Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 08.02.2016, 21:12
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Леся а силовые с кардио ты не совмещаешь?

Обо мне:
  #1022  
Старый 09.02.2016, 00:10
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

кошечка, Спрошу у вас в этой теме, так как выс в пластике груди не бывает. У вас имплант под мышцу стоит? Я просто думаю, как заниматься беременной, если плюс к этому еще и импланты под мышцей? Какие упражнения остаются?

Обо мне:
  #1023  
Старый 09.02.2016, 00:53
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Мне до вас еще ох как далеко, я пока только в вашей терминологии разбираюсь, но мечтаю о теле, как у Усмановой хихихи ))
В зал ходила всегда, люблю силовые, но никогда ничего не считала, не читала, не заморачивалась, плюс (самое главное)- не парилась о питании. Теперь всё будет по другому!
Со дня на день возвращаюсь в спорт после абдоминопластики. Понятно, что надо потихоньку, не в былом ритме.
Подскажите пожалуйста какие упры меньше всего задействуют пресс!? Я понимаю, что пресс работает всегда, но всё же.. У меня 5 недель после оп, док разрешил делать всё, но без фанатизма. Сама чувствую себя прекрасно, готова к подвигам, скучаю по железу. Поэтому буду очень благодарна советам как привести себя в форму с наименьшим риском мышцам живота (их можно начинать только через 2 мес)
  #1024  
Старый 09.02.2016, 14:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Девочки я к вам, можно?
Проблемка организовалась, занимаюсь фитнесом, все хорошо но... образовался "перекач" у косых мыщц живота, очень некрасиво. Как их убрать? Т.е. получается они талию "украли"
Никак, если это действительно мышцы . Лучше покажи фото. Вот у меня действительно развиты косые мышцы. Но у меня 10 лет гребного слалома за плечами, а там именно этими мышцами удерживают лодку. И то у меня живот выглядит сносно. Хотелось бы поуже талию, но что есть, то есть. Но еще раз, чтобы заработать прям "перекач"надо ОЧЕНЬ постараться. 50% девушек, считающих что у них "перекач" имеют там жирок и надо всего-то похудеть. Ну а остальные 50% просто придумали себе эту проблему. Понятно, что в 30 талия не такая как в 20, а в 40, не такая как в 30 . Ничего не поделаешь, мы с возрастом становимся ниж и шире в области таза и талии.

Почти идеал, никогда не совмещаю и не совмещала . Я вообще кардио никогда не делаю . Но я бегаю на улице. И вообще у меня много активности на улице - лыжи, бег, велосипед и тд.

Обо мне:
  #1025  
Старый 09.02.2016, 18:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Ну что я за лошара. Купила лосины, футболку- все в обтяжку. Пришла в тринажерку как сосиска
Уже 1,5 месяца хожу в тз, тело уплотнилось, но я не похудела. Все таки тяжко одновременно худеть и мышцы растить

Блиииин.. и у меня такая же ситуация

Сколько же чудиков в спортзале обнаружила ))))
И удивило кол-во школьников и школьниц после уроков

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может кому пригодится, подзаголовки кликабельные
  #1026  
Старый 09.02.2016, 19:10
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Физкульт-привет
Хочу спросить у спортсменов: реально ли набрать мышечную массу на попе и ногах занимаясь только три раза в неделю. Понед. И пятница -низ, среда-верх. Я худого телосложения.
Нужно округлить попу. Занимаюсь недавно.
Может, белковый коктейль пить нужно после занятия сразу,чтобы мышцы росли? Вдруг, мне питания нужного не хватает. Аппетит так себе.
Ем раза три в день.
  #1027  
Старый 09.02.2016, 19:28
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Леся Спасибо. Грустно. Это именно мыщцы. Лесь но если я их накачала, неужели нельзя никакими отменами упражнений их обратно "выкачать"? Т.е. просто не делать те, которые их развивают.
Живот у меня выглядит хорошо, даже кубики проглядывают изредка. А вот сбоку именно они, раньше не было.
Понятно, что 43 не 28 но если честно у меня в 28 то похуже дело было.
Вот фотка.
Не хочу все выкладывать там моя "старая" рожица - бесит. А сейчас (ну зима, после ОП нельзя было заниматься а потом дорвалась) как то усугубились вот именно эти боковые. Некрасиво.



Элиза* не претендую на истину, но приседы с весом + резинки великолепно делают попу. Занимаюсь дома, именно на попу когда есть настроение 2 раза в неделю, специальная тренировка "Бразильская попа" (bodybeach.com) Для моей работает. Моментально подтягивается и круглеет, попробуйте?
Миниатюры
08.jpg  
  #1028  
Старый 09.02.2016, 22:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Selia у меня не под мышцей. Но не вижу связи импланта и занятий во время беременности. Все, что до беременности делали - можно и во время.
  #1029  
Старый 09.02.2016, 22:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 А где найти упражнения с резинками ?

Обо мне:
  #1030  
Старый 09.02.2016, 22:54
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Selia теперь не знаю раньше на торрентах брала. Ну, у меня то есть но вон Вы где а вон я ...
Brazil Butt Lift Deluxe Upgrade & Secret Weapon вот из этой серии или просто Brazil Butt Lift Deluxe. Я занималась по 2 диску. Я не клубный человек, мне удобнее и комфортнее дома.
Только я утяжелители по 1.5 кило взяла, у них по 0.5 И резинку желтую (средняя тяжесть) брала. Там действительно, как обещают, очень быстро все накачивается. Я параллельно занимаюсь с Хортоном, на все тело поэтому у меня "попакач" очень быстро происходит за 2 недели (4 занятия) - мыщцы быстро приходят в тонус и каменеют.
  #1031  
Старый 10.02.2016, 00:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 у вас не написано где вы ;). Я поищу. А вообщесамое лучшее для перекачанных мышц из оставить в покое. Я карате 9 лет занималась. У меня тоже талии не было. Сейчас правда не особо она тонкая но хоть визуально выделяется

Обо мне:
  #1032  
Старый 10.02.2016, 07:01
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Ой. Я в Москве. Так я не возьму в толк никак, какие именно упражнения и дают этот "перекач" а живот то запускать не хочется, я, если честно, немного горжусь, что конечно не как у моделей, но вполне себе хороший животик, не торчит, не висит, упругий. Но это только благодаря Хортону, если я заброшу живот, будет груша пузатая.
  #1033  
Старый 10.02.2016, 09:27
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, чтобы уменьшить рост мышц живота лучше всего отказаться от любых упражнений на пресс (кроме "вакуума"). Все упражнения с весами делать в силовом поясе.только не забывайте между подходами снимать его.
  #1034  
Старый 10.02.2016, 11:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
кроме "вакуума"
В таком случае, чем планка не угодила?

Anastasia_72, чтобы понять, что вам не стоит дальше делать, нужно знать, что вы делали. Вы же понимаете, что с этой методикой, по которой вы занимаетесь, здесь далеко не все знакомы.)

Обо мне:
  #1035  
Старый 10.02.2016, 11:47
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а что в "планке" не работают боковые мышцы?
  #1036  
Старый 10.02.2016, 11:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

От планки они расти не будут.

Обо мне:
  #1037  
Старый 10.02.2016, 12:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, хм.

мне казалось, что нагрузка на мышцы приводит к их росту. Возможно я ошибаюсь, и есть виды нагрузки, которые влияют как то по другому.
  #1038  
Старый 10.02.2016, 12:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist планка это статическое напряжение мышц. Оно не только не увеличивает объем мышц, но и может уменьшить их. По тому же принципу работают системы пилатес и калланетика.
  #1039  
Старый 10.02.2016, 12:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, нагрузка мышц не всегда приводит к росту. К росту приводит гипертрофическая нагрузка, т.к. по простому бОльшая, чем вы привыкли. Если нагрузка не гипертрофическая, то она будет способствовать поддержанию мышц, т.е. будет мешать их распаду. Это то, к чему стремятся спортсмены на сушке, когда делают силовые в медленном режиме. Конечно они не растят мышцы, это невозможно в таком режиме. Но они стараются их сохранить.

Если хочется чтобы мышца уменьшалась, то надо максимально минимизировать ее работу.
А вот тут приходим к проблеме Anastasia_72. К сожалению в твоем (я на ты?) случае мало что поможет . Все советы типо "не качай пресс" правильны, но ты его ужа накачала. Причем , как я поняла, не каким-то особо сложным способом. В твоем случае уменьшить их будет крайне сложно. Но, поверь, твой живот хорошо смотрится. Теперь тебе остается не сделать хуже. Так что все базовые упражнения на попу с большими весами делай в хорошем поясе. Не трогай пресс вообще лишний раз. Я бы вообще его не тренировала. Зачем? Он у тебя и так прекрасно развит. В принципе я знаю истории из реальной жизни, когда женщины уменьшали мышцы пресса. Но это был вариант женщины, которая занималась пауэрлифтингом. Она перестала приседать и тянуть с дикими весами и пресс ушел. Но это не твой случай.

Обо мне:
  #1040  
Старый 10.02.2016, 12:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, это понятно. Нагрузка мышц при дефиците калорий не будет растить их, а будет хотя бы поддерживать их.
Но речь идет не о том, чтобы нарастить или поддержать мышцы. А о том, чтобы уменьшить или хотя бы не увеличивать при стабильном режиме питании. В таком случае, мое мнение, даже статическа нагрузка будет лишней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©