вы, мадам, сами себе всё придумали, ну нельзя же каждый дружеский жест расценивать как аванс...".. :mad0: Получаются какие-то недалёкие эксперименты психологического толка, гоп-пикап в утончённой версии.. Зачем?..
ИМХО, каждый человек понмает, является ли его поведение "раздачей слонов" или же и впрямь дружескими чувствами, в которых подтекста как нет изначально, так и узреть его невозможно даже при пристально-лупном рассмотрении..
А подобное поведение похоже на способ привязать человека, завладеть его вниманием, манипулировать.. Из оперы "приблизьте объект к себе, а потом установите дистанцию".. Игра в одни ворота, так я думаю.. И не без цели, будь то повышение собственной самооценки или прикорм ещё каких-либо мозговых тараканов.. И поощрять это можно только в случае, ежели девушка прекрасно осознаёт, что все эти манипуляции- лишь интересная обеим сторонам игра, и принимает её правила, не рискуя всерьёз прикипеть душой к подобному индивиду..
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 16.12.2008, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да делать доктору нечего, чтобы при отсутствии инициативы в течение пары недель начинать "смеяться". Хотя такие случаи как описала Тигра тоже бывают... Правда, хочется верить, что чаще в юном возрасте. В общем, от хирургов мы ждем другого.

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 16.12.2008, 17:33
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну вот, развеяли романтический флер вокруг хирургов, они как все, а многие еще и вредные
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 16.12.2008, 19:19
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Mirron, я думаю, Ваш возлюбленный хирург хочет каких-то отношений и ждёт Вашей инициативы. Его звоки, письма и смс-ки - это не просто так (вот мне, например, хирург не названивает и смс не шлёт, так же и другим пациенткам) И то, что он завёл речь о жене и детях - это просто предупреждение, что в случае романа он жену брасать не собирается, чтобы замуж за него не мылилась... но вам-то ведь замуж и не надо...

История уже так долго тянется, разве можно себя любимую так мучить... лучше выяснить всё хоть с хорошим, хоть с плохим результатом, чем вот так томиться. Я почему-то думаю, что Вас ждёт бешенный роман - и ОЧ. этого желаю!!!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 16.12.2008, 19:23
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Это с женатым то хирургом?и зачем такое надо?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 16.12.2008, 19:31
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Ariel, нах нужен этот роман? И с чего вы взяли, что хирург Mirron хочет каких-то отношений?! На мой взгляд, это очень опасное заблуждение, которому мы иногда склонны верить, чтобы не терять последнюю надежду: он меня любит, но не знает, как сказать мне об этом! Чушь! Если мужику надо, он сделает все возможное и невозможное, чтобы сделать женщину своей женой/любовницей А если ничего не надо, то пишет периодически смс-ки, в аську, в одноглазники, чтобы напомнить о своем существовании и обоянии! Особенно они этим пользуются, когда знают/чувствуют, что девушка милая, хорошая, влюбленная, доверчивая! Млин, как это опасно для наших чувств

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 16.12.2008, 19:36
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Хирург хочет - у мнея такое впечатление сложилось, Mirron тем более. И мне почему-то хотца, чтобы у них был роман!!! =) Это же здорово!!!
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 16.12.2008, 20:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Вообще ничего здорового в этом не вижу..при наличии там жены и детей..Или они уже не важная составляющая..не стенка-можно и подвинуть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©